Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: CPP Abril 2022    Torneo: Caballeros Dobles 5ta Fechas: 07/04/2022 al 10/04/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
9
1A   Rodríguez, D
  Ramirez, G
6 6
2B   Noguera, M
  Lopez Sartori, F
0 0
  Galpón C1 09/04/2022 14:00
17
  Rodríguez, D
  Ramirez, G
3 1
  Legnazzi, G
  Stekler, G
6 6
 Galpón C1 09/04/2022 18:00
21
  Legnazzi, G
  Stekler, G
6 6
  Lopez, M
  Monges, A
2 2
 Arena C1 10/04/2022 13:00
CAMPEON
  Legnazzi, G
  Stekler, G
FINAL
  Legnazzi, G
  Stekler, G
4 6 6
  Speyer, J
  Davalos, M
6 4 1
 Arena C1 10/04/2022 19:00
10
2G   Cordoba, C
  Rolon, C
1 0
1H   Legnazzi, G
  Stekler, G
6 6
  Galpón C2 09/04/2022 14:00
11
1E   Britez, G
  Stanganelli, M
1 5
2F   Lopez, M
  Monges, A
6 7
  Arena C5 09/04/2022 14:00
18
  Lopez, M
  Monges, A
6 6
  Ramirez, M
  Sales, F
4 3
 Arena C2 09/04/2022 19:00
12
2C   Cabrera, D
  Oszurkiewicz , M
5 6 (9)
1D   Ramirez, M
  Sales, F
7 1 (11)
  Arena C2 09/04/2022 14:00
13
1C   Arguello, M
  Weit, C
1 3
2D   Almada, A
  Bassi, G
6 6
  Mangá C1 09/04/2022 14:00
19
  Almada, A
  Bassi, G
4 5
  Speyer, J
  Davalos, M
6 7
 Arena C3 09/04/2022 19:00
22
  Speyer, J
  Davalos, M
6 6
  Runke, C
  Matias , B
4 4
 Arena C2 10/04/2022 13:00
14
2E   Lopez Belsunce, S
  Duarte, M
4 2
1F   Speyer, J
  Davalos, M
6 6
  Arena C4 09/04/2022 14:00
15
1G   Franco, S
  Veron, L
2 4
2H   Runke, C
  Matias , B
6 6
  Arena C5 09/04/2022 15:00
20
  Runke, C
  Matias , B
6 6
  Gentili, M
  Febre, N
3 2
 Arena C1 09/04/2022 19:00
16
2A   Gundin, M
  Montiel, G
1 6 (9)
1B   Gentili, M
  Febre, N
6 3 (11)
  Arena C4 09/04/2022 15:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA501 Viernes
08/04/2022 20:00
Galpón C1

A

  Posadas Padel
Gundin, Marco
Montiel, Gustavo
2/6
x6/7
Posadas Padel
Rodríguez, Daniel
Ramirez, Gaston
CA502 Jueves
07/04/2022 21:00
Arena C4

B

Posadas Padel
Gentili, Mauro
Febre, Nicolas
7/6x
6/2
Posadas Padel
Noguera, Matías Nahuel
Lopez Sartori, Facundo
 
CA503 Viernes
08/04/2022 23:00
Arena C3

C

  Posadas Padel
Cabrera, Daniel
Oszurkiewicz , Matías
7/6x
5/7
(10/12)
Posadas Padel
Arguello, Matias
Weit, Cristian Nicolas
CA504 Jueves
07/04/2022 23:00
Arena C4

D

  Posadas Padel
Almada, Alejo
Bassi, Gabriel
4/6
5/7
Posadas Padel
Ramirez, Marcos Horacio
Sales, Fernando
CA505 Jueves
07/04/2022 22:00
Arena C1

E

  Posadas Padel
Lopez Belsunce, Sergio
Duarte, Matias
4/6
6/2
(9/11)
Posadas Padel
Britez, Germán Alejandro
Stanganelli, Martin
CA506 Viernes
08/04/2022 20:00
Arena C1

F

  Posadas Padel
Lopez, Maximiliano Ezequiel
Monges, Alberto Daniel
6/4
4/6
(10/12)
Posadas Padel
Speyer, Juan Martín
Davalos, Mario
CA507 Viernes
08/04/2022 21:00
Arena C3

G

  Posadas Padel
Cordoba, Carlos
Rolon, Carlos Arturo
4/6
2/6
Posadas Padel
Franco, Sebastian
Veron, Luciano
CA508 Jueves
07/04/2022 22:00
Arena C2

H

Posadas Padel
Legnazzi, Guillermo
Stekler, Gustavo
6/2
6/4
Posadas Padel
Runke, Christian Daniel
Matias , Blanco
 
CA509 Sábado
09/04/2022 14:00
Galpón C1

O

Posadas Padel
Rodríguez, Daniel
Ramirez, Gaston
6/0
6/0
Posadas Padel
Noguera, Matías Nahuel
Lopez Sartori, Facundo
 
CA510 Sábado
09/04/2022 14:00
Galpón C2

O

  Posadas Padel
Cordoba, Carlos
Rolon, Carlos Arturo
1/6
0/6
Posadas Padel
Legnazzi, Guillermo
Stekler, Gustavo
CA511 Sábado
09/04/2022 14:00
Arena C5

O

  Posadas Padel
Britez, Germán Alejandro
Stanganelli, Martin
1/6
5/7
Posadas Padel
Lopez, Maximiliano Ezequiel
Monges, Alberto Daniel
CA512 Sábado
09/04/2022 14:00
Arena C2

O

  Posadas Padel
Cabrera, Daniel
Oszurkiewicz , Matías
5/7
6/1
(9/11)
Posadas Padel
Ramirez, Marcos Horacio
Sales, Fernando
CA513 Sábado
09/04/2022 14:00
Mangá C1

O

  Posadas Padel
Arguello, Matias
Weit, Cristian Nicolas
1/6
3/6
Posadas Padel
Almada, Alejo
Bassi, Gabriel
CA514 Sábado
09/04/2022 14:00
Arena C4

O

  Posadas Padel
Lopez Belsunce, Sergio
Duarte, Matias
4/6
2/6
Posadas Padel
Speyer, Juan Martín
Davalos, Mario
CA515 Sábado
09/04/2022 15:00
Arena C5

O

  Posadas Padel
Franco, Sebastian
Veron, Luciano
2/6
4/6
Posadas Padel
Runke, Christian Daniel
Matias , Blanco
CA516 Sábado
09/04/2022 15:00
Arena C4

O

  Posadas Padel
Gundin, Marco
Montiel, Gustavo
1/6
6/3
(9/11)
Posadas Padel
Gentili, Mauro
Febre, Nicolas
CA517 Sábado
09/04/2022 18:00
Galpón C1

Q

  Posadas Padel
Rodríguez, Daniel
Ramirez, Gaston
3/6
1/6
Posadas Padel
Legnazzi, Guillermo
Stekler, Gustavo
CA518 Sábado
09/04/2022 19:00
Arena C2

Q

Posadas Padel
Lopez, Maximiliano Ezequiel
Monges, Alberto Daniel
6/4
6/3
Posadas Padel
Ramirez, Marcos Horacio
Sales, Fernando
 
CA519 Sábado
09/04/2022 19:00
Arena C3

Q

  Posadas Padel
Almada, Alejo
Bassi, Gabriel
4/6
5/7
Posadas Padel
Speyer, Juan Martín
Davalos, Mario
CA520 Sábado
09/04/2022 19:00
Arena C1

Q

Posadas Padel
Runke, Christian Daniel
Matias , Blanco
6/3
6/2
Posadas Padel
Gentili, Mauro
Febre, Nicolas
 
CA521 Domingo
10/04/2022 13:00
Arena C1

S

Posadas Padel
Legnazzi, Guillermo
Stekler, Gustavo
6/2
6/2
Posadas Padel
Lopez, Maximiliano Ezequiel
Monges, Alberto Daniel
 
CA522 Domingo
10/04/2022 13:00
Arena C2

S

Posadas Padel
Speyer, Juan Martín
Davalos, Mario
6/4
6/4
Posadas Padel
Runke, Christian Daniel
Matias , Blanco
 
CA523 Domingo
10/04/2022 19:00
Arena C1

W

Posadas Padel
Legnazzi, Guillermo
Stekler, Gustavo
4/6
6/4
6/1
Posadas Padel
Speyer, Juan Martín
Davalos, Mario
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Frana / Arena Posadas Padel / Arena Centro /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.121500 segundos
.-