Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: CPP Marzo 2019    Torneo: Damas Dobles 5ta Fechas: 21/03/2019 al 24/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
7
1A  Martinez/Lima
-   Bye
 
15
 Martinez/Lima 6 6
 Gemcy/Boher 3 2
 Mangá C1 23/03/2019 19:45
19
 Martinez/Lima 1 3
 Lavall/Periera 6 6
 X3 Padel C1 24/03/2019 11:00
CAMPEON
 Basile/Yakubur
FINAL
 Lavall/Periera 3 5
 Basile/Yakubur 6 7
 Mangá C1 24/03/2019 19:45
8
2C  Gemcy/Boher 6 6
2F  Gonzalez/Cambas 3 0
  Galpón C1 23/03/2019 13:30
9
1E  Iwanczuk/Galeano Baez 6 3 (9)
2B  Mannarino/Kibysz 3 6 (11)
  Galpón C2 23/03/2019 13:30
16
 Mannarino/Kibysz 2 3
 Lavall/Periera 6 6
 World Padel C1 23/03/2019 19:45
10
1D  Lavall/Periera
-   Bye
 
11
1C  Plank/Palomo
-   Bye
 
17
 Plank/Palomo 6 6
 Márquez/Pereyra 2 2
 World Padel C2 23/03/2019 19:45
20
 Plank/Palomo 3 0
 Basile/Yakubur 6 6
 X3 Padel C2 24/03/2019 11:00
12
2A  Márquez/Pereyra 6 6
1F  Zarza/Gonzalez 4 2
  World Padel C1 23/03/2019 13:30
13
2E  Martinez/Mercado 7 6
2D  Del Rosario/Rejala 5 3
  World Padel C2 23/03/2019 13:30
18
 Martinez/Mercado 3 2
 Basile/Yakubur 6 6
 Frana C1 23/03/2019 19:45
14
1B  Basile/Yakubur
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Viernes
22/03/2019 22:00
Galpón C2

A

Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Lima, Alejandra
  Posadas Padel
Márquez, Nelli
Pereyra, Marcia
  6/1 6/3
DA502 Viernes
22/03/2019 20:00
Galpón C2

B

Posadas Padel
Basile, Maria Martha
Yakubur, Liliana
  Posadas Padel
Mannarino, Cecilia
Kibysz, Maria Angela
  6/2 6/1
DA503 Viernes
22/03/2019 22:00
Mbareté C1

C

  Posadas Padel
Gemcy, Julieta
Boher, Marcela
  Posadas Padel
Plank, Aldana
Palomo, Liliana Mabel
1/6 3/6
DA504 Viernes
22/03/2019 20:00
Mbareté C1

D

Posadas Padel
Lavall, Liliana
Periera, Ramona
  Posadas Padel
Del Rosario, Rita
Rejala, Natalia
  6/0 7/5
DA505 Viernes
22/03/2019 23:00
Mbareté C2

E

Posadas Padel
Iwanczuk, Andrea
Galeano Baez, Raquel Maria
  Posadas Padel
Martinez, Patricia
Mercado, Liliana Mabel
  6/3 1/6 (11/9)
DA506 Viernes
22/03/2019 23:00
Mangá C1

F

Posadas Padel
Zarza, María Soledad
Gonzalez, Laura Alicia
  Posadas Padel
Gonzalez, Monica
Cambas, Dora
  6/3 7/6
-

O

  Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Lima, Alejandra
Pase Directo    -
DA507 Sábado
23/03/2019 13:30
Galpón C1

O

Posadas Padel
Gemcy, Julieta
Boher, Marcela
  Posadas Padel
Gonzalez, Monica
Cambas, Dora
  6/3 6/0
DA508 Sábado
23/03/2019 13:30
Galpón C2

O

  Posadas Padel
Iwanczuk, Andrea
Galeano Baez, Raquel Maria
  Posadas Padel
Mannarino, Cecilia
Kibysz, Maria Angela
6/3 3/6 (9/11)
-

O

  Posadas Padel
Lavall, Liliana
Periera, Ramona
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Plank, Aldana
Palomo, Liliana Mabel
Pase Directo    -
DA509 Sábado
23/03/2019 13:30
World Padel C1

O

Posadas Padel
Márquez, Nelli
Pereyra, Marcia
  Posadas Padel
Zarza, María Soledad
Gonzalez, Laura Alicia
  6/4 6/2
DA510 Sábado
23/03/2019 13:30
World Padel C2

O

Posadas Padel
Martinez, Patricia
Mercado, Liliana Mabel
  Posadas Padel
Del Rosario, Rita
Rejala, Natalia
  7/5 6/3
-

O

  Posadas Padel
Basile, Maria Martha
Yakubur, Liliana
Pase Directo    -
DA511 Sábado
23/03/2019 19:45
Mangá C1

Q

Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Lima, Alejandra
  Posadas Padel
Gemcy, Julieta
Boher, Marcela
  6/3 6/2
DA512 Sábado
23/03/2019 19:45
World Padel C1

Q

  Posadas Padel
Mannarino, Cecilia
Kibysz, Maria Angela
  Posadas Padel
Lavall, Liliana
Periera, Ramona
2/6 3/6
DA513 Sábado
23/03/2019 19:45
World Padel C2

Q

Posadas Padel
Plank, Aldana
Palomo, Liliana Mabel
  Posadas Padel
Márquez, Nelli
Pereyra, Marcia
  6/2 6/2
DA514 Sábado
23/03/2019 19:45
Frana C1

Q

  Posadas Padel
Martinez, Patricia
Mercado, Liliana Mabel
  Posadas Padel
Basile, Maria Martha
Yakubur, Liliana
3/6 2/6
DA515 Domingo
24/03/2019 11:00
X3 Padel C1

S

  Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Lima, Alejandra
  Posadas Padel
Lavall, Liliana
Periera, Ramona
1/6 3/6
DA516 Domingo
24/03/2019 11:00
X3 Padel C2

S

  Posadas Padel
Plank, Aldana
Palomo, Liliana Mabel
  Posadas Padel
Basile, Maria Martha
Yakubur, Liliana
3/6 0/6
DA517 Domingo
24/03/2019 19:45
Mangá C1

W

  Posadas Padel
Lavall, Liliana
Periera, Ramona
  Posadas Padel
Basile, Maria Martha
Yakubur, Liliana
3/6 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / X3 Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Mbareté Padel / Frana / El Puente / New Play Time / Arena Posadas Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.108200 segundos
.-