Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 8va Fecha    Torneo: Caballeros Dobles 4ta Fechas: 07/11/2019 al 10/11/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
8
1A  Martinez/Martinez
-   Bye
 
16
 Martinez/Martinez 6 6
 Gonzalez/Neschuk 2 4
 Galpón C1 09/11/2019 18:30
20
 Martinez/Martinez 7 7
 Leguizamon/Ortellado 6 6
 Frana C1 10/11/2019 11:00
CAMPEON
 Marquez/Rosa
FINAL
 Martinez/Martinez 3 6
 Marquez/Rosa 6 7
 Frana C1 10/11/2019 18:30
9
2F  Gonzalez/Neschuk 6 6
2G  Runke/Runke 1 2
  Galpón C1 09/11/2019 13:00
10
1E  De Luca/Ferreyra 6 5 (11)
2C  Raczkowski/Moralez 3 7 (9)
  Galpón C2 09/11/2019 13:00
17
 De Luca/Ferreyra 1 4
 Leguizamon/Ortellado 6 6
 World Padel C1 09/11/2019 18:30
11
2B  Mariconda/Morenatte 3 4
1D  Leguizamon/Ortellado 6 6
  World Padel C1 09/11/2019 13:00
12
1C  Leiva/Rojas 6 6
2A  Galarza/Gomez 1 3
  World Padel C2 09/11/2019 13:00
18
 Leiva/Rojas 4 2
 Marquez/Rosa 6 6
 Frana C1 09/11/2019 18:30
21
 Marquez/Rosa 6 7
 Villalba/Mendoza 4 6
 Frana C2 10/11/2019 11:00
13
2D  Keafer/Godoy 7 3 (9)
1F  Marquez/Rosa 5 6 (11)
  Frana C1 09/11/2019 13:00
14
1G  Lezcano/Rosselli 6 6
2E  Giudice/Sanchez 0 4
  Frana C2 09/11/2019 13:00
19
 Lezcano/Rosselli 5 3
 Villalba/Mendoza 7 6
 Mangá C1 09/11/2019 18:30
15
1B  Villalba/Mendoza
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
08/11/2019 22:00
Frana C2

A

Posadas Padel
Martinez, Andrés Rodolfo
Martinez, Sebastian Matias
  Posadas Padel
Galarza, Walter
Gomez, Jose Rolando
  7/6x 7/6x
CA402 Jueves
07/11/2019 21:00
World Padel C1

B

  Posadas Padel
Mariconda, Victorio Pablo
Morenatte, Tobias
  Posadas Padel
Villalba, Ever
Mendoza, Juan Pablo
1/6 5/7
CA403 Viernes
08/11/2019 23:00
World Padel C2

C

  Posadas Padel
Raczkowski, Mathias Emmanuel
Moralez, Juan
  Posadas Padel
Leiva, Carlos Sebastian
Rojas, Hector Sebastian
3/6 4/6
CA404 Viernes
08/11/2019 21:00
Galpón C1

D

  Posadas Padel
Keafer, Maximiliano
Godoy, Walter Nicolas
  Posadas Padel
Leguizamon, Martin
Ortellado, Agustin
7/5 4/6 (9/11)
CA405 Viernes
08/11/2019 20:00
World Padel C2

E

  Posadas Padel
Giudice, Cristian Andres
Sanchez , Julio Cesar
  Posadas Padel
De Luca, Mauro
Ferreyra, Jorge Ezequiel
3/6 5/7
CA406 Viernes
08/11/2019 20:00
Galpón C2

F

Posadas Padel
Marquez, Luciano
Rosa, Gabriel Anibal
  Posadas Padel
Gonzalez, Miguel Gregorio
Neschuk, Luis
  6/2 6/3
CA407 Viernes
08/11/2019 22:00
Mangá C1

G

  Posadas Padel
Runke, Christian Daniel
Runke, Luis
  Posadas Padel
Lezcano, Martin
Rosselli, Emiliano
1/6 4/6
-

O

  Posadas Padel
Martinez, Andrés Rodolfo
Martinez, Sebastian Matias
Pase Directo    -
CA408 Sábado
09/11/2019 13:00
Galpón C1

O

Posadas Padel
Gonzalez, Miguel Gregorio
Neschuk, Luis
  Posadas Padel
Runke, Christian Daniel
Runke, Luis
  6/1 6/2
CA409 Sábado
09/11/2019 13:00
Galpón C2

O

Posadas Padel
De Luca, Mauro
Ferreyra, Jorge Ezequiel
  Posadas Padel
Raczkowski, Mathias Emmanuel
Moralez, Juan
  6/3 5/7 (11/9)
CA410 Sábado
09/11/2019 13:00
World Padel C1

O

  Posadas Padel
Mariconda, Victorio Pablo
Morenatte, Tobias
  Posadas Padel
Leguizamon, Martin
Ortellado, Agustin
3/6 4/6
CA411 Sábado
09/11/2019 13:00
World Padel C2

O

Posadas Padel
Leiva, Carlos Sebastian
Rojas, Hector Sebastian
  Posadas Padel
Galarza, Walter
Gomez, Jose Rolando
  6/1 6/3
CA412 Sábado
09/11/2019 13:00
Frana C1

O

  Posadas Padel
Keafer, Maximiliano
Godoy, Walter Nicolas
  Posadas Padel
Marquez, Luciano
Rosa, Gabriel Anibal
7/5 3/6 (9/11)
CA413 Sábado
09/11/2019 13:00
Frana C2

O

Posadas Padel
Lezcano, Martin
Rosselli, Emiliano
  Posadas Padel
Giudice, Cristian Andres
Sanchez , Julio Cesar
  6/0 6/4
-

O

  Posadas Padel
Villalba, Ever
Mendoza, Juan Pablo
Pase Directo    -
CA414 Sábado
09/11/2019 18:30
Galpón C1

Q

Posadas Padel
Martinez, Andrés Rodolfo
Martinez, Sebastian Matias
  Posadas Padel
Gonzalez, Miguel Gregorio
Neschuk, Luis
  6/2 6/4
CA415 Sábado
09/11/2019 18:30
World Padel C1

Q

  Posadas Padel
De Luca, Mauro
Ferreyra, Jorge Ezequiel
  Posadas Padel
Leguizamon, Martin
Ortellado, Agustin
1/6 4/6
CA416 Sábado
09/11/2019 18:30
Frana C1

Q

  Posadas Padel
Leiva, Carlos Sebastian
Rojas, Hector Sebastian
  Posadas Padel
Marquez, Luciano
Rosa, Gabriel Anibal
4/6 2/6
CA417 Sábado
09/11/2019 18:30
Mangá C1

Q

  Posadas Padel
Lezcano, Martin
Rosselli, Emiliano
  Posadas Padel
Villalba, Ever
Mendoza, Juan Pablo
5/7 3/6
CA418 Domingo
10/11/2019 11:00
Frana C1

S

Posadas Padel
Martinez, Andrés Rodolfo
Martinez, Sebastian Matias
  Posadas Padel
Leguizamon, Martin
Ortellado, Agustin
  7/6x 7/6x
CA419 Domingo
10/11/2019 11:00
Frana C2

S

Posadas Padel
Marquez, Luciano
Rosa, Gabriel Anibal
  Posadas Padel
Villalba, Ever
Mendoza, Juan Pablo
  6/4 7/6x
CA420 Domingo
10/11/2019 18:30
Frana C1

W

  Posadas Padel
Martinez, Andrés Rodolfo
Martinez, Sebastian Matias
  Posadas Padel
Marquez, Luciano
Rosa, Gabriel Anibal
3/6 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / X3 Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Mbareté Padel / Frana / El Puente / New Play Time / Arena Posadas Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.141400 segundos
.-