Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Copa Bullpadel Diciembre 2018    Torneo: Caballeros Dobles 7ma Fechas: 13/12/2018 al 16/12/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
11
1A  Batalla /Veron
-   Bye
 
27
 Batalla /Veron 6 4
 Lodol/Benitez Aguayo 7 6
 Mbareté C1 15/12/2018 12:00
35
 Lodol/Benitez Aguayo 3 6 3
 Galeano/Baez 6 3 6
 Mbareté C1 15/12/2018 18:00
39
 Galeano/Baez 2 4
 Weit/Castillo 6 6
 World Padel C1 16/12/2018 12:30
12
2C  Lodol/Benitez Aguayo 6 6
2F  Vega/Ferreira 3 2
  Galpón C1 14/12/2018 20:00
13
1I  Fernández/Fernández
-   Bye
 
28
 Fernández/Fernández 0 6 (9)
 Galeano/Baez 6 4 (11)
 Mbareté C2 15/12/2018 12:00
14
1H  Galeano/Baez
-   Bye
 
15
1E  Balbuena/Balbuena
-   Bye
 
29
 Balbuena/Balbuena 4 2
 Lotz/Lopez 6 6
 Galpón C1 15/12/2018 12:00
36
 Lotz/Lopez 4 1
 Weit/Castillo 6 6
 Mbareté C2 15/12/2018 18:00
16
2J  Lotz/Lopez
-   Bye
 
17
2G  Aquino/Cáceres 6 6 (11)
2B  Druetta/Bottex 7 1 (9)
  Galpón C1 14/12/2018 23:00
30
 Aquino/Cáceres 1 1
 Weit/Castillo 6 6
 Galpón C2 15/12/2018 12:00
18
1D  Weit/Castillo
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
41
 Weit/Castillo 4 6
 Salazar/Bruchon 6 7
 X3 Padel C1 16/12/2018 17:00
CAMPEON
 Salazar/Bruchon

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
19
1C  Cardozo/Rodriguez
-   Bye
 
31
 Cardozo/Rodriguez 6 6
 Campo/Pereyra 0 3
 Mbareté C1 15/12/2018 13:00
37
 Cardozo/Rodriguez 7 6 2
 Gularte/Gularte 6 7 6
 Mbareté C1 15/12/2018 19:00
40
 Gularte/Gularte 2 3
 Salazar/Bruchon 6 6
 World Padel C2 16/12/2018 12:30
20
2A  Guimaraez/Letviñiuk 4 6 (9)
2H  Campo/Pereyra 6 1 (11)
  Galpón C2 14/12/2018 22:00
21
2I  Baez/Sanabria
-   Bye
 
32
 Baez/Sanabria 0 2
 Gularte/Gularte 6 6
 Mangá C1 15/12/2018 12:00
22
1F  Gularte/Gularte
-   Bye
 
23
1G  Gonzalez/Corrales
-   Bye
 
33
 Gonzalez/Corrales 1 5
 Lenguaza/Maurer 6 7
 X3 Padel C2 15/12/2018 13:00
38
 Lenguaza/Maurer 7 4 1
 Salazar/Bruchon 5 6 6
 World Padel C2 15/12/2018 20:00
24
1J  Lenguaza/Maurer
-   Bye
 
25
2E  Piris /Muhn 3 2
2D  Espinola/Rodriguez 6 6
  Galpón C2 14/12/2018 23:00
34
 Espinola/Rodriguez 3 4
 Salazar/Bruchon 6 6
 X3 Padel C3 15/12/2018 12:00
26
1B  Salazar/Bruchon
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Jueves
13/12/2018 20:00
X3 Padel C3

A

  Posadas Padel
Guimaraez, Juan Cruz
Letviñiuk, David
  Posadas Padel
Batalla , Vicente Ariel
Veron, Ramon Matias
6/7 4/6
CA702 Jueves
13/12/2018 23:00
Galpón C2

B

  Posadas Padel
Druetta, Franco
Bottex, Juan Ignacio
  Posadas Padel
Salazar, Ezequiel
Bruchon, Haroldo
3/6 3/6
CA703 Jueves
13/12/2018 21:00
Galpón C2

C

  Posadas Padel
Lodol, Enrique
Benitez Aguayo, Cristian
  Posadas Padel
Cardozo, Gabriel Anibal
Rodriguez, Jonatan Enrique
4/6 0/6
CA704 Jueves
13/12/2018 20:00
Galpón C2

D

Posadas Padel
Weit, Cristian Nicolas
Castillo, Cristian
  Posadas Padel
Espinola, Maximiliano
Rodriguez, Matias
  7/5 6/1
CA705 Jueves
13/12/2018 22:00
Galpón C1

E

  Posadas Padel
Piris , Nicolas
Muhn, Jose SebastiÁn
  Posadas Padel
Balbuena, Cristian
Balbuena, Gabriel
4/6 4/6
CA706 Jueves
13/12/2018 20:00
Galpón C1

F

Posadas Padel
Gularte, Manuel
Gularte, Matias
  Posadas Padel
Vega, Jeremías
Ferreira, Nicolás Nahuel
  6/2 6/3
CA707 Jueves
13/12/2018 22:00
Galpón C2

G

Posadas Padel
Gonzalez, Guillermo Oscar
Corrales, Julian
  Posadas Padel
Aquino, Lautaro
Cáceres, Lucas
  7/5 6/4
CA708 Jueves
13/12/2018 21:00
X3 Padel C2

H

  Posadas Padel
Campo, Matias
Pereyra, Mauro Exequiel
  Posadas Padel
Galeano, Nicolás Matías
Baez, Matias Maximiliano
2/6 4/6
CA709 Jueves
13/12/2018 21:00
Galpón C1

I

Posadas Padel
Fernández, Matías
Fernández, Héctor Daniel
  Posadas Padel
Baez, Daniel
Sanabria, Arturo
  6/2 6/2
CA710 Jueves
13/12/2018 23:00
Galpón C1

J

Posadas Padel
Lenguaza, Kevin
Maurer, Cristian Daniel
  Posadas Padel
Lotz, Christopher
Lopez, Matias Horacio
  7/6 7/6
-

X

  Posadas Padel
Batalla , Vicente Ariel
Veron, Ramon Matias
Pase Directo    -
CA711 Viernes
14/12/2018 20:00
Galpón C1

X

Posadas Padel
Lodol, Enrique
Benitez Aguayo, Cristian
  Posadas Padel
Vega, Jeremías
Ferreira, Nicolás Nahuel
  6/3 6/2
-

X

  Posadas Padel
Fernández, Matías
Fernández, Héctor Daniel
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Galeano, Nicolás Matías
Baez, Matias Maximiliano
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Balbuena, Cristian
Balbuena, Gabriel
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Lotz, Christopher
Lopez, Matias Horacio
Pase Directo    -
CA712 Viernes
14/12/2018 23:00
Galpón C1

X

Posadas Padel
Aquino, Lautaro
Cáceres, Lucas
  Posadas Padel
Druetta, Franco
Bottex, Juan Ignacio
  6/7 6/1 (11/9)
-

X

  Posadas Padel
Weit, Cristian Nicolas
Castillo, Cristian
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Cardozo, Gabriel Anibal
Rodriguez, Jonatan Enrique
Pase Directo    -
CA713 Viernes
14/12/2018 22:00
Galpón C2

X

  Posadas Padel
Guimaraez, Juan Cruz
Letviñiuk, David
  Posadas Padel
Campo, Matias
Pereyra, Mauro Exequiel
4/6 6/1 (9/11)
-

X

  Posadas Padel
Baez, Daniel
Sanabria, Arturo
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Gularte, Manuel
Gularte, Matias
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Gonzalez, Guillermo Oscar
Corrales, Julian
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Lenguaza, Kevin
Maurer, Cristian Daniel
Pase Directo    -
CA714 Viernes
14/12/2018 23:00
Galpón C2

X

  Posadas Padel
Piris , Nicolas
Muhn, Jose SebastiÁn
  Posadas Padel
Espinola, Maximiliano
Rodriguez, Matias
3/6 2/6
-

X

  Posadas Padel
Salazar, Ezequiel
Bruchon, Haroldo
Pase Directo    -
CA715 Sábado
15/12/2018 12:00
Mbareté C1

O

  Posadas Padel
Batalla , Vicente Ariel
Veron, Ramon Matias
  Posadas Padel
Lodol, Enrique
Benitez Aguayo, Cristian
6/7 4/6
CA716 Sábado
15/12/2018 12:00
Mbareté C2

O

  Posadas Padel
Fernández, Matías
Fernández, Héctor Daniel
  Posadas Padel
Galeano, Nicolás Matías
Baez, Matias Maximiliano
0/6 6/4 (9/11)
CA717 Sábado
15/12/2018 12:00
Galpón C1

O

  Posadas Padel
Balbuena, Cristian
Balbuena, Gabriel
  Posadas Padel
Lotz, Christopher
Lopez, Matias Horacio
4/6 2/6
CA718 Sábado
15/12/2018 12:00
Galpón C2

O

  Posadas Padel
Aquino, Lautaro
Cáceres, Lucas
  Posadas Padel
Weit, Cristian Nicolas
Castillo, Cristian
1/6 1/6
CA719 Sábado
15/12/2018 13:00
Mbareté C1

O

Posadas Padel
Cardozo, Gabriel Anibal
Rodriguez, Jonatan Enrique
  Posadas Padel
Campo, Matias
Pereyra, Mauro Exequiel
  6/0 6/3
CA720 Sábado
15/12/2018 12:00
Mangá C1

O

  Posadas Padel
Baez, Daniel
Sanabria, Arturo
  Posadas Padel
Gularte, Manuel
Gularte, Matias
0/6 2/6
CA721 Sábado
15/12/2018 13:00
X3 Padel C2

O

  Posadas Padel
Gonzalez, Guillermo Oscar
Corrales, Julian
  Posadas Padel
Lenguaza, Kevin
Maurer, Cristian Daniel
1/6 5/7
CA722 Sábado
15/12/2018 12:00
X3 Padel C3

O

  Posadas Padel
Espinola, Maximiliano
Rodriguez, Matias
  Posadas Padel
Salazar, Ezequiel
Bruchon, Haroldo
3/6 4/6
CA723 Sábado
15/12/2018 18:00
Mbareté C1

Q

  Posadas Padel
Lodol, Enrique
Benitez Aguayo, Cristian
  Posadas Padel
Galeano, Nicolás Matías
Baez, Matias Maximiliano
3/6 6/3 3/6
CA724 Sábado
15/12/2018 18:00
Mbareté C2

Q

  Posadas Padel
Lotz, Christopher
Lopez, Matias Horacio
  Posadas Padel
Weit, Cristian Nicolas
Castillo, Cristian
4/6 1/6
CA725 Sábado
15/12/2018 19:00
Mbareté C1

Q

  Posadas Padel
Cardozo, Gabriel Anibal
Rodriguez, Jonatan Enrique
  Posadas Padel
Gularte, Manuel
Gularte, Matias
7/6 6/7 2/6
CA726 Sábado
15/12/2018 20:00
World Padel C2

Q

  Posadas Padel
Lenguaza, Kevin
Maurer, Cristian Daniel
  Posadas Padel
Salazar, Ezequiel
Bruchon, Haroldo
7/5 4/6 1/6
CA727 Domingo
16/12/2018 12:30
World Padel C1

S

  Posadas Padel
Galeano, Nicolás Matías
Baez, Matias Maximiliano
  Posadas Padel
Weit, Cristian Nicolas
Castillo, Cristian
2/6 4/6
CA728 Domingo
16/12/2018 12:30
World Padel C2

S

  Posadas Padel
Gularte, Manuel
Gularte, Matias
  Posadas Padel
Salazar, Ezequiel
Bruchon, Haroldo
2/6 3/6
CA729 Domingo
16/12/2018 17:00
X3 Padel C1

W

  Posadas Padel
Weit, Cristian Nicolas
Castillo, Cristian
  Posadas Padel
Salazar, Ezequiel
Bruchon, Haroldo
4/6 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / X3 Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Mbareté Padel / Frana / El Puente / New Play Time / Arena Posadas Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.138500 segundos
.-