LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL CUADRO SUPERIOR
14
1A
Puñales, F Veron, F
-
Bye
30
Puñales, F Veron, F
3
3
Mercado, W Castillo, H
6
6
Galpón C1 14/03/2020 12:00
38
Mercado, W Castillo, H
2
1
Lezcano Rios, R Dentice, C
6
6
Galpón C1 14/03/2020 18:15
42
Lezcano Rios, R Dentice, C
6
6
Maidana, M Duarte, S
4
3
Frana C1 15/03/2020 10:00
15
2J
Schulz, C Martinez, R
W.O.
2K
Mercado, W Castillo, H
Galpón C2 13/03/2020 21:00
16
1I
Lezcano Rios, R Dentice, C
6
6
2C
Zaniboni, M Aquino, P
3
4
Frana C2 13/03/2020 20:00
31
Lezcano Rios, R Dentice, C
6
6
Vidal Rodriguez, L Stanganelli, M
4
4
Galpón C2 14/03/2020 12:00
17
2B
Vignolles, F Derfler, R
7
2
(9)
1H
Vidal Rodriguez, L Stanganelli, M
6
6
(11)
Frana C1 13/03/2020 20:00
18
1E
Ferreira, D Vargas Sasiain, G
-
Bye
32
Ferreira, D Vargas Sasiain, G
6
6
Runke, C Vega, J
2
2
World Padel C1 14/03/2020 12:00
39
Ferreira, D Vargas Sasiain, G
2
2
Maidana, M Duarte, S
6
6
World Padel C1 14/03/2020 18:15
19
2F
Jure, J Branchesi, G
2
3
1L
Runke, C Vega, J
6
6
Arena C1 13/03/2020 23:00
20
1M
Flores, A Lopez, J
6
6
2G
Castro, N Nuñez, J
1
4
Frana C1 13/03/2020 23:00
33
Flores, A Lopez, J
4
1
Maidana, M Duarte, S
6
6
World Padel C2 14/03/2020 12:00
21
1D
Maidana, M Duarte, S
-
Bye
PARTIDO FINAL
44
Lezcano Rios, R Dentice, C
1
4
Rodríguez, D Carmona, O
6
6
Frana C1 15/03/2020 17:30
CAMPEON
Rodríguez, D Carmona, O
16º DE FINAL CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL CUADRO INFERIOR
22
1C
Ayala, N Blanco, H
-
Bye
34
Ayala, N Blanco, H
2
4
Cabriza, I Segovia, C
6
6
Frana C1 14/03/2020 12:00
40
Cabriza, I Segovia, C
4
4
Monges, A Lopez, M
6
6
Frana C1 14/03/2020 18:15
43
Monges, A Lopez, M
6
2
3
Rodríguez, D Carmona, O
3
6
6
Frana C2 15/03/2020 10:00
23
2H
Zayas, C Rivas, F
3
2
2M
Cabriza, I Segovia, C
6
6
Frana C1 13/03/2020 22:00
24
1K
Castillo, C Weit, C
6
6
2E
Diaz, C Abente, J
4
2
World Padel C1 13/03/2020 21:00
35
Castillo, C Weit, C
4
7
(9)
Monges, A Lopez, M
6
5
(11)
Frana C2 14/03/2020 12:00
25
1F
Monges, A Lopez, M
-
Bye
26
1G
Maidana, N Orzuza, L
6
3
(9)
2A
Rolon, M Acosta, O
4
6
(11)
Galpón C1 13/03/2020 23:00
36
Rolon, M Acosta, O
6
6
Nieto, S Romero, L
3
3
Mangá C1 14/03/2020 12:00
41
Rolon, M Acosta, O
6
0
Rodríguez, D Carmona, O
7
6
Arena C1 14/03/2020 18:15
27
2D
Nieto, S Romero, L
6
6
1J
Aguero, J Robledo, G
4
0
Mangá C1 13/03/2020 23:00
28
2L
Silvero, G Batalla , V
W.O.
2I
Aguirre, L Aguirre, L
Galpón C2 13/03/2020 23:00
37
Aguirre, L Aguirre, L
6
3
(9)
Rodríguez, D Carmona, O
3
6
(11)
Mangá C1 14/03/2020 13:15
29
1B
Rodríguez, D Carmona, O
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA601
Jueves 12/03/2020 23:00
Galpón C2
A
Posadas Padel
Puñales Favio
Veron Facundo
7 /5 1/6 (12/10)
Posadas Padel
Rolon Mario
Acosta Orlando
Nro: 2 CA602
Jueves 12/03/2020 20:00
Galpón C1
B
Posadas Padel
Rodríguez Daniel
Carmona Oscar
6 /0 6 /1
Posadas Padel
Vignolles Fernando Exequiel
Derfler Ruben
Nro: 3 CA603
Jueves 12/03/2020 20:00
Frana C1
C
Posadas Padel
Zaniboni Marcelo
Aquino Pablo
3/6 x 6/7
Posadas Padel
Ayala Nicolas
Blanco Hernán
Nro: 4 CA604
Jueves 12/03/2020 19:00
Galpón C2
D
Posadas Padel
Nieto Santiago Nicolas
Romero Leonardo Damian
6 /2 2/6 (9/11)
Posadas Padel
Maidana Matias
Duarte Sebastian
Nro: 5 CA605
Jueves 12/03/2020 22:00
Frana C2
E
Posadas Padel
Ferreira Derlis Jose
Vargas Sasiain Gonzalo Andres
6 /3 6 /2
Posadas Padel
Diaz Carlos Luis
Abente Juan Pablo
Nro: 6 CA606
Jueves 12/03/2020 23:00
Frana C1
F
Posadas Padel
Monges Alberto Daniel
Lopez Maximiliano Ezequiel
6 /2 6 /2
Posadas Padel
Jure Jorge
Branchesi German
Nro: 7 CA607
Jueves 12/03/2020 22:00
Arena C2
G
Posadas Padel
Castro Nelson Adrián
Nuñez Juan José María
2/6 3/6
Posadas Padel
Maidana Nicolas
Orzuza Lucas
Nro: 8 CA608
Jueves 12/03/2020 14:00
Arena C1
H
Posadas Padel
Vidal Rodriguez Lisandro
Stanganelli Martin
6 /4 6 /3
Posadas Padel
Zayas Carlos Alfredo
Rivas Francisco Javier
Nro: 9 CA609
Jueves 12/03/2020 21:00
Galpón C2
I
Posadas Padel
Aguirre Leandro Emanuel
Aguirre Leonardo Gabriel
2/6 4/6
Posadas Padel
Lezcano Rios Ramon Ariel
Dentice Carlos
Nro: 10 CA610
Jueves 12/03/2020 21:00
World Padel C1
J
Posadas Padel
Aguero Juan Manuel
Robledo Gustavo Eduardo
7 /6x 7 /6x
Posadas Padel
Schulz Carlos
Martinez Ruben Ricardo
Nro: 11 CA611
Jueves 12/03/2020 21:00
Mangá C1
K
Posadas Padel
Mercado Walter Esteban
Castillo Hugo
3/6 4/6
Posadas Padel
Castillo Cristian
Weit Cristian Nicolas
Nro: 12 CA612
Jueves 12/03/2020 22:00
World Padel C1
L
Posadas Padel
Silvero Gaston
Batalla Vicente Ariel
3/6 3/6
Posadas Padel
Runke Christian Daniel
Vega Jeremías
Nro: 13 CA613
Jueves 12/03/2020 23:00
World Padel C1
M
Posadas Padel
Cabriza Ivan
Segovia Carlos Raul
6 /4 x 6/7 (9/11)
Posadas Padel
Flores Antonio
Lopez Jonatan Dante
Nro: 14
X
Posadas Padel
Puñales , FavioVeron , Facundo
Pase Directo
Nro: 15 CA614
Viernes 13/03/2020 21:00
Galpón C2
X
Posadas Padel
Schulz Carlos
Martinez Ruben Ricardo
W.O.
Posadas Padel
Mercado Walter Esteban
Castillo Hugo
Nro: 16 CA615
Viernes 13/03/2020 20:00
Frana C2
X
Posadas Padel
Lezcano Rios Ramon Ariel
Dentice Carlos
6 /3 6 /4
Posadas Padel
Zaniboni Marcelo
Aquino Pablo
Nro: 17 CA616
Viernes 13/03/2020 20:00
Frana C1
X
Posadas Padel
Vignolles Fernando Exequiel
Derfler Ruben
7 /6x 2/6 (9/11)
Posadas Padel
Vidal Rodriguez Lisandro
Stanganelli Martin
Nro: 18
X
Posadas Padel
Ferreira , Derlis JoseVargas Sasiain , Gonzalo Andres
Pase Directo
Nro: 19 CA617
Viernes 13/03/2020 23:00
Arena C1
X
Posadas Padel
Jure Jorge
Branchesi German
2/6 3/6
Posadas Padel
Runke Christian Daniel
Vega Jeremías
Nro: 20 CA618
Viernes 13/03/2020 23:00
Frana C1
X
Posadas Padel
Flores Antonio
Lopez Jonatan Dante
6 /1 6 /4
Posadas Padel
Castro Nelson Adrián
Nuñez Juan José María
Nro: 21
X
Posadas Padel
Maidana , MatiasDuarte , Sebastian
Pase Directo
Nro: 22
X
Posadas Padel
Ayala , NicolasBlanco , Hernán
Pase Directo
Nro: 23 CA619
Viernes 13/03/2020 22:00
Frana C1
X
Posadas Padel
Zayas Carlos Alfredo
Rivas Francisco Javier
3/6 2/6
Posadas Padel
Cabriza Ivan
Segovia Carlos Raul
Nro: 24 CA620
Viernes 13/03/2020 21:00
World Padel C1
X
Posadas Padel
Castillo Cristian
Weit Cristian Nicolas
6 /4 6 /2
Posadas Padel
Diaz Carlos Luis
Abente Juan Pablo
Nro: 25
X
Posadas Padel
Monges , Alberto DanielLopez , Maximiliano Ezequiel
Pase Directo
Nro: 26 CA621
Viernes 13/03/2020 23:00
Galpón C1
X
Posadas Padel
Maidana Nicolas
Orzuza Lucas
6 /4 3/6 (9/11)
Posadas Padel
Rolon Mario
Acosta Orlando
Nro: 27 CA622
Viernes 13/03/2020 23:00
Mangá C1
X
Posadas Padel
Nieto Santiago Nicolas
Romero Leonardo Damian
6 /4 6 /0
Posadas Padel
Aguero Juan Manuel
Robledo Gustavo Eduardo
Nro: 28 CA623
Viernes 13/03/2020 23:00
Galpón C2
X
Posadas Padel
Silvero Gaston
Batalla Vicente Ariel
W.O.
Posadas Padel
Aguirre Leandro Emanuel
Aguirre Leonardo Gabriel
Nro: 29
X
Posadas Padel
Rodríguez , DanielCarmona , Oscar
Pase Directo
Nro: 30 CA624
Sábado 14/03/2020 12:00
Galpón C1
O
Posadas Padel
Puñales Favio
Veron Facundo
3/6 3/6
Posadas Padel
Mercado Walter Esteban
Castillo Hugo
Nro: 31 CA625
Sábado 14/03/2020 12:00
Galpón C2
O
Posadas Padel
Lezcano Rios Ramon Ariel
Dentice Carlos
6 /4 6 /4
Posadas Padel
Vidal Rodriguez Lisandro
Stanganelli Martin
Nro: 32 CA626
Sábado 14/03/2020 12:00
World Padel C1
O
Posadas Padel
Ferreira Derlis Jose
Vargas Sasiain Gonzalo Andres
6 /2 6 /2
Posadas Padel
Runke Christian Daniel
Vega Jeremías
Nro: 33 CA627
Sábado 14/03/2020 12:00
World Padel C2
O
Posadas Padel
Flores Antonio
Lopez Jonatan Dante
4/6 1/6
Posadas Padel
Maidana Matias
Duarte Sebastian
Nro: 34 CA628
Sábado 14/03/2020 12:00
Frana C1
O
Posadas Padel
Ayala Nicolas
Blanco Hernán
2/6 4/6
Posadas Padel
Cabriza Ivan
Segovia Carlos Raul
Nro: 35 CA629
Sábado 14/03/2020 12:00
Frana C2
O
Posadas Padel
Castillo Cristian
Weit Cristian Nicolas
4/6 7 /5 (9/11)
Posadas Padel
Monges Alberto Daniel
Lopez Maximiliano Ezequiel
Nro: 36 CA630
Sábado 14/03/2020 12:00
Mangá C1
O
Posadas Padel
Rolon Mario
Acosta Orlando
6 /3 6 /3
Posadas Padel
Nieto Santiago Nicolas
Romero Leonardo Damian
Nro: 37 CA631
Sábado 14/03/2020 13:15
Mangá C1
O
Posadas Padel
Aguirre Leandro Emanuel
Aguirre Leonardo Gabriel
6 /3 3/6 (9/11)
Posadas Padel
Rodríguez Daniel
Carmona Oscar
Nro: 38 CA632
Sábado 14/03/2020 18:15
Galpón C1
Q
Posadas Padel
Mercado Walter Esteban
Castillo Hugo
2/6 1/6
Posadas Padel
Lezcano Rios Ramon Ariel
Dentice Carlos
Nro: 39 CA633
Sábado 14/03/2020 18:15
World Padel C1
Q
Posadas Padel
Ferreira Derlis Jose
Vargas Sasiain Gonzalo Andres
2/6 2/6
Posadas Padel
Maidana Matias
Duarte Sebastian
Nro: 40 CA634
Sábado 14/03/2020 18:15
Frana C1
Q
Posadas Padel
Cabriza Ivan
Segovia Carlos Raul
4/6 4/6
Posadas Padel
Monges Alberto Daniel
Lopez Maximiliano Ezequiel
Nro: 41 CA635
Sábado 14/03/2020 18:15
Arena C1
Q
Posadas Padel
Rolon Mario
Acosta Orlando
x 6/7 0/6
Posadas Padel
Rodríguez Daniel
Carmona Oscar
Nro: 42 CA636
Domingo 15/03/2020 10:00
Frana C1
S
Posadas Padel
Lezcano Rios Ramon Ariel
Dentice Carlos
6 /4 6 /3
Posadas Padel
Maidana Matias
Duarte Sebastian
Nro: 43 CA637
Domingo 15/03/2020 10:00
Frana C2
S
Posadas Padel
Monges Alberto Daniel
Lopez Maximiliano Ezequiel
6 /3 2/6 3/6
Posadas Padel
Rodríguez Daniel
Carmona Oscar
Nro: 44 CA638
Domingo 15/03/2020 17:30
Frana C1
W
Posadas Padel
Lezcano Rios Ramon Ariel
Dentice Carlos
1/6 4/6
Posadas Padel
Rodríguez Daniel
Carmona Oscar
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado