Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA504 Galpón C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Basile / Yakubur
|
Ayala / Ramallo
|
|
Viernes 08/07/2022 18:00
|
5/7 6/3 (11/9)
|
|
|
DA502 Arena C5
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Morel / Clemente
|
Lopez / Mercado
|
|
Viernes 08/07/2022 20:00
|
5/7 6/3 (11/9)
|
|
|
DA503 Arena C4
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Medina / Gomez
|
Ibarrola / Noguer
|
|
Viernes 08/07/2022 20:00
|
6/0 1/6 (11/9)
|
|
|
DA501 Arena C4
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Barrios / Azucar
|
Rejala / Zarza
|
|
Viernes 08/07/2022 21:00
|
6/3 3/6 (11/9)
|
|
|
DA505 Arena C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Vazquez / Greco
|
Rodriguez Velez / Benitez
|
|
Viernes 08/07/2022 22:00
|
6/3 x6/7 (9/11)
|
|
|
DA506 Arena C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gauto / Serrano
|
Errubidarte / Lambert Navarro
|
|
Viernes 08/07/2022 23:00
|
5/7 x6/7
|
|
|
DA507 Arena C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ibarrola / Noguer
|
Gauto / Serrano
|
|
Sábado 09/07/2022 15:00
|
7/5 6/4
|
|
|
DA508 Arena C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rodriguez Velez / Benitez
|
Lopez / Mercado
|
|
Sábado 09/07/2022 15:00
|
7/5 1/6 (9/11)
|
|
|
DA509 Arena C3
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rejala / Zarza
|
Errubidarte / Lambert Navarro
|
|
Sábado 09/07/2022 15:00
|
6/4 x6/7 (11/9)
|
|
|
DA510 Arena C4
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Vazquez / Greco
|
Ayala / Ramallo
|
|
Sábado 09/07/2022 15:00
|
x6/7 0/6
|
|
|
DA511 Arena C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Barrios / Azucar
|
Ibarrola / Noguer
|
|
Sábado 09/07/2022 21:00
|
6/3 x6/7 7/6x
|
|
|
DA512 Arena C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lopez / Mercado
|
Basile / Yakubur
|
|
Sábado 09/07/2022 21:00
|
7/5 x6/7 6/4
|
|
|
DA513 Arena C4
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Medina / Gomez
|
Rejala / Zarza
|
|
Sábado 09/07/2022 22:00
|
7/6x 6/4
|
|
|
DA514 Arena C5
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ayala / Ramallo
|
Morel / Clemente
|
|
Sábado 09/07/2022 22:00
|
x6/7 0/6
|
|
|
DA515 Arena C3
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Barrios / Azucar
|
Lopez / Mercado
|
|
Domingo 10/07/2022 14:00
|
6/2 2/6 2/6
|
|
|