LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL CUADRO SUPERIOR
10
1A
Raczkowski, M Dos Santos, L
-
Bye
26
Raczkowski, M Dos Santos, L
7
6
Van Domselaar, M De Benito, M
6
3
Galpón C2 15/12/2018 15:00
34
Raczkowski, M Dos Santos, L
2
6
7
Friedrich, J Espinosa, J
6
2
5
X3 Padel C1 15/12/2018 20:00
38
Raczkowski, M Dos Santos, L
5
4
Vega, M Britez, E
7
6
X3 Padel C1 16/12/2018 15:30
11
2B
Van Domselaar, M De Benito, M
3
6
(11)
2C
Viñuela, A Benitez, F
6
3
(9)
World Padel C1 14/12/2018 22:00
12
1I
Friedrich, J Espinosa, J
-
Bye
27
Friedrich, J Espinosa, J
6
6
Ferreyra, J Ferreyra, F
2
2
X3 Padel C3 15/12/2018 15:00
13
1H
Ferreyra, J Ferreyra, F
-
Bye
14
1E
Reineck, C Fernandez, A
-
Bye
28
Reineck, C Fernandez, A
2
2
Rolon, S Zanichelli, D
6
6
Mangá C1 15/12/2018 15:00
35
Rolon, S Zanichelli, D
2
3
Vega, M Britez, E
6
6
World Padel C1 15/12/2018 20:00
15
2G
Rolon, S Zanichelli, D
-
Bye
16
2F
Bengoa, F Sales, F
-
Bye
29
Bengoa, F Sales, F
2
1
Vega, M Britez, E
6
6
World Padel C1 15/12/2018 15:00
17
1D
Vega, M Britez, E
-
Bye
PARTIDO FINAL
40
Vega, M Britez, E
7
6
6
Charon, E Dehnike, F
6
7
3
World Padel C2 16/12/2018 20:00
CAMPEON
Vega, M Britez, E
16º DE FINAL CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL CUADRO INFERIOR
18
1C
Sotelo, O Rolón , P
-
Bye
30
Sotelo, O Rolón , P
6
7
(11)
Suarez, C Bogado, D
7
6
(9)
Mbareté C1 15/12/2018 15:00
36
Sotelo, O Rolón , P
4
2
Runke, N Runke, L
6
6
Galpón C1 15/12/2018 20:00
39
Runke, N Runke, L
6
5
6
Charon, E Dehnike, F
2
7
7
X3 Padel C2 16/12/2018 15:30
19
2E
Suarez, C Bogado, D
-
Bye
20
2H
Penayo, O Perez, N
-
Bye
31
Penayo, O Perez, N
2
4
Runke, N Runke, L
6
6
World Padel C1 15/12/2018 13:00
21
1F
Runke, N Runke, L
-
Bye
22
1G
Romero, D Ciganda, M
-
Bye
32
Romero, D Ciganda, M
6
6
Yavorski, S Meneghini, F
1
2
X3 Padel C1 15/12/2018 15:00
37
Romero, D Ciganda, M
2
3
Charon, E Dehnike, F
6
6
X3 Padel C2 15/12/2018 20:00
23
2I
Yavorski, S Meneghini, F
-
Bye
24
2D
Cadenazzi, E Cadenazzi, D
6
2
(9)
2A
Martinez, S Gomez, G
3
6
(11)
X3 Padel C3 14/12/2018 23:00
33
Martinez, S Gomez, G
1
3
Charon, E Dehnike, F
6
6
X3 Padel C2 15/12/2018 12:00
25
1B
Charon, E Dehnike, F
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA501
Jueves 13/12/2018 23:00
World Padel C2
A
Posadas Padel
Martinez Sebastian Matias
Gomez Guillermo Nicolas
5/7 1/6
Posadas Padel
Raczkowski Mathias Emmanuel
Dos Santos Luis
Nro: 2 CA502
Jueves 13/12/2018 21:00
X3 Padel C3
B
Posadas Padel
Charon Eduardo
Dehnike Fernando Daniel
6 /1 6 /2
Posadas Padel
Van Domselaar Mateo
De Benito Matias
Nro: 3 CA503
Jueves 13/12/2018 21:00
World Padel C2
C
Posadas Padel
Sotelo Omar
Rolón Pablo Ezequiel
6 /4 4/6 (11/9)
Posadas Padel
Viñuela Aldo
Benitez Federico
Nro: 4 CA504
Jueves 13/12/2018 21:00
Mangá C1
D
Posadas Padel
Vega Marisel
Britez Eduardo
7 /6 6 /4
Posadas Padel
Cadenazzi Enrique Marcelo
Cadenazzi Daniel Fernando
Nro: 5 CA505
Jueves 13/12/2018 22:00
X3 Padel C3
E
Posadas Padel
Reineck Cristian
Fernandez Adrian
7 /5 3/6 (11/9)
Posadas Padel
Suarez Carlos
Bogado Damian
Nro: 6 CA506
Jueves 13/12/2018 23:00
Mangá C1
F
Posadas Padel
Bengoa Facundo
Sales Fernando
2/6 4/6
Posadas Padel
Runke Nicolas
Runke Luis
Nro: 7 CA507
Jueves 13/12/2018 22:00
X3 Padel C1
G
Posadas Padel
Rolon Sebastian
Zanichelli Daniela
6 /1 3/6 (9/11)
Posadas Padel
Romero Dario Fernando
Ciganda Mario Federico
Nro: 8 CA508
Viernes 14/12/2018 21:00
X3 Padel C1
H
Posadas Padel
Ferreyra Jorge Ezequiel
Ferreyra Francisco
4/6 6 /4 (11/9)
Posadas Padel
Penayo Oscar
Perez Norberto
Nro: 9 CA509
Jueves 13/12/2018 22:00
World Padel C2
I
Posadas Padel
Yavorski Silvina
Meneghini Fernando
2/6 4/6
Posadas Padel
Friedrich Juan Carlos
Espinosa Juan
Nro: 10
X
Posadas Padel
Raczkowski , Mathias EmmanuelDos Santos , Luis
Pase Directo
Nro: 11 CA510
Viernes 14/12/2018 22:00
World Padel C1
X
Posadas Padel
Van Domselaar Mateo
De Benito Matias
3/6 6 /3 (11/9)
Posadas Padel
Viñuela Aldo
Benitez Federico
Nro: 12
X
Posadas Padel
Friedrich , Juan CarlosEspinosa , Juan
Pase Directo
Nro: 13
X
Posadas Padel
Ferreyra , Jorge EzequielFerreyra , Francisco
Pase Directo
Nro: 14
X
Posadas Padel
Reineck , CristianFernandez , Adrian
Pase Directo
Nro: 15
X
Posadas Padel
Rolon , SebastianZanichelli , Daniela
Pase Directo
Nro: 16
X
Posadas Padel
Bengoa , FacundoSales , Fernando
Pase Directo
Nro: 17
X
Posadas Padel
Vega , MariselBritez , Eduardo
Pase Directo
Nro: 18
X
Posadas Padel
Sotelo , OmarRolón , Pablo Ezequiel
Pase Directo
Nro: 19
X
Posadas Padel
Suarez , CarlosBogado , Damian
Pase Directo
Nro: 20
X
Posadas Padel
Penayo , OscarPerez , Norberto
Pase Directo
Nro: 21
X
Posadas Padel
Runke , NicolasRunke , Luis
Pase Directo
Nro: 22
X
Posadas Padel
Romero , Dario FernandoCiganda , Mario Federico
Pase Directo
Nro: 23
X
Posadas Padel
Yavorski , SilvinaMeneghini , Fernando
Pase Directo
Nro: 24 CA511
Viernes 14/12/2018 23:00
X3 Padel C3
X
Posadas Padel
Cadenazzi Enrique Marcelo
Cadenazzi Daniel Fernando
6 /3 2/6 (9/11)
Posadas Padel
Martinez Sebastian Matias
Gomez Guillermo Nicolas
Nro: 25
X
Posadas Padel
Charon , EduardoDehnike , Fernando Daniel
Pase Directo
Nro: 26 CA512
Sábado 15/12/2018 15:00
Galpón C2
O
Posadas Padel
Raczkowski Mathias Emmanuel
Dos Santos Luis
7 /6 6 /3
Posadas Padel
Van Domselaar Mateo
De Benito Matias
Nro: 27 CA513
Sábado 15/12/2018 15:00
X3 Padel C3
O
Posadas Padel
Friedrich Juan Carlos
Espinosa Juan
6 /2 6 /2
Posadas Padel
Ferreyra Jorge Ezequiel
Ferreyra Francisco
Nro: 28 CA514
Sábado 15/12/2018 15:00
Mangá C1
O
Posadas Padel
Reineck Cristian
Fernandez Adrian
2/6 2/6
Posadas Padel
Rolon Sebastian
Zanichelli Daniela
Nro: 29 CA515
Sábado 15/12/2018 15:00
World Padel C1
O
Posadas Padel
Bengoa Facundo
Sales Fernando
2/6 1/6
Posadas Padel
Vega Marisel
Britez Eduardo
Nro: 30 CA516
Sábado 15/12/2018 15:00
Mbareté C1
O
Posadas Padel
Sotelo Omar
Rolón Pablo Ezequiel
6/7 7 /6 (11/9)
Posadas Padel
Suarez Carlos
Bogado Damian
Nro: 31 CA517
Sábado 15/12/2018 13:00
World Padel C1
O
Posadas Padel
Penayo Oscar
Perez Norberto
2/6 4/6
Posadas Padel
Runke Nicolas
Runke Luis
Nro: 32 CA518
Sábado 15/12/2018 15:00
X3 Padel C1
O
Posadas Padel
Romero Dario Fernando
Ciganda Mario Federico
6 /1 6 /2
Posadas Padel
Yavorski Silvina
Meneghini Fernando
Nro: 33 CA519
Sábado 15/12/2018 12:00
X3 Padel C2
O
Posadas Padel
Martinez Sebastian Matias
Gomez Guillermo Nicolas
1/6 3/6
Posadas Padel
Charon Eduardo
Dehnike Fernando Daniel
Nro: 34 CA520
Sábado 15/12/2018 20:00
X3 Padel C1
Q
Posadas Padel
Raczkowski Mathias Emmanuel
Dos Santos Luis
2/6 6 /2 7 /5
Posadas Padel
Friedrich Juan Carlos
Espinosa Juan
Nro: 35 CA521
Sábado 15/12/2018 20:00
World Padel C1
Q
Posadas Padel
Rolon Sebastian
Zanichelli Daniela
2/6 3/6
Posadas Padel
Vega Marisel
Britez Eduardo
Nro: 36 CA522
Sábado 15/12/2018 20:00
Galpón C1
Q
Posadas Padel
Sotelo Omar
Rolón Pablo Ezequiel
4/6 2/6
Posadas Padel
Runke Nicolas
Runke Luis
Nro: 37 CA523
Sábado 15/12/2018 20:00
X3 Padel C2
Q
Posadas Padel
Romero Dario Fernando
Ciganda Mario Federico
2/6 3/6
Posadas Padel
Charon Eduardo
Dehnike Fernando Daniel
Nro: 38 CA524
Domingo 16/12/2018 15:30
X3 Padel C1
S
Posadas Padel
Raczkowski Mathias Emmanuel
Dos Santos Luis
5/7 4/6
Posadas Padel
Vega Marisel
Britez Eduardo
Nro: 39 CA525
Domingo 16/12/2018 15:30
X3 Padel C2
S
Posadas Padel
Runke Nicolas
Runke Luis
6 /2 5/7 6/7
Posadas Padel
Charon Eduardo
Dehnike Fernando Daniel
Nro: 40 CA526
Domingo 16/12/2018 20:00
World Padel C2
W
Posadas Padel
Vega Marisel
Britez Eduardo
7 /6 6/7 6 /3
Posadas Padel
Charon Eduardo
Dehnike Fernando Daniel
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado