Evento :
9na Fecha
Torneo :
Damas Dobles 5ta
Fechas :
12/12/2019 al 15/12/2019
LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
6
1A
Basile, M Yakubur, L
-
Bye
14
Basile, M Yakubur, L
7
6
2
Di Pietro, L Gomez, M
5
7
6
Arena C1 14/12/2019 20:00
18
Di Pietro, L Gomez, M
7
6
Periera, R Lavall, L
6
4
Galpón C1 15/12/2019 14:30
CAMPEON
Chaparro, X Del Zotto, M
FINAL
Di Pietro, L Gomez, M
5
4
Chaparro, X Del Zotto, M
7
6
Galpón C1 15/12/2019 19:30
7
2B
Hourcade, M Runke, G
1
1
2C
Di Pietro, L Gomez, M
6
6
Arena C1 14/12/2019 17:00
8
1E
Gemcy, J Yavorski, C
-
Bye
15
Gemcy, J Yavorski, C
3
6
Periera, R Lavall, L
6
7
Arena C2 14/12/2019 20:00
9
1D
Periera, R Lavall, L
-
Bye
10
1C
Chaparro, X Del Zotto, M
-
Bye
16
Chaparro, X Del Zotto, M
6
6
Britez, N Klikailo , B
2
0
Frana C1 14/12/2019 20:00
19
Chaparro, X Del Zotto, M
6
6
Martinez, M Iwanczuk, A
4
3
Galpón C2 15/12/2019 14:30
11
2E
Britez, N Klikailo , B
-
Bye
12
2D
Maldonado, N Clemente, E
6
7
(9)
2A
Mercado, L Azucar, S
7
6
(11)
World Padel C1 14/12/2019 17:00
17
Mercado, L Azucar, S
6
2
3
Martinez, M Iwanczuk, A
1
6
6
Frana C2 14/12/2019 20:00
13
1B
Martinez, M Iwanczuk, A
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 DA501
Viernes 13/12/2019 20:00
Arena C2
A
Posadas Padel
Mercado Liliana Mabel
Azucar Silvana
2/6 2/6
Posadas Padel
Basile Maria Martha
Yakubur Liliana
Nro: 2 DA502
Viernes 13/12/2019 20:00
Frana C1
B
Posadas Padel
Martinez Maria Esther
Iwanczuk Andrea
6 /1 6 /0
Posadas Padel
Hourcade Maria Silvia
Runke Gisela
Nro: 3 DA503
Viernes 13/12/2019 21:00
Frana C2
C
Posadas Padel
Di Pietro Laura Andrea
Gomez Monica
x 6/7 2/6
Posadas Padel
Chaparro Ximena
Del Zotto Micaela
Nro: 4 DA504
Viernes 13/12/2019 20:00
Frana C2
D
Posadas Padel
Periera Ramona
Lavall Liliana
6 /3 6 /1
Posadas Padel
Maldonado Natalia
Clemente Elena
Nro: 5 DA505
Viernes 13/12/2019 22:00
Frana C1
E
Posadas Padel
Britez Norma
Klikailo Belen
6 /3 2/6 (9/11)
Posadas Padel
Gemcy Julieta
Yavorski Celeste Soledad
Nro: 6
O
Posadas Padel
Basile , Maria MarthaYakubur , Liliana
Pase Directo
Nro: 7 DA506
Sábado 14/12/2019 17:00
Arena C1
O
Posadas Padel
Hourcade Maria Silvia
Runke Gisela
1/6 1/6
Posadas Padel
Di Pietro Laura Andrea
Gomez Monica
Nro: 8
O
Posadas Padel
Gemcy , JulietaYavorski , Celeste Soledad
Pase Directo
Nro: 9
O
Posadas Padel
Periera , RamonaLavall , Liliana
Pase Directo
Nro: 10
O
Posadas Padel
Chaparro , XimenaDel Zotto , Micaela
Pase Directo
Nro: 11
O
Posadas Padel
Britez , NormaKlikailo , Belen
Pase Directo
Nro: 12 DA507
Sábado 14/12/2019 17:00
World Padel C1
O
Posadas Padel
Maldonado Natalia
Clemente Elena
x 6/7 7 /6x (9/11)
Posadas Padel
Mercado Liliana Mabel
Azucar Silvana
Nro: 13
O
Posadas Padel
Martinez , Maria EstherIwanczuk , Andrea
Pase Directo
Nro: 14 DA508
Sábado 14/12/2019 20:00
Arena C1
Q
Posadas Padel
Basile Maria Martha
Yakubur Liliana
7 /5 x 6/7 2/6
Posadas Padel
Di Pietro Laura Andrea
Gomez Monica
Nro: 15 DA509
Sábado 14/12/2019 20:00
Arena C2
Q
Posadas Padel
Gemcy Julieta
Yavorski Celeste Soledad
3/6 x 6/7
Posadas Padel
Periera Ramona
Lavall Liliana
Nro: 16 DA510
Sábado 14/12/2019 20:00
Frana C1
Q
Posadas Padel
Chaparro Ximena
Del Zotto Micaela
6 /2 6 /0
Posadas Padel
Britez Norma
Klikailo Belen
Nro: 17 DA511
Sábado 14/12/2019 20:00
Frana C2
Q
Posadas Padel
Mercado Liliana Mabel
Azucar Silvana
6 /1 2/6 3/6
Posadas Padel
Martinez Maria Esther
Iwanczuk Andrea
Nro: 18 DA512
Domingo 15/12/2019 14:30
Galpón C1
S
Posadas Padel
Di Pietro Laura Andrea
Gomez Monica
7 /6x 6 /4
Posadas Padel
Periera Ramona
Lavall Liliana
Nro: 19 DA513
Domingo 15/12/2019 14:30
Galpón C2
S
Posadas Padel
Chaparro Ximena
Del Zotto Micaela
6 /4 6 /3
Posadas Padel
Martinez Maria Esther
Iwanczuk Andrea
Nro: 20 DA514
Domingo 15/12/2019 19:30
Galpón C1
W
Posadas Padel
Di Pietro Laura Andrea
Gomez Monica
5/7 4/6
Posadas Padel
Chaparro Ximena
Del Zotto Micaela
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado