Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: CPP Abril 2022    Torneo: Caballeros Dobles 7ma Fechas: 07/04/2022 al 10/04/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
6
1A   Ayala, F
  Stachuk, L
-   Bye
 
14
  Ayala, F
  Stachuk, L
6 6
  Pinzone , L
  Balmaceda, L
3 1
 Arena C1 09/04/2022 18:00
18
  Ayala, F
  Stachuk, L
6 6
  Gonzalez , R
  Martinez, M
1 2
 Arena C2 10/04/2022 11:00
CAMPEON
  Echenique, P
  Mascagni, G
FINAL
  Ayala, F
  Stachuk, L
4 5
  Echenique, P
  Mascagni, G
6 7
 Arena C1 10/04/2022 18:00
7
2B   Cortes, J
  Barrios, M
6 5 (9)
2C   Pinzone , L
  Balmaceda, L
1 7 (11)
  Galpón C1 09/04/2022 12:00
8
1E   Lakouski, L
  Gonzalez, N
-   Bye
 
15
  Lakouski, L
  Gonzalez, N
4 6 4
  Gonzalez , R
  Martinez, M
6 4 6
 Arena C2 09/04/2022 18:00
9
1D   Gonzalez , R
  Martinez, M
-   Bye
 
10
1C   Bezus, H
  Alonso, E
-   Bye
 
16
  Bezus, H
  Alonso, E
6 6
  Gutiérrez , J
  Zarza, G
3 4
 Arena C3 09/04/2022 18:00
19
  Bezus, H
  Alonso, E
5 4
  Echenique, P
  Mascagni, G
7 6
 Arena C3 10/04/2022 11:00
11
2E   Gutiérrez , J
  Zarza, G
-   Bye
 
12
2D   Chavez, P
  Ferreira, J
 W.O.
2A   Sotelo, B
  Martinotti, A
     
  Galpón C2 09/04/2022 12:00
17
  Sotelo, B
  Martinotti, A
4 2
  Echenique, P
  Mascagni, G
6 6
 Arena C4 09/04/2022 18:00
13
1B   Echenique, P
  Mascagni, G
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA701 Jueves
07/04/2022 20:00
Arena C2

A

Posadas Padel
Ayala, Franco
Stachuk, Lucas
6/2
7/5
Posadas Padel
Sotelo, Bruno Ezequiel
Martinotti, Armando Samuel
 
CA702 Jueves
07/04/2022 20:00
Galpón C1

B

Posadas Padel
Echenique, Pedro
Mascagni, Guillermo Sebastian
6/2
x6/7
(11/9)
Posadas Padel
Cortes, Jorge Gabriel
Barrios, Mauro
 
CA703 Jueves
07/04/2022 20:00
Galpón C2

C

Posadas Padel
Bezus, Hector
Alonso, Edgardo Nicolás
7/6x
6/4
Posadas Padel
Pinzone , Luciano
Balmaceda, Lucas
 
CA704 Jueves
07/04/2022 20:00
Arena C1

D

Posadas Padel
Gonzalez , Roque
Martinez, Marcelo Alexis
6/4
7/5
Posadas Padel
Chavez, Pablo Sebastian
Ferreira, Juan Cruz
 
CA705 Jueves
07/04/2022 20:00
Arena C5

E

Posadas Padel
Lakouski, Luis Ezequiel
Gonzalez, Nicolas
6/3
3/6
(11/9)
Posadas Padel
Gutiérrez , Juan
Zarza, Gonzalo
 
-

O

  Posadas Padel
Ayala, Franco
Stachuk, Lucas
Pase Directo    -
CA706 Sábado
09/04/2022 12:00
Galpón C1

O

  Posadas Padel
Cortes, Jorge Gabriel
Barrios, Mauro
6/1
5/7
(9/11)
Posadas Padel
Pinzone , Luciano
Balmaceda, Lucas
-

O

  Posadas Padel
Lakouski, Luis Ezequiel
Gonzalez, Nicolas
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Gonzalez , Roque
Martinez, Marcelo Alexis
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Bezus, Hector
Alonso, Edgardo Nicolás
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Gutiérrez , Juan
Zarza, Gonzalo
Pase Directo    -
CA707 Sábado
09/04/2022 12:00
Galpón C2

O

  Posadas Padel
Chavez, Pablo Sebastian
Ferreira, Juan Cruz
W.O. Posadas Padel
Sotelo, Bruno Ezequiel
Martinotti, Armando Samuel
-

O

  Posadas Padel
Echenique, Pedro
Mascagni, Guillermo Sebastian
Pase Directo    -
CA708 Sábado
09/04/2022 18:00
Arena C1

Q

Posadas Padel
Ayala, Franco
Stachuk, Lucas
6/3
6/1
Posadas Padel
Pinzone , Luciano
Balmaceda, Lucas
 
CA709 Sábado
09/04/2022 18:00
Arena C2

Q

  Posadas Padel
Lakouski, Luis Ezequiel
Gonzalez, Nicolas
4/6
6/4
4/6
Posadas Padel
Gonzalez , Roque
Martinez, Marcelo Alexis
CA710 Sábado
09/04/2022 18:00
Arena C3

Q

Posadas Padel
Bezus, Hector
Alonso, Edgardo Nicolás
6/3
6/4
Posadas Padel
Gutiérrez , Juan
Zarza, Gonzalo
 
CA711 Sábado
09/04/2022 18:00
Arena C4

Q

  Posadas Padel
Sotelo, Bruno Ezequiel
Martinotti, Armando Samuel
4/6
2/6
Posadas Padel
Echenique, Pedro
Mascagni, Guillermo Sebastian
CA712 Domingo
10/04/2022 11:00
Arena C2

S

Posadas Padel
Ayala, Franco
Stachuk, Lucas
6/1
6/2
Posadas Padel
Gonzalez , Roque
Martinez, Marcelo Alexis
 
CA713 Domingo
10/04/2022 11:00
Arena C3

S

  Posadas Padel
Bezus, Hector
Alonso, Edgardo Nicolás
5/7
4/6
Posadas Padel
Echenique, Pedro
Mascagni, Guillermo Sebastian
CA714 Domingo
10/04/2022 18:00
Arena C1

W

  Posadas Padel
Ayala, Franco
Stachuk, Lucas
4/6
5/7
Posadas Padel
Echenique, Pedro
Mascagni, Guillermo Sebastian

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Frana / Arena Posadas Padel / Arena Centro /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.200800 segundos
.-