Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   CPP 2020 2da Fecha | »» Localidad: Posadas   »» Fechas: 12/03/2020 al 15/03/2020

  Galpón C1 Galpón C2 Mangá C1 World Padel C1 World Padel C2 Arena C1 Arena C2 Frana C1 Frana C2
Jueves 12/03/2020
14:00
Radtke/Bernal
5/7 0/6
Krause/Rolon
Grupo A
(7° Dama_D)
19:00
Galarza/Gemcy
7/5 3/6 (11/9)
Rolon/Gomez
Grupo A
(5° Dama_D)
20:00
Rodríg../Carmona
6/0 6/1
Vignol../Derfler
Grupo B
(6° Cab_D)
21:00
Pereyra/Suarez
Ab. Casual
4/6 0/6
Vega/Paris
Grupo I
(5° Cab_D)
22:00
Cartazzo/Rojas
7/6 6/2
Cordoba/Saldivar
Grupo B
(5° Cab_D)
23:00
Leguiz../Martinez
6/4 3/6 (12/10)
Flach/Urrutia
Grupo F
(4° Cab_D)
14:00
Libre
19:00
Nieto/Romero
6/2 2/6 (9/11)
Maidana/Duarte
Grupo D
(6° Cab_D)
20:00
Ferreyra/Almada
7/6 4/6 (12/10)
Rossler/Galarza
Grupo D
(4° Cab_D)
21:00
Aguirre/Aguirre
2/6 4/6
Lezcan../Dentice
Grupo I
(6° Cab_D)
22:00
Fernán../Sanabria
3/6 4/6
Ignacio /Curchmar
Grupo C
(7° Cab_D)
23:00
Puñales/Veron
7/5 1/6 (12/10)
Rolon/Acosta
Grupo A
(6° Cab_D)
14:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Romero/Romero
3/6 6/0 (12/10)
Rusnok/Honeker
Grupo C
(5° Cab_D)
21:00
Mercado/Castillo
3/6 4/6
Castillo/Weit
Grupo K
(6° Cab_D)
22:00
Arguello/Colella
7/6 2/6 (11/9)
Gomez/Runke
Grupo G
(5° Cab_D)
23:00
Baena/Coutada
6/2 7/5
Baez/Bosch
Grupo L
(5° Cab_D)
14:00
Lavall/Iwanczuk
7/6 6/4
Martinez/Griffi..
Grupo B
(5° Dama_D)
19:00
De Ben../Galarza
4/6 6/4 (9/11)
Nuñez/Runque
Grupo H
(5° Cab_D)
20:00
Rejala/Boher
6/2 6/3
Barreto/Madela..
Grupo C
(5° Dama_D)
21:00
Aguero/Robledo
7/6 7/6
Schulz/Martinez
Grupo J
(6° Cab_D)
22:00
Silvero/Batalla
3/6 3/6
Runke/Vega
Grupo L
(6° Cab_D)
23:00
Cabriza/Segovia
6/4 6/7 (9/11)
Flores/Lopez
Grupo M
(6° Cab_D)
14:00
Correa/Villalba
4/6 0/6
Schnei../Espinosa
Grupo A
(5° Cab_D)
19:00
Nunez/Encina
4/6 6/7
Ramire../Esquivel
Grupo B
(3° Cab_D)
20:00
Druetta/Piris ..
4/6 2/6
Velazq../Vogeli
Grupo A
(7° Cab_D)
21:00
Guenin/Acosta
3/6 2/6
Lopez/Contre..
Grupo B
(7° Cab_D)
22:00
Ramirez/Arrieta
6/2 6/2
Britez/Lopez ..
Grupo E
(5° Cab_D)
23:00
Salas/Cartazzo
7/6 6/3
Legnazzi/Yésica
Grupo J
(5° Cab_D)
14:00
Vidal ../Stanga..
6/4 6/3
Zayas/Rivas
Grupo H
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Zayas/Carosini
3/6 6/3 (15/13)
De Lla../Falcon
Grupo C
(7° Dama_D)
21:00
Montiel/Coria
2/6 6/3 (11/9)
Schwen../Sales
Grupo F
(5° Cab_D)
22:00
Stahoski/Stahoski
2/6 0/6
Alonso/Da Rosa
Grupo F
(7° Cab_D)
23:00
Semañuk/Portugal
2/6 2/6
Landi/Yakinc..
Grupo I
(7° Cab_D)
14:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Pertile/Godoy
0/6 1/6
Furman../Griffi..
Grupo E
(7° Cab_D)
21:00
Sartori/Kulico..
4/6 6/7
Gentili/Febre
Grupo G
(7° Cab_D)
22:00
Castro/Nuñez
2/6 3/6
Maidana/Orzuza
Grupo G
(6° Cab_D)
23:00
Fernan../Friedr..
6/3 6/3
Barrios/Rolon
Grupo D
(5° Cab_D)
14:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Zaniboni/Aquino
3/6 6/7
Ayala/Blanco
Grupo C
(6° Cab_D)
21:00
Lemes/Aguirre
6/4 7/6
Marin/Galarza
Grupo H
(7° Cab_D)
22:00
Alves ../Monje
4/6 6/7
Abuin/Schulz
Grupo A
(3° Cab_D)
23:00
Monges/Lopez
6/2 6/2
Jure/Branch..
Grupo F
(6° Cab_D)
14:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Acosta/Barrios
3/6 6/4 (11/9)
Martinez/Mercado
Grupo D
(5° Dama_D)
21:00
Bottex/Camargo
4/6 6/7
Gonzalez/Bezus
Grupo D
(7° Cab_D)
22:00
Ferreira/Vargas..
6/3 6/2
Diaz/Abente
Grupo E
(6° Cab_D)
23:00
Guerrero/Ramirez
6/3 6/1
Chiodi/Santia
Grupo K
(5° Cab_D)
  Galpón C1 Galpón C2 Mangá C1 World Padel C1 World Padel C2 Arena C1 Arena C2 Frana C1 Frana C2
Viernes 13/03/2020
19:00
Vallejos/Aranda
4/6 1/6
Roa/Ferreyra
Grupo F
(3° Cab_D)
20:00
Damus/Ciganda
3/6 0/6
De Luca/Keafer
Grupo B
(4° Cab_D)
21:00
Augsbu../Gomez
6/3 6/3
Ayala/Demeo
Grupo D
(Int Cab_D)
22:00
Ziegler/Meza
7/6 6/4
Arrigoni/Fernan..
Grupo D
(3° Cab_D)
23:00
Maidana/Orzuza
6/4 3/6 (9/11)
Rolon/Acosta
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
19:00
Repetto/Kunz
2/6 0/6
Martinez/Lesik
Grupo F
(7° Dama_D)
20:00
Druetta/Piris ..
W.O.
Marin/Galarza
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:00
Schulz/Martinez
W.O.
Mercado/Castillo
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:00
Vega/Paris
3/6 6/3 (11/9)
Cordoba/Saldivar
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Silvero/Batalla
W.O.
Aguirre/Aguirre
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Kunzem../Beccal..
2/6 1/6
Marquez/Rosa
Grupo C
(4° Cab_D)
21:00
Oreggi../Oreggi..
6/3 6/3
Ortell../Baena
Grupo A
(4° Cab_D)
22:00
Fernán../Sanabria
6/2 6/1
Stahoski/Stahoski
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Nieto/Romero
6/4 6/0
Aguero/Robledo
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
19:00
Mouesca/Seniuk
6/2 6/3
Duda/Greniuk
Grupo E
(7° Dama_D)
20:00
Guerrero/Ramirez
6/3 6/7 (9/11)
Barrios/Rolon
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:00
Castillo/Weit
6/4 6/2
Diaz/Abente
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:00
Melgar../Estatuet
3/6 7/6 (9/11)
Villalba/Britez
Grupo E
(4° Cab_D)
23:00
Lavall/Janssen
4/6 4/6
Seidel/Lopez
Grupo C
(Int Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Rusnok/Honeker
4/6 6/3 (13/11)
Baena/Coutada
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:00
Brys/Febre
0/6 2/6
Gonzalez/Trussy
Grupo J
(7° Cab_D)
22:00
Britez/Lopez ..
7/6 1/6 (11/9)
Baez/Bosch
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Gomez/Runke
6/7 5/7
Legnazzi/Yésica
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
19:00
Gentili/Suárez
1/6 6/3 (11/9)
Rodrig../Benitez
Grupo D
(7° Dama_D)
20:00
Delpiano/Galarza
6/2 6/2
Speyer/Duran
Grupo A
(Int Cab_D)
21:00
Pertile/Godoy
6/4 6/1
Bottex/Camargo
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Moralez/Castelli
3/6 2/6
Zarate/Becaluva
Grupo E
(Int Cab_D)
23:00
Jure/Branch..
2/6 3/6
Runke/Vega
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Benitez/Trussy
7/6 6/1
Palacios/Morinigo
Grupo E
(3° Cab_D)
21:00
Acasuso/Borzi
7/6 4/6 (11/9)
Guenin/Cassoni
Grupo C
(3° Cab_D)
22:00
Zayas/Beccal..
4/6 4/6
Villalba/Monten..
Grupo G
(3° Cab_D)
23:00
Correa/Villalba
6/7 7/5 (11/9)
Salas/Cartazzo
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Vignol../Derfler
7/6 2/6 (9/11)
Vidal ../Stanga..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:00
Pereyra/Suarez
W.O.
De Ben../Galarza
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
22:00
Zayas/Rivas
3/6 2/6
Cabriza/Segovia
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
23:00
Flores/Lopez
6/1 6/4
Castro/Nuñez
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Lezcan../Dentice
6/3 6/4
Zaniboni/Aquino
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:00
Martínez/Frete
4/6 6/7
Abud/Chenlo
Grupo B
(Int Cab_D)
22:00
Sartori/Kulico..
6/2 6/0
Guenin/Acosta
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Chiodi/Santia
2/6 0/6
Schwen../Sales
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
  Galpón C1 Galpón C2 Mangá C1 World Padel C1 World Padel C2 Arena C1 Arena C2 Frana C1 Frana C2
Sábado 14/03/2020
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Puñales/Veron
3/6 3/6
Mercado/Castillo
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:15
Schnei../Espinosa
6/3 4/6 (11/9)
Legnazzi/Yésica
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Gentili/Febre
6/4 6/2
Gonzalez/Trussy
Octavos de Final
(7° Cab_D)
15:45
Kunzem../Beccal..
0/6 1/6
Flach/Urrutia
Octavos de Final
(4° Cab_D)
17:00
Vallejos/Aranda
6/7 0/6
Zayas/Beccal..
Octavos de Final
(3° Cab_D)
18:15
Mercado/Castillo
2/6 1/6
Lezcan../Dentice
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
19:30
Rusnok/Honeker
1/6 3/6
Fernan../Friedr..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
20:45
Marquez/Rosa
2/6 6/1 6/2
Leguiz../Martinez
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
22:00
Seidel/Lopez
5/7 6/2 3/6
Moralez/Castelli
Cuartos de Final
(Int Cab_D)
23:15
Alves ../Monje
7/6 6/2
Arrigoni/Fernan..
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Lezcan../Dentice
6/4 6/4
Vidal ../Stanga..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:15
Vega/Paris
2/6 6/4 (11/9)
Nuñez/Runque
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Pertile/Godoy
6/4 3/6 (11/9)
Lopez/Contre..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
15:45
Ortell../Baena
3/6 5/7
Leguiz../Martinez
Octavos de Final
(4° Cab_D)
17:00
Radtke/Bernal
0/6 1/6
Martinez/Lesik
Octavos de Final
(7° Dama_D)
18:15
Libre
19:30
Velazq../Vogeli
6/7 3/6
Landi/Yakinc..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
20:45
Oreggi../Oreggi..
7/6 5/7 6/2
Flach/Urrutia
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
22:00
Galarza/Gemcy
4/6 6/7
Martinez/Griffi..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
23:15
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Rolon/Acosta
6/3 6/3
Nieto/Romero
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:15
Aguirre/Aguirre
6/3 3/6 (9/11)
Rodríg../Carmona
Octavos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Guagli../Martinez
2/6 4/6
Roman/Hernan..
Grupo B
(4° Dama_D)
15:45
Martinez/Griffi..
6/2 7/5
Barreto/Madela..
Octavos de Final
(5° Dama_D)
17:00
Duda/Greniuk
3/6 6/2 (11/9)
Rodrig../Benitez
Octavos de Final
(7° Dama_D)
18:15
Libre
19:30
Schnei../Espinosa
6/1 7/6
Vega/Paris
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
20:45
Krause/Rolon
6/2 6/2
Repetto/Kunz
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
22:00
Duda/Greniuk
6/3 4/6 6/3
Urrutia/Schwarz
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
23:15
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Ferreira/Vargas..
6/2 6/2
Runke/Vega
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:15
Ramirez/Arrieta
4/6 3/6
Rusnok/Honeker
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Ignacio /Curchmar
6/2 6/4
Marin/Galarza
Octavos de Final
(7° Cab_D)
15:45
Martínez/Frete
3/6 2/6
Lavall/Janssen
Octavos de Final
(Int Cab_D)
17:00
Nunez/Encina
6/4 5/7 (9/11)
Ziegler/Meza
Octavos de Final
(3° Cab_D)
18:15
Ferreira/Vargas..
2/6 2/6
Maidana/Duarte
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
19:30
Romero/Romero
3/6 2/6
Montiel/Coria
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
20:45
Villalba/Britez
4/6 6/4 6/2
Ferreyra/Almada
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
22:00
Ayala/Demeo
6/7 3/6
Abud/Chenlo
Cuartos de Final
(Int Cab_D)
23:15
Villalba/Monten..
1/6 0/6
Ramire../Esquivel
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Flores/Lopez
4/6 1/6
Maidana/Duarte
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:15
Schwen../Sales
3/6 1/6
Fernan../Friedr..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Semañuk/Portugal
6/4 3/6 (11/9)
Alonso/Da Rosa
Octavos de Final
(7° Cab_D)
15:45
Martinez/Mercado
4/6 4/6
Rolon/Gomez
Octavos de Final
(5° Dama_D)
17:00
De Lla../Falcon
W.O.
Repetto/Kunz
Octavos de Final
(7° Dama_D)
18:15
Libre
19:30
Furman../Griffi..
6/1 7/5
Sartori/Kulico..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
20:45
Libre
22:00
Benitez/Trussy
Ab. Casual
6/4 2/6 0/6
Ziegler/Meza
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
23:15
Rolon/Gomez
1/6 6/1 7/5
Lavall/Iwanczuk
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
10:00
Libre
11:00
Galiano/Vera
6/0 6/1
Britez/Crippa
Grupo E
(5° Dama_D)
12:00
Rojas/Klein
6/1 5/7 (11/9)
Palacios/Fleck
Grupo A
(4° Dama_D)
13:15
Arguello/Colella
6/1 6/4
Correa/Villalba
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Velazq../Vogeli
6/2 6/0
Fernán../Sanabria
Octavos de Final
(7° Cab_D)
15:45
Melgar../Estatuet
1/6 1/6
Rossler/Galarza
Octavos de Final
(4° Cab_D)
17:00
Acasuso/Borzi
5/7 6/7
Alves ../Monje
Octavos de Final
(3° Cab_D)
18:15
Rolon/Acosta
6/7 0/6
Rodríg../Carmona
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
19:30
Benitez/Serrano
3/6 6/2 2/6
Palacios/Fleck
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
20:45
Rossler/Galarza
6/7 6/1 6/1
De Luca/Keafer
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
22:00
Zarate/Becaluva
6/7 6/3 3/6
Augsbu../Gomez
Cuartos de Final
(Int Cab_D)
23:15
Abuin/Schulz
6/2 3/6 6/4
Zayas/Beccal..
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
10:00
Fernan../Errubi..
2/6 3/6
Urrutia/Schwarz
Grupo B
(7° Dama_D)
11:00
Libre
12:00
Benitez/Serrano
6/3 4/6 (11/9)
Barrios/Beck
Grupo C
(4° Dama_D)
13:15
De Ben../Galarza
6/7 2/6
Cartazzo/Rojas
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Landi/Yakinc..
6/1 6/2
Lemes/Aguirre
Octavos de Final
(7° Cab_D)
15:45
Ayala/Demeo
6/4 6/3
Speyer/Duran
Octavos de Final
(Int Cab_D)
17:00
Arrigoni/Fernan..
1/6 6/4 (11/9)
Roa/Ferreyra
Octavos de Final
(3° Cab_D)
18:15
Libre
19:30
Gentili/Febre
6/2 7/6
Pertile/Godoy
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
20:45
Guagli../Martinez
3/6 6/2 2/6
Barrios/Beck
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
22:00
Galiano/Vera
6/3 6/3
Acosta/Barrios
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
23:15
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Ayala/Blanco
2/6 4/6
Cabriza/Segovia
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:15
Romero/Romero
7/6 3/6 (11/9)
Britez/Lopez ..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Furman../Griffi..
6/1 6/0
Brys/Febre
Octavos de Final
(7° Cab_D)
15:45
Villalba/Britez
6/4 6/2
Damus/Ciganda
Octavos de Final
(4° Cab_D)
17:00
Benitez/Trussy
6/1 6/3
Guenin/Cassoni
Octavos de Final
(3° Cab_D)
18:15
Cabriza/Segovia
4/6 4/6
Monges/Lopez
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
19:30
Arguello/Colella
6/7 3/6
Cartazzo/Rojas
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
20:45
Delpiano/Galarza
2/6 6/2 2/6
Lavall/Janssen
Cuartos de Final
(Int Cab_D)
22:00
Zayas/Carosini
2/6 3/6
Martinez/Lesik
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
23:15
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Castillo/Weit
4/6 7/5 (9/11)
Monges/Lopez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:15
Barrios/Rolon
4/6 4/6
Montiel/Coria
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Sartori/Kulico..
6/2 6/2
Gonzalez/Bezus
Octavos de Final
(7° Cab_D)
15:45
Mouesca/Seniuk
6/3 6/0
Fernan../Errubi..
Octavos de Final
(7° Dama_D)
17:00
Villalba/Monten..
6/4 6/3
Palacios/Morinigo
Octavos de Final
(3° Cab_D)
18:15
Libre
19:30
Ignacio /Curchmar
6/2 7/6
Semañuk/Portugal
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
20:45
Mouesca/Seniuk
6/1 6/0
Gentili/Suárez
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
22:00
Rejala/Boher
6/3 6/4
Britez/Crippa
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
23:15
Libre
  Galpón C1 Galpón C2 Mangá C1 World Padel C1 World Padel C2 Arena C1 Arena C2 Frana C1 Frana C2
Domingo 15/03/2020
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
16:15
Libre
17:00
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
16:15
Libre
17:00
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
16:15
Libre
17:00
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
16:15
Libre
17:00
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
16:15
Libre
17:00
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Schnei../Espinosa
7/6 1/6 4/6
Fernan../Friedr..
Semifinal
(5° Cab_D)
11:15
Rojas/Klein
6/2 6/2
Barrios/Beck
Semifinal
(4° Dama_D)
12:30
Libre
13:00
Martinez/Griffi..
6/1 5/7 4/6
Galiano/Vera
Semifinal
(5° Dama_D)
13:45
Libre
14:30
Abuin/Schulz
6/3 4/6 4/6
Ziegler/Meza
Semifinal
(3° Cab_D)
15:00
Libre
16:00
Lavall/Janssen
4/6 4/6
Augsbu../Gomez
Semifinal
(Int Cab_D)
16:15
Libre
17:00
Fernan../Friedr..
6/3 6/1
Cartazzo/Rojas
Final
(5° Cab_D)
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Ziegler/Meza
6/3 6/4
Ramire../Esquivel
Final
(3° Cab_D)
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Augsbu../Gomez
4/6 4/6
Moralez/Castelli
Final
(Int Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Montiel/Coria
4/6 6/2 5/7
Cartazzo/Rojas
Semifinal
(5° Cab_D)
11:15
Palacios/Fleck
1/6 6/4 4/6
Roman/Hernan..
Semifinal
(4° Dama_D)
12:30
Libre
13:00
Rejala/Boher
3/6 6/4 6/7
Rolon/Gomez
Semifinal
(5° Dama_D)
13:45
Libre
14:30
Alves ../Monje
2/6 7/5 2/6
Ramire../Esquivel
Semifinal
(3° Cab_D)
15:00
Libre
16:00
Moralez/Castelli
0/6 6/2 6/3
Abud/Chenlo
Semifinal
(Int Cab_D)
16:15
Libre
17:00
Rojas/Klein
1/6 3/6
Roman/Hernan..
Final
(4° Dama_D)
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Villalba/Britez
6/2 6/3
Rossler/Galarza
Final
(4° Cab_D)
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Lezcan../Dentice
6/4 6/3
Maidana/Duarte
Semifinal
(6° Cab_D)
11:15
Landi/Yakinc..
6/3 6/2
Furman../Griffi..
Semifinal
(7° Cab_D)
12:30
Libre
13:00
Krause/Rolon
5/7 2/6
Mouesca/Seniuk
Semifinal
(7° Dama_D)
13:45
Libre
14:30
Oreggi../Oreggi..
3/6 4/6
Villalba/Britez
Semifinal
(4° Cab_D)
15:00
Libre
16:00
Libre
16:15
Libre
17:00
Libre
17:30
Lezcan../Dentice
1/6 4/6
Rodríg../Carmona
Final
(6° Cab_D)
18:45
Mouesca/Seniuk
6/3 6/4
Duda/Greniuk
Final
(7° Dama_D)
19:30
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Monges/Lopez
6/3 2/6 3/6
Rodríg../Carmona
Semifinal
(6° Cab_D)
11:15
Ignacio /Curchmar
3/6 1/6
Gentili/Febre
Semifinal
(7° Cab_D)
12:30
Libre
13:00
Martinez/Lesik
2/6 6/3 6/7
Duda/Greniuk
Semifinal
(7° Dama_D)
13:45
Libre
14:30
Marquez/Rosa
2/6 3/6
Rossler/Galarza
Semifinal
(4° Cab_D)
15:00
Libre
16:00
Libre
16:15
Libre
17:00
Landi/Yakinc..
6/1 6/0
Gentili/Febre
Final
(7° Cab_D)
17:30
Libre
18:45
Galiano/Vera
6/4 2/6 6/2
Rolon/Gomez
Final
(5° Dama_D)
19:30
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
  Galpón C1 Galpón C2 Mangá C1 World Padel C1 World Padel C2 Arena C1 Arena C2 Frana C1 Frana C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / X3 Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Mbareté Padel / Frana / El Puente / New Play Time / Arena Posadas Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.132700 segundos



FIN