Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: CPP Noviembre 2021    Torneo: Caballeros Dobles 5ta Fechas: 04/11/2021 al 07/11/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
9
1A   Schneider, J
  Fernandez, M
6 6
2B   Gularte, M
  Orzuza, L
0 4
  Galpón C1 06/11/2021 16:30
17
  Schneider, J
  Fernandez, M
6 6
  Gentili, M
  Febre, N
3 0
 Arena C1 06/11/2021 20:15
21
  Schneider, J
  Fernandez, M
6 6
  Runke, N
  Suarez, C
2 3
 Galpón C1 07/11/2021 13:00
CAMPEON
  Schneider, J
  Fernandez, M
FINAL
  Schneider, J
  Fernandez, M
6 6
  Benitez, F
  Golemba, P
4 4
 Galpón C2 07/11/2021 19:00
10
2G   Rojas, J
  Chiodi, B
3 1
1H   Gentili, M
  Febre, N
6 6
  Galpón C2 06/11/2021 16:30
11
1E   Runke, N
  Suarez, C
6 4 (11)
2F   Gumiela, G
  Benítez , M
1 6 (9)
  World Padel C1 06/11/2021 16:30
18
  Runke, N
  Suarez, C
7 6
  De Soza, F
  Romero, D
5 0
 Arena C2 06/11/2021 20:15
12
2C   Cadiz, G
  Sales, F
6 5 (9)
1D   De Soza, F
  Romero, D
2 7 (11)
  World Padel C2 06/11/2021 16:30
13
1C   Krüger , D
  Leverberg, G
6 6
2D   Romero, J
  Sanchez, J
1 2
  Arena C1 06/11/2021 16:30
19
  Krüger , D
  Leverberg, G
7 6
  Nuñez, P
  Runque, C
5 3
 Frana C1 06/11/2021 21:30
22
  Krüger , D
  Leverberg, G
3 3
  Benitez, F
  Golemba, P
6 6
 Galpón C2 07/11/2021 13:00
14
2E   Zaniboni, M
  Vidal Rodriguez, L
6 7 (9)
1F   Nuñez, P
  Runque, C
7 5 (11)
  Arena C2 06/11/2021 16:30
15
1G   Maidana, N
  Coronas, O
6 6
2H   Nuñez, J
  Castro, N
4 3
  Arena C3 06/11/2021 16:30
20
  Maidana, N
  Coronas, O
7 2 2
  Benitez, F
  Golemba, P
5 6 6
 Frana C2 06/11/2021 21:30
16
2A   Rodríguez, D
  Barrios, S
1 2
1B   Benitez, F
  Golemba, P
6 6
  Arena C4 06/11/2021 16:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
05/11/2021 22:00
World Padel C1

A

Posadas Padel
Schneider, Jose Luis
Fernandez, Martín Miguel
  Posadas Padel
Rodríguez, Daniel
Barrios, Sebastian Arturo
  6/3 6/4
CA502 Viernes
05/11/2021 22:00
Arena C5

B

Posadas Padel
Benitez, Facundo
Golemba, Pablo
  Posadas Padel
Gularte, Manuel
Orzuza, Lucas
  6/2 1/6 (11/9)
CA503 Viernes
05/11/2021 21:00
Frana C1

C

  Posadas Padel
Cadiz, Gonzalo
Sales, Fernando
  Posadas Padel
Krüger , Daniel
Leverberg, Gustavo Alberto
4/6 1/6
CA504 Viernes
05/11/2021 22:00
Arena C1

D

Posadas Padel
De Soza, Federico
Romero, Dario Fernando
  Posadas Padel
Romero, Juan Javier
Sanchez, Julian Jose
  2/6 6/2 (11/9)
CA505 Jueves
04/11/2021 22:00
Arena C1

E

  Posadas Padel
Zaniboni, Marcelo
Vidal Rodriguez, Lisandro
  Posadas Padel
Runke, Nicolas
Suarez, Carlos
5/7 5/7
CA506 Viernes
05/11/2021 21:00
World Padel C1

F

  Posadas Padel
Gumiela, Gabriel José
Benítez , Mauricio
  Posadas Padel
Nuñez, Pablo
Runque, Cristian
3/6 5/7
CA507 Viernes
05/11/2021 21:00
Frana C2

G

  Posadas Padel
Rojas, Jose
Chiodi, Brian Gabriel
  Posadas Padel
Maidana, Nicolas
Coronas, Octavio Francisco
4/6 4/6
CA508 Jueves
04/11/2021 23:00
Arena C2

H

  Posadas Padel
Nuñez, Juan José María
Castro, Nelson Adrián
  Posadas Padel
Gentili, Mauro
Febre, Nicolas
4/6 2/6
CA509 Sábado
06/11/2021 16:30
Galpón C1

O

Posadas Padel
Schneider, Jose Luis
Fernandez, Martín Miguel
  Posadas Padel
Gularte, Manuel
Orzuza, Lucas
  6/0 6/4
CA510 Sábado
06/11/2021 16:30
Galpón C2

O

  Posadas Padel
Rojas, Jose
Chiodi, Brian Gabriel
  Posadas Padel
Gentili, Mauro
Febre, Nicolas
3/6 1/6
CA511 Sábado
06/11/2021 16:30
World Padel C1

O

Posadas Padel
Runke, Nicolas
Suarez, Carlos
  Posadas Padel
Gumiela, Gabriel José
Benítez , Mauricio
  6/1 4/6 (11/9)
CA512 Sábado
06/11/2021 16:30
World Padel C2

O

  Posadas Padel
Cadiz, Gonzalo
Sales, Fernando
  Posadas Padel
De Soza, Federico
Romero, Dario Fernando
6/2 5/7 (9/11)
CA513 Sábado
06/11/2021 16:30
Arena C1

O

Posadas Padel
Krüger , Daniel
Leverberg, Gustavo Alberto
  Posadas Padel
Romero, Juan Javier
Sanchez, Julian Jose
  6/1 6/2
CA514 Sábado
06/11/2021 16:30
Arena C2

O

  Posadas Padel
Zaniboni, Marcelo
Vidal Rodriguez, Lisandro
  Posadas Padel
Nuñez, Pablo
Runque, Cristian
x6/7 7/5 (9/11)
CA515 Sábado
06/11/2021 16:30
Arena C3

O

Posadas Padel
Maidana, Nicolas
Coronas, Octavio Francisco
  Posadas Padel
Nuñez, Juan José María
Castro, Nelson Adrián
  6/4 6/3
CA516 Sábado
06/11/2021 16:30
Arena C4

O

  Posadas Padel
Rodríguez, Daniel
Barrios, Sebastian Arturo
  Posadas Padel
Benitez, Facundo
Golemba, Pablo
1/6 2/6
CA517 Sábado
06/11/2021 20:15
Arena C1

Q

Posadas Padel
Schneider, Jose Luis
Fernandez, Martín Miguel
  Posadas Padel
Gentili, Mauro
Febre, Nicolas
  6/3 6/0
CA518 Sábado
06/11/2021 20:15
Arena C2

Q

Posadas Padel
Runke, Nicolas
Suarez, Carlos
  Posadas Padel
De Soza, Federico
Romero, Dario Fernando
  7/5 6/0
CA519 Sábado
06/11/2021 21:30
Frana C1

Q

Posadas Padel
Krüger , Daniel
Leverberg, Gustavo Alberto
  Posadas Padel
Nuñez, Pablo
Runque, Cristian
  7/5 6/3
CA520 Sábado
06/11/2021 21:30
Frana C2

Q

  Posadas Padel
Maidana, Nicolas
Coronas, Octavio Francisco
  Posadas Padel
Benitez, Facundo
Golemba, Pablo
7/5 2/6 2/6
CA521 Domingo
07/11/2021 13:00
Galpón C1

S

Posadas Padel
Schneider, Jose Luis
Fernandez, Martín Miguel
  Posadas Padel
Runke, Nicolas
Suarez, Carlos
  6/2 6/3
CA522 Domingo
07/11/2021 13:00
Galpón C2

S

  Posadas Padel
Krüger , Daniel
Leverberg, Gustavo Alberto
  Posadas Padel
Benitez, Facundo
Golemba, Pablo
3/6 3/6
CA523 Domingo
07/11/2021 19:00
Galpón C2

W

Posadas Padel
Schneider, Jose Luis
Fernandez, Martín Miguel
  Posadas Padel
Benitez, Facundo
Golemba, Pablo
  6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 16
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Puntos  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Nuñez, Juan José María

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Castro, Nelson Adrián

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Gularte, Manuel

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Orzuza, Lucas

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

De Soza, Federico

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Concepción de la Sierra

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Romero, Dario Fernando

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Romero, Juan Javier

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Sanchez, Julian Jose

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Gumiela, Gabriel José

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Benítez , Mauricio

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Gentili, Mauro

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Febre, Nicolas

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Rodríguez, Daniel

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Barrios, Sebastian Arturo

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Krüger , Daniel

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Leandro N. Alem

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Leverberg, Gustavo Alberto

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Leandro N. Alem

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Nuñez, Pablo

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Jardín América

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Runque, Cristian

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Benitez, Facundo

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Golemba, Pablo

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Leandro N. Alem

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Schneider, Jose Luis

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Fernandez, Martín Miguel

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Runke, Nicolas

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Suarez, Carlos

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Cadiz, Gonzalo

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Sales, Fernando

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Rojas, Jose

0

Provincia de Misiones - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Chiodi, Brian Gabriel

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Zaniboni, Marcelo

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Vidal Rodriguez, Lisandro

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Maidana, Nicolas

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Coronas, Octavio Francisco

0

Provincia de Misiones - Ciudad: Posadas

Ver Estadisticas del Jugador




  Inscriptos Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros Dobles 3ra
Caballeros Dobles 4ta
Caballeros Dobles 6ta
Caballeros Dobles 7ma
Damas Dobles 5ta
Damas Dobles 6ta
Damas Dobles 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / X3 Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Mbareté Padel / Frana / El Puente / New Play Time / Arena Posadas Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.216300 segundos
.-