Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA518 Arena C5
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Godoy / Lopez
|
Daciuk / Gimenez
|
|
Viernes 02/06/2023 20:00
|
6/0 6/2
|
|
|
CA520 Frana C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Vargas / Vilouta
|
Ros / Baracat
|
|
Viernes 02/06/2023 20:00
|
6/1 x6/7 (10/3)
|
|
|
CA501 Arena C4
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Junes / Leite
|
Baez / Cadiz
|
|
Viernes 02/06/2023 22:00
|
6/3 2/6 (4/10)
|
|
|
CA513 Arena C3
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Roulet / Benitez
|
Derfler / Ostrowski
|
|
Viernes 02/06/2023 22:00
|
6/3 6/0
|
|
|
CA519 Arena C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Junes / Leite
|
Britez / Lacheski
|
|
Sábado 03/06/2023 12:00
|
6/4 2/6 (10/5)
|
|
|
CA521 Frana C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Baez / Cadiz
|
Roulet / Benitez
|
|
Sábado 03/06/2023 14:00
|
4/6 5/7
|
|
|
CA522 Frana C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Coronas / Runke
|
Acosta / Bustos Coronas
|
|
Sábado 03/06/2023 14:00
|
x6/7 4/6
|
|
|
CA523 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Galarza / Ramos
|
Schwengber / Vidal Rodriguez
|
|
Sábado 03/06/2023 14:00
|
6/4 x6/7 (9/11)
|
|
|
CA524 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lopez Belsunce / Horrisberger
|
Blanco / González
|
|
Sábado 03/06/2023 14:00
|
3/6 3/6
|
|
|
CA525 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Arguello / Golemba
|
Nuńez / Runque
|
|
Sábado 03/06/2023 14:00
|
7/5 2/6 (8/10)
|
|
|
CA526 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Godoy / Lopez
|
Gimenez / Veron
|
|
Sábado 03/06/2023 15:00
|
6/2 6/3
|
|
|
CA528 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Vargas / Vilouta
|
Knass / Martinez Mattos
|
|
Sábado 03/06/2023 15:00
|
2/6 4/6
|
|
|
CA527 Arena C5
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ramirez / Zaniboni
|
Junes / Leite
|
|
Sábado 03/06/2023 17:00
|
3/6 4/6
|
|
|
CA529 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Roulet / Benitez
|
Acosta / Bustos Coronas
|
|
Sábado 03/06/2023 20:00
|
6/3 6/1
|
|
|
CA530 Arena C4
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Schwengber / Vidal Rodriguez
|
Blanco / González
|
|
Sábado 03/06/2023 21:00
|
7/6x 3/6 6/3
|
|
|