Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: CPP Abril 2022    Torneo: Damas Dobles 6ta Fechas: 07/04/2022 al 10/04/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
6
1A   Rodríguez , E
  Barrientos, P
-   Bye
 
14
  Rodríguez , E
  Barrientos, P
7 6
  Barrios, T
  Hourcade, M
5 2
 Galpón C1 09/04/2022 22:00
18
  Rodríguez , E
  Barrientos, P
6 5 6
  Maidana, M
  Martinez, S
1 7 7
 Arena C1 10/04/2022 11:00
CAMPEON
  Maidana, M
  Martinez, S
FINAL
  Maidana, M
  Martinez, S
6 6
  Carosini, M
  Balguenet, V
1 3
 Arena C3 10/04/2022 18:00
7
2B   Bibolini, L
  De Leon, A
1 3
2C   Barrios, T
  Hourcade, M
6 6
  Arena C1 09/04/2022 17:00
8
1E   Ramallo, R
  Suenaga, V
-   Bye
 
15
  Ramallo, R
  Suenaga, V
4 1
  Maidana, M
  Martinez, S
6 6
 Arena C1 09/04/2022 21:00
9
1D   Maidana, M
  Martinez, S
-   Bye
 
10
1C   Silvero, G
  Carniglia, C
-   Bye
 
16
  Silvero, G
  Carniglia, C
3 6 5
  Radtke, R
  Runke, G
6 4 7
 Arena C2 09/04/2022 21:00
19
  Radtke, R
  Runke, G
4 6
  Carosini, M
  Balguenet, V
6 7
 Arena C1 10/04/2022 12:00
11
2E   Radtke, R
  Runke, G
-   Bye
 
12
2D   Ortiz, P
  Runke, A
2 4
2A   Boneti, I
  Bukovosky, D
6 6
  Arena C2 09/04/2022 17:00
17
  Boneti, I
  Bukovosky, D
1 6 6
  Carosini, M
  Balguenet, V
6 2 7
 Galpón C2 09/04/2022 22:00
13
1B   Carosini, M
  Balguenet, V
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA601 Jueves
07/04/2022 23:00
Arena C2

A

  Posadas Padel
Boneti, Isabella
Bukovosky, Débora
6/1
2/6
(9/11)
Posadas Padel
Rodríguez , Edhid
Barrientos, Patricia Ines
DA602 Viernes
08/04/2022 20:00
Arena C2

B

  Posadas Padel
Bibolini, Laura Gabriela
De Leon, Alexia Tatiana
3/6
6/3
(9/11)
Posadas Padel
Carosini, Mariana
Balguenet, Virginia
DA603 Jueves
07/04/2022 22:00
Galpón C2

C

Posadas Padel
Silvero, Gimena
Carniglia, Claudia Raquel
5/7
7/6x
(11/9)
Posadas Padel
Barrios, Teresa (chichi)
Hourcade, Maria Silvia
 
DA604 Viernes
08/04/2022 21:00
Arena C2

D

Posadas Padel
Maidana, Marina
Martinez, Sara Mariana
6/2
6/1
Posadas Padel
Ortiz, Paula
Runke, Abigail
 
DA605 Viernes
08/04/2022 23:00
Galpón C1

E

  Posadas Padel
Radtke, Romina Valeria
Runke, Gisela
5/7
4/6
Posadas Padel
Ramallo, Roxana Silvia Del Carmen
Suenaga, Valeria
-

O

  Posadas Padel
Rodríguez , Edhid
Barrientos, Patricia Ines
Pase Directo    -
DA606 Sábado
09/04/2022 17:00
Arena C1

O

  Posadas Padel
Bibolini, Laura Gabriela
De Leon, Alexia Tatiana
1/6
3/6
Posadas Padel
Barrios, Teresa (chichi)
Hourcade, Maria Silvia
-

O

  Posadas Padel
Ramallo, Roxana Silvia Del Carmen
Suenaga, Valeria
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Maidana, Marina
Martinez, Sara Mariana
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Silvero, Gimena
Carniglia, Claudia Raquel
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Radtke, Romina Valeria
Runke, Gisela
Pase Directo    -
DA607 Sábado
09/04/2022 17:00
Arena C2

O

  Posadas Padel
Ortiz, Paula
Runke, Abigail
2/6
4/6
Posadas Padel
Boneti, Isabella
Bukovosky, Débora
-

O

  Posadas Padel
Carosini, Mariana
Balguenet, Virginia
Pase Directo    -
DA608 Sábado
09/04/2022 22:00
Galpón C1

Q

Posadas Padel
Rodríguez , Edhid
Barrientos, Patricia Ines
7/5
6/2
Posadas Padel
Barrios, Teresa (chichi)
Hourcade, Maria Silvia
 
DA609 Sábado
09/04/2022 21:00
Arena C1

Q

  Posadas Padel
Ramallo, Roxana Silvia Del Carmen
Suenaga, Valeria
4/6
1/6
Posadas Padel
Maidana, Marina
Martinez, Sara Mariana
DA610 Sábado
09/04/2022 21:00
Arena C2

Q

  Posadas Padel
Silvero, Gimena
Carniglia, Claudia Raquel
3/6
6/4
5/7
Posadas Padel
Radtke, Romina Valeria
Runke, Gisela
DA611 Sábado
09/04/2022 22:00
Galpón C2

Q

  Posadas Padel
Boneti, Isabella
Bukovosky, Débora
1/6
6/2
x6/7
Posadas Padel
Carosini, Mariana
Balguenet, Virginia
DA612 Domingo
10/04/2022 11:00
Arena C1

S

  Posadas Padel
Rodríguez , Edhid
Barrientos, Patricia Ines
6/1
5/7
x6/7
Posadas Padel
Maidana, Marina
Martinez, Sara Mariana
DA613 Domingo
10/04/2022 12:00
Arena C1

S

  Posadas Padel
Radtke, Romina Valeria
Runke, Gisela
4/6
x6/7
Posadas Padel
Carosini, Mariana
Balguenet, Virginia
DA614 Domingo
10/04/2022 18:00
Arena C3

W

Posadas Padel
Maidana, Marina
Martinez, Sara Mariana
6/1
6/3
Posadas Padel
Carosini, Mariana
Balguenet, Virginia
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Frana / Arena Posadas Padel / Arena Centro /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.170800 segundos
.-