Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 7ma Fecha    Torneo: Intermedia Dobles Fechas: 05/09/2019 al 08/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Augsburger/Cardozo
-   Bye
 
 Augsburger/Cardozo 6 6
 Ramirez Aranda/Rios 1 0
 Galpón C1 07/09/2019 22:15
 Augsburger/Cardozo 6 2 6
 Martínez/Pisonero 1 6 2
 Arena C1 08/09/2019 15:00
CAMPEON
 Augsburger/Cardozo
FINAL
 Augsburger/Cardozo 6 6
 Lopez/Galarza 2 3
 Arena C1 08/09/2019 21:00
2B  Ramirez Aranda/Rios 6 4 6
2C  Janssen/Zapata 4 6 4
 World Padel C1 07/09/2019 16:00
1E  Martínez/Pisonero
-   Bye
 
 Martínez/Pisonero 7 6
 Abud/Ayala 6 3
 World Padel C1 07/09/2019 21:00
1D  Abud/Ayala
-   Bye
 
1C  Lopez/Galarza
-   Bye
 
 Lopez/Galarza 6 6
 Hillebrand/Seidel 3 4
 Frana C1 07/09/2019 22:15
 Lopez/Galarza 6 4 6
 Moralez/Frete 4 6 2
 Arena C1 08/09/2019 16:15
2E  Hillebrand/Seidel
-   Bye
 
2D  Zarate/Galeano 6 7
2A  Lopez/Speyer 1 5
 Arena C2 07/09/2019 16:00
 Zarate/Galeano 4 4
 Moralez/Frete 6 6
 Arena C1 07/09/2019 21:00
1B  Moralez/Frete
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
MC101 Viernes
06/09/2019 21:00
Arena C1

A

Posadas Padel
Augsburger, Leandro
Cardozo, Pablo Sebastian
  Posadas Padel
Lopez, Gonzalo
Speyer, Pablo Alejandro
  6/1 6/1
MC102 Viernes
06/09/2019 23:00
Frana C1

B

Posadas Padel
Moralez, Andres
Frete, Gonzalo Daniel
  Posadas Padel
Ramirez Aranda, Gustavo
Rios, Gerardo Jose
  6/3 6/2
MC103 Viernes
06/09/2019 21:00
World Padel C1

C

Posadas Padel
Lopez, Facundo
Galarza, Nicolas
  Posadas Padel
Janssen, Sergio Adrián
Zapata, Bruno
  6/3 6/2
MC104 Viernes
06/09/2019 22:00
Arena C1

D

Posadas Padel
Abud, Martin
Ayala, Nicolas
  Posadas Padel
Zarate, Maximiliano
Galeano, Gabriel
  6/4 7/5
MC105 Sábado
07/09/2019 16:00
Arena C1

E

Posadas Padel
Martínez, Alan
Pisonero, Matías
  Posadas Padel
Hillebrand, Mauro
Seidel, Marcelo Fernando
  6/3 6/3
-

O

  Posadas Padel
Augsburger, Leandro
Cardozo, Pablo Sebastian
Pase Directo    -
MC106 Sábado
07/09/2019 16:00
World Padel C1

O

Posadas Padel
Ramirez Aranda, Gustavo
Rios, Gerardo Jose
  Posadas Padel
Janssen, Sergio Adrián
Zapata, Bruno
  6/4 4/6 6/4
-

O

  Posadas Padel
Martínez, Alan
Pisonero, Matías
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Abud, Martin
Ayala, Nicolas
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Lopez, Facundo
Galarza, Nicolas
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Hillebrand, Mauro
Seidel, Marcelo Fernando
Pase Directo    -
MC107 Sábado
07/09/2019 16:00
Arena C2

O

Posadas Padel
Zarate, Maximiliano
Galeano, Gabriel
  Posadas Padel
Lopez, Gonzalo
Speyer, Pablo Alejandro
  6/1 7/5
-

O

  Posadas Padel
Moralez, Andres
Frete, Gonzalo Daniel
Pase Directo    -
MC108 Sábado
07/09/2019 22:15
Galpón C1

Q

Posadas Padel
Augsburger, Leandro
Cardozo, Pablo Sebastian
  Posadas Padel
Ramirez Aranda, Gustavo
Rios, Gerardo Jose
  6/1 6/0
MC109 Sábado
07/09/2019 21:00
World Padel C1

Q

Posadas Padel
Martínez, Alan
Pisonero, Matías
  Posadas Padel
Abud, Martin
Ayala, Nicolas
  7/6x 6/3
MC110 Sábado
07/09/2019 22:15
Frana C1

Q

Posadas Padel
Lopez, Facundo
Galarza, Nicolas
  Posadas Padel
Hillebrand, Mauro
Seidel, Marcelo Fernando
  6/3 6/4
MC111 Sábado
07/09/2019 21:00
Arena C1

Q

  Posadas Padel
Zarate, Maximiliano
Galeano, Gabriel
  Posadas Padel
Moralez, Andres
Frete, Gonzalo Daniel
4/6 4/6
MC112 Domingo
08/09/2019 15:00
Arena C1

S

Posadas Padel
Augsburger, Leandro
Cardozo, Pablo Sebastian
  Posadas Padel
Martínez, Alan
Pisonero, Matías
  6/1 2/6 6/2
MC113 Domingo
08/09/2019 16:15
Arena C1

S

Posadas Padel
Lopez, Facundo
Galarza, Nicolas
  Posadas Padel
Moralez, Andres
Frete, Gonzalo Daniel
  6/4 4/6 6/2
MC114 Domingo
08/09/2019 21:00
Arena C1

W

Posadas Padel
Augsburger, Leandro
Cardozo, Pablo Sebastian
  Posadas Padel
Lopez, Facundo
Galarza, Nicolas
  6/2 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / X3 Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Mbareté Padel / Frana / El Puente / New Play Time / Arena Posadas Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.301300 segundos



FIN