Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   CPP 2020 2da Fecha | »» Localidad: Posadas   »» Fechas: 12/03/2020 al 15/03/2020

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 192 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
DA701 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Jueves
12/03/2020 14:00
Galpón C1 A   Posadas Padel
Radtke, Romina Valeria
Bernal, Silvia
5/7 0/6 Posadas Padel
Krause, Viviana
Rolon, Cintia
CA608 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/03/2020 14:00
Arena C1 H Posadas Padel
Vidal Rodriguez, Lisandro
Stanganelli, Martin
6/4 6/3 Posadas Padel
Zayas, Carlos Alfredo
Rivas, Francisco Javier
 
CA501 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
12/03/2020 14:00
World Padel C2 A   Posadas Padel
Correa, Alejo
Villalba, José Fabian
4/6 0/6 Posadas Padel
Schneider, Jose Luis
Espinosa, Juan
DA502 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Jueves
12/03/2020 14:00
World Padel C1 B Posadas Padel
Lavall, Liliana
Iwanczuk, Andrea
7/6x 6/4 Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Griffith Rodriguez, Yohana Analia
 
CA604 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/03/2020 19:00
Galpón C2 D   Posadas Padel
Nieto, Santiago Nicolas
Romero, Leonardo Damian
6/2 2/6 (9/11) Posadas Padel
Maidana, Matias
Duarte, Sebastian
CA508 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
12/03/2020 19:00
World Padel C1 H   Posadas Padel
De Benito, Matias
Galarza, Emiliano
4/6 6/4 (9/11) Posadas Padel
Nuñez, Pablo
Runque, Cristian
CA302 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Jueves
12/03/2020 19:00
World Padel C2 B   Posadas Padel
Nunez, Felipe
Encina, Federico
4/6 x6/7 Posadas Padel
Ramirez Aranda, Gustavo
Esquivel, Adrian
DA501 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Jueves
12/03/2020 19:00
Galpón C1 A Posadas Padel
Galarza, Ana Melina
Gemcy, Julieta
7/5 3/6 (11/9) Posadas Padel
Rolon, Liliana
Gomez, Monica
 
CA404 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Jueves
12/03/2020 20:00
Galpón C2 D Posadas Padel
Ferreyra, Jorge Ezequiel
Almada, Agustín
7/6x 4/6 (12/10) Posadas Padel
Rossler, Santiago
Galarza, Damian
 
DA703 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Jueves
12/03/2020 20:00
Arena C1 C Posadas Padel
Zayas, Priscila
Carosini, Mariana
3/6 6/3 (15/13) Posadas Padel
De Llano Y Cortejarena, Agustina
Falcon, Nadia
 
CA602 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/03/2020 20:00
Galpón C1 B Posadas Padel
Rodríguez, Daniel
Carmona, Oscar
6/0 6/1 Posadas Padel
Vignolles, Fernando Exequiel
Derfler, Ruben
 
CA603 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/03/2020 20:00
Frana C1 C   Posadas Padel
Zaniboni, Marcelo
Aquino, Pablo
3/6 x6/7 Posadas Padel
Ayala, Nicolas
Blanco, Hernán
CA503 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
12/03/2020 20:00
Mangá C1 C Posadas Padel
Romero, Dario Fernando
Romero, Lautaro
3/6 6/0 (12/10) Posadas Padel
Rusnok, Robert
Honeker, Juan Marcelo
 
CA701 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
12/03/2020 20:00
World Padel C2 A   Posadas Padel
Druetta, Franco
Piris Da Motta, Santiago
4/6 2/6 Posadas Padel
Velazquez, Gustavo Eduardo
Vogeli, Javier Hernan
CA705 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
12/03/2020 20:00
Arena C2 E   Posadas Padel
Pertile, Ariel
Godoy, Nestor Fabian
0/6 1/6 Posadas Padel
Furman Silva, Juan Francisco
Griffith Rodriguez, Gabriel Andres
DA503 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Jueves
12/03/2020 20:00
World Padel C1 C Posadas Padel
Rejala, Natalia
Boher, Marcela
6/2 6/3 Posadas Padel
Barreto, Norma Raquel
Madelaire, Raquel
 
DA504 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Jueves
12/03/2020 20:00
Frana C2 D Posadas Padel
Acosta, Maria
Barrios, Silvina Gabriela
3/6 6/4 (11/9) Posadas Padel
Martinez, Patricia
Mercado, Liliana Mabel
 
CA609 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/03/2020 21:00
Galpón C2 I   Posadas Padel
Aguirre, Leandro Emanuel
Aguirre, Leonardo Gabriel
2/6 4/6 Posadas Padel
Lezcano Rios, Ramon Ariel
Dentice, Carlos
CA610 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/03/2020 21:00
World Padel C1 J Posadas Padel
Aguero, Juan Manuel
Robledo, Gustavo Eduardo
7/6x 7/6x Posadas Padel
Schulz, Carlos
Martinez, Ruben Ricardo
 
CA611 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/03/2020 21:00
Mangá C1 K   Posadas Padel
Mercado, Walter Esteban
Castillo, Hugo
3/6 4/6 Posadas Padel
Castillo, Cristian
Weit, Cristian Nicolas
CA506 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
12/03/2020 21:00
Arena C1 F Posadas Padel
Montiel, Gustavo
Coria, Oscar
2/6 6/3 (11/9) Posadas Padel
Schwengber, Ricardo Javier
Sales, Fernando
 
CA509 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
12/03/2020 21:00
Galpón C1 I   Posadas Padel
Pereyra, Ariel
Suarez, Carlos
4/6 0/6 Posadas Padel
Vega, Marisel
Paris, Francisco
CA702 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
12/03/2020 21:00
World Padel C2 B   Posadas Padel
Guenin, Salvador
Acosta, Joaquin
3/6 2/6 Posadas Padel
Lopez, Cristian Alejandro
Contreras, Mariano
CA704 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
12/03/2020 21:00
Frana C2 D   Posadas Padel
Bottex, Juan Ignacio
Camargo, Diego Javier
4/6 x6/7 Posadas Padel
Gonzalez, Ruben Dario
Bezus, Hector
CA707 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
12/03/2020 21:00
Arena C2 G   Posadas Padel
Sartori, Diego
Kulicoski, José Marcelo
4/6 x6/7 Posadas Padel
Gentili, Mauro
Febre, Nicolas
CA708 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
12/03/2020 21:00
Frana C1 H Posadas Padel
Lemes, Eduardo Yamil
Aguirre, Matias Ivan
6/4 7/6x Posadas Padel
Marin, Hugo
Galarza, Agustin
 
CA605 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/03/2020 22:00
Frana C2 E Posadas Padel
Ferreira, Derlis Jose
Vargas Sasiain, Gonzalo Andres
6/3 6/2 Posadas Padel
Diaz, Carlos Luis
Abente, Juan Pablo
 
CA607 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/03/2020 22:00
Arena C2 G   Posadas Padel
Castro, Nelson Adrián
Nuñez, Juan José María
2/6 3/6 Posadas Padel
Maidana, Nicolas
Orzuza, Lucas
CA612 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/03/2020 22:00
World Padel C1 L   Posadas Padel
Silvero, Gaston
Batalla , Vicente Ariel
3/6 3/6 Posadas Padel
Runke, Christian Daniel
Vega, Jeremías
CA502 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
12/03/2020 22:00
Galpón C1 B Posadas Padel
Cartazzo, Luis Alberto
Rojas, Fernando Raul
7/6x 6/2 Posadas Padel
Cordoba, Carlos
Saldivar, Claudio Javier
 
CA505 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
12/03/2020 22:00
World Padel C2 E Posadas Padel
Ramirez, Marcos Horacio
Arrieta, Gaston Hernan
6/2 6/2 Posadas Padel
Britez, Germán Alejandro
Lopez Belsunce, Sergio
 
CA507 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
12/03/2020 22:00
Mangá C1 G Posadas Padel
Arguello, Matias
Colella, Diego
7/6x 2/6 (11/9) Posadas Padel
Gomez, Guillermo Nicolas
Runke, Nicolas
 
CA703 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
12/03/2020 22:00
Galpón C2 C   Posadas Padel
Fernández, Matías
Sanabria, Walter Gustavo
3/6 4/6 Posadas Padel
Ignacio , Ast
Curchmar, Federico
CA706 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
12/03/2020 22:00
Arena C1 F   Posadas Padel
Stahoski, Gabriel Oscar
Stahoski, Alejandro
2/6 0/6 Posadas Padel
Alonso, Guillermo Ivan
Da Rosa, Ernesto Daniel
CA301 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Jueves
12/03/2020 22:00
Frana C1 A   Posadas Padel
Alves De Lima, Jeremias
Monje, Jorge
4/6 x6/7 Posadas Padel
Abuin, Jorge Martin
Schulz, Lucas Dan
CA406 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Jueves
12/03/2020 23:00
Galpón C1 F Posadas Padel
Leguizamon, Martin
Martinez, Juan Esteban
6/4 3/6 (12/10) Posadas Padel
Flach, Juan Pablo
Urrutia, Alvaro
 
CA601 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/03/2020 23:00
Galpón C2 A Posadas Padel
Puñales, Favio
Veron, Facundo
7/5 1/6 (12/10) Posadas Padel
Rolon, Mario
Acosta, Orlando
 
CA606 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/03/2020 23:00
Frana C1 F Posadas Padel
Monges, Alberto Daniel
Lopez, Maximiliano Ezequiel
6/2 6/2 Posadas Padel
Jure, Jorge
Branchesi, German
 
CA613 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/03/2020 23:00
World Padel C1 M   Posadas Padel
Cabriza, Ivan
Segovia, Carlos Raul
6/4 x6/7 (9/11) Posadas Padel
Flores, Antonio
Lopez, Jonatan Dante
CA504 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
12/03/2020 23:00
Arena C2 D Posadas Padel
Fernandez, Martín Miguel
Friedrich, Juan Carlos
6/3 6/3 Posadas Padel
Barrios, Emanuel
Rolon, Nicolas Emanuel
 
CA510 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
12/03/2020 23:00
World Padel C2 J Posadas Padel
Salas, Emmanuel Omar
Cartazzo, Hector Alfredo
7/6x 6/3 Posadas Padel
Legnazzi, Guillermo
Yésica, Tezza
 
CA511 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
12/03/2020 23:00
Frana C2 K Posadas Padel
Guerrero, Jorge Rubén
Ramirez, Gaston
6/3 6/1 Posadas Padel
Chiodi, Brian Gabriel
Santia, Martín
 
CA512 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Jueves
12/03/2020 23:00
Mangá C1 L Posadas Padel
Baena, Juan Carlos
Coutada, Nicolás
6/2 7/5 Posadas Padel
Baez, Marcelo
Bosch, Marcos
 
CA709 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Jueves
12/03/2020 23:00
Arena C1 I   Posadas Padel
Semañuk, Agustin
Portugal, Franco
2/6 2/6 Posadas Padel
Landi, Gonzalo
Yakinczuk, Walter Javier
DA704 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Viernes
13/03/2020 19:00
Arena C1 D Posadas Padel
Gentili, Verónica Alejandra
Suárez, Rocío Gabriela
1/6 6/3 (11/9) Posadas Padel
Rodriguez Velez, Alejandra
Benitez, Estela
 
DA705 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Viernes
13/03/2020 19:00
World Padel C1 E Posadas Padel
Mouesca, Maria Noel
Seniuk, Guadalupe Macarena
6/2 6/3 Posadas Padel
Duda, Antonella Belen
Greniuk, Cintia Soledad
 
DA706 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Viernes
13/03/2020 19:00
Galpón C2 F   Posadas Padel
Repetto, Anahi
Kunz, Noelia
2/6 0/6 Posadas Padel
Martinez, Sara Mariana
Lesik, Ana
CA306 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Viernes
13/03/2020 19:00
Galpón C1 F   Posadas Padel
Vallejos, Daniel
Aranda, Fernando
4/6 1/6 Posadas Padel
Roa, Jorge Daniel
Ferreyra, Sergio Eduardo
MC101 Intermedia Dobles
Int Cab_D
Viernes
13/03/2020 20:00
Arena C1 A Posadas Padel
Delpiano, Gustavo
Galarza, Nicolas
6/2 6/2 Posadas Padel
Speyer, Pablo Alejandro
Duran, Cristian
 
CA402 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Viernes
13/03/2020 20:00
Galpón C1 B   Posadas Padel
Damus, Benardo
Ciganda, Mario Federico
3/6 0/6 Posadas Padel
De Luca, Mauro
Keafer, Maximiliano
CA403 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Viernes
13/03/2020 20:00
Mangá C1 C   Posadas Padel
Kunzemann, Agustin
Beccaluva, Claudio Daniel
2/6 1/6 Posadas Padel
Marquez, Luciano
Rosa, Gabriel Anibal
CA615 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 20:00
Frana C2 X Posadas Padel
Lezcano Rios, Ramon Ariel
Dentice, Carlos
6/3 6/4 Posadas Padel
Zaniboni, Marcelo
Aquino, Pablo
 
CA616 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 20:00
Frana C1 X   Posadas Padel
Vignolles, Fernando Exequiel
Derfler, Ruben
7/6x 2/6 (9/11) Posadas Padel
Vidal Rodriguez, Lisandro
Stanganelli, Martin
CA515 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Viernes
13/03/2020 20:00
World Padel C2 X Posadas Padel
Rusnok, Robert
Honeker, Juan Marcelo
4/6 6/3 (13/11) Posadas Padel
Baena, Juan Carlos
Coutada, Nicolás
 
CA518 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Viernes
13/03/2020 20:00
World Padel C1 X   Posadas Padel
Guerrero, Jorge Rubén
Ramirez, Gaston
6/3 x6/7 (9/11) Posadas Padel
Barrios, Emanuel
Rolon, Nicolas Emanuel
CA713 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/03/2020 20:00
Galpón C2 X   Posadas Padel
Druetta, Franco
Piris Da Motta, Santiago
W.O. Posadas Padel
Marin, Hugo
Galarza, Agustin
CA305 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Viernes
13/03/2020 20:00
Arena C2 E Posadas Padel
Benitez, Adrian
Trussy, Hugo Arturo
7/6x 6/1 Posadas Padel
Palacios, Adrian
Morinigo, Franco
 
MC102 Intermedia Dobles
Int Cab_D
Viernes
13/03/2020 21:00
Frana C2 B   Posadas Padel
Martínez, Alan
Frete, Gonzalo
4/6 x6/7 Posadas Padel
Abud, Martin
Chenlo, Marco
MC104 Intermedia Dobles
Int Cab_D
Viernes
13/03/2020 21:00
Galpón C1 D Posadas Padel
Augsburger, Leandro
Gomez, Gómez Manuel
6/3 6/3 Posadas Padel
Ayala, Nicolas
Demeo, Jean Carlos
 
CA401 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Viernes
13/03/2020 21:00
Mangá C1 A Posadas Padel
Oreggioni, Carlos
Oreggioni, Matias
6/3 6/3 Posadas Padel
Ortellado, Agustin
Baena, Fernando
 
CA614 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 21:00
Galpón C2 X   Posadas Padel
Schulz, Carlos
Martinez, Ruben Ricardo
W.O. Posadas Padel
Mercado, Walter Esteban
Castillo, Hugo
CA620 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 21:00
World Padel C1 X Posadas Padel
Castillo, Cristian
Weit, Cristian Nicolas
6/4 6/2 Posadas Padel
Diaz, Carlos Luis
Abente, Juan Pablo
 
CA520 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Viernes
13/03/2020 21:00
Frana C1 X   Posadas Padel
Pereyra, Ariel
Suarez, Carlos
W.O. Posadas Padel
De Benito, Matias
Galarza, Emiliano
CA710 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/03/2020 21:00
World Padel C2 J   Posadas Padel
Brys, Luciano
Febre, Facundo
0/6 2/6 Posadas Padel
Gonzalez, Jonhatan
Trussy, Franco
CA714 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/03/2020 21:00
Arena C1 X Posadas Padel
Pertile, Ariel
Godoy, Nestor Fabian
6/4 6/1 Posadas Padel
Bottex, Juan Ignacio
Camargo, Diego Javier
 
CA303 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Viernes
13/03/2020 21:00
Arena C2 C Posadas Padel
Acasuso, Andres
Borzi, Martin
7/6x 4/6 (11/9) Posadas Padel
Guenin, Jorge
Cassoni, Franco Agustin
 
MC105 Intermedia Dobles
Int Cab_D
Viernes
13/03/2020 22:00
Arena C1 E   Posadas Padel
Moralez, Andres
Castelli, Carlos
3/6 2/6 Posadas Padel
Zarate, Maximiliano
Becaluva, Franco
CA405 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Viernes
13/03/2020 22:00
World Padel C1 E   Posadas Padel
Melgarejo, Javier
Estatuet, Javier
3/6 7/6x (9/11) Posadas Padel
Villalba, Ever
Britez, Eduardo
CA619 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 22:00
Frana C1 X   Posadas Padel
Zayas, Carlos Alfredo
Rivas, Francisco Javier
3/6 2/6 Posadas Padel
Cabriza, Ivan
Segovia, Carlos Raul
CA514 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Viernes
13/03/2020 22:00
Galpón C2 X Posadas Padel
Vega, Marisel
Paris, Francisco
3/6 6/3 (11/9) Posadas Padel
Cordoba, Carlos
Saldivar, Claudio Javier
 
CA517 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Viernes
13/03/2020 22:00
World Padel C2 X Posadas Padel
Britez, Germán Alejandro
Lopez Belsunce, Sergio
7/6x 1/6 (11/9) Posadas Padel
Baez, Marcelo
Bosch, Marcos
 
CA711 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/03/2020 22:00
Mangá C1 X Posadas Padel
Fernández, Matías
Sanabria, Walter Gustavo
6/2 6/1 Posadas Padel
Stahoski, Gabriel Oscar
Stahoski, Alejandro
 
CA712 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/03/2020 22:00
Frana C2 X Posadas Padel
Sartori, Diego
Kulicoski, José Marcelo
6/2 6/0 Posadas Padel
Guenin, Salvador
Acosta, Joaquin
 
CA304 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Viernes
13/03/2020 22:00
Galpón C1 D Posadas Padel
Ziegler, Bruno Ivan
Meza, Matias
7/6x 6/4 Posadas Padel
Arrigoni, Martin
Fernandez, Agustin
 
CA307 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Viernes
13/03/2020 22:00
Arena C2 G   Posadas Padel
Zayas, Victor Hugo
Beccaluva, Renzo
4/6 4/6 Posadas Padel
Villalba, Marcos Daniel
Montenegro, Mario Fernando
MC103 Intermedia Dobles
Int Cab_D
Viernes
13/03/2020 23:00
World Padel C1 C   Posadas Padel
Lavall, Fernando
Janssen, Sergio Adrián
4/6 4/6 Posadas Padel
Seidel, Marcelo Fernando
Lopez, Facundo
CA617 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 23:00
Arena C1 X   Posadas Padel
Jure, Jorge
Branchesi, German
2/6 3/6 Posadas Padel
Runke, Christian Daniel
Vega, Jeremías
CA618 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 23:00
Frana C1 X Posadas Padel
Flores, Antonio
Lopez, Jonatan Dante
6/1 6/4 Posadas Padel
Castro, Nelson Adrián
Nuñez, Juan José María
 
CA621 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 23:00
Galpón C1 X   Posadas Padel
Maidana, Nicolas
Orzuza, Lucas
6/4 3/6 (9/11) Posadas Padel
Rolon, Mario
Acosta, Orlando
CA622 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 23:00
Mangá C1 X Posadas Padel
Nieto, Santiago Nicolas
Romero, Leonardo Damian
6/4 6/0 Posadas Padel
Aguero, Juan Manuel
Robledo, Gustavo Eduardo
 
CA623 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 23:00
Galpón C2 X   Posadas Padel
Silvero, Gaston
Batalla , Vicente Ariel
W.O. Posadas Padel
Aguirre, Leandro Emanuel
Aguirre, Leonardo Gabriel
CA513 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Viernes
13/03/2020 23:00
World Padel C2 X   Posadas Padel
Gomez, Guillermo Nicolas
Runke, Nicolas
x6/7 5/7 Posadas Padel
Legnazzi, Guillermo
Yésica, Tezza
CA516 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Viernes
13/03/2020 23:00
Frana C2 X   Posadas Padel
Chiodi, Brian Gabriel
Santia, Martín
2/6 0/6 Posadas Padel
Schwengber, Ricardo Javier
Sales, Fernando
CA519 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Viernes
13/03/2020 23:00
Arena C2 X Posadas Padel
Correa, Alejo
Villalba, José Fabian
x6/7 7/5 (11/9) Posadas Padel
Salas, Emmanuel Omar
Cartazzo, Hector Alfredo
 
DA702 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/03/2020 10:00
Arena C2 B   Posadas Padel
Fernandez, Maria Eugenia
Errubidarte, Emilce
2/6 3/6 Posadas Padel
Urrutia, Maria Claudia
Schwarz, Karen
DA505 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/03/2020 11:00
Arena C1 E Posadas Padel
Galiano, Isabel Maria
Vera, Karina
6/0 6/1 Posadas Padel
Britez, Norma
Crippa, Paula Andrea
 
CA624 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 12:00
Galpón C1 O   Posadas Padel
Puñales, Favio
Veron, Facundo
3/6 3/6 Posadas Padel
Mercado, Walter Esteban
Castillo, Hugo
CA625 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 12:00
Galpón C2 O Posadas Padel
Lezcano Rios, Ramon Ariel
Dentice, Carlos
6/4 6/4 Posadas Padel
Vidal Rodriguez, Lisandro
Stanganelli, Martin
 
CA626 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 12:00
World Padel C1 O Posadas Padel
Ferreira, Derlis Jose
Vargas Sasiain, Gonzalo Andres
6/2 6/2 Posadas Padel
Runke, Christian Daniel
Vega, Jeremías
 
CA627 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 12:00
World Padel C2 O   Posadas Padel
Flores, Antonio
Lopez, Jonatan Dante
4/6 1/6 Posadas Padel
Maidana, Matias
Duarte, Sebastian
CA628 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 12:00
Frana C1 O   Posadas Padel
Ayala, Nicolas
Blanco, Hernán
2/6 4/6 Posadas Padel
Cabriza, Ivan
Segovia, Carlos Raul
CA629 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 12:00
Frana C2 O   Posadas Padel
Castillo, Cristian
Weit, Cristian Nicolas
4/6 7/5 (9/11) Posadas Padel
Monges, Alberto Daniel
Lopez, Maximiliano Ezequiel
CA630 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 12:00
Mangá C1 O Posadas Padel
Rolon, Mario
Acosta, Orlando
6/3 6/3 Posadas Padel
Nieto, Santiago Nicolas
Romero, Leonardo Damian
 
DA401 Damas Dobles 4ta
4° Dama_D
Sábado
14/03/2020 12:00
Arena C1 A Posadas Padel
Rojas, Mirian
Klein, Lorena
6/1 5/7 (11/9) Posadas Padel
Palacios, Jazmín
Fleck, Yany
 
DA403 Damas Dobles 4ta
4° Dama_D
Sábado
14/03/2020 12:00
Arena C2 C Posadas Padel
Benitez, Tamara
Serrano, Karina
6/3 4/6 (11/9) Posadas Padel
Barrios, Nidia
Beck, Claudia
 
CA631 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 13:15
Mangá C1 O   Posadas Padel
Aguirre, Leandro Emanuel
Aguirre, Leonardo Gabriel
6/3 3/6 (9/11) Posadas Padel
Rodríguez, Daniel
Carmona, Oscar
CA521 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/03/2020 13:15
Galpón C1 O Posadas Padel
Schneider, Jose Luis
Espinosa, Juan
6/3 4/6 (11/9) Posadas Padel
Legnazzi, Guillermo
Yésica, Tezza
 
CA522 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/03/2020 13:15
Galpón C2 O Posadas Padel
Vega, Marisel
Paris, Francisco
2/6 6/4 (11/9) Posadas Padel
Nuñez, Pablo
Runque, Cristian
 
CA523 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/03/2020 13:15
World Padel C1 O   Posadas Padel
Ramirez, Marcos Horacio
Arrieta, Gaston Hernan
4/6 3/6 Posadas Padel
Rusnok, Robert
Honeker, Juan Marcelo
CA524 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/03/2020 13:15
World Padel C2 O   Posadas Padel
Schwengber, Ricardo Javier
Sales, Fernando
3/6 1/6 Posadas Padel
Fernandez, Martín Miguel
Friedrich, Juan Carlos
CA525 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/03/2020 13:15
Frana C1 O Posadas Padel
Romero, Dario Fernando
Romero, Lautaro
7/6x 3/6 (11/9) Posadas Padel
Britez, Germán Alejandro
Lopez Belsunce, Sergio
 
CA526 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/03/2020 13:15
Frana C2 O   Posadas Padel
Barrios, Emanuel
Rolon, Nicolas Emanuel
4/6 4/6 Posadas Padel
Montiel, Gustavo
Coria, Oscar
CA527 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/03/2020 13:15
Arena C1 O Posadas Padel
Arguello, Matias
Colella, Diego
6/1 6/4 Posadas Padel
Correa, Alejo
Villalba, José Fabian
 
CA528 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/03/2020 13:15
Arena C2 O   Posadas Padel
De Benito, Matias
Galarza, Emiliano
x6/7 2/6 Posadas Padel
Cartazzo, Luis Alberto
Rojas, Fernando Raul
CA715 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/03/2020 14:30
Arena C1 O Posadas Padel
Velazquez, Gustavo Eduardo
Vogeli, Javier Hernan
6/2 6/0 Posadas Padel
Fernández, Matías
Sanabria, Walter Gustavo
 
CA716 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/03/2020 14:30
Arena C2 O Posadas Padel
Landi, Gonzalo
Yakinczuk, Walter Javier
6/1 6/2 Posadas Padel
Lemes, Eduardo Yamil
Aguirre, Matias Ivan
 
CA717 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/03/2020 14:30
Frana C1 O Posadas Padel
Furman Silva, Juan Francisco
Griffith Rodriguez, Gabriel Andres
6/1 6/0 Posadas Padel
Brys, Luciano
Febre, Facundo
 
CA718 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/03/2020 14:30
Frana C2 O Posadas Padel
Sartori, Diego
Kulicoski, José Marcelo
6/2 6/2 Posadas Padel
Gonzalez, Ruben Dario
Bezus, Hector
 
CA719 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/03/2020 14:30
World Padel C1 O Posadas Padel
Ignacio , Ast
Curchmar, Federico
6/2 6/4 Posadas Padel
Marin, Hugo
Galarza, Agustin
 
CA720 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/03/2020 14:30
World Padel C2 O Posadas Padel
Semañuk, Agustin
Portugal, Franco
6/4 3/6 (11/9) Posadas Padel
Alonso, Guillermo Ivan
Da Rosa, Ernesto Daniel
 
CA721 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/03/2020 14:30
Galpón C1 O Posadas Padel
Gentili, Mauro
Febre, Nicolas
6/4 6/2 Posadas Padel
Gonzalez, Jonhatan
Trussy, Franco
 
CA722 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/03/2020 14:30
Galpón C2 O Posadas Padel
Pertile, Ariel
Godoy, Nestor Fabian
6/4 3/6 (11/9) Posadas Padel
Lopez, Cristian Alejandro
Contreras, Mariano
 
DA402 Damas Dobles 4ta
4° Dama_D
Sábado
14/03/2020 14:30
Mangá C1 B   Posadas Padel
Guaglianone, Gabriela
Martinez, Maria Cristina
2/6 4/6 Posadas Padel
Roman, Natalia
Hernandez, Celeste
MC106 Intermedia Dobles
Int Cab_D
Sábado
14/03/2020 15:45
World Padel C1 O   Posadas Padel
Martínez, Alan
Frete, Gonzalo
3/6 2/6 Posadas Padel
Lavall, Fernando
Janssen, Sergio Adrián
MC107 Intermedia Dobles
Int Cab_D
Sábado
14/03/2020 15:45
Arena C2 O Posadas Padel
Ayala, Nicolas
Demeo, Jean Carlos
6/4 6/3 Posadas Padel
Speyer, Pablo Alejandro
Duran, Cristian
 
CA407 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/03/2020 15:45
Galpón C1 O   Posadas Padel
Kunzemann, Agustin
Beccaluva, Claudio Daniel
0/6 1/6 Posadas Padel
Flach, Juan Pablo
Urrutia, Alvaro
CA408 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/03/2020 15:45
Frana C1 O Posadas Padel
Villalba, Ever
Britez, Eduardo
6/4 6/2 Posadas Padel
Damus, Benardo
Ciganda, Mario Federico
 
CA409 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/03/2020 15:45
Galpón C2 O   Posadas Padel
Ortellado, Agustin
Baena, Fernando
3/6 5/7 Posadas Padel
Leguizamon, Martin
Martinez, Juan Esteban
CA410 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/03/2020 15:45
Arena C1 O   Posadas Padel
Melgarejo, Javier
Estatuet, Javier
1/6 1/6 Posadas Padel
Rossler, Santiago
Galarza, Damian
DA708 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/03/2020 15:45
Frana C2 O Posadas Padel
Mouesca, Maria Noel
Seniuk, Guadalupe Macarena
6/3 6/0 Posadas Padel
Fernandez, Maria Eugenia
Errubidarte, Emilce
 
DA506 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/03/2020 15:45
Mangá C1 O Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Griffith Rodriguez, Yohana Analia
6/2 7/5 Posadas Padel
Barreto, Norma Raquel
Madelaire, Raquel
 
DA507 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/03/2020 15:45
World Padel C2 O   Posadas Padel
Martinez, Patricia
Mercado, Liliana Mabel
4/6 4/6 Posadas Padel
Rolon, Liliana
Gomez, Monica
DA707 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/03/2020 17:00
World Padel C2 O   Posadas Padel
De Llano Y Cortejarena, Agustina
Falcon, Nadia
W.O. Posadas Padel
Repetto, Anahi
Kunz, Noelia
DA709 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/03/2020 17:00
Galpón C2 O   Posadas Padel
Radtke, Romina Valeria
Bernal, Silvia
0/6 1/6 Posadas Padel
Martinez, Sara Mariana
Lesik, Ana
DA710 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/03/2020 17:00
Mangá C1 O Posadas Padel
Duda, Antonella Belen
Greniuk, Cintia Soledad
3/6 6/2 (11/9) Posadas Padel
Rodriguez Velez, Alejandra
Benitez, Estela
 
CA308 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/03/2020 17:00
Galpón C1 O   Posadas Padel
Vallejos, Daniel
Aranda, Fernando
x6/7 0/6 Posadas Padel
Zayas, Victor Hugo
Beccaluva, Renzo
CA309 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/03/2020 17:00
Frana C1 O Posadas Padel
Benitez, Adrian
Trussy, Hugo Arturo
6/1 6/3 Posadas Padel
Guenin, Jorge
Cassoni, Franco Agustin
 
CA310 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/03/2020 17:00
World Padel C1 O   Posadas Padel
Nunez, Felipe
Encina, Federico
6/4 5/7 (9/11) Posadas Padel
Ziegler, Bruno Ivan
Meza, Matias
CA311 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/03/2020 17:00
Arena C1 O   Posadas Padel
Acasuso, Andres
Borzi, Martin
5/7 x6/7 Posadas Padel
Alves De Lima, Jeremias
Monje, Jorge
CA312 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/03/2020 17:00
Arena C2 O Posadas Padel
Arrigoni, Martin
Fernandez, Agustin
1/6 6/4 (11/9) Posadas Padel
Roa, Jorge Daniel
Ferreyra, Sergio Eduardo
 
CA313 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/03/2020 17:00
Frana C2 O Posadas Padel
Villalba, Marcos Daniel
Montenegro, Mario Fernando
6/4 6/3 Posadas Padel
Palacios, Adrian
Morinigo, Franco
 
CA632 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 18:15
Galpón C1 Q   Posadas Padel
Mercado, Walter Esteban
Castillo, Hugo
2/6 1/6 Posadas Padel
Lezcano Rios, Ramon Ariel
Dentice, Carlos
CA633 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 18:15
World Padel C1 Q   Posadas Padel
Ferreira, Derlis Jose
Vargas Sasiain, Gonzalo Andres
2/6 2/6 Posadas Padel
Maidana, Matias
Duarte, Sebastian
CA634 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 18:15
Frana C1 Q   Posadas Padel
Cabriza, Ivan
Segovia, Carlos Raul
4/6 4/6 Posadas Padel
Monges, Alberto Daniel
Lopez, Maximiliano Ezequiel
CA635 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 18:15
Arena C1 Q   Posadas Padel
Rolon, Mario
Acosta, Orlando
x6/7 0/6 Posadas Padel
Rodríguez, Daniel
Carmona, Oscar
CA529 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/03/2020 19:30
Mangá C1 Q Posadas Padel
Schneider, Jose Luis
Espinosa, Juan
6/1 7/6x Posadas Padel
Vega, Marisel
Paris, Francisco
 
CA530 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/03/2020 19:30
Galpón C1 Q   Posadas Padel
Rusnok, Robert
Honeker, Juan Marcelo
1/6 3/6 Posadas Padel
Fernandez, Martín Miguel
Friedrich, Juan Carlos
CA531 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/03/2020 19:30
World Padel C1 Q   Posadas Padel
Romero, Dario Fernando
Romero, Lautaro
3/6 2/6 Posadas Padel
Montiel, Gustavo
Coria, Oscar
CA532 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/03/2020 19:30
Frana C1 Q   Posadas Padel
Arguello, Matias
Colella, Diego
x6/7 3/6 Posadas Padel
Cartazzo, Luis Alberto
Rojas, Fernando Raul
CA723 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/03/2020 19:30
Galpón C2 Q   Posadas Padel
Velazquez, Gustavo Eduardo
Vogeli, Javier Hernan
x6/7 3/6 Posadas Padel
Landi, Gonzalo
Yakinczuk, Walter Javier
CA724 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/03/2020 19:30
World Padel C2 Q Posadas Padel
Furman Silva, Juan Francisco
Griffith Rodriguez, Gabriel Andres
6/1 7/5 Posadas Padel
Sartori, Diego
Kulicoski, José Marcelo
 
CA725 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/03/2020 19:30
Frana C2 Q Posadas Padel
Ignacio , Ast
Curchmar, Federico
6/2 7/6x Posadas Padel
Semañuk, Agustin
Portugal, Franco
 
CA726 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/03/2020 19:30
Arena C2 Q Posadas Padel
Gentili, Mauro
Febre, Nicolas
6/2 7/6x Posadas Padel
Pertile, Ariel
Godoy, Nestor Fabian
 
DA405 Damas Dobles 4ta
4° Dama_D
Sábado
14/03/2020 19:30
Arena C1 Q   Posadas Padel
Benitez, Tamara
Serrano, Karina
3/6 6/2 2/6 Posadas Padel
Palacios, Jazmín
Fleck, Yany
MC108 Intermedia Dobles
Int Cab_D
Sábado
14/03/2020 20:45
Frana C1 Q   Posadas Padel
Delpiano, Gustavo
Galarza, Nicolas
2/6 6/2 2/6 Posadas Padel
Lavall, Fernando
Janssen, Sergio Adrián
CA411 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/03/2020 20:45
Galpón C2 Q Posadas Padel
Oreggioni, Carlos
Oreggioni, Matias
7/6x 5/7 6/2 Posadas Padel
Flach, Juan Pablo
Urrutia, Alvaro
 
CA412 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/03/2020 20:45
World Padel C1 Q Posadas Padel
Villalba, Ever
Britez, Eduardo
4/6 6/4 6/2 Posadas Padel
Ferreyra, Jorge Ezequiel
Almada, Agustín
 
CA413 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/03/2020 20:45
Galpón C1 Q Posadas Padel
Marquez, Luciano
Rosa, Gabriel Anibal
2/6 6/1 6/2 Posadas Padel
Leguizamon, Martin
Martinez, Juan Esteban
 
CA414 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/03/2020 20:45
Arena C1 Q Posadas Padel
Rossler, Santiago
Galarza, Damian
x6/7 6/1 6/1 Posadas Padel
De Luca, Mauro
Keafer, Maximiliano
 
DA711 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/03/2020 20:45
Mangá C1 Q Posadas Padel
Krause, Viviana
Rolon, Cintia
6/2 6/2 Posadas Padel
Repetto, Anahi
Kunz, Noelia
 
DA712 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/03/2020 20:45
Frana C2 Q Posadas Padel
Mouesca, Maria Noel
Seniuk, Guadalupe Macarena
6/1 6/0 Posadas Padel
Gentili, Verónica Alejandra
Suárez, Rocío Gabriela
 
DA404 Damas Dobles 4ta
4° Dama_D
Sábado
14/03/2020 20:45
Arena C2 Q   Posadas Padel
Guaglianone, Gabriela
Martinez, Maria Cristina
3/6 6/2 2/6 Posadas Padel
Barrios, Nidia
Beck, Claudia
MC109 Intermedia Dobles
Int Cab_D
Sábado
14/03/2020 22:00
Arena C1 Q   Posadas Padel
Zarate, Maximiliano
Becaluva, Franco
x6/7 6/3 3/6 Posadas Padel
Augsburger, Leandro
Gomez, Gómez Manuel
MC110 Intermedia Dobles
Int Cab_D
Sábado
14/03/2020 22:00
Galpón C1 Q   Posadas Padel
Seidel, Marcelo Fernando
Lopez, Facundo
5/7 6/2 3/6 Posadas Padel
Moralez, Andres
Castelli, Carlos
MC111 Intermedia Dobles
Int Cab_D
Sábado
14/03/2020 22:00
World Padel C1 Q   Posadas Padel
Ayala, Nicolas
Demeo, Jean Carlos
x6/7 3/6 Posadas Padel
Abud, Martin
Chenlo, Marco
DA713 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/03/2020 22:00
Frana C1 Q   Posadas Padel
Zayas, Priscila
Carosini, Mariana
2/6 3/6 Posadas Padel
Martinez, Sara Mariana
Lesik, Ana
DA714 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/03/2020 22:00
Mangá C1 Q Posadas Padel
Duda, Antonella Belen
Greniuk, Cintia Soledad
6/3 4/6 6/3 Posadas Padel
Urrutia, Maria Claudia
Schwarz, Karen
 
CA315 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/03/2020 22:00
World Padel C2 Q   Posadas Padel
Benitez, Adrian
Trussy, Hugo Arturo
6/4 2/6 0/6 Posadas Padel
Ziegler, Bruno Ivan
Meza, Matias
DA508 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/03/2020 22:00
Galpón C2 Q   Posadas Padel
Galarza, Ana Melina
Gemcy, Julieta
4/6 x6/7 Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Griffith Rodriguez, Yohana Analia
DA509 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/03/2020 22:00
Arena C2 Q Posadas Padel
Galiano, Isabel Maria
Vera, Karina
6/3 6/3 Posadas Padel
Acosta, Maria
Barrios, Silvina Gabriela
 
DA510 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/03/2020 22:00
Frana C2 Q Posadas Padel
Rejala, Natalia
Boher, Marcela
6/3 6/4 Posadas Padel
Britez, Norma
Crippa, Paula Andrea
 
CA314 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/03/2020 23:15
Arena C1 Q Posadas Padel
Abuin, Jorge Martin
Schulz, Lucas Dan
6/2 3/6 6/4 Posadas Padel
Zayas, Victor Hugo
Beccaluva, Renzo
 
CA316 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/03/2020 23:15
Galpón C1 Q Posadas Padel
Alves De Lima, Jeremias
Monje, Jorge
7/6x 6/2 Posadas Padel
Arrigoni, Martin
Fernandez, Agustin
 
CA317 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/03/2020 23:15
World Padel C1 Q   Posadas Padel
Villalba, Marcos Daniel
Montenegro, Mario Fernando
1/6 0/6 Posadas Padel
Ramirez Aranda, Gustavo
Esquivel, Adrian
DA511 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/03/2020 23:15
World Padel C2 Q Posadas Padel
Rolon, Liliana
Gomez, Monica
1/6 6/1 7/5 Posadas Padel
Lavall, Liliana
Iwanczuk, Andrea
 
CA636 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/03/2020 10:00
Frana C1 S Posadas Padel
Lezcano Rios, Ramon Ariel
Dentice, Carlos
6/4 6/3 Posadas Padel
Maidana, Matias
Duarte, Sebastian
 
CA637 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/03/2020 10:00
Frana C2 S   Posadas Padel
Monges, Alberto Daniel
Lopez, Maximiliano Ezequiel
6/3 2/6 3/6 Posadas Padel
Rodríguez, Daniel
Carmona, Oscar
CA533 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/03/2020 10:00
Arena C1 S   Posadas Padel
Schneider, Jose Luis
Espinosa, Juan
7/6x 1/6 4/6 Posadas Padel
Fernandez, Martín Miguel
Friedrich, Juan Carlos
CA534 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/03/2020 10:00
Arena C2 S   Posadas Padel
Montiel, Gustavo
Coria, Oscar
4/6 6/2 5/7 Posadas Padel
Cartazzo, Luis Alberto
Rojas, Fernando Raul
CA727 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/03/2020 11:15
Frana C1 S Posadas Padel
Landi, Gonzalo
Yakinczuk, Walter Javier
6/3 6/2 Posadas Padel
Furman Silva, Juan Francisco
Griffith Rodriguez, Gabriel Andres
 
CA728 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/03/2020 11:15
Frana C2 S   Posadas Padel
Ignacio , Ast
Curchmar, Federico
3/6 1/6 Posadas Padel
Gentili, Mauro
Febre, Nicolas
DA406 Damas Dobles 4ta
4° Dama_D
Domingo
15/03/2020 11:15
Arena C1 S Posadas Padel
Rojas, Mirian
Klein, Lorena
6/2 6/2 Posadas Padel
Barrios, Nidia
Beck, Claudia
 
DA407 Damas Dobles 4ta
4° Dama_D
Domingo
15/03/2020 11:15
Arena C2 S   Posadas Padel
Palacios, Jazmín
Fleck, Yany
1/6 6/4 4/6 Posadas Padel
Roman, Natalia
Hernandez, Celeste
DA715 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/03/2020 13:00
Frana C1 S   Posadas Padel
Krause, Viviana
Rolon, Cintia
5/7 2/6 Posadas Padel
Mouesca, Maria Noel
Seniuk, Guadalupe Macarena
DA716 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/03/2020 13:00
Frana C2 S   Posadas Padel
Martinez, Sara Mariana
Lesik, Ana
2/6 6/3 x6/7 Posadas Padel
Duda, Antonella Belen
Greniuk, Cintia Soledad
DA512 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Domingo
15/03/2020 13:00
Arena C1 S   Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Griffith Rodriguez, Yohana Analia
6/1 5/7 4/6 Posadas Padel
Galiano, Isabel Maria
Vera, Karina
DA513 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Domingo
15/03/2020 13:00
Arena C2 S   Posadas Padel
Rejala, Natalia
Boher, Marcela
3/6 6/4 x6/7 Posadas Padel
Rolon, Liliana
Gomez, Monica
CA415 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Domingo
15/03/2020 14:30
Frana C1 S   Posadas Padel
Oreggioni, Carlos
Oreggioni, Matias
3/6 4/6 Posadas Padel
Villalba, Ever
Britez, Eduardo
CA416 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Domingo
15/03/2020 14:30
Frana C2 S   Posadas Padel
Marquez, Luciano
Rosa, Gabriel Anibal
2/6 3/6 Posadas Padel
Rossler, Santiago
Galarza, Damian
CA318 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/03/2020 14:30
Arena C1 S   Posadas Padel
Abuin, Jorge Martin
Schulz, Lucas Dan
6/3 4/6 4/6 Posadas Padel
Ziegler, Bruno Ivan
Meza, Matias
CA319 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/03/2020 14:30
Arena C2 S   Posadas Padel
Alves De Lima, Jeremias
Monje, Jorge
2/6 7/5 2/6 Posadas Padel
Ramirez Aranda, Gustavo
Esquivel, Adrian
MC112 Intermedia Dobles
Int Cab_D
Domingo
15/03/2020 16:00
Arena C1 S   Posadas Padel
Lavall, Fernando
Janssen, Sergio Adrián
4/6 4/6 Posadas Padel
Augsburger, Leandro
Gomez, Gómez Manuel
MC113 Intermedia Dobles
Int Cab_D
Domingo
15/03/2020 16:00
Arena C2 S Posadas Padel
Moralez, Andres
Castelli, Carlos
0/6 6/2 6/3 Posadas Padel
Abud, Martin
Chenlo, Marco
 
CA535 Caballeros Dobles 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/03/2020 17:00
Arena C1 W Posadas Padel
Fernandez, Martín Miguel
Friedrich, Juan Carlos
6/3 6/1 Posadas Padel
Cartazzo, Luis Alberto
Rojas, Fernando Raul
 
CA729 Caballeros Dobles 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/03/2020 17:00
Frana C2 W Posadas Padel
Landi, Gonzalo
Yakinczuk, Walter Javier
6/1 6/0 Posadas Padel
Gentili, Mauro
Febre, Nicolas
 
DA408 Damas Dobles 4ta
4° Dama_D
Domingo
15/03/2020 17:00
Arena C2 W   Posadas Padel
Rojas, Mirian
Klein, Lorena
1/6 3/6 Posadas Padel
Roman, Natalia
Hernandez, Celeste
CA638 Caballeros Dobles 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/03/2020 17:30
Frana C1 W   Posadas Padel
Lezcano Rios, Ramon Ariel
Dentice, Carlos
1/6 4/6 Posadas Padel
Rodríguez, Daniel
Carmona, Oscar
DA717 Damas Dobles 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/03/2020 18:45
Frana C1 W Posadas Padel
Mouesca, Maria Noel
Seniuk, Guadalupe Macarena
6/3 6/4 Posadas Padel
Duda, Antonella Belen
Greniuk, Cintia Soledad
 
DA514 Damas Dobles 5ta
5° Dama_D
Domingo
15/03/2020 18:45
Frana C2 W Posadas Padel
Galiano, Isabel Maria
Vera, Karina
6/4 2/6 6/2 Posadas Padel
Rolon, Liliana
Gomez, Monica
 
CA417 Caballeros Dobles 4ta
4° Cab_D
Domingo
15/03/2020 19:30
Arena C2 W Posadas Padel
Villalba, Ever
Britez, Eduardo
6/2 6/3 Posadas Padel
Rossler, Santiago
Galarza, Damian
 
CA320 Caballeros Dobles 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/03/2020 19:30
Arena C1 W Posadas Padel
Ziegler, Bruno Ivan
Meza, Matias
6/3 6/4 Posadas Padel
Ramirez Aranda, Gustavo
Esquivel, Adrian
 
MC114 Intermedia Dobles
Int Cab_D
Domingo
15/03/2020 21:30
Arena C1 W   Posadas Padel
Augsburger, Leandro
Gomez, Gómez Manuel
4/6 4/6 Posadas Padel
Moralez, Andres
Castelli, Carlos

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / X3 Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Mbareté Padel / Frana / El Puente / New Play Time / Arena Posadas Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.273900 segundos



FIN