Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 9na Fecha    Torneo: Damas Dobles 5ta Fechas: 12/12/2019 al 15/12/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
6
1A  Basile/Yakubur
-   Bye
 
14
 Basile/Yakubur 7 6 2
 Di Pietro/Gomez 5 7 6
 Arena C1 14/12/2019 20:00
18
 Di Pietro/Gomez 7 6
 Periera/Lavall 6 4
 Galpón C1 15/12/2019 14:30
CAMPEON
 Chaparro/Del Zotto
FINAL
 Di Pietro/Gomez 5 4
 Chaparro/Del Zotto 7 6
 Galpón C1 15/12/2019 19:30
7
2B  Hourcade/Runke 1 1
2C  Di Pietro/Gomez 6 6
  Arena C1 14/12/2019 17:00
8
1E  Gemcy/Yavorski
-   Bye
 
15
 Gemcy/Yavorski 3 6
 Periera/Lavall 6 7
 Arena C2 14/12/2019 20:00
9
1D  Periera/Lavall
-   Bye
 
10
1C  Chaparro/Del Zotto
-   Bye
 
16
 Chaparro/Del Zotto 6 6
 Britez/Klikailo 2 0
 Frana C1 14/12/2019 20:00
19
 Chaparro/Del Zotto 6 6
 Martinez/Iwanczuk 4 3
 Galpón C2 15/12/2019 14:30
11
2E  Britez/Klikailo
-   Bye
 
12
2D  Maldonado/Clemente 6 7 (9)
2A  Mercado/Azucar 7 6 (11)
  World Padel C1 14/12/2019 17:00
17
 Mercado/Azucar 6 2 3
 Martinez/Iwanczuk 1 6 6
 Frana C2 14/12/2019 20:00
13
1B  Martinez/Iwanczuk
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Viernes
13/12/2019 20:00
Arena C2

A

  Posadas Padel
Mercado, Liliana Mabel
Azucar, Silvana
  Posadas Padel
Basile, Maria Martha
Yakubur, Liliana
2/6 2/6
DA502 Viernes
13/12/2019 20:00
Frana C1

B

Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Iwanczuk, Andrea
  Posadas Padel
Hourcade, Maria Silvia
Runke, Gisela
  6/1 6/0
DA503 Viernes
13/12/2019 21:00
Frana C2

C

  Posadas Padel
Di Pietro, Laura Andrea
Gomez, Monica
  Posadas Padel
Chaparro, Ximena
Del Zotto, Micaela
x6/7 2/6
DA504 Viernes
13/12/2019 20:00
Frana C2

D

Posadas Padel
Periera, Ramona
Lavall, Liliana
  Posadas Padel
Maldonado, Natalia
Clemente, Elena
  6/3 6/1
DA505 Viernes
13/12/2019 22:00
Frana C1

E

  Posadas Padel
Britez, Norma
Klikailo , Belen
  Posadas Padel
Gemcy, Julieta
Yavorski, Celeste Soledad
6/3 2/6 (9/11)
-

O

  Posadas Padel
Basile, Maria Martha
Yakubur, Liliana
Pase Directo    -
DA506 Sábado
14/12/2019 17:00
Arena C1

O

  Posadas Padel
Hourcade, Maria Silvia
Runke, Gisela
  Posadas Padel
Di Pietro, Laura Andrea
Gomez, Monica
1/6 1/6
-

O

  Posadas Padel
Gemcy, Julieta
Yavorski, Celeste Soledad
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Periera, Ramona
Lavall, Liliana
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Chaparro, Ximena
Del Zotto, Micaela
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Britez, Norma
Klikailo , Belen
Pase Directo    -
DA507 Sábado
14/12/2019 17:00
World Padel C1

O

  Posadas Padel
Maldonado, Natalia
Clemente, Elena
  Posadas Padel
Mercado, Liliana Mabel
Azucar, Silvana
x6/7 7/6x (9/11)
-

O

  Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Iwanczuk, Andrea
Pase Directo    -
DA508 Sábado
14/12/2019 20:00
Arena C1

Q

  Posadas Padel
Basile, Maria Martha
Yakubur, Liliana
  Posadas Padel
Di Pietro, Laura Andrea
Gomez, Monica
7/5 x6/7 2/6
DA509 Sábado
14/12/2019 20:00
Arena C2

Q

  Posadas Padel
Gemcy, Julieta
Yavorski, Celeste Soledad
  Posadas Padel
Periera, Ramona
Lavall, Liliana
3/6 x6/7
DA510 Sábado
14/12/2019 20:00
Frana C1

Q

Posadas Padel
Chaparro, Ximena
Del Zotto, Micaela
  Posadas Padel
Britez, Norma
Klikailo , Belen
  6/2 6/0
DA511 Sábado
14/12/2019 20:00
Frana C2

Q

  Posadas Padel
Mercado, Liliana Mabel
Azucar, Silvana
  Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Iwanczuk, Andrea
6/1 2/6 3/6
DA512 Domingo
15/12/2019 14:30
Galpón C1

S

Posadas Padel
Di Pietro, Laura Andrea
Gomez, Monica
  Posadas Padel
Periera, Ramona
Lavall, Liliana
  7/6x 6/4
DA513 Domingo
15/12/2019 14:30
Galpón C2

S

Posadas Padel
Chaparro, Ximena
Del Zotto, Micaela
  Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Iwanczuk, Andrea
  6/4 6/3
DA514 Domingo
15/12/2019 19:30
Galpón C1

W

  Posadas Padel
Di Pietro, Laura Andrea
Gomez, Monica
  Posadas Padel
Chaparro, Ximena
Del Zotto, Micaela
5/7 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / X3 Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Mbareté Padel / Frana / El Puente / New Play Time / Arena Posadas Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.173100 segundos
.-