Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 5ta Fecha CPP    Torneo: Damas Dobles 5ta Fechas: 11/07/2019 al 14/07/2019
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
6
1A   Chaparro, X
  Palomo, L
-   Bye
 
14
  Chaparro, X
  Palomo, L
6 7
  Gemcy, J
  Iwanczuk, A
4 5
 Frana C1 13/07/2019 19:45
18
  Chaparro, X
  Palomo, L
3 6 6
  Romero, D
  Rau, S
6 4 1
 World Padel C1 14/07/2019 15:00
CAMPEON
  Basile, M
  Yakubur, L
FINAL
  Chaparro, X
  Palomo, L
6 2
  Basile, M
  Yakubur, L
7 6
 World Padel C2 14/07/2019 19:00
7
2B   Gemcy, J
  Iwanczuk, A
6 4 (11)
2C   Rejala, N
  Boher, M
2 6 (9)
  Arena C1 13/07/2019 14:45
8
1E   Romero, D
  Rau, S
-   Bye
 
15
  Romero, D
  Rau, S
6 6
  Osipovich, M
  Griffith Rodriguez, Y
2 4
 Frana C2 13/07/2019 19:45
9
1D   Osipovich, M
  Griffith Rodriguez, Y
-   Bye
 
10
1C   Basile, M
  Yakubur, L
-   Bye
 
16
  Basile, M
  Yakubur, L
7 6
  Mayol, M
  Marin Junco, M
5 0
 Arena C1 13/07/2019 19:45
19
  Basile, M
  Yakubur, L
3 6 6
  Martinez, M
  Lima, A
6 4 1
 World Padel C2 14/07/2019 15:00
11
2E   Mayol, M
  Marin Junco, M
-   Bye
 
12
2D   Martinez, M
  Lima, A
6 6
2A   Lopez, D
  Hourcade, M
2 1
  Arena C2 13/07/2019 14:45
17
  Martinez, M
  Lima, A
6 2 6
  Britez, N
  Acosta, M
4 6 3
 Arena C2 13/07/2019 19:45
13
1B   Britez, N
  Acosta, M
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA501 Viernes
12/07/2019 23:00
Arena C2

A

  Posadas Padel
Lopez, Daniela
Hourcade, Maria Silvia
0/6
0/6
Posadas Padel
Chaparro, Ximena
Palomo, Liliana Mabel
DA502 Viernes
12/07/2019 19:00
Mangá C1

B

Posadas Padel
Britez, Norma
Acosta, Maria
6/4
6/3
Posadas Padel
Gemcy, Julieta
Iwanczuk, Andrea
 
DA503 Viernes
12/07/2019 20:00
World Padel C1

C

Posadas Padel
Basile, Maria Martha
Yakubur, Liliana
5/7
6/4
(11/9)
Posadas Padel
Rejala, Natalia
Boher, Marcela
 
DA504 Viernes
12/07/2019 21:00
World Padel C1

D

Posadas Padel
Osipovich, Marta
Griffith Rodriguez, Yohana Analia
6/3
0/6
(11/9)
Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Lima, Alejandra
 
DA505 Sábado
13/07/2019 14:45
Mangá C1

E

Posadas Padel
Romero, Daniela
Rau, Silvina Andrea
6/2
6/4
Posadas Padel
Mayol, Mónica Natalia
Marin Junco, Mariana Belen
 
-

O

  Posadas Padel
Chaparro, Ximena
Palomo, Liliana Mabel
Pase Directo    -
DA506 Sábado
13/07/2019 14:45
Arena C1

O

Posadas Padel
Gemcy, Julieta
Iwanczuk, Andrea
6/2
4/6
(11/9)
Posadas Padel
Rejala, Natalia
Boher, Marcela
 
-

O

  Posadas Padel
Romero, Daniela
Rau, Silvina Andrea
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Osipovich, Marta
Griffith Rodriguez, Yohana Analia
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Basile, Maria Martha
Yakubur, Liliana
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Mayol, Mónica Natalia
Marin Junco, Mariana Belen
Pase Directo    -
DA507 Sábado
13/07/2019 14:45
Arena C2

O

Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Lima, Alejandra
6/2
6/1
Posadas Padel
Lopez, Daniela
Hourcade, Maria Silvia
 
-

O

  Posadas Padel
Britez, Norma
Acosta, Maria
Pase Directo    -
DA508 Sábado
13/07/2019 19:45
Frana C1

Q

Posadas Padel
Chaparro, Ximena
Palomo, Liliana Mabel
6/4
7/5
Posadas Padel
Gemcy, Julieta
Iwanczuk, Andrea
 
DA509 Sábado
13/07/2019 19:45
Frana C2

Q

Posadas Padel
Romero, Daniela
Rau, Silvina Andrea
6/2
6/4
Posadas Padel
Osipovich, Marta
Griffith Rodriguez, Yohana Analia
 
DA510 Sábado
13/07/2019 19:45
Arena C1

Q

Posadas Padel
Basile, Maria Martha
Yakubur, Liliana
7/5
6/0
Posadas Padel
Mayol, Mónica Natalia
Marin Junco, Mariana Belen
 
DA511 Sábado
13/07/2019 19:45
Arena C2

Q

Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Lima, Alejandra
6/4
2/6
6/3
Posadas Padel
Britez, Norma
Acosta, Maria
 
DA512 Domingo
14/07/2019 15:00
World Padel C1

S

Posadas Padel
Chaparro, Ximena
Palomo, Liliana Mabel
3/6
6/4
6/1
Posadas Padel
Romero, Daniela
Rau, Silvina Andrea
 
DA513 Domingo
14/07/2019 15:00
World Padel C2

S

Posadas Padel
Basile, Maria Martha
Yakubur, Liliana
3/6
6/4
6/1
Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Lima, Alejandra
 
DA514 Domingo
14/07/2019 19:00
World Padel C2

W

  Posadas Padel
Chaparro, Ximena
Palomo, Liliana Mabel
x6/7
2/6
Posadas Padel
Basile, Maria Martha
Yakubur, Liliana

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Frana / Arena Posadas Padel / Arena Centro /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.142500 segundos
.-