Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   CPP 2020 1era Fecha »» Localidad: Posadas   »» Fechas: 13/02/2020 al 16/02/2020
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 168 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
DA702 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Jueves
13/02/2020 19:00
Galpón C1 B Posadas Padel
Urrutia, Maria Claudia
Fragueiro, Noelia
W.O. Posadas Padel
Bye 1, 7ma D
Bye 2, 7ma D
 
DA403 Damas Dobles 4ta
4° Dama_D
Jueves
13/02/2020 19:00
Galpón C2 C   Posadas Padel
4tad, Bye
4tad 2, Bye
W.O. Posadas Padel
Lezcano, Marcela
Ayala, Mariana
DA701 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Jueves
13/02/2020 20:00
Galpón C1 A Posadas Padel
Greniuk, Cintia Soledad
Duda, Antonella Belen
6/1 6/1 Posadas Padel
Zayas, Priscila
Carosini, Mariana
 
DA705 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Jueves
13/02/2020 20:00
Galpón C2 E Posadas Padel
Coll, Maria Florencia
Cáceres Saglio, Erika
6/3 7/6x Posadas Padel
Mouesca, Maria Noel
Rolon, Cintia
 
DA401 Damas Dobles 4ta
4° Dama_D
Jueves
13/02/2020 20:00
Arena C2 A   Posadas Padel
Chaparro, Ximena
Del Zotto, Micaela
2/6 3/6 Posadas Padel
Rojas, Mirian
Hernandez, Celeste
DA404 Damas Dobles 4ta
4° Dama_D
Jueves
13/02/2020 20:00
Arena C1 D   Posadas Padel
Benitez, Tamara
Serrano, Karina
4/6 2/6 Posadas Padel
Zanichelli, Daniela
Urquiza, Camila
DA505 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Jueves
13/02/2020 20:00
Frana C1 E   Posadas Padel
Flecha, Raquel
Lavall, Liliana
2/6 1/6 Posadas Padel
Rolandi, Rossmery
Griffith Rodriguez, Yohana Analia
CA503 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
13/02/2020 20:00
Mangá C1 C Posadas Padel
Schneider, Jose Luis
Friedrich, Juan Carlos
7/5 7/6x Posadas Padel
Correa, Alejo
Villalba, José Fabian
 
CA505 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
13/02/2020 20:00
World Padel C1 E   Posadas Padel
Schwengber, Ricardo Javier
Sales, Fernando
5/7 x6/7 Posadas Padel
Rusnok, Robert
Honeker, Juan Marcelo
CA509 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
13/02/2020 20:00
World Padel C2 I Posadas Padel
Baena, Juan Carlos
Coutada, Nicolás
5/7 6/2 (11/9) Posadas Padel
Rolon, Sebastian
Cadiz, Gonzalo
 
CA704 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
13/02/2020 20:00
Frana C2 D Posadas Padel
Cáceres, Lucas
Acuña, Diego
6/3 4/6 (11/9) Posadas Padel
Rojas, Lionel
Moreira, Genaro
 
DA703 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Jueves
13/02/2020 21:00
Galpón C1 C   Posadas Padel
Benitez, Estela
Rodriguez Velez, Alejandra
0/6 4/6 Posadas Padel
Repetto, Anahi
Balan, Soledad
DA503 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Jueves
13/02/2020 21:00
Arena C1 C Posadas Padel
Maldonado, Natalia
Barrios, Silvina Gabriela
6/2 6/4 Posadas Padel
Serrano , Mikaela Soledad
Iwanczuk, Andrea
 
CA501 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
13/02/2020 21:00
World Padel C1 A   Posadas Padel
Nuñez, Pablo
Marin, Ignacio
3/6 1/6 Posadas Padel
Charon, Eduardo
Espinosa, Juan
CA502 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
13/02/2020 21:00
Frana C1 B Posadas Padel
Cartazzo, Luis Alberto
Rojas, Fernando Raul
6/3 7/6x Posadas Padel
Dreussi, Sebastian
Rojas, Jose
 
CA504 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
13/02/2020 21:00
Arena C2 D Posadas Padel
Acosta, Elias
Carmona, Oscar
2/6 6/1 (12/10) Posadas Padel
Vega, Marisel
Fernandez Mercado, Gabriel Jose
 
CA707 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
13/02/2020 21:00
Mangá C1 G Posadas Padel
Lopez, Cristian Alejandro
Contreras, Mariano
6/2 6/3 Posadas Padel
Zayas, Ricardo
Trussy, Franco
 
CA407 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Jueves
13/02/2020 21:00
World Padel C2 G   Posadas Padel
Acosta, Javier
Montorfano, Héctor Aníbal
4/6 2/6 Posadas Padel
Britez, Eduardo
Baena, Fernando
CA301 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Jueves
13/02/2020 21:00
Galpón C2 A Posadas Padel
Abuin, Jorge Martin
Ramirez , Gustavo Adolfo
6/1 6/2 Posadas Padel
Vallejos, Daniel
Aranda, Fernando
 
CA304 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Jueves
13/02/2020 21:00
Frana C2 D   Posadas Padel
Errecaborde, Raul
Magan, Paolini Matias
2/6 0/6 Posadas Padel
Guenin, Jorge
Cassoni, Franco Agustin
CA507 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
13/02/2020 22:00
Frana C1 G Posadas Padel
Cadenazzi, Enrique Marcelo
Cadenazzi, Daniel Fernando
1/6 6/4 (11/9) Posadas Padel
Salas, Emmanuel Omar
Suarez, Carlos
 
CA701 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
13/02/2020 22:00
Frana C2 A   Posadas Padel
Veller, Juan Ignacio
Acuña, Susana
0/6 3/6 Posadas Padel
Bezus, Hector
Sanabria, Walter Gustavo
CA708 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
13/02/2020 22:00
Galpón C2 H Posadas Padel
Maidana, Nicolas
Orzuza, Lucas
6/0 6/1 Posadas Padel
Godoy, Nestor Fabian
Pertile, Ariel
 
CA709 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
13/02/2020 22:00
Arena C2 I   Posadas Padel
Lacheski, Maxi
Febre, Nicolas
0/6 4/6 Posadas Padel
Galarza, Agustin
Vogeli, Javier Hernan
CA602 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Jueves
13/02/2020 22:00
World Padel C1 B Posadas Padel
Recalde, Sergio Dario
Barrios, Emanuel
6/4 6/1 Posadas Padel
Chiodi, Brian Gabriel
Bedrij, German Gabriel
 
CA603 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Jueves
13/02/2020 22:00
Mangá C1 C Posadas Padel
Benítez , Mauricio
Villanueva , Leandro
6/2 6/3 Posadas Padel
Runke, Brahian
Runke, Christian Daniel
 
CA604 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Jueves
13/02/2020 22:00
World Padel C2 D   Posadas Padel
Velarde, Kevin Alexander
Fortín , Gastón Rubén
5/7 3/6 Posadas Padel
Hadad, Martin
Ramos, Osvaldo Javier
CA302 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Jueves
13/02/2020 22:00
Galpón C1 B Posadas Padel
Fernandez, Jose Carlos
Esquivel, Adrian
x6/7 7/5 (11/9) Posadas Padel
Nunez, Felipe
Encina, Federico
 
CA306 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Jueves
13/02/2020 22:00
Arena C1 F Posadas Padel
Schulz, Lucas Dan
Trussy, Hugo Arturo
6/0 7/5 Posadas Padel
Bareiro, César Gabriel
Zarza, Javier
 
DA704 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Jueves
13/02/2020 23:00
Galpón C1 D   Posadas Padel
Radtke, Romina Valeria
Bernal, Silvia
2/6 5/7 Posadas Padel
Carniglia, Claudia Raquel
Rossi, Luana
DA603 Damas Dobles 6ta
6° Dama_D
Jueves
13/02/2020 23:00
World Padel C1 C Posadas Padel
Martinez, Agostina
Repetto, Monica Silvia
6/2 6/2 Posadas Padel
Lopez, Daniela
Hourcade, Maria Silvia
 
DA504 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Jueves
13/02/2020 23:00
World Padel C2 D Posadas Padel
Rejala, Natalia
Boher, Marcela
5/7 7/6x (11/9) Posadas Padel
Rolon, Liliana
Gomez, Monica
 
CA508 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
13/02/2020 23:00
Arena C2 H   Posadas Padel
Guerrero, Jorge Rubén
Ernst, Rene
3/6 4/6 Posadas Padel
Lopez Belsunce, Sergio
Rolón , Pablo Ezequiel
CA702 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
13/02/2020 23:00
Arena C1 B   Posadas Padel
Portugal, Franco
Semañuk, Agustin
2/6 0/6 Posadas Padel
Falero, Nicolas Cristian
Espinoza, Gonzalo
CA703 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
13/02/2020 23:00
Frana C2 C   Posadas Padel
Stahoski, Alejandro
Stahoski, Gabriel Oscar
2/6 1/6 Posadas Padel
Fernández, Matías
Fernández, Héctor Daniel
CA706 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
13/02/2020 23:00
Mangá C1 F Posadas Padel
Guzmán, Fernando
Gmez, David
6/0 6/0 Posadas Padel
Segovia, Santiago
Morales, Diego Andres
 
CA601 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Jueves
13/02/2020 23:00
Frana C1 A   Posadas Padel
Griffith, Lorenzo
Lezcano Rios, Ramon Ariel
3/6 x6/7 Posadas Padel
Nuñez, Juan José María
Castro, Nelson Adrián
DA602 Damas Dobles 6ta
6° Dama_D
Viernes
14/02/2020 20:00
Galpón C1 B Posadas Padel
Ledesma, Mirian
Vazquez, Nancy
6/4 6/1 Posadas Padel
Bruchon, Milagros
Quintana, Meli
 
DA501 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Viernes
14/02/2020 20:00
Mangá C1 A Posadas Padel
Basile, Maria Martha
Yakubur, Liliana
7/6x 3/6 (11/9) Posadas Padel
Acosta, Maria
Mercado, Liliana Mabel
 
DA502 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Viernes
14/02/2020 20:00
Galpón C2 B Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Palomo, Liliana Mabel
6/0 4/6 (11/9) Posadas Padel
Alegre, Noelia
Kibysz, Maria Angela
 
CA511 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Viernes
14/02/2020 20:00
Frana C1 X   Posadas Padel
Vega, Marisel
Fernandez Mercado, Gabriel Jose
4/6 3/6 Posadas Padel
Nuñez, Pablo
Marin, Ignacio
CA711 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Viernes
14/02/2020 20:00
Frana C2 X Posadas Padel
Rojas, Lionel
Moreira, Genaro
6/0 6/1 Posadas Padel
Veller, Juan Ignacio
Acuña, Susana
 
CA605 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Viernes
14/02/2020 20:00
World Padel C1 E   Posadas Padel
Muhn, Jose SebastiÁn
Duarte, Juan José
1/6 2/6 Posadas Padel
Lenguaza, Kevin
Maurer, Cristian Daniel
CA606 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Viernes
14/02/2020 20:00
World Padel C2 F Posadas Padel
Schulz, Carlos
Castillo, Hugo
6/2 6/3 Posadas Padel
Pomilio, Nicolas Eduardo
Facundo, Schuszter
 
CA607 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Viernes
14/02/2020 20:00
Arena C1 G Posadas Padel
Silvero, Gaston
Batalla , Vicente Ariel
W.O. Posadas Padel
Monges, Alberto Daniel
Lopez, Maximiliano Ezequiel
 
CA608 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Viernes
14/02/2020 20:00
Arena C2 H   Posadas Padel
Puñales, Favio
Veron, Facundo
x6/7 2/6 Posadas Padel
Diaz, Carlos Luis
Lopez, Jonatan Dante
DA601 Damas Dobles 6ta
6° Dama_D
Viernes
14/02/2020 21:00
Galpón C2 A   Posadas Padel
Méndez, Milena
Sofía, Fernández
2/6 1/6 Posadas Padel
Barreto, Norma Raquel
Fleitas, Rossana
DA402 Damas Dobles 4ta
4° Dama_D
Viernes
14/02/2020 21:00
Galpón C1 B   Posadas Padel
Martinez, Maria Cristina
Guaglianone, Gabriela
2/6 4/6 Posadas Padel
Ferreyra, Valeria
Klein, Lorena
CA506 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Viernes
14/02/2020 21:00
Arena C2 F   Posadas Padel
Gonzalez, Milton Alexis
Amarilla, Nicolas
5/7 1/6 Posadas Padel
Gonzalo Valentin, Krüger
Golemba, Pablo
CA710 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Viernes
14/02/2020 21:00
World Padel C2 X Posadas Padel
Portugal, Franco
Semañuk, Agustin
6/2 6/1 Posadas Padel
Stahoski, Alejandro
Stahoski, Gabriel Oscar
 
CA406 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Viernes
14/02/2020 21:00
Frana C2 F   Posadas Padel
Damus, Benardo
Sena, Julio Armando
2/6 2/6 Posadas Padel
Marquez, Luciano
Rosa, Gabriel Anibal
CA307 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Viernes
14/02/2020 21:00
Mangá C1 G Posadas Padel
Brys, Jerzy Christian
Gareca, Gabriel
6/2 6/0 Posadas Padel
Castelli, Cayetano Raul
Okulovicz, Omar
 
CA308 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Viernes
14/02/2020 21:00
World Padel C1 H Posadas Padel
Allou, Diego
Sosa, Luis Gabriel
6/4 6/3 Posadas Padel
Bustamante, Matias
Castelli, Lucas
 
DA707 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Viernes
14/02/2020 22:00
Galpón C2 O   Posadas Padel
Radtke, Romina Valeria
Bernal, Silvia
2/6 x6/7 Posadas Padel
Zayas, Priscila
Carosini, Mariana
CA705 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Viernes
14/02/2020 22:00
World Padel C2 E   Posadas Padel
Miño, Francisco
Morcillo, Bruno Ismael
2/6 6/0 (9/11) Posadas Padel
Piris Da Motta, Santiago
Druetta, Franco
CA609 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Viernes
14/02/2020 22:00
Mangá C1 I   Posadas Padel
Zaniboni, Marcelo
Aquino, Pablo
3/6 4/6 Posadas Padel
Flores, Antonio
Quirelli, Fabian
CA402 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Viernes
14/02/2020 22:00
World Padel C1 B Posadas Padel
Kisser, Sebastian
Galarza, Damian
6/2 6/0 Posadas Padel
Trevisán, Nicolás
Stanganelli, Martin
 
CA403 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Viernes
14/02/2020 22:00
Arena C2 C Posadas Padel
Luvoni, Agustin
Rosselli, Emiliano
7/5 6/4 Posadas Padel
Montechiessi, Robertino
Colella, Diego
 
CA405 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Viernes
14/02/2020 22:00
Frana C2 E   Posadas Padel
Martinez, Juan Esteban
Moralez, Juan
3/6 5/7 Posadas Padel
De Luca, Mauro
Keafer, Maximiliano
CA303 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Viernes
14/02/2020 22:00
Arena C1 C   Posadas Padel
Ziller , Carlos Ernesto Adalid
Soma, Diego
1/6 3/6 Posadas Padel
Ortellado, Nahuel
Reynoso, Agustin
CA510 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Viernes
14/02/2020 23:00
Galpón C1 X   Posadas Padel
Dreussi, Sebastian
Rojas, Jose
4/6 5/7 Posadas Padel
Correa, Alejo
Villalba, José Fabian
CA610 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Viernes
14/02/2020 23:00
Frana C2 X   Posadas Padel
Chiodi, Brian Gabriel
Bedrij, German Gabriel
1/6 4/6 Posadas Padel
Runke, Brahian
Runke, Christian Daniel
CA611 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Viernes
14/02/2020 23:00
Arena C2 X   Posadas Padel
Velarde, Kevin Alexander
Fortín , Gastón Rubén
4/6 1/6 Posadas Padel
Griffith, Lorenzo
Lezcano Rios, Ramon Ariel
CA401 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Viernes
14/02/2020 23:00
Arena C1 A   Posadas Padel
Fernández , Walter Hugo
Estatuet, Javier
x6/7 6/3 (9/11) Posadas Padel
Ortellado, Agustin
Breu, Pablo
CA404 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Viernes
14/02/2020 23:00
Frana C1 D Posadas Padel
Aguilera, Miguel
Aguilera, Sebastian
6/3 4/6 (11/9) Posadas Padel
Gonzalez, Hernan
Dos Santos, Luis
 
CA305 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Viernes
14/02/2020 23:00
World Padel C1 E   Posadas Padel
Ahel, Juan Carlos
Martín, Matias
2/6 3/6 Posadas Padel
Ziegler, Bruno Ivan
Meza, Matias
DA706 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Sábado
15/02/2020 11:00
Galpón C1 O   Posadas Padel
Bye 1, 7ma D
Bye 2, 7ma D
W.O. Posadas Padel
Benitez, Estela
Rodriguez Velez, Alejandra
CA612 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 12:15
Galpón C1 O   Posadas Padel
Nuñez, Juan José María
Castro, Nelson Adrián
2/6 5/7 Posadas Padel
Runke, Brahian
Runke, Christian Daniel
CA613 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 12:15
Galpón C2 O   Posadas Padel
Flores, Antonio
Quirelli, Fabian
5/7 5/7 Posadas Padel
Diaz, Carlos Luis
Lopez, Jonatan Dante
CA614 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 12:15
World Padel C1 O Posadas Padel
Lenguaza, Kevin
Maurer, Cristian Daniel
W.O. Posadas Padel
Monges, Alberto Daniel
Lopez, Maximiliano Ezequiel
 
CA615 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 12:15
World Padel C2 O   Posadas Padel
Pomilio, Nicolas Eduardo
Facundo, Schuszter
2/6 2/6 Posadas Padel
Hadad, Martin
Ramos, Osvaldo Javier
CA616 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 12:15
Frana C1 O Posadas Padel
Benítez , Mauricio
Villanueva , Leandro
6/3 6/3 Posadas Padel
Muhn, Jose SebastiÁn
Duarte, Juan José
 
CA617 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 12:15
Frana C2 O Posadas Padel
Puñales, Favio
Veron, Facundo
6/2 6/3 Posadas Padel
Schulz, Carlos
Castillo, Hugo
 
CA618 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 12:15
Arena C1 O   Posadas Padel
Silvero, Gaston
Batalla , Vicente Ariel
4/6 7/5 (9/11) Posadas Padel
Zaniboni, Marcelo
Aquino, Pablo
CA619 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 12:15
Arena C2 O   Posadas Padel
Griffith, Lorenzo
Lezcano Rios, Ramon Ariel
5/7 4/6 Posadas Padel
Recalde, Sergio Dario
Barrios, Emanuel
DA506 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Sábado
15/02/2020 13:30
Frana C1 O Posadas Padel
Alegre, Noelia
Kibysz, Maria Angela
7/6x 6/4 Posadas Padel
Serrano , Mikaela Soledad
Iwanczuk, Andrea
 
DA507 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Sábado
15/02/2020 13:30
Frana C2 O Posadas Padel
Rolon, Liliana
Gomez, Monica
6/1 6/4 Posadas Padel
Acosta, Maria
Mercado, Liliana Mabel
 
CA408 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
15/02/2020 13:30
World Padel C1 O   Posadas Padel
Damus, Benardo
Sena, Julio Armando
3/6 7/5 (9/11) Posadas Padel
Acosta, Javier
Montorfano, Héctor Aníbal
CA409 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
15/02/2020 13:30
World Padel C2 O Posadas Padel
De Luca, Mauro
Keafer, Maximiliano
6/3 5/7 (11/9) Posadas Padel
Montechiessi, Robertino
Colella, Diego
 
CA410 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
15/02/2020 13:30
Arena C1 O   Posadas Padel
Trevisán, Nicolás
Stanganelli, Martin
0/6 2/6 Posadas Padel
Aguilera, Miguel
Aguilera, Sebastian
CA411 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
15/02/2020 13:30
Arena C2 O Posadas Padel
Luvoni, Agustin
Rosselli, Emiliano
6/4 6/0 Posadas Padel
Fernández , Walter Hugo
Estatuet, Javier
 
CA412 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
15/02/2020 13:30
Galpón C1 O   Posadas Padel
Gonzalez, Hernan
Dos Santos, Luis
3/6 1/6 Posadas Padel
Marquez, Luciano
Rosa, Gabriel Anibal
CA413 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
15/02/2020 13:30
Galpón C2 O Posadas Padel
Britez, Eduardo
Baena, Fernando
6/2 2/6 (11/9) Posadas Padel
Martinez, Juan Esteban
Moralez, Juan
 
CA712 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
15/02/2020 14:45
World Padel C1 O Posadas Padel
Bezus, Hector
Sanabria, Walter Gustavo
7/5 6/3 Posadas Padel
Portugal, Franco
Semañuk, Agustin
 
CA713 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
15/02/2020 14:45
World Padel C2 O   Posadas Padel
Galarza, Agustin
Vogeli, Javier Hernan
0/6 0/6 Posadas Padel
Maidana, Nicolas
Orzuza, Lucas
CA714 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
15/02/2020 14:45
Frana C1 O Posadas Padel
Piris Da Motta, Santiago
Druetta, Franco
6/3 6/3 Posadas Padel
Zayas, Ricardo
Trussy, Franco
 
CA715 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
15/02/2020 14:45
Frana C2 O   Posadas Padel
Segovia, Santiago
Morales, Diego Andres
0/6 3/6 Posadas Padel
Cáceres, Lucas
Acuña, Diego
CA716 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
15/02/2020 14:45
Arena C1 O   Posadas Padel
Fernández, Matías
Fernández, Héctor Daniel
0/6 5/7 Posadas Padel
Miño, Francisco
Morcillo, Bruno Ismael
CA717 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
15/02/2020 14:45
Arena C2 O   Posadas Padel
Godoy, Nestor Fabian
Pertile, Ariel
2/6 0/6 Posadas Padel
Guzmán, Fernando
Gmez, David
CA718 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
15/02/2020 14:45
Galpón C1 O Posadas Padel
Lopez, Cristian Alejandro
Contreras, Mariano
6/2 6/1 Posadas Padel
Lacheski, Maxi
Febre, Nicolas
 
CA719 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
15/02/2020 14:45
Galpón C2 O   Posadas Padel
Rojas, Lionel
Moreira, Genaro
2/6 4/6 Posadas Padel
Falero, Nicolas Cristian
Espinoza, Gonzalo
CA512 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 16:00
Galpón C1 O Posadas Padel
Charon, Eduardo
Espinosa, Juan
6/1 6/2 Posadas Padel
Correa, Alejo
Villalba, José Fabian
 
CA513 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 16:00
Galpón C2 O   Posadas Padel
Baena, Juan Carlos
Coutada, Nicolás
6/4 1/6 (9/11) Posadas Padel
Lopez Belsunce, Sergio
Rolón , Pablo Ezequiel
CA514 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 16:00
World Padel C1 O Posadas Padel
Rusnok, Robert
Honeker, Juan Marcelo
6/1 6/4 Posadas Padel
Salas, Emmanuel Omar
Suarez, Carlos
 
CA515 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 16:00
World Padel C2 O   Posadas Padel
Gonzalez, Milton Alexis
Amarilla, Nicolas
3/6 3/6 Posadas Padel
Acosta, Elias
Carmona, Oscar
CA516 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 16:00
Frana C1 O Posadas Padel
Schneider, Jose Luis
Friedrich, Juan Carlos
6/0 6/3 Posadas Padel
Schwengber, Ricardo Javier
Sales, Fernando
 
CA517 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 16:00
Frana C2 O   Posadas Padel
Guerrero, Jorge Rubén
Ernst, Rene
2/6 2/6 Posadas Padel
Gonzalo Valentin, Krüger
Golemba, Pablo
CA518 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 16:00
Arena C1 O   Posadas Padel
Cadenazzi, Enrique Marcelo
Cadenazzi, Daniel Fernando
6/2 3/6 (9/11) Posadas Padel
Rolon, Sebastian
Cadiz, Gonzalo
CA519 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 16:00
Arena C2 O   Posadas Padel
Nuñez, Pablo
Marin, Ignacio
4/6 0/6 Posadas Padel
Cartazzo, Luis Alberto
Rojas, Fernando Raul
DA406 Damas Dobles 4ta
4° Dama_D
Sábado
15/02/2020 17:15
Mangá C1 Q   Posadas Padel
4tad, Bye
4tad 2, Bye
W.O. Posadas Padel
Zanichelli, Daniela
Urquiza, Camila
CA309 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
15/02/2020 17:15
Galpón C1 O Posadas Padel
Abuin, Jorge Martin
Ramirez , Gustavo Adolfo
6/2 6/0 Posadas Padel
Nunez, Felipe
Encina, Federico
 
CA310 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
15/02/2020 17:15
Galpón C2 O   Posadas Padel
Castelli, Cayetano Raul
Okulovicz, Omar
2/6 1/6 Posadas Padel
Allou, Diego
Sosa, Luis Gabriel
CA311 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
15/02/2020 17:15
World Padel C1 O Posadas Padel
Ziegler, Bruno Ivan
Meza, Matias
6/3 6/3 Posadas Padel
Bareiro, César Gabriel
Zarza, Javier
 
CA312 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
15/02/2020 17:15
World Padel C2 O   Posadas Padel
Ziller , Carlos Ernesto Adalid
Soma, Diego
x6/7 3/6 Posadas Padel
Guenin, Jorge
Cassoni, Franco Agustin
CA313 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
15/02/2020 17:15
Frana C1 O Posadas Padel
Ortellado, Nahuel
Reynoso, Agustin
7/6x 6/3 Posadas Padel
Errecaborde, Raul
Magan, Paolini Matias
 
CA314 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
15/02/2020 17:15
Frana C2 O   Posadas Padel
Ahel, Juan Carlos
Martín, Matias
3/6 5/7 Posadas Padel
Schulz, Lucas Dan
Trussy, Hugo Arturo
CA315 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
15/02/2020 17:15
Arena C1 O Posadas Padel
Brys, Jerzy Christian
Gareca, Gabriel
6/3 6/3 Posadas Padel
Bustamante, Matias
Castelli, Lucas
 
CA316 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
15/02/2020 17:15
Arena C2 O   Posadas Padel
Vallejos, Daniel
Aranda, Fernando
1/6 3/6 Posadas Padel
Fernandez, Jose Carlos
Esquivel, Adrian
DA405 Damas Dobles 4ta
4° Dama_D
Sábado
15/02/2020 18:30
Galpón C1 Q Posadas Padel
Rojas, Mirian
Hernandez, Celeste
6/3 6/1 Posadas Padel
Martinez, Maria Cristina
Guaglianone, Gabriela
 
DA407 Damas Dobles 4ta
4° Dama_D
Sábado
15/02/2020 18:30
World Padel C1 Q   Posadas Padel
Lezcano, Marcela
Ayala, Mariana
3/6 5/7 Posadas Padel
Benitez, Tamara
Serrano, Karina
DA408 Damas Dobles 4ta
4° Dama_D
Sábado
15/02/2020 18:30
Frana C1 Q   Posadas Padel
Chaparro, Ximena
Del Zotto, Micaela
x6/7 2/6 Posadas Padel
Ferreyra, Valeria
Klein, Lorena
DA508 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Sábado
15/02/2020 18:30
Mangá C1 Q Posadas Padel
Basile, Maria Martha
Yakubur, Liliana
6/2 7/6x Posadas Padel
Alegre, Noelia
Kibysz, Maria Angela
 
DA509 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Sábado
15/02/2020 18:30
Arena C1 Q Posadas Padel
Rolandi, Rossmery
Griffith Rodriguez, Yohana Analia
6/1 6/3 Posadas Padel
Rejala, Natalia
Boher, Marcela
 
DA708 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Sábado
15/02/2020 19:45
Galpón C1 Q Posadas Padel
Greniuk, Cintia Soledad
Duda, Antonella Belen
6/2 6/2 Posadas Padel
Benitez, Estela
Rodriguez Velez, Alejandra
 
DA709 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Sábado
15/02/2020 19:45
Galpón C2 Q Posadas Padel
Coll, Maria Florencia
Cáceres Saglio, Erika
6/0 6/1 Posadas Padel
Carniglia, Claudia Raquel
Rossi, Luana
 
DA604 Damas Dobles 6ta
6° Dama_D
Sábado
15/02/2020 19:45
World Padel C2 Q   Posadas Padel
Bruchon, Milagros
Quintana, Meli
6/2 4/6 4/6 Posadas Padel
Lopez, Daniela
Hourcade, Maria Silvia
DA605 Damas Dobles 6ta
6° Dama_D
Sábado
15/02/2020 19:45
Frana C2 Q   Posadas Padel
Martinez, Agostina
Repetto, Monica Silvia
4/6 6/3 3/6 Posadas Padel
Méndez, Milena
Sofía, Fernández
DA510 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Sábado
15/02/2020 19:45
Mangá C1 Q   Posadas Padel
Maldonado, Natalia
Barrios, Silvina Gabriela
1/6 x6/7 Posadas Padel
Flecha, Raquel
Lavall, Liliana
CA620 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 19:45
Arena C1 Q Posadas Padel
Runke, Brahian
Runke, Christian Daniel
7/5 6/4 Posadas Padel
Diaz, Carlos Luis
Lopez, Jonatan Dante
 
CA621 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 19:45
Arena C2 Q   Posadas Padel
Lenguaza, Kevin
Maurer, Cristian Daniel
5/7 4/6 Posadas Padel
Hadad, Martin
Ramos, Osvaldo Javier
CA622 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 19:45
Frana C1 Q   Posadas Padel
Benítez , Mauricio
Villanueva , Leandro
5/7 6/3 3/6 Posadas Padel
Puñales, Favio
Veron, Facundo
CA623 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 19:45
World Padel C1 Q   Posadas Padel
Zaniboni, Marcelo
Aquino, Pablo
3/6 2/6 Posadas Padel
Recalde, Sergio Dario
Barrios, Emanuel
DA710 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Sábado
15/02/2020 21:00
Galpón C1 Q   Posadas Padel
Repetto, Anahi
Balan, Soledad
4/6 7/5 3/6 Posadas Padel
Mouesca, Maria Noel
Rolon, Cintia
DA711 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Sábado
15/02/2020 21:00
Galpón C2 Q   Posadas Padel
Zayas, Priscila
Carosini, Mariana
2/6 x6/7 Posadas Padel
Urrutia, Maria Claudia
Fragueiro, Noelia
DA511 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Sábado
15/02/2020 21:00
Mangá C1 Q Posadas Padel
Rolon, Liliana
Gomez, Monica
2/6 7/6x 6/4 Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Palomo, Liliana Mabel
 
CA520 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 21:00
World Padel C2 Q Posadas Padel
Charon, Eduardo
Espinosa, Juan
6/0 6/0 Posadas Padel
Lopez Belsunce, Sergio
Rolón , Pablo Ezequiel
 
CA521 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 21:00
Frana C2 Q Posadas Padel
Rusnok, Robert
Honeker, Juan Marcelo
2/6 6/3 6/4 Posadas Padel
Acosta, Elias
Carmona, Oscar
 
CA414 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
15/02/2020 21:00
World Padel C1 Q Posadas Padel
Ortellado, Agustin
Breu, Pablo
7/6x 6/4 Posadas Padel
Acosta, Javier
Montorfano, Héctor Aníbal
 
CA415 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
15/02/2020 21:00
Frana C1 Q Posadas Padel
De Luca, Mauro
Keafer, Maximiliano
6/3 6/4 Posadas Padel
Aguilera, Miguel
Aguilera, Sebastian
 
CA416 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
15/02/2020 21:00
Arena C1 Q   Posadas Padel
Luvoni, Agustin
Rosselli, Emiliano
4/6 0/6 Posadas Padel
Marquez, Luciano
Rosa, Gabriel Anibal
CA417 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
15/02/2020 21:00
Arena C2 Q   Posadas Padel
Britez, Eduardo
Baena, Fernando
6/3 4/6 3/6 Posadas Padel
Kisser, Sebastian
Galarza, Damian
CA522 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 22:15
Galpón C2 Q   Posadas Padel
Schneider, Jose Luis
Friedrich, Juan Carlos
x6/7 x6/7 Posadas Padel
Gonzalo Valentin, Krüger
Golemba, Pablo
CA523 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 22:15
Arena C2 Q   Posadas Padel
Rolon, Sebastian
Cadiz, Gonzalo
3/6 3/6 Posadas Padel
Cartazzo, Luis Alberto
Rojas, Fernando Raul
CA720 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
15/02/2020 22:15
Mangá C1 Q   Posadas Padel
Bezus, Hector
Sanabria, Walter Gustavo
1/6 0/6 Posadas Padel
Maidana, Nicolas
Orzuza, Lucas
CA721 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
15/02/2020 22:15
World Padel C2 Q   Posadas Padel
Piris Da Motta, Santiago
Druetta, Franco
2/6 3/6 Posadas Padel
Cáceres, Lucas
Acuña, Diego
CA722 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
15/02/2020 22:15
Frana C2 Q   Posadas Padel
Miño, Francisco
Morcillo, Bruno Ismael
2/6 2/6 Posadas Padel
Guzmán, Fernando
Gmez, David
CA723 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
15/02/2020 22:15
Arena C1 Q   Posadas Padel
Lopez, Cristian Alejandro
Contreras, Mariano
0/6 3/6 Posadas Padel
Falero, Nicolas Cristian
Espinoza, Gonzalo
CA317 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
15/02/2020 22:15
World Padel C1 Q   Posadas Padel
Abuin, Jorge Martin
Ramirez , Gustavo Adolfo
4/6 4/6 Posadas Padel
Allou, Diego
Sosa, Luis Gabriel
CA318 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
15/02/2020 22:15
Frana C1 Q   Posadas Padel
Ziegler, Bruno Ivan
Meza, Matias
5/7 6/3 2/6 Posadas Padel
Guenin, Jorge
Cassoni, Franco Agustin
CA319 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
15/02/2020 22:15
Galpón C1 Q   Posadas Padel
Ortellado, Nahuel
Reynoso, Agustin
3/6 3/6 Posadas Padel
Schulz, Lucas Dan
Trussy, Hugo Arturo
CA320 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
15/02/2020 23:30
Arena C1 Q   Posadas Padel
Brys, Jerzy Christian
Gareca, Gabriel
3/6 7/5 4/6 Posadas Padel
Fernandez, Jose Carlos
Esquivel, Adrian
DA712 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Domingo
16/02/2020 10:00
Galpón C1 S   Posadas Padel
Greniuk, Cintia Soledad
Duda, Antonella Belen
7/6x 4/6 4/6 Posadas Padel
Coll, Maria Florencia
Cáceres Saglio, Erika
DA713 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Domingo
16/02/2020 10:00
Galpón C2 S Posadas Padel
Mouesca, Maria Noel
Rolon, Cintia
6/4 7/6x Posadas Padel
Urrutia, Maria Claudia
Fragueiro, Noelia
 
DA606 Damas Dobles 6ta
6° Dama_D
Domingo
16/02/2020 10:00
World Padel C1 S Posadas Padel
Barreto, Norma Raquel
Fleitas, Rossana
6/2 6/1 Posadas Padel
Lopez, Daniela
Hourcade, Maria Silvia
 
DA607 Damas Dobles 6ta
6° Dama_D
Domingo
16/02/2020 10:00
World Padel C2 S   Posadas Padel
Méndez, Milena
Sofía, Fernández
2/6 2/6 Posadas Padel
Ledesma, Mirian
Vazquez, Nancy
DA409 Damas Dobles 4ta
4° Dama_D
Domingo
16/02/2020 11:00
Galpón C1 S Posadas Padel
Rojas, Mirian
Hernandez, Celeste
2/6 7/6x 7/5 Posadas Padel
Zanichelli, Daniela
Urquiza, Camila
 
DA410 Damas Dobles 4ta
4° Dama_D
Domingo
16/02/2020 11:00
Galpón C2 S   Posadas Padel
Benitez, Tamara
Serrano, Karina
2/6 2/6 Posadas Padel
Ferreyra, Valeria
Klein, Lorena
DA512 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Domingo
16/02/2020 11:00
World Padel C1 S   Posadas Padel
Basile, Maria Martha
Yakubur, Liliana
5/7 2/6 Posadas Padel
Rolandi, Rossmery
Griffith Rodriguez, Yohana Analia
DA513 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Domingo
16/02/2020 11:00
World Padel C2 S   Posadas Padel
Flecha, Raquel
Lavall, Liliana
2/6 1/6 Posadas Padel
Rolon, Liliana
Gomez, Monica
CA724 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Domingo
16/02/2020 12:30
Galpón C1 S Posadas Padel
Maidana, Nicolas
Orzuza, Lucas
6/0 6/2 Posadas Padel
Cáceres, Lucas
Acuña, Diego
 
CA725 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Domingo
16/02/2020 12:30
Galpón C2 S   Posadas Padel
Guzmán, Fernando
Gmez, David
4/6 x6/7 Posadas Padel
Falero, Nicolas Cristian
Espinoza, Gonzalo
CA624 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Domingo
16/02/2020 12:30
World Padel C1 S   Posadas Padel
Runke, Brahian
Runke, Christian Daniel
4/6 4/6 Posadas Padel
Hadad, Martin
Ramos, Osvaldo Javier
CA625 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Domingo
16/02/2020 12:30
World Padel C2 S   Posadas Padel
Puñales, Favio
Veron, Facundo
5/7 2/6 Posadas Padel
Recalde, Sergio Dario
Barrios, Emanuel
CA524 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Domingo
16/02/2020 13:30
Galpón C1 S Posadas Padel
Charon, Eduardo
Espinosa, Juan
6/2 7/5 Posadas Padel
Rusnok, Robert
Honeker, Juan Marcelo
 
CA525 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Domingo
16/02/2020 13:30
Galpón C2 S Posadas Padel
Gonzalo Valentin, Krüger
Golemba, Pablo
3/6 6/4 6/3 Posadas Padel
Cartazzo, Luis Alberto
Rojas, Fernando Raul
 
CA418 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Domingo
16/02/2020 13:30
World Padel C1 S Posadas Padel
Ortellado, Agustin
Breu, Pablo
6/4 3/6 6/2 Posadas Padel
De Luca, Mauro
Keafer, Maximiliano
 
CA419 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Domingo
16/02/2020 13:30
World Padel C2 S   Posadas Padel
Marquez, Luciano
Rosa, Gabriel Anibal
3/6 7/5 x6/7 Posadas Padel
Kisser, Sebastian
Galarza, Damian
CA321 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Domingo
16/02/2020 15:00
Galpón C1 S Posadas Padel
Allou, Diego
Sosa, Luis Gabriel
6/4 6/4 Posadas Padel
Guenin, Jorge
Cassoni, Franco Agustin
 
CA322 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Domingo
16/02/2020 15:00
Galpón C2 S   Posadas Padel
Schulz, Lucas Dan
Trussy, Hugo Arturo
x6/7 2/6 Posadas Padel
Fernandez, Jose Carlos
Esquivel, Adrian
DA714 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Domingo
16/02/2020 16:00
Galpón C2 W Posadas Padel
Coll, Maria Florencia
Cáceres Saglio, Erika
6/1 6/2 Posadas Padel
Mouesca, Maria Noel
Rolon, Cintia
 
DA608 Damas Dobles 6ta
6° Dama_D
Domingo
16/02/2020 16:00
World Padel C2 W Posadas Padel
Barreto, Norma Raquel
Fleitas, Rossana
6/4 6/2 Posadas Padel
Ledesma, Mirian
Vazquez, Nancy
 
DA514 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Domingo
16/02/2020 16:00
World Padel C1 W Posadas Padel
Rolandi, Rossmery
Griffith Rodriguez, Yohana Analia
6/3 6/2 Posadas Padel
Rolon, Liliana
Gomez, Monica
 
CA626 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Domingo
16/02/2020 17:30
World Padel C1 W   Posadas Padel
Hadad, Martin
Ramos, Osvaldo Javier
3/6 6/3 3/6 Posadas Padel
Recalde, Sergio Dario
Barrios, Emanuel
CA726 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Domingo
16/02/2020 19:00
World Padel C1 W   Posadas Padel
Maidana, Nicolas
Orzuza, Lucas
6/2 5/7 x6/7 Posadas Padel
Falero, Nicolas Cristian
Espinoza, Gonzalo
DA411 Damas Dobles 4ta
4° Dama_D
Domingo
16/02/2020 19:30
Galpón C2 W Posadas Padel
Rojas, Mirian
Hernandez, Celeste
7/6x 5/7 6/3 Posadas Padel
Ferreyra, Valeria
Klein, Lorena
 
CA420 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Domingo
16/02/2020 19:30
Galpón C1 W Posadas Padel
Ortellado, Agustin
Breu, Pablo
7/6x 6/2 Posadas Padel
Kisser, Sebastian
Galarza, Damian
 
CA526 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Domingo
16/02/2020 20:30
Galpón C2 W Posadas Padel
Charon, Eduardo
Espinosa, Juan
7/5 6/2 Posadas Padel
Gonzalo Valentin, Krüger
Golemba, Pablo
 
CA323 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Domingo
16/02/2020 20:30
Galpón C1 W   Posadas Padel
Allou, Diego
Sosa, Luis Gabriel
4/6 6/2 4/6 Posadas Padel
Fernandez, Jose Carlos
Esquivel, Adrian

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / X3 Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Mbareté Padel / Frana / El Puente / New Play Time / Arena Posadas Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.366900 segundos
.-
FIN