Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 8va Fecha    Torneo: Damas Dobles 4ta Fechas: 07/11/2019 al 10/11/2019
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
7
1A   Villalba, D
  Urquiza, C
-   Bye
 
15
  Villalba, D
  Urquiza, C
6 6
  Palacios, J
  Paredes , N
1 3
 Galpón C1 09/11/2019 22:15
19
  Villalba, D
  Urquiza, C
6 6
  Benitez, T
  Serrano, K
2 1
 World Padel C1 10/11/2019 12:15
CAMPEON
  Hernandez, C
  Rojas, M
FINAL
  Villalba, D
  Urquiza, C
2 3
  Hernandez, C
  Rojas, M
6 6
 Arena C2 10/11/2019 18:30
8
2C   Palacios, J
  Paredes , N
     
2F   4tad, B
  4tad 2, B
 W.O.
  World Padel C1 09/11/2019 17:00
9
1E   Barruffaldi, S
  Mangold, N
7 6
2B   Chaparro, X
  Sanchez, G
5 2
  Galpón C1 09/11/2019 17:00
16
  Barruffaldi, S
  Mangold, N
4 2
  Benitez, T
  Serrano, K
6 6
 World Padel C1 09/11/2019 22:15
10
1D   Benitez, T
  Serrano, K
-   Bye
 
11
1C   Hernandez, C
  Rojas, M
-   Bye
 
17
  Hernandez, C
  Rojas, M
6 6
  Ferreyra, V
  Klein, L
1 4
 Frana C1 09/11/2019 22:15
20
  Hernandez, C
  Rojas, M
6 6
  Martinez, N
  Velazquez, P
3 3
 World Padel C2 10/11/2019 12:15
12
2A   Gauna, K
  Piriz, M
2 2
1F   Ferreyra, V
  Klein, L
6 6
  Mangá C1 09/11/2019 17:00
13
2E   Yavorski, S
  Del Zotto, M
4 0
2D   Guaglianone, G
  Martinez, M
6 6
  Arena C1 09/11/2019 17:00
18
  Guaglianone, G
  Martinez, M
6 2
  Martinez, N
  Velazquez, P
7 6
 Arena C1 09/11/2019 22:15
14
1B   Martinez, N
  Velazquez, P
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA401 Viernes
08/11/2019 21:00
Galpón C2

A

Posadas Padel
Villalba, Diana
Urquiza, Camila
  Posadas Padel
Gauna, Karina
Piriz, Marisa
  6/1 6/1
DA402 Viernes
08/11/2019 22:00
World Padel C1

B

  Posadas Padel
Chaparro, Ximena
Sanchez, Gladys
  Posadas Padel
Martinez, Natalia
Velazquez, Paola
3/6 2/6
DA403 Jueves
07/11/2019 22:00
Galpón C2

C

Posadas Padel
Hernandez, Celeste
Rojas, Mirian
  Posadas Padel
Palacios, Jazmín
Paredes , Natalia
  6/0 6/4
DA404 Jueves
07/11/2019 23:00
Arena C1

D

  Posadas Padel
Guaglianone, Gabriela
Martinez, Maria Cristina
  Posadas Padel
Benitez, Tamara
Serrano, Karina
6/3 5/7 (9/11)
DA405 Viernes
08/11/2019 23:00
Arena C1

E

  Posadas Padel
Yavorski, Silvina
Del Zotto, Micaela
  Posadas Padel
Barruffaldi, Selene
Mangold, Natalia
2/6 0/6
DA406 Jueves
07/11/2019 18:00
Galpón C1

F

  Posadas Padel
4tad, Bye
4tad 2, Bye
  Posadas Padel
Ferreyra, Valeria
Klein, Lorena
W.O.
-

O

  Posadas Padel
Villalba, Diana
Urquiza, Camila
Pase Directo    -
DA407 Sábado
09/11/2019 17:00
World Padel C1

O

Posadas Padel
Palacios, Jazmín
Paredes , Natalia
  Posadas Padel
4tad, Bye
4tad 2, Bye
  W.O.
DA408 Sábado
09/11/2019 17:00
Galpón C1

O

Posadas Padel
Barruffaldi, Selene
Mangold, Natalia
  Posadas Padel
Chaparro, Ximena
Sanchez, Gladys
  7/5 6/2
-

O

  Posadas Padel
Benitez, Tamara
Serrano, Karina
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Hernandez, Celeste
Rojas, Mirian
Pase Directo    -
DA409 Sábado
09/11/2019 17:00
Mangá C1

O

  Posadas Padel
Gauna, Karina
Piriz, Marisa
  Posadas Padel
Ferreyra, Valeria
Klein, Lorena
2/6 2/6
DA410 Sábado
09/11/2019 17:00
Arena C1

O

  Posadas Padel
Yavorski, Silvina
Del Zotto, Micaela
  Posadas Padel
Guaglianone, Gabriela
Martinez, Maria Cristina
4/6 0/6
-

O

  Posadas Padel
Martinez, Natalia
Velazquez, Paola
Pase Directo    -
DA411 Sábado
09/11/2019 22:15
Galpón C1

Q

Posadas Padel
Villalba, Diana
Urquiza, Camila
  Posadas Padel
Palacios, Jazmín
Paredes , Natalia
  6/1 6/3
DA412 Sábado
09/11/2019 22:15
World Padel C1

Q

  Posadas Padel
Barruffaldi, Selene
Mangold, Natalia
  Posadas Padel
Benitez, Tamara
Serrano, Karina
4/6 2/6
DA413 Sábado
09/11/2019 22:15
Frana C1

Q

Posadas Padel
Hernandez, Celeste
Rojas, Mirian
  Posadas Padel
Ferreyra, Valeria
Klein, Lorena
  6/1 6/4
DA414 Sábado
09/11/2019 22:15
Arena C1

Q

  Posadas Padel
Guaglianone, Gabriela
Martinez, Maria Cristina
  Posadas Padel
Martinez, Natalia
Velazquez, Paola
x6/7 2/6
DA415 Domingo
10/11/2019 12:15
World Padel C1

S

Posadas Padel
Villalba, Diana
Urquiza, Camila
  Posadas Padel
Benitez, Tamara
Serrano, Karina
  6/2 6/1
DA416 Domingo
10/11/2019 12:15
World Padel C2

S

Posadas Padel
Hernandez, Celeste
Rojas, Mirian
  Posadas Padel
Martinez, Natalia
Velazquez, Paola
  6/3 6/3
DA417 Domingo
10/11/2019 18:30
Arena C2

W

  Posadas Padel
Villalba, Diana
Urquiza, Camila
  Posadas Padel
Hernandez, Celeste
Rojas, Mirian
2/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 12
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Puntos  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Villalba, Diana

225

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

450
PUNTOS

Foto de Jugador

Urquiza, Camila

225

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Hernandez, Celeste

125

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

375
PUNTOS

Foto de Jugador

Rojas, Mirian

250

Provincia de Misiones - Ciudad: Encarnación

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Martinez, Natalia

125

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

300
PUNTOS

Foto de Jugador

Velazquez, Paola

175

Provincia de Misiones - Ciudad: Apóstoles

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Guaglianone, Gabriela

75

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

150
PUNTOS

Foto de Jugador

Martinez, Maria Cristina

75

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Barruffaldi, Selene

25

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

100
PUNTOS

Foto de Jugador

Mangold, Natalia

75

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Ferreyra, Valeria

100

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

100
PUNTOS

Foto de Jugador

Klein, Lorena

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Benitez, Tamara

25

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

50
PUNTOS

Foto de Jugador

Serrano, Karina

25

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Yavorski, Silvina

25

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

25
PUNTOS

Foto de Jugador

Del Zotto, Micaela

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Encarnación

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Gauna, Karina

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Piriz, Marisa

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Esperanza

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Chaparro, Ximena

0

Provincia de Itapua - Ciudad: Encarnación

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Sanchez, Gladys

0

Provincia de Itapua - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Palacios, Jazmín

0

Provincia de Itapua - Ciudad: Encarnación

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Paredes , Natalia

0

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

4tad, Bye

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

4tad 2, Bye

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador




  Inscriptos Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros Dobles 2da
Caballeros Dobles 3ra
Caballeros Dobles 4ta
Caballeros Dobles 5ta
Caballeros Dobles 6ta
Caballeros Dobles 7ma
Damas Dobles 5ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / X3 Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Mbareté Padel / Frana / El Puente / New Play Time / Arena Posadas Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.199600 segundos
.-