Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: CPP 2020 1era Fecha    Torneo: Caballeros Dobles 7ma Fechas: 13/02/2020 al 16/02/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
10
1A  Bezus/Sanabria
-   Bye
 
26
 Bezus/Sanabria 7 6
 Portugal/Semañuk 5 3
 World Padel C1 15/02/2020 14:45
34
 Bezus/Sanabria 1 0
 Maidana/Orzuza 6 6
 Mangá C1 15/02/2020 22:15
38
 Maidana/Orzuza 6 6
 Cáceres/Acuña 0 2
 Galpón C1 16/02/2020 12:30
11
2B  Portugal/Semañuk 6 6
2C  Stahoski/Stahoski 2 1
  World Padel C2 14/02/2020 21:00
12
1I  Galarza/Vogeli
-   Bye
 
27
 Galarza/Vogeli 0 0
 Maidana/Orzuza 6 6
 World Padel C2 15/02/2020 14:45
13
1H  Maidana/Orzuza
-   Bye
 
14
1E  Piris Da Motta/Druetta
-   Bye
 
28
 Piris Da Motta/Druetta 6 6
 Zayas/Trussy 3 3
 Frana C1 15/02/2020 14:45
35
 Piris Da Motta/Druetta 2 3
 Cáceres/Acuña 6 6
 World Padel C2 15/02/2020 22:15
15
2G  Zayas/Trussy
-   Bye
 
16
2F  Segovia/Morales
-   Bye
 
29
 Segovia/Morales 0 3
 Cáceres/Acuña 6 6
 Frana C2 15/02/2020 14:45
17
1D  Cáceres/Acuña
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
40
 Maidana/Orzuza 6 5 6
 Falero/Espinoza 2 7 7
 World Padel C1 16/02/2020 19:00
CAMPEON
 Falero/Espinoza

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
18
1C  Fernández/Fernández
-   Bye
 
30
 Fernández/Fernández 0 5
 Miño/Morcillo 6 7
 Arena C1 15/02/2020 14:45
36
 Miño/Morcillo 2 2
 Guzmán/Gmez 6 6
 Frana C2 15/02/2020 22:15
39
 Guzmán/Gmez 4 6
 Falero/Espinoza 6 7
 Galpón C2 16/02/2020 12:30
19
2E  Miño/Morcillo
-   Bye
 
20
2H  Godoy/Pertile
-   Bye
 
31
 Godoy/Pertile 2 0
 Guzmán/Gmez 6 6
 Arena C2 15/02/2020 14:45
21
1F  Guzmán/Gmez
-   Bye
 
22
1G  Lopez/Contreras
-   Bye
 
32
 Lopez/Contreras 6 6
 Lacheski/Febre 2 1
 Galpón C1 15/02/2020 14:45
37
 Lopez/Contreras 0 3
 Falero/Espinoza 6 6
 Arena C1 15/02/2020 22:15
23
2I  Lacheski/Febre
-   Bye
 
24
2D  Rojas/Moreira 6 6
2A  Veller/Acuña 0 1
  Frana C2 14/02/2020 20:00
33
 Rojas/Moreira 2 4
 Falero/Espinoza 6 6
 Galpón C2 15/02/2020 14:45
25
1B  Falero/Espinoza
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Jueves
13/02/2020 22:00
Frana C2

A

  Posadas Padel
Veller, Juan Ignacio
Acuña, Susana
  Posadas Padel
Bezus, Hector
Sanabria, Walter Gustavo
0/6 3/6
CA702 Jueves
13/02/2020 23:00
Arena C1

B

  Posadas Padel
Portugal, Franco
Semañuk, Agustin
  Posadas Padel
Falero, Nicolas Cristian
Espinoza, Gonzalo
2/6 0/6
CA703 Jueves
13/02/2020 23:00
Frana C2

C

  Posadas Padel
Stahoski, Alejandro
Stahoski, Gabriel Oscar
  Posadas Padel
Fernández, Matías
Fernández, Héctor Daniel
2/6 1/6
CA704 Jueves
13/02/2020 20:00
Frana C2

D

Posadas Padel
Cáceres, Lucas
Acuña, Diego
  Posadas Padel
Rojas, Lionel
Moreira, Genaro
  6/3 4/6 (11/9)
CA705 Viernes
14/02/2020 22:00
World Padel C2

E

  Posadas Padel
Miño, Francisco
Morcillo, Bruno Ismael
  Posadas Padel
Piris Da Motta, Santiago
Druetta, Franco
2/6 6/0 (9/11)
CA706 Jueves
13/02/2020 23:00
Mangá C1

F

Posadas Padel
Guzmán, Fernando
Gmez, David
  Posadas Padel
Segovia, Santiago
Morales, Diego Andres
  6/0 6/0
CA707 Jueves
13/02/2020 21:00
Mangá C1

G

Posadas Padel
Lopez, Cristian Alejandro
Contreras, Mariano
  Posadas Padel
Zayas, Ricardo
Trussy, Franco
  6/2 6/3
CA708 Jueves
13/02/2020 22:00
Galpón C2

H

Posadas Padel
Maidana, Nicolas
Orzuza, Lucas
  Posadas Padel
Godoy, Nestor Fabian
Pertile, Ariel
  6/0 6/1
CA709 Jueves
13/02/2020 22:00
Arena C2

I

  Posadas Padel
Lacheski, Maxi
Febre, Nicolas
  Posadas Padel
Galarza, Agustin
Vogeli, Javier Hernan
0/6 4/6
-

X

  Posadas Padel
Bezus, Hector
Sanabria, Walter Gustavo
Pase Directo    -
CA710 Viernes
14/02/2020 21:00
World Padel C2

X

Posadas Padel
Portugal, Franco
Semañuk, Agustin
  Posadas Padel
Stahoski, Alejandro
Stahoski, Gabriel Oscar
  6/2 6/1
-

X

  Posadas Padel
Galarza, Agustin
Vogeli, Javier Hernan
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Maidana, Nicolas
Orzuza, Lucas
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Piris Da Motta, Santiago
Druetta, Franco
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Zayas, Ricardo
Trussy, Franco
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Segovia, Santiago
Morales, Diego Andres
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Cáceres, Lucas
Acuña, Diego
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Fernández, Matías
Fernández, Héctor Daniel
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Miño, Francisco
Morcillo, Bruno Ismael
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Godoy, Nestor Fabian
Pertile, Ariel
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Guzmán, Fernando
Gmez, David
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Lopez, Cristian Alejandro
Contreras, Mariano
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Lacheski, Maxi
Febre, Nicolas
Pase Directo    -
CA711 Viernes
14/02/2020 20:00
Frana C2

X

Posadas Padel
Rojas, Lionel
Moreira, Genaro
  Posadas Padel
Veller, Juan Ignacio
Acuña, Susana
  6/0 6/1
-

X

  Posadas Padel
Falero, Nicolas Cristian
Espinoza, Gonzalo
Pase Directo    -
CA712 Sábado
15/02/2020 14:45
World Padel C1

O

Posadas Padel
Bezus, Hector
Sanabria, Walter Gustavo
  Posadas Padel
Portugal, Franco
Semañuk, Agustin
  7/5 6/3
CA713 Sábado
15/02/2020 14:45
World Padel C2

O

  Posadas Padel
Galarza, Agustin
Vogeli, Javier Hernan
  Posadas Padel
Maidana, Nicolas
Orzuza, Lucas
0/6 0/6
CA714 Sábado
15/02/2020 14:45
Frana C1

O

Posadas Padel
Piris Da Motta, Santiago
Druetta, Franco
  Posadas Padel
Zayas, Ricardo
Trussy, Franco
  6/3 6/3
CA715 Sábado
15/02/2020 14:45
Frana C2

O

  Posadas Padel
Segovia, Santiago
Morales, Diego Andres
  Posadas Padel
Cáceres, Lucas
Acuña, Diego
0/6 3/6
CA716 Sábado
15/02/2020 14:45
Arena C1

O

  Posadas Padel
Fernández, Matías
Fernández, Héctor Daniel
  Posadas Padel
Miño, Francisco
Morcillo, Bruno Ismael
0/6 5/7
CA717 Sábado
15/02/2020 14:45
Arena C2

O

  Posadas Padel
Godoy, Nestor Fabian
Pertile, Ariel
  Posadas Padel
Guzmán, Fernando
Gmez, David
2/6 0/6
CA718 Sábado
15/02/2020 14:45
Galpón C1

O

Posadas Padel
Lopez, Cristian Alejandro
Contreras, Mariano
  Posadas Padel
Lacheski, Maxi
Febre, Nicolas
  6/2 6/1
CA719 Sábado
15/02/2020 14:45
Galpón C2

O

  Posadas Padel
Rojas, Lionel
Moreira, Genaro
  Posadas Padel
Falero, Nicolas Cristian
Espinoza, Gonzalo
2/6 4/6
CA720 Sábado
15/02/2020 22:15
Mangá C1

Q

  Posadas Padel
Bezus, Hector
Sanabria, Walter Gustavo
  Posadas Padel
Maidana, Nicolas
Orzuza, Lucas
1/6 0/6
CA721 Sábado
15/02/2020 22:15
World Padel C2

Q

  Posadas Padel
Piris Da Motta, Santiago
Druetta, Franco
  Posadas Padel
Cáceres, Lucas
Acuña, Diego
2/6 3/6
CA722 Sábado
15/02/2020 22:15
Frana C2

Q

  Posadas Padel
Miño, Francisco
Morcillo, Bruno Ismael
  Posadas Padel
Guzmán, Fernando
Gmez, David
2/6 2/6
CA723 Sábado
15/02/2020 22:15
Arena C1

Q

  Posadas Padel
Lopez, Cristian Alejandro
Contreras, Mariano
  Posadas Padel
Falero, Nicolas Cristian
Espinoza, Gonzalo
0/6 3/6
CA724 Domingo
16/02/2020 12:30
Galpón C1

S

Posadas Padel
Maidana, Nicolas
Orzuza, Lucas
  Posadas Padel
Cáceres, Lucas
Acuña, Diego
  6/0 6/2
CA725 Domingo
16/02/2020 12:30
Galpón C2

S

  Posadas Padel
Guzmán, Fernando
Gmez, David
  Posadas Padel
Falero, Nicolas Cristian
Espinoza, Gonzalo
4/6 x6/7
CA726 Domingo
16/02/2020 19:00
World Padel C1

W

  Posadas Padel
Maidana, Nicolas
Orzuza, Lucas
  Posadas Padel
Falero, Nicolas Cristian
Espinoza, Gonzalo
6/2 5/7 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / X3 Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Mbareté Padel / Frana / El Puente / New Play Time / Arena Posadas Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.171000 segundos
.-
FIN