Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA602 Galpón C1
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lee / Edith
|
Carosini / Radtke
|
|
Viernes 08/07/2022 19:00
|
7/6x 7/5
|
|
|
DA601 Galpón C1
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Silvero / Carniglia
|
Bernal / Derna
|
|
Viernes 08/07/2022 20:00
|
2/6 3/6
|
|
|
DA605 Galpón C2
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Scholles / Kleñuk
|
Boneti / Suenaga
|
|
Viernes 08/07/2022 20:00
|
x6/7 2/6
|
|
|
DA603 Galpón C1
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Azucar / Runke
|
Hourcade / Barrios
|
|
Viernes 08/07/2022 22:00
|
6/4 6/4
|
|
|
DA604 Arena C2
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Greniuk / Dominguez Yedro
|
Villalba Horianski / Villalba Horianski
|
|
Viernes 08/07/2022 23:00
|
6/4 0/6 (9/11)
|
|
|
DA606 Galpón C1
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Carosini / Radtke
|
Hourcade / Barrios
|
|
Sábado 09/07/2022 15:00
|
6/1 3/6 (11/9)
|
|
|
DA607 Galpón C2
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Greniuk / Dominguez Yedro
|
Silvero / Carniglia
|
|
Sábado 09/07/2022 15:00
|
3/6 7/5 (11/9)
|
|
|
DA608 Galpón C2
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Bernal / Derna
|
Carosini / Radtke
|
|
Sábado 09/07/2022 21:00
|
1/6 6/3 4/6
|
|
|
DA609 Arena C5
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Boneti / Suenaga
|
Villalba Horianski / Villalba Horianski
|
|
Sábado 09/07/2022 21:00
|
7/6x 6/4
|
|
|
DA610 Arena C4
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Azucar / Runke
|
Scholles / Kleñuk
|
|
Sábado 09/07/2022 21:00
|
7/5 6/4
|
|
|
DA611 Arena C3
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Greniuk / Dominguez Yedro
|
Lee / Edith
|
|
Sábado 09/07/2022 21:00
|
0/6 x6/7
|
|
|
DA612 Arena C5
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Carosini / Radtke
|
Boneti / Suenaga
|
|
Domingo 10/07/2022 12:00
|
6/4 2/6 3/6
|
|
|
DA613 Arena C5
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Azucar / Runke
|
Lee / Edith
|
|
Domingo 10/07/2022 13:00
|
6/3 3/6 3/6
|
|
|
DA614 Arena C2
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Boneti / Suenaga
|
Lee / Edith
|
|
Domingo 10/07/2022 18:00
|
3/6 6/2 7/5
|
|
|