Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA502 Arena C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lopez / Monges
|
Sánchez / Sanchez
|
|
Viernes 08/07/2022 18:00
|
6/1 6/0
|
|
|
CA503 Arena C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Coronas / Martinez Mattos
|
Bruchon / Rodríguez
|
|
Viernes 08/07/2022 18:00
|
6/3 6/3
|
|
|
CA504 Arena C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Espinosa / Romero
|
Romero / Maxi
|
|
Viernes 08/07/2022 19:00
|
7/5 6/2
|
|
|
CA507 Arena C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ast / Bustos Coronas
|
Godoy / Puñales
|
|
Viernes 08/07/2022 19:00
|
6/3 4/6 (11/9)
|
|
|
CA501 Arena C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Runke / Rojas
|
Pedrozo / Gomez
|
|
Viernes 08/07/2022 21:00
|
2/6 4/6
|
|
|
CA506 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gundin / Montiel
|
Zaniboni / Vidal Rodriguez
|
|
Viernes 08/07/2022 21:00
|
2/6 2/6
|
|
|
CA508 Arena C3
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Maidana / Acosta
|
Lopez Belsunce / Orzuza
|
|
Viernes 08/07/2022 22:00
|
3/6 2/6
|
|
|
CA505 Arena C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Baena / Sales
|
Nobs / Nobs
|
|
Sábado 09/07/2022 13:00
|
6/3 6/2
|
|
|
CA509 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Pedrozo / Gomez
|
Sánchez / Sanchez
|
|
Sábado 09/07/2022 13:00
|
6/3 6/2
|
|
|
CA510 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Godoy / Puñales
|
Lopez Belsunce / Orzuza
|
|
Sábado 09/07/2022 13:00
|
0/6 4/6
|
|
|
CA512 Arena C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Bruchon / Rodríguez
|
Espinosa / Romero
|
|
Sábado 09/07/2022 13:00
|
3/6 2/6
|
|
|
CA513 Arena C3
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Coronas / Martinez Mattos
|
Romero / Maxi
|
|
Sábado 09/07/2022 13:00
|
W.O.
|
|
|
CA515 Arena C5
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ast / Bustos Coronas
|
Maidana / Acosta
|
|
Sábado 09/07/2022 13:00
|
6/3 1/6 (11/9)
|
|
|
CA516 Arena C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Runke / Rojas
|
Lopez / Monges
|
|
Sábado 09/07/2022 14:00
|
2/6 2/6
|
|
|
CA511 Arena C4
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Baena / Sales
|
Gundin / Montiel
|
|
Sábado 09/07/2022 17:00
|
6/3 6/4
|
|
|