LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL CUADRO SUPERIOR
13
1A
Velozo, M Ramirez, G
-
Bye
29
Velozo, M Ramirez, G
4
6
(14)
Piris, D Marin, I
6
3
(12)
Mbareté C1 27/04/2019 12:00
37
Velozo, M Ramirez, G
6
6
Arrua, D Veron, M
2
3
Mbareté C2 27/04/2019 19:30
41
Velozo, M Ramirez, G
6
6
Acosta, E Carmona, O
3
2
Galpón C1 28/04/2019 14:00
14
2G
Dei Castelli, F Nobs, F
3
3
2J
Piris, D Marin, I
6
6
Mbareté C1 26/04/2019 20:00
15
1I
Arrua, D Veron, M
6
6
2B
Perez, D De Moura, N
0
0
Mbareté C1 26/04/2019 23:00
30
Arrua, D Veron, M
5
6
(11)
Zayas, C Rodríguez, D
7
1
(9)
Mbareté C2 27/04/2019 12:00
16
1H
Zayas, C Rodríguez, D
-
Bye
17
1E
Davies, D Bruchon, L
-
Bye
31
Davies, D Bruchon, L
4
5
Acosta, E Carmona, O
6
7
Galpón C1 27/04/2019 12:00
38
Acosta, E Carmona, O
6
7
Mayol, A Gonzalez, H
2
6
Mbareté C1 27/04/2019 19:30
18
2C
Acosta, E Carmona, O
6
6
1L
Barreto, H Gonzalez, P
2
4
Frana C1 26/04/2019 22:00
19
2K
Calderon, L Gómez, G
1
3
2F
Stanganelli, M Pessino, F
6
6
Mbareté C1 26/04/2019 21:00
32
Stanganelli, M Pessino, F
2
5
Mayol, A Gonzalez, H
6
7
Galpón C2 27/04/2019 12:00
20
1D
Mayol, A Gonzalez, H
-
Bye
PARTIDO FINAL
43
Velozo, M Ramirez, G
3
6
7
Bosch, M Lopez Belsunce, S
6
1
5
Frana C1 28/04/2019 19:00
CAMPEON
Velozo, M Ramirez, G
16º DE FINAL CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL CUADRO INFERIOR
21
1C
Aguilera, D Runke, N
-
Bye
33
Aguilera, D Runke, N
6
6
(9)
Marin, A Ayala, N
7
4
(11)
Mangá C1 27/04/2019 12:00
39
Marin, A Ayala, N
7
2
4
Villalba, J Perez, F
5
6
6
Frana C1 27/04/2019 19:30
42
Villalba, J Perez, F
2
3
Bosch, M Lopez Belsunce, S
6
6
Galpón C2 28/04/2019 14:00
22
2E
Aguirre, R Rivero, O
4
4
2L
Marin, A Ayala, N
6
6
Frana C1 26/04/2019 20:00
23
1K
Villalba, J Perez, F
4
6
(11)
2D
Kinyerski, D Nuñez, J
6
4
(9)
World Padel C1 26/04/2019 22:00
34
Villalba, J Perez, F
6
6
Barrios, E Rolon, N
4
4
World Padel C1 27/04/2019 12:00
24
1F
Barrios, E Rolon, N
-
Bye
25
1G
Acosta, O Rolon, M
-
Bye
35
Acosta, O Rolon, M
6
6
Galarza, E Salas, E
0
3
World Padel C2 27/04/2019 12:00
40
Acosta, O Rolon, M
2
4
Bosch, M Lopez Belsunce, S
6
6
Galpón C2 27/04/2019 20:45
26
2A
Galarza, E Salas, E
6
0
(11)
1J
Lopez, C Rodriguez, C
2
6
(9)
Mbareté C2 26/04/2019 22:00
27
2I
Blanco, C Blanco, H
0
5
2H
Correa, M Toledo, M
6
7
Galpón C2 26/04/2019 20:00
36
Correa, M Toledo, M
4
2
Bosch, M Lopez Belsunce, S
6
6
Frana C1 27/04/2019 12:00
28
1B
Bosch, M Lopez Belsunce, S
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA601
Jueves 25/04/2019 22:00
Galpón C1
A
Posadas Padel
Velozo Miguel Dario
Ramirez Gaston
6 /1 6 /3
Posadas Padel
Galarza Emiliano
Salas Emmanuel Omar
Nro: 2 CA602
Jueves 25/04/2019 23:00
Galpón C2
B
Posadas Padel
Bosch Marcos
Lopez Belsunce Sergio
6 /1 6 /1
Posadas Padel
Perez Daniel Oscar
De Moura Nestor Joaquin
Nro: 3 CA603
Jueves 25/04/2019 23:00
Mangá C1
C
Posadas Padel
Aguilera David
Runke Nicolas
7 /6 6 /3
Posadas Padel
Acosta Elias
Carmona Oscar
Nro: 4 CA604
Jueves 25/04/2019 22:00
World Padel C1
D
Posadas Padel
Mayol Alejandro
Gonzalez Hernan
7 /6 4/6 (11/9)
Posadas Padel
Kinyerski David
Nuñez Juan José María
Nro: 5 CA605
Jueves 25/04/2019 20:00
World Padel C2
E
Posadas Padel
Davies Daniel
Bruchon Luis Alfredo
6 /1 7 /5
Posadas Padel
Aguirre Raúl Alberto
Rivero Orlando
Nro: 6 CA606
Jueves 25/04/2019 21:00
Frana C1
F
Posadas Padel
Barrios Emanuel
Rolon Nicolas Emanuel
6 /2 7 /5
Posadas Padel
Stanganelli Martin
Pessino Fabrizio
Nro: 7 CA607
Jueves 25/04/2019 20:00
Galpón C1
G
Posadas Padel
Dei Castelli Francisco
Nobs Federico
1/6 2/6
Posadas Padel
Acosta Orlando
Rolon Mario
Nro: 8 CA608
Jueves 25/04/2019 20:00
Galpón C2
H
Posadas Padel
Zayas Carlos Alfredo
Rodríguez Daniel
6 /2 3/6 (11/9)
Posadas Padel
Correa Miguel Angel
Toledo Marcelo Ariel
Nro: 9 CA609
Jueves 25/04/2019 20:00
Mangá C1
I
Posadas Padel
Blanco Cristian Ariel
Blanco Hernán
2/6 1/6
Posadas Padel
Arrua Dardo
Veron Marcos
Nro: 10 CA610
Jueves 25/04/2019 20:00
Frana C1
J
Posadas Padel
Piris Daniel
Marin Ignacio
2/6 6 /3 (9/11)
Posadas Padel
Lopez Carlos Daniel
Rodriguez Carlos
Nro: 11 CA611
Jueves 25/04/2019 20:00
Frana C2
K
Posadas Padel
Villalba José Fabian
Perez Francisco Omar
6 /2 6 /2
Posadas Padel
Calderon Luis
Gómez Gustavo Ariel
Nro: 12 CA612
Jueves 25/04/2019 20:00
Mbareté C1
L
Posadas Padel
Barreto Horacio
Gonzalez Pablo Ruben
6 /4 6 /3
Posadas Padel
Marin Alejandro
Ayala Nicolas
Nro: 13
X
Posadas Padel
Velozo , Miguel DarioRamirez , Gaston
Pase Directo
Nro: 14 CA613
Viernes 26/04/2019 20:00
Mbareté C1
X
Posadas Padel
Dei Castelli Francisco
Nobs Federico
3/6 3/6
Posadas Padel
Piris Daniel
Marin Ignacio
Nro: 15 CA614
Viernes 26/04/2019 23:00
Mbareté C1
X
Posadas Padel
Arrua Dardo
Veron Marcos
6 /0 6 /0
Posadas Padel
Perez Daniel Oscar
De Moura Nestor Joaquin
Nro: 16
X
Posadas Padel
Zayas , Carlos AlfredoRodríguez , Daniel
Pase Directo
Nro: 17
X
Posadas Padel
Davies , DanielBruchon , Luis Alfredo
Pase Directo
Nro: 18 CA615
Viernes 26/04/2019 22:00
Frana C1
X
Posadas Padel
Acosta Elias
Carmona Oscar
6 /2 6 /4
Posadas Padel
Barreto Horacio
Gonzalez Pablo Ruben
Nro: 19 CA616
Viernes 26/04/2019 21:00
Mbareté C1
X
Posadas Padel
Calderon Luis
Gómez Gustavo Ariel
1/6 3/6
Posadas Padel
Stanganelli Martin
Pessino Fabrizio
Nro: 20
X
Posadas Padel
Mayol , AlejandroGonzalez , Hernan
Pase Directo
Nro: 21
X
Posadas Padel
Aguilera , DavidRunke , Nicolas
Pase Directo
Nro: 22 CA617
Viernes 26/04/2019 20:00
Frana C1
X
Posadas Padel
Aguirre Raúl Alberto
Rivero Orlando
4/6 4/6
Posadas Padel
Marin Alejandro
Ayala Nicolas
Nro: 23 CA618
Viernes 26/04/2019 22:00
World Padel C1
X
Posadas Padel
Villalba José Fabian
Perez Francisco Omar
4/6 6 /4 (11/9)
Posadas Padel
Kinyerski David
Nuñez Juan José María
Nro: 24
X
Posadas Padel
Barrios , EmanuelRolon , Nicolas Emanuel
Pase Directo
Nro: 25
X
Posadas Padel
Acosta , OrlandoRolon , Mario
Pase Directo
Nro: 26 CA619
Viernes 26/04/2019 22:00
Mbareté C2
X
Posadas Padel
Galarza Emiliano
Salas Emmanuel Omar
6 /2 0/6 (11/9)
Posadas Padel
Lopez Carlos Daniel
Rodriguez Carlos
Nro: 27 CA620
Viernes 26/04/2019 20:00
Galpón C2
X
Posadas Padel
Blanco Cristian Ariel
Blanco Hernán
0/6 5/7
Posadas Padel
Correa Miguel Angel
Toledo Marcelo Ariel
Nro: 28
X
Posadas Padel
Bosch , MarcosLopez Belsunce , Sergio
Pase Directo
Nro: 29 CA621
Sábado 27/04/2019 12:00
Mbareté C1
O
Posadas Padel
Velozo Miguel Dario
Ramirez Gaston
4/6 6 /3 (14/12)
Posadas Padel
Piris Daniel
Marin Ignacio
Nro: 30 CA622
Sábado 27/04/2019 12:00
Mbareté C2
O
Posadas Padel
Arrua Dardo
Veron Marcos
5/7 6 /1 (11/9)
Posadas Padel
Zayas Carlos Alfredo
Rodríguez Daniel
Nro: 31 CA623
Sábado 27/04/2019 12:00
Galpón C1
O
Posadas Padel
Davies Daniel
Bruchon Luis Alfredo
4/6 5/7
Posadas Padel
Acosta Elias
Carmona Oscar
Nro: 32 CA624
Sábado 27/04/2019 12:00
Galpón C2
O
Posadas Padel
Stanganelli Martin
Pessino Fabrizio
2/6 5/7
Posadas Padel
Mayol Alejandro
Gonzalez Hernan
Nro: 33 CA625
Sábado 27/04/2019 12:00
Mangá C1
O
Posadas Padel
Aguilera David
Runke Nicolas
6/7 6 /4 (9/11)
Posadas Padel
Marin Alejandro
Ayala Nicolas
Nro: 34 CA626
Sábado 27/04/2019 12:00
World Padel C1
O
Posadas Padel
Villalba José Fabian
Perez Francisco Omar
6 /4 6 /4
Posadas Padel
Barrios Emanuel
Rolon Nicolas Emanuel
Nro: 35 CA627
Sábado 27/04/2019 12:00
World Padel C2
O
Posadas Padel
Acosta Orlando
Rolon Mario
6 /0 6 /3
Posadas Padel
Galarza Emiliano
Salas Emmanuel Omar
Nro: 36 CA628
Sábado 27/04/2019 12:00
Frana C1
O
Posadas Padel
Correa Miguel Angel
Toledo Marcelo Ariel
4/6 2/6
Posadas Padel
Bosch Marcos
Lopez Belsunce Sergio
Nro: 37 CA629
Sábado 27/04/2019 19:30
Mbareté C2
Q
Posadas Padel
Velozo Miguel Dario
Ramirez Gaston
6 /2 6 /3
Posadas Padel
Arrua Dardo
Veron Marcos
Nro: 38 CA630
Sábado 27/04/2019 19:30
Mbareté C1
Q
Posadas Padel
Acosta Elias
Carmona Oscar
6 /2 7 /6
Posadas Padel
Mayol Alejandro
Gonzalez Hernan
Nro: 39 CA631
Sábado 27/04/2019 19:30
Frana C1
Q
Posadas Padel
Marin Alejandro
Ayala Nicolas
7 /5 2/6 4/6
Posadas Padel
Villalba José Fabian
Perez Francisco Omar
Nro: 40 CA632
Sábado 27/04/2019 20:45
Galpón C2
Q
Posadas Padel
Acosta Orlando
Rolon Mario
2/6 4/6
Posadas Padel
Bosch Marcos
Lopez Belsunce Sergio
Nro: 41 CA633
Domingo 28/04/2019 14:00
Galpón C1
S
Posadas Padel
Velozo Miguel Dario
Ramirez Gaston
6 /3 6 /2
Posadas Padel
Acosta Elias
Carmona Oscar
Nro: 42 CA634
Domingo 28/04/2019 14:00
Galpón C2
S
Posadas Padel
Villalba José Fabian
Perez Francisco Omar
2/6 3/6
Posadas Padel
Bosch Marcos
Lopez Belsunce Sergio
Nro: 43 CA635
Domingo 28/04/2019 19:00
Frana C1
W
Posadas Padel
Velozo Miguel Dario
Ramirez Gaston
3/6 6 /1 7 /5
Posadas Padel
Bosch Marcos
Lopez Belsunce Sergio
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado