Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   TORNEO DESPEDIDA 2023 »» Localidad: Posadas   »» Fechas: 30/11/2023 al 03/12/2023
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 97 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA406 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Jueves
30/11/2023 20:00
Arena C2 F Posadas Padel
Gonzalez Kriegel, Martin Daniel
Micheloud, Alejandro
x6/7
6/4
(10/2)
Posadas Padel
Zamboni, Emiliano
Legnazzi, Guillermo
 
CA601 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Jueves
30/11/2023 20:00
Arena C5 A Posadas Padel
Maldonado, Matias
Nacke, Raimundo
7/5
7/5
Posadas Padel
Falero, Nicolas Cristian
Lopez , Gabriel Eduardo
 
CA702 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
30/11/2023 20:00
Arena C4 B Posadas Padel
Arrejin, Leandro
Jara, Juan Gabriel
6/1
6/1
Posadas Padel
Pires, Daniel Esteban
Malas, Jorge
 
CA505 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
30/11/2023 20:00
Arena C1 E Posadas Padel
Cadiz, Gonzalo
De Benito, Matias
6/2
7/6x
Posadas Padel
Derfler, Ruben
Lopez, Cristian Alejandro
 
CA407 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Jueves
30/11/2023 21:00
Arena C2 G Posadas Padel
Monges, Alberto Daniel
Lopez, Maximiliano Ezequiel
7/5
6/1
Posadas Padel
Villalba, José Fabian
Suarez, Federico
 
CA701 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
30/11/2023 21:00
Arena C3 A Posadas Padel
Balbi, Franco
Pinzone , Luciano
6/0
6/3
Posadas Padel
Martins De Vargas, Isaias
Ruiz Diaz, Jorge Nicolas
 
CA704 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
30/11/2023 21:00
Arena C4 D Posadas Padel
Villalba, Jorge Omar
Pufahl, Maicol Adrian
6/3
6/1
Posadas Padel
Monferran , Ińaki
Ast, Emiliano
 
CA706 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
30/11/2023 21:00
Arena C5 F Posadas Padel
Mazzuchini, Marcos Natanael
Carvallo, Esteban
6/3
6/3
Posadas Padel
Martinez, Miguel Sebastian
Duarte, Luis Maximiliano
 
CA502 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
30/11/2023 21:00
Arena C1 B Posadas Padel
Godoy, Walter Nicolas
Salas, Emmanuel Omar
4/6
6/2
(10/7)
Posadas Padel
Casas, Walter Ruben
Vergara, Ivo
 
CA403 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Jueves
30/11/2023 22:00
Arena C2 C Posadas Padel
Galarza, Walter
Gonzalez, Hernan
6/3
6/3
Posadas Padel
Barrios, Nahuel Alfredo
Zayas, Nicolas
 
CA603 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Jueves
30/11/2023 22:00
Arena C5 C Posadas Padel
Yachecen, Cristhian
Spasiuk, Pablo Anibal Daniel
6/2
6/2
Posadas Padel
Duda, Marcelo Leandro Nathanael
Tome Pose Weninger, Pablo Ezequiel
 
CA605 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Jueves
30/11/2023 22:00
Arena C3 E   Posadas Padel
Lozano, Santiago
Perez Ranalletti, Agustin Nicolas
1/6
5/7
Posadas Padel
Cabańa, Cristian Gastón Iván
Baez, Matias Maximiliano
CA703 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
30/11/2023 22:00
Arena C4 C Posadas Padel
Florentín , Tomás Richard
Benitez, Jose Dario
6/1
6/2
Posadas Padel
Vanny, Rafael
Smirnoff, Horacio Miguel
 
CA501 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
30/11/2023 22:00
Arena C1 A Posadas Padel
Sandoval, Juan José
Sandoval Avalos, Tomas Agustín
3/6
7/5
(15/13)
Posadas Padel
Urquiza, Camila
Sales, Fernando
 
CA607 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Jueves
30/11/2023 23:00
Arena C4 G Posadas Padel
Ripoll, Leandro German
Sosa, Alexis
6/3
6/3
Posadas Padel
Mascagni, Guillermo Sebastian
Vogel, Alejandro Daniel
 
CA705 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
30/11/2023 23:00
Arena C5 E Posadas Padel
Cabańa, Ivan Leonardo
Caballero, Sebastian Luis
7/6x
x6/7
(10/5)
Posadas Padel
Horianski, Andres Alberto
Silva, Raul Osvaldo
 
CA503 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
30/11/2023 23:00
Arena C2 C Posadas Padel
Molina, Juan Benjamin
Barrufaldi, Mauricio
7/5
6/0
Posadas Padel
Suarez, Carlos
González , Camilo Ivan
 
CA401 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Viernes
01/12/2023 18:00
Arena C1 A   Posadas Padel
Villalba, Ever
Tazzioli, Mario Andres
2/6
6/0
(7/10)
Posadas Padel
Dos Santos, Luis
Martinez Mattos, Juan Cruz
CA402 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Viernes
01/12/2023 18:00
Arena C5 B   Posadas Padel
Gomez, Marcelo
Smichowski, Oscar
W.O. Posadas Padel
Rusnok, Robert
Fernandez, Martín Miguel
CA302 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Viernes
01/12/2023 19:00
Arena C2 B Posadas Padel
Salazar, Sebastian
Salazar, Juan Martín
W.O. Posadas Padel
Bye, 3ra
Bye 2, 3ra
 
CA303 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Viernes
01/12/2023 19:00
Arena C4 C Posadas Padel
Sanchez, Dario
Nuńez, Felipe
W.O. Posadas Padel
Rossler, Santiago
Zarza, Javier
 
CA308 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Viernes
01/12/2023 19:00
Arena C3 H Posadas Padel
Romero, Facundo Daniel
Romero, Dardo Guido
W.O. Posadas Padel
Otto, Denis Jeffri
Pavon, Facundo Ezequiel
 
CA710 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Viernes
01/12/2023 19:00
Arena C1 O Posadas Padel
Horianski, Andres Alberto
Silva, Raul Osvaldo
6/2
6/3
Posadas Padel
Monferran , Ińaki
Ast, Emiliano
 
CA304 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Viernes
01/12/2023 20:00
Arena C1 D Posadas Padel
Bentos, Julian
Bentos, Hector Ignacio
6/4
4/6
(11/9)
Posadas Padel
Pagliari, Sandro
Esquivel, Adrian
 
CA306 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Viernes
01/12/2023 20:00
Arena C3 F   Posadas Padel
Gomez, Monchi
Carmona, Oscar
0/6
x6/7
Posadas Padel
Beccaluva, Renzo
Cardozo, Felipe
CA307 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Viernes
01/12/2023 20:00
Arena C2 G Posadas Padel
Coutada, Nicolas
Torres, Rodrigo
7/6x
2/6
(10/2)
Posadas Padel
Magan Paoloni, Matias
Gonzalez, Miguel Gregorio
 
CA602 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Viernes
01/12/2023 20:00
Arena C4 B   Posadas Padel
Vilouta, Juan Pedro
Noguera, Matías Nahuel
5/7
4/6
Posadas Padel
Gauto, Fernando Daniel
Ostrowski, Pablo
CA604 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Viernes
01/12/2023 20:00
Arena C5 D Posadas Padel
Ros, Aldo Norberto
Vargas, Hector Ariel
6/2
6/3
Posadas Padel
Warenycia, Santiago
Gorostiaga , Victor Agustín
 
CA404 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Viernes
01/12/2023 21:00
Arena C4 D   Posadas Padel
Coutada, Julian
Insausti, Julian Hugo
5/7
5/7
Posadas Padel
Blanco, Matias Gael
Barrientos, Santiago
CA405 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Viernes
01/12/2023 21:00
Arena C1 E Posadas Padel
Schwengber, Ricardo Javier
Godoy, Jose Miguel
3/6
6/2
(10/7)
Posadas Padel
Morel, Edgardo
Colella, Diego
 
CA408 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Viernes
01/12/2023 21:00
Arena C3 H   Posadas Padel
Colombo, Fernando
Vallejos, Daniel
4/6
x6/7
Posadas Padel
Figari, Horacio
Flaig, Alejandro
CA301 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Viernes
01/12/2023 21:00
Arena C2 A   Posadas Padel
Baez, Augusto
Zaikoski, Thomas Agustin
7/6x
2/6
(9/11)
Posadas Padel
Coronas, Octavio Francisco
Moreira, Genaro
CA606 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Viernes
01/12/2023 21:00
Arena C5 F Posadas Padel
Lemes, Eduardo Yamil
Duarte, Nicolas Neris
6/2
6/4
Posadas Padel
Galeano, Javier
Buera, Fabian Marcelo
 
CA305 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Viernes
01/12/2023 22:00
Arena C3 E   Posadas Padel
Veron, Matias Gabriel
Martin, Matias
4/6
2/6
Posadas Padel
Almada, Agustín
Kurtz, Axel
CA504 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Viernes
01/12/2023 22:00
Arena C1 D - Posadas Padel
Pereyra Coimbra, Roberto Fabian
Estivaletti, Gonzalo
vs Posadas Padel
Garcia, Javier
Cabrera, Franco
-
CA506 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Viernes
01/12/2023 22:00
Arena C5 O Posadas Padel
Casas, Walter Ruben
Vergara, Ivo
6/2
6/4
Posadas Padel
Suarez, Carlos
González , Camilo Ivan
 
CA707 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Viernes
01/12/2023 23:00
Arena C3 O - Posadas Padel
Vanny, Rafael
Smirnoff, Horacio Miguel
vs Posadas Padel
Martinez, Miguel Sebastian
Duarte, Luis Maximiliano
-
CA708 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Viernes
01/12/2023 23:00
Arena C4 O Posadas Padel
Cabańa, Ivan Leonardo
Caballero, Sebastian Luis
2/6
6/2
(10/6)
Posadas Padel
Pires, Daniel Esteban
Malas, Jorge
 
CA709 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Viernes
01/12/2023 23:00
Arena C5 O   Posadas Padel
Martins De Vargas, Isaias
Ruiz Diaz, Jorge Nicolas
4/6
0/6
Posadas Padel
Mazzuchini, Marcos Natanael
Carvallo, Esteban
CA309 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
02/12/2023 12:00
Arena C1 O Posadas Padel
Coronas, Octavio Francisco
Moreira, Genaro
W.O. Posadas Padel
Bye, 3ra
Bye 2, 3ra
 
CA312 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
02/12/2023 12:00
Arena C2 O   Posadas Padel
Rossler, Santiago
Zarza, Javier
W.O. Posadas Padel
Bentos, Julian
Bentos, Hector Ignacio
CA310 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
02/12/2023 13:00
Arena C1 O - Posadas Padel
Magan Paoloni, Matias
Gonzalez, Miguel Gregorio
vs Posadas Padel
Romero, Facundo Daniel
Romero, Dardo Guido
-
CA311 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
02/12/2023 13:00
Arena C2 O - Posadas Padel
Almada, Agustín
Kurtz, Axel
vs Posadas Padel
Gomez, Monchi
Carmona, Oscar
-
CA313 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
02/12/2023 13:00
Arena C4 O - Posadas Padel
Sanchez, Dario
Nuńez, Felipe
vs Posadas Padel
Pagliari, Sandro
Esquivel, Adrian
-
CA314 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
02/12/2023 13:00
Arena C5 O - Posadas Padel
Veron, Matias Gabriel
Martin, Matias
vs Posadas Padel
Beccaluva, Renzo
Cardozo, Felipe
-
CA507 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
02/12/2023 13:00
Arena C3 O - 2D  vs Posadas Padel
Urquiza, Camila
Sales, Fernando
-
CA409 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
02/12/2023 14:00
Arena C4 O - Posadas Padel
Dos Santos, Luis
Martinez Mattos, Juan Cruz
vs Posadas Padel
Gomez, Marcelo
Smichowski, Oscar
-
CA410 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
02/12/2023 14:00
Arena C3 O - Posadas Padel
Villalba, José Fabian
Suarez, Federico
vs Posadas Padel
Figari, Horacio
Flaig, Alejandro
-
CA415 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
02/12/2023 14:00
Arena C5 O - Posadas Padel
Monges, Alberto Daniel
Lopez, Maximiliano Ezequiel
vs Posadas Padel
Colombo, Fernando
Vallejos, Daniel
-
CA315 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
02/12/2023 14:00
Arena C1 O - Posadas Padel
Coutada, Nicolas
Torres, Rodrigo
vs Posadas Padel
Otto, Denis Jeffri
Pavon, Facundo Ezequiel
-
CA316 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
02/12/2023 14:00
Arena C2 O - Posadas Padel
Baez, Augusto
Zaikoski, Thomas Agustin
vs Posadas Padel
Salazar, Sebastian
Salazar, Juan Martín
-
CA411 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
02/12/2023 15:00
Arena C1 O - Posadas Padel
Schwengber, Ricardo Javier
Godoy, Jose Miguel
vs Posadas Padel
Zamboni, Emiliano
Legnazzi, Guillermo
-
CA412 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
02/12/2023 15:00
Arena C2 O - Posadas Padel
Barrios, Nahuel Alfredo
Zayas, Nicolas
vs Posadas Padel
Blanco, Matias Gael
Barrientos, Santiago
-
CA413 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
02/12/2023 15:00
Arena C3 O - Posadas Padel
Galarza, Walter
Gonzalez, Hernan
vs Posadas Padel
Coutada, Julian
Insausti, Julian Hugo
-
CA414 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
02/12/2023 15:00
Arena C4 O - Posadas Padel
Morel, Edgardo
Colella, Diego
vs Posadas Padel
Gonzalez Kriegel, Martin Daniel
Micheloud, Alejandro
-
CA416 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
02/12/2023 15:00
Arena C5 O - Posadas Padel
Villalba, Ever
Tazzioli, Mario Andres
vs Posadas Padel
Rusnok, Robert
Fernandez, Martín Miguel
-
CA608 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
02/12/2023 16:00
Arena C3 O - Posadas Padel
Galeano, Javier
Buera, Fabian Marcelo
vs Posadas Padel
Mascagni, Guillermo Sebastian
Vogel, Alejandro Daniel
-
CA609 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
02/12/2023 16:00
Arena C1 O - Posadas Padel
Cabańa, Cristian Gastón Iván
Baez, Matias Maximiliano
vs Posadas Padel
Duda, Marcelo Leandro Nathanael
Tome Pose Weninger, Pablo Ezequiel
-
CA611 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
02/12/2023 16:00
Arena C2 O - Posadas Padel
Yachecen, Cristhian
Spasiuk, Pablo Anibal Daniel
vs Posadas Padel
Falero, Nicolas Cristian
Lopez , Gabriel Eduardo
-
CA612 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
02/12/2023 16:00
Arena C4 O - Posadas Padel
Warenycia, Santiago
Gorostiaga , Victor Agustín
vs Posadas Padel
Lemes, Eduardo Yamil
Duarte, Nicolas Neris
-
CA613 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
02/12/2023 16:00
Arena C5 O - Posadas Padel
Ripoll, Leandro German
Sosa, Alexis
vs Posadas Padel
Lozano, Santiago
Perez Ranalletti, Agustin Nicolas
-
CA610 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
02/12/2023 17:00
Arena C1 O - Posadas Padel
Vilouta, Juan Pedro
Noguera, Matías Nahuel
vs Posadas Padel
Ros, Aldo Norberto
Vargas, Hector Ariel
-
CA711 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
02/12/2023 19:00
Arena C5 Q - Posadas Padel
Balbi, Franco
Pinzone , Luciano
vs  CA707 -
CA712 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
02/12/2023 19:00
Arena C4 Q - Posadas Padel
Cabańa, Ivan Leonardo
Caballero, Sebastian Luis
vs Posadas Padel
Villalba, Jorge Omar
Pufahl, Maicol Adrian
-
CA713 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
02/12/2023 19:00
Arena C3 Q - Posadas Padel
Florentín , Tomás Richard
Benitez, Jose Dario
vs Posadas Padel
Mazzuchini, Marcos Natanael
Carvallo, Esteban
-
CA714 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
02/12/2023 19:00
Arena C2 Q - Posadas Padel
Horianski, Andres Alberto
Silva, Raul Osvaldo
vs Posadas Padel
Arrejin, Leandro
Jara, Juan Gabriel
-
CA508 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
02/12/2023 19:00
Arena C1 Q - Posadas Padel
Sandoval, Juan José
Sandoval Avalos, Tomas Agustín
vs Posadas Padel
Casas, Walter Ruben
Vergara, Ivo
-
CA317 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
02/12/2023 20:00
Arena C1 Q - Posadas Padel
Coronas, Octavio Francisco
Moreira, Genaro
vs  CA310 -
CA318 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
02/12/2023 20:00
Arena C2 Q - CA311  vs Posadas Padel
Bentos, Julian
Bentos, Hector Ignacio
-
CA509 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
02/12/2023 20:00
Arena C4 Q - Posadas Padel
Cadiz, Gonzalo
De Benito, Matias
vs  1D -
CA510 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
02/12/2023 20:00
Arena C5 Q - Posadas Padel
Molina, Juan Benjamin
Barrufaldi, Mauricio
vs Posadas Padel
Derfler, Ruben
Lopez, Cristian Alejandro
-
CA511 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
02/12/2023 20:00
Arena C3 Q - CA507  vs Posadas Padel
Godoy, Walter Nicolas
Salas, Emmanuel Omar
-
CA417 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
02/12/2023 21:00
Arena C3 Q - CA409  vs  CA410 -
CA418 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
02/12/2023 21:00
Arena C5 Q - CA411  vs  CA412 -
CA420 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
02/12/2023 21:00
Arena C4 Q - CA415  vs  CA416 -
CA319 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
02/12/2023 21:00
Arena C1 Q - CA313  vs  CA314 -
CA320 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
02/12/2023 21:00
Arena C2 Q - CA315  vs  CA316 -
CA419 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
02/12/2023 22:00
Arena C1 Q - CA413  vs  CA414 -
CA614 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
02/12/2023 22:00
Arena C2 Q - Posadas Padel
Maldonado, Matias
Nacke, Raimundo
vs  CA608 -
CA615 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
02/12/2023 22:00
Arena C3 Q - CA609  vs  CA610 -
CA616 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
02/12/2023 22:00
Arena C4 Q - CA611  vs  CA612 -
CA617 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
02/12/2023 22:00
Arena C5 Q - CA613  vs Posadas Padel
Gauto, Fernando Daniel
Ostrowski, Pablo
-
CA618 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Domingo
03/12/2023 13:00
Arena C3 S - CA614  vs  CA615 -
CA619 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Domingo
03/12/2023 13:00
Arena C4 S - CA616  vs  CA617 -
CA715 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Domingo
03/12/2023 13:00
Arena C5 S - CA711  vs  CA712 -
CA512 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Domingo
03/12/2023 13:00
Arena C1 S - CA508  vs  CA509 -
CA513 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Domingo
03/12/2023 13:00
Arena C2 S - CA510  vs  CA511 -
CA421 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Domingo
03/12/2023 14:30
Arena C3 S - CA417  vs  CA418 -
CA422 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Domingo
03/12/2023 14:30
Arena C4 S - CA419  vs  CA420 -
CA321 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Domingo
03/12/2023 14:30
Arena C1 S - CA317  vs  CA318 -
CA322 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Domingo
03/12/2023 14:30
Arena C2 S - CA319  vs  CA320 -
CA716 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Domingo
03/12/2023 14:30
Arena C5 S - CA713  vs  CA714 -
CA423 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Domingo
03/12/2023 20:00
Arena C2 W - CA421  vs  CA422 -
CA323 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Domingo
03/12/2023 20:00
Arena C1 W - CA321  vs  CA322 -
CA620 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Domingo
03/12/2023 20:00
Arena C4 W - CA618  vs  CA619 -
CA717 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Domingo
03/12/2023 20:00
Arena C5 W - CA715  vs  CA716 -
CA514 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Domingo
03/12/2023 20:00
Arena C3 W - CA512  vs  CA513 -

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / X3 Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Frana / Arena Posadas Padel / Arena Centro / Sunset /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.183800 segundos
.-