Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA406 Arena C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gonzalez Kriegel / Micheloud
|
Zamboni / Legnazzi
|
|
Jueves 30/11/2023 20:00
|
x6/7 6/4 (10/2)
|
|
|
CA407 Arena C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Monges / Lopez
|
Villalba / Suarez
|
|
Jueves 30/11/2023 21:00
|
7/5 6/1
|
|
|
CA403 Arena C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Galarza / Gonzalez
|
Barrios / Zayas
|
|
Jueves 30/11/2023 22:00
|
6/3 6/3
|
|
|
CA401 Arena C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Villalba / Tazzioli
|
Dos Santos / Martinez Mattos
|
|
Viernes 01/12/2023 18:00
|
2/6 6/0 (7/10)
|
|
|
CA402 Arena C5
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gomez / Smichowski
|
Rusnok / Fernandez
|
|
Viernes 01/12/2023 18:00
|
W.O.
|
|
|
CA404 Arena C4
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Coutada / Insausti
|
Blanco / Barrientos
|
|
Viernes 01/12/2023 21:00
|
5/7 5/7
|
|
|
CA405 Arena C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Schwengber / Godoy
|
Morel / Colella
|
|
Viernes 01/12/2023 21:00
|
3/6 6/2 (10/7)
|
|
|
CA408 Arena C3
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Colombo / Vallejos
|
Figari / Flaig
|
|
Viernes 01/12/2023 21:00
|
4/6 x6/7
|
|
|
CA409 Arena C4
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Dos Santos / Martinez Mattos
|
Gomez / Smichowski
|
|
Sábado 02/12/2023 14:00
|
W.O.
|
|
|
CA410 Arena C3
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Villalba / Suarez
|
Figari / Flaig
|
|
Sábado 02/12/2023 14:00
|
5/7 3/6
|
|
|
CA415 Arena C5
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Monges / Lopez
|
Colombo / Vallejos
|
|
Sábado 02/12/2023 14:00
|
3/6 3/6
|
|
|
CA411 Arena C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Schwengber / Godoy
|
Zamboni / Legnazzi
|
|
Sábado 02/12/2023 15:00
|
6/4 7/6x
|
|
|
CA412 Arena C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Barrios / Zayas
|
Blanco / Barrientos
|
|
Sábado 02/12/2023 15:00
|
5/7 5/7
|
|
|
CA413 Arena C3
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Galarza / Gonzalez
|
Coutada / Insausti
|
|
Sábado 02/12/2023 15:00
|
6/3 7/5
|
|
|
CA414 Arena C4
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Morel / Colella
|
Gonzalez Kriegel / Micheloud
|
|
Sábado 02/12/2023 15:00
|
3/6 4/6
|
|
|