Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: CPP 2020 1era Fecha    Torneo: Damas Dobles 7ma Fechas: 13/02/2020 al 16/02/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
6
1A  Greniuk/Duda
-   Bye
 
14
 Greniuk/Duda 6 6
 Benitez/Rodriguez Velez 2 2
 Galpón C1 15/02/2020 19:45
18
 Greniuk/Duda 7 4 4
 Coll/Cáceres Saglio 6 6 6
 Galpón C1 16/02/2020 10:00
CAMPEON
 Coll/Cáceres Saglio
FINAL
 Coll/Cáceres Saglio 6 6
 Mouesca/Rolon 1 2
 Galpón C2 16/02/2020 16:00
7
2B  Bye 1/Bye 2  W.O.
2C  Benitez/Rodriguez Velez      
  Galpón C1 15/02/2020 11:00
8
1E  Coll/Cáceres Saglio
-   Bye
 
15
 Coll/Cáceres Saglio 6 6
 Carniglia/Rossi 0 1
 Galpón C2 15/02/2020 19:45
9
1D  Carniglia/Rossi
-   Bye
 
10
1C  Repetto/Balan
-   Bye
 
16
 Repetto/Balan 4 7 3
 Mouesca/Rolon 6 5 6
 Galpón C1 15/02/2020 21:00
19
 Mouesca/Rolon 6 7
 Urrutia/Fragueiro 4 6
 Galpón C2 16/02/2020 10:00
11
2E  Mouesca/Rolon
-   Bye
 
12
2D  Radtke/Bernal 2 6
2A  Zayas/Carosini 6 7
  Galpón C2 14/02/2020 22:00
17
 Zayas/Carosini 2 6
 Urrutia/Fragueiro 6 7
 Galpón C2 15/02/2020 21:00
13
1B  Urrutia/Fragueiro
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Jueves
13/02/2020 20:00
Galpón C1

A

Posadas Padel
Greniuk, Cintia Soledad
Duda, Antonella Belen
  Posadas Padel
Zayas, Priscila
Carosini, Mariana
  6/1 6/1
DA702 Jueves
13/02/2020 19:00
Galpón C1

B

Posadas Padel
Urrutia, Maria Claudia
Fragueiro, Noelia
  Posadas Padel
Bye 1, 7ma D
Bye 2, 7ma D
  W.O.
DA703 Jueves
13/02/2020 21:00
Galpón C1

C

  Posadas Padel
Benitez, Estela
Rodriguez Velez, Alejandra
  Posadas Padel
Repetto, Anahi
Balan, Soledad
0/6 4/6
DA704 Jueves
13/02/2020 23:00
Galpón C1

D

  Posadas Padel
Radtke, Romina Valeria
Bernal, Silvia
  Posadas Padel
Carniglia, Claudia Raquel
Rossi, Luana
2/6 5/7
DA705 Jueves
13/02/2020 20:00
Galpón C2

E

Posadas Padel
Coll, Maria Florencia
Cáceres Saglio, Erika
  Posadas Padel
Mouesca, Maria Noel
Rolon, Cintia
  6/3 7/6x
-

O

  Posadas Padel
Greniuk, Cintia Soledad
Duda, Antonella Belen
Pase Directo    -
DA706 Sábado
15/02/2020 11:00
Galpón C1

O

  Posadas Padel
Bye 1, 7ma D
Bye 2, 7ma D
  Posadas Padel
Benitez, Estela
Rodriguez Velez, Alejandra
W.O.
-

O

  Posadas Padel
Coll, Maria Florencia
Cáceres Saglio, Erika
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Carniglia, Claudia Raquel
Rossi, Luana
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Repetto, Anahi
Balan, Soledad
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Mouesca, Maria Noel
Rolon, Cintia
Pase Directo    -
DA707 Viernes
14/02/2020 22:00
Galpón C2

O

  Posadas Padel
Radtke, Romina Valeria
Bernal, Silvia
  Posadas Padel
Zayas, Priscila
Carosini, Mariana
2/6 x6/7
-

O

  Posadas Padel
Urrutia, Maria Claudia
Fragueiro, Noelia
Pase Directo    -
DA708 Sábado
15/02/2020 19:45
Galpón C1

Q

Posadas Padel
Greniuk, Cintia Soledad
Duda, Antonella Belen
  Posadas Padel
Benitez, Estela
Rodriguez Velez, Alejandra
  6/2 6/2
DA709 Sábado
15/02/2020 19:45
Galpón C2

Q

Posadas Padel
Coll, Maria Florencia
Cáceres Saglio, Erika
  Posadas Padel
Carniglia, Claudia Raquel
Rossi, Luana
  6/0 6/1
DA710 Sábado
15/02/2020 21:00
Galpón C1

Q

  Posadas Padel
Repetto, Anahi
Balan, Soledad
  Posadas Padel
Mouesca, Maria Noel
Rolon, Cintia
4/6 7/5 3/6
DA711 Sábado
15/02/2020 21:00
Galpón C2

Q

  Posadas Padel
Zayas, Priscila
Carosini, Mariana
  Posadas Padel
Urrutia, Maria Claudia
Fragueiro, Noelia
2/6 x6/7
DA712 Domingo
16/02/2020 10:00
Galpón C1

S

  Posadas Padel
Greniuk, Cintia Soledad
Duda, Antonella Belen
  Posadas Padel
Coll, Maria Florencia
Cáceres Saglio, Erika
7/6x 4/6 4/6
DA713 Domingo
16/02/2020 10:00
Galpón C2

S

Posadas Padel
Mouesca, Maria Noel
Rolon, Cintia
  Posadas Padel
Urrutia, Maria Claudia
Fragueiro, Noelia
  6/4 7/6x
DA714 Domingo
16/02/2020 16:00
Galpón C2

W

Posadas Padel
Coll, Maria Florencia
Cáceres Saglio, Erika
  Posadas Padel
Mouesca, Maria Noel
Rolon, Cintia
  6/1 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / X3 Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Mbareté Padel / Frana / El Puente / New Play Time / Arena Posadas Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.115000 segundos
.-
FIN