Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3ra Fecha Circuito de Padel Posadas    Torneo: Damas Dobles 5ta Fechas: 16/05/2019 al 19/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
7
1A  Basile/Yakubur
-   Bye
 
15
 Basile/Yakubur 6 6
 Martinez/Mercado 0 2
 NPTime C1 18/05/2019 22:00
19
 Basile/Yakubur 6 6
 Martinez/Gómez 1 3
 World Padel C1 19/05/2019 15:30
CAMPEON
 Iwanczuk/Janssen
FINAL
 Basile/Yakubur 1 3
 Iwanczuk/Janssen 6 6
 Galpón C2 19/05/2019 19:30
8
2C  Gonzalez/Crippa 0 2
2F  Martinez/Mercado 6 6
  World Padel C1 18/05/2019 17:00
9
1E  Martinez/Gómez 6 7
2B  Mayol/Benitez 4 5
  World Padel C2 18/05/2019 17:00
16
 Martinez/Gómez 6 6
 Gemcy/Boher 1 2
 NPTime C2 18/05/2019 22:00
10
1D  Gemcy/Boher
-   Bye
 
11
1C  Romero/Rau
-   Bye
 
17
 Romero/Rau 5 5
 Iwanczuk/Janssen 7 7
 NPTime C1 18/05/2019 20:45
20
 Iwanczuk/Janssen 7 7
 Lavall/Periera 5 6
 World Padel C2 19/05/2019 15:30
12
2A  Zarza/Rios 7 0 (9)
1F  Iwanczuk/Janssen 5 6 (11)
  Frana C1 18/05/2019 17:00
13
2E  Acosta/Britez 6 6
2D  Zaldivar/Pisonero 2 3
  Frana C2 18/05/2019 17:00
18
 Acosta/Britez 4 0
 Lavall/Periera 6 6
 NPTime C2 18/05/2019 20:45
14
1B  Lavall/Periera
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Viernes
17/05/2019 20:00
NPTime C1

A

Posadas Padel
Basile, Maria Martha
Yakubur, Liliana
  Posadas Padel
Zarza, María Soledad
Rios, Veronica
  6/4 6/1
DA502 Viernes
17/05/2019 22:00
NPTime C1

B

  Posadas Padel
Mayol, Mónica Natalia
Benitez, Mahira
  Posadas Padel
Lavall, Liliana
Periera, Ramona
1/6 6/2 (9/11)
DA503 Viernes
17/05/2019 22:00
NPTime C2

C

Posadas Padel
Romero, Daniela
Rau, Silvina Andrea
  Posadas Padel
Gonzalez, Monica
Crippa, Paula Andrea
  6/3 6/4
DA504 Viernes
17/05/2019 23:00
NPTime C1

D

  Posadas Padel
Zaldivar, Cecilia
Pisonero, Andrea Silvana
  Posadas Padel
Gemcy, Julieta
Boher, Marcela
3/6 2/6
DA505 Viernes
17/05/2019 21:00
NPTime C1

E

  Posadas Padel
Acosta, Maria
Britez, Norma
  Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Gómez, Cecilia
4/6 3/6
DA506 Jueves
16/05/2019 20:00
Frana C2

F

  Posadas Padel
Martinez, Patricia
Mercado, Liliana Mabel
  Posadas Padel
Iwanczuk, Andrea
Janssen, Yamili Alejandra
4/6 0/6
-

O

  Posadas Padel
Basile, Maria Martha
Yakubur, Liliana
Pase Directo    -
DA507 Sábado
18/05/2019 17:00
World Padel C1

O

  Posadas Padel
Gonzalez, Monica
Crippa, Paula Andrea
  Posadas Padel
Martinez, Patricia
Mercado, Liliana Mabel
0/6 2/6
DA508 Sábado
18/05/2019 17:00
World Padel C2

O

Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Gómez, Cecilia
  Posadas Padel
Mayol, Mónica Natalia
Benitez, Mahira
  6/4 7/5
-

O

  Posadas Padel
Gemcy, Julieta
Boher, Marcela
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Romero, Daniela
Rau, Silvina Andrea
Pase Directo    -
DA509 Sábado
18/05/2019 17:00
Frana C1

O

  Posadas Padel
Zarza, María Soledad
Rios, Veronica
  Posadas Padel
Iwanczuk, Andrea
Janssen, Yamili Alejandra
7/5 0/6 (9/11)
DA510 Sábado
18/05/2019 17:00
Frana C2

O

Posadas Padel
Acosta, Maria
Britez, Norma
  Posadas Padel
Zaldivar, Cecilia
Pisonero, Andrea Silvana
  6/2 6/3
-

O

  Posadas Padel
Lavall, Liliana
Periera, Ramona
Pase Directo    -
DA511 Sábado
18/05/2019 22:00
NPTime C1

Q

Posadas Padel
Basile, Maria Martha
Yakubur, Liliana
  Posadas Padel
Martinez, Patricia
Mercado, Liliana Mabel
  6/0 6/2
DA512 Sábado
18/05/2019 22:00
NPTime C2

Q

Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Gómez, Cecilia
  Posadas Padel
Gemcy, Julieta
Boher, Marcela
  6/1 6/2
DA513 Sábado
18/05/2019 20:45
NPTime C1

Q

  Posadas Padel
Romero, Daniela
Rau, Silvina Andrea
  Posadas Padel
Iwanczuk, Andrea
Janssen, Yamili Alejandra
5/7 5/7
DA514 Sábado
18/05/2019 20:45
NPTime C2

Q

  Posadas Padel
Acosta, Maria
Britez, Norma
  Posadas Padel
Lavall, Liliana
Periera, Ramona
4/6 0/6
DA515 Domingo
19/05/2019 15:30
World Padel C1

S

Posadas Padel
Basile, Maria Martha
Yakubur, Liliana
  Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Gómez, Cecilia
  6/1 6/3
DA516 Domingo
19/05/2019 15:30
World Padel C2

S

Posadas Padel
Iwanczuk, Andrea
Janssen, Yamili Alejandra
  Posadas Padel
Lavall, Liliana
Periera, Ramona
  7/5 7/6
DA517 Domingo
19/05/2019 19:30
Galpón C2

W

  Posadas Padel
Basile, Maria Martha
Yakubur, Liliana
  Posadas Padel
Iwanczuk, Andrea
Janssen, Yamili Alejandra
1/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / X3 Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Mbareté Padel / Frana / El Puente / New Play Time / Arena Posadas Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.118900 segundos
.-