LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL CUADRO SUPERIOR
11
1A
Dos Santos, L Raczkowski, M
-
Bye
27
Dos Santos, L Raczkowski, M
6
6
(11)
Martinez, J Rolón , P
4
7
(9)
Mangá C1 17/11/2018 15:00
35
Dos Santos, L Raczkowski, M
6
6
Bengoa, F Zanichelli, D
2
3
Galpón C1 17/11/2018 20:00
39
Dos Santos, L Raczkowski, M
7
6
Pereyra, A Suarez, C
5
2
X3 Padel C1 18/11/2018 10:00
12
2C
Fernandez, A Bruchon, L
5
3
2F
Martinez, J Rolón , P
7
6
X3 Padel C1 16/11/2018 21:00
13
1I
Bengoa, F Zanichelli, D
-
Bye
28
Bengoa, F Zanichelli, D
2
7
(11)
Schwengber, R Ramirez, M
6
6
(9)
X3 Padel C1 17/11/2018 14:00
14
1H
Schwengber, R Ramirez, M
-
Bye
15
1E
Baena, J Baena, F
-
Bye
29
Baena, J Baena, F
6
6
(11)
Ferreyra, F Ferreyra, J
7
3
(9)
X3 Padel C3 17/11/2018 15:00
36
Baena, J Baena, F
4
3
Pereyra, A Suarez, C
6
6
Galpón C2 17/11/2018 20:00
16
2J
Ferreyra, F Ferreyra, J
-
Bye
17
2G
Martinez, J Runke, N
7
6
2B
Lovera, G Correa, A
5
1
World Padel C1 16/11/2018 22:00
30
Martinez, J Runke, N
3
6
(9)
Pereyra, A Suarez, C
6
3
(11)
X3 Padel C2 17/11/2018 15:00
18
1D
Pereyra, A Suarez, C
-
Bye
PARTIDO FINAL
41
Dos Santos, L Raczkowski, M
6
4
6
Vega, M Britez, E
0
6
4
Mangá C1 18/11/2018 16:00
CAMPEON
Dos Santos, L Raczkowski, M
16º DE FINAL CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL CUADRO INFERIOR
19
1C
Sotelo, O Britto, V
-
Bye
31
Sotelo, O Britto, V
3
3
Paris, F Albert, A
6
6
World Padel C1 17/11/2018 15:00
37
Paris, F Albert, A
6
6
Sauer, D Stachuk, J
1
1
Mangá C1 17/11/2018 20:00
40
Paris, F Albert, A
4
4
Vega, M Britez, E
6
6
Mangá C1 18/11/2018 10:00
20
2A
Ferreyra, V Guaglianone, G
1
2
2H
Paris, F Albert, A
6
6
World Padel C2 16/11/2018 21:00
21
2I
Sauer, D Stachuk, J
-
Bye
32
Sauer, D Stachuk, J
7
6
(11)
Galarza, L Penayo, O
5
7
(9)
World Padel C2 17/11/2018 14:00
22
1F
Galarza, L Penayo, O
-
Bye
23
1G
Vega, M Britez, E
-
Bye
33
Vega, M Britez, E
6
6
Cadenazzi, E Cadenazzi, D
4
0
Galpón C1 17/11/2018 15:00
38
Vega, M Britez, E
0
6
6
Runke, C Runke, L
6
1
4
X3 Padel C1 17/11/2018 20:00
24
1J
Cadenazzi, E Cadenazzi, D
-
Bye
25
2E
Meneghini, F Espinosa, C
1
4
2D
Franco, S Santía, H
6
6
X3 Padel C3 16/11/2018 21:00
34
Franco, S Santía, H
1
2
Runke, C Runke, L
6
6
Galpón C2 17/11/2018 14:00
26
1B
Runke, C Runke, L
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA501
Jueves 15/11/2018 23:00
Galpón C1
A
Posadas Padel
Ferreyra Valeria
Guaglianone Gabriela
4/6 2/6
Posadas Padel
Dos Santos Luis
Raczkowski Mathias Emmanuel
Nro: 2 CA502
Jueves 15/11/2018 22:00
Galpón C1
B
Posadas Padel
Runke Christian Daniel
Runke Luis
6 /4 6 /2
Posadas Padel
Lovera Guillermo Mariano
Correa Alejo
Nro: 3 CA503
Jueves 15/11/2018 20:00
Mangá C1
C
Posadas Padel
Fernandez Adrian
Bruchon Luis Alfredo
4/6 4/6
Posadas Padel
Sotelo Omar
Britto Víctor Manuel
Nro: 4 CA504
Jueves 15/11/2018 21:00
Galpón C2
D
Posadas Padel
Pereyra Ariel
Suarez Carlos
6 /4 6 /4
Posadas Padel
Franco Sebastian
Santía Héctor
Nro: 5 CA505
Jueves 15/11/2018 22:00
X3 Padel C2
E
Posadas Padel
Baena Juan Carlos
Baena Fernando
6 /1 6 /3
Posadas Padel
Meneghini Fernando
Espinosa Cristian Andres
Nro: 6 CA506
Jueves 15/11/2018 21:00
World Padel C1
F
Posadas Padel
Galarza Lucas
Penayo Oscar
7 /5 6 /3
Posadas Padel
Martinez Juan Esteban
Rolón Pablo Ezequiel
Nro: 7 CA507
Jueves 15/11/2018 21:00
World Padel C2
G
Posadas Padel
Martinez Jorge
Runke Nicolas
6/7 6 /2 (9/11)
Posadas Padel
Vega Marisel
Britez Eduardo
Nro: 8 CA508
Jueves 15/11/2018 21:00
Mangá C1
H
Posadas Padel
Paris Francisco
Albert Arnoldo Andres
2/6 7 /6 (9/11)
Posadas Padel
Schwengber Ricardo Javier
Ramirez Marcos Horacio
Nro: 9 CA509
Viernes 16/11/2018 23:00
X3 Padel C3
I
Posadas Padel
Sauer Dionel
Stachuk Julio
3/6 7 /5 (9/11)
Posadas Padel
Bengoa Facundo
Zanichelli Daniela
Nro: 10 CA510
Jueves 15/11/2018 22:00
X3 Padel C1
J
Posadas Padel
Cadenazzi Enrique Marcelo
Cadenazzi Daniel Fernando
1/6 7 /6 (11/9)
Posadas Padel
Ferreyra Francisco
Ferreyra Jorge Ezequiel
Nro: 11
X
Posadas Padel
Dos Santos , LuisRaczkowski , Mathias Emmanuel
Pase Directo
Nro: 12 CA511
Viernes 16/11/2018 21:00
X3 Padel C1
X
Posadas Padel
Fernandez Adrian
Bruchon Luis Alfredo
5/7 3/6
Posadas Padel
Martinez Juan Esteban
Rolón Pablo Ezequiel
Nro: 13
X
Posadas Padel
Bengoa , FacundoZanichelli , Daniela
Pase Directo
Nro: 14
X
Posadas Padel
Schwengber , Ricardo JavierRamirez , Marcos Horacio
Pase Directo
Nro: 15
X
Posadas Padel
Baena , Juan CarlosBaena , Fernando
Pase Directo
Nro: 16
X
Posadas Padel
Ferreyra , FranciscoFerreyra , Jorge Ezequiel
Pase Directo
Nro: 17 CA512
Viernes 16/11/2018 22:00
World Padel C1
X
Posadas Padel
Martinez Jorge
Runke Nicolas
7 /5 6 /1
Posadas Padel
Lovera Guillermo Mariano
Correa Alejo
Nro: 18
X
Posadas Padel
Pereyra , ArielSuarez , Carlos
Pase Directo
Nro: 19
X
Posadas Padel
Sotelo , OmarBritto , Víctor Manuel
Pase Directo
Nro: 20 CA513
Viernes 16/11/2018 21:00
World Padel C2
X
Posadas Padel
Ferreyra Valeria
Guaglianone Gabriela
1/6 2/6
Posadas Padel
Paris Francisco
Albert Arnoldo Andres
Nro: 21
X
Posadas Padel
Sauer , DionelStachuk , Julio
Pase Directo
Nro: 22
X
Posadas Padel
Galarza , LucasPenayo , Oscar
Pase Directo
Nro: 23
X
Posadas Padel
Vega , MariselBritez , Eduardo
Pase Directo
Nro: 24
X
Posadas Padel
Cadenazzi , Enrique MarceloCadenazzi , Daniel Fernando
Pase Directo
Nro: 25 CA514
Viernes 16/11/2018 21:00
X3 Padel C3
X
Posadas Padel
Meneghini Fernando
Espinosa Cristian Andres
1/6 4/6
Posadas Padel
Franco Sebastian
Santía Héctor
Nro: 26
X
Posadas Padel
Runke , Christian DanielRunke , Luis
Pase Directo
Nro: 27 CA515
Sábado 17/11/2018 15:00
Mangá C1
O
Posadas Padel
Dos Santos Luis
Raczkowski Mathias Emmanuel
6 /4 6/7 (11/9)
Posadas Padel
Martinez Juan Esteban
Rolón Pablo Ezequiel
Nro: 28 CA516
Sábado 17/11/2018 14:00
X3 Padel C1
O
Posadas Padel
Bengoa Facundo
Zanichelli Daniela
2/6 7 /6 (11/9)
Posadas Padel
Schwengber Ricardo Javier
Ramirez Marcos Horacio
Nro: 29 CA517
Sábado 17/11/2018 15:00
X3 Padel C3
O
Posadas Padel
Baena Juan Carlos
Baena Fernando
6/7 6 /3 (11/9)
Posadas Padel
Ferreyra Francisco
Ferreyra Jorge Ezequiel
Nro: 30 CA518
Sábado 17/11/2018 15:00
X3 Padel C2
O
Posadas Padel
Martinez Jorge
Runke Nicolas
3/6 6 /3 (9/11)
Posadas Padel
Pereyra Ariel
Suarez Carlos
Nro: 31 CA519
Sábado 17/11/2018 15:00
World Padel C1
O
Posadas Padel
Sotelo Omar
Britto Víctor Manuel
3/6 3/6
Posadas Padel
Paris Francisco
Albert Arnoldo Andres
Nro: 32 CA520
Sábado 17/11/2018 14:00
World Padel C2
O
Posadas Padel
Sauer Dionel
Stachuk Julio
7 /5 6/7 (11/9)
Posadas Padel
Galarza Lucas
Penayo Oscar
Nro: 33 CA521
Sábado 17/11/2018 15:00
Galpón C1
O
Posadas Padel
Vega Marisel
Britez Eduardo
6 /4 6 /0
Posadas Padel
Cadenazzi Enrique Marcelo
Cadenazzi Daniel Fernando
Nro: 34 CA522
Sábado 17/11/2018 14:00
Galpón C2
O
Posadas Padel
Franco Sebastian
Santía Héctor
1/6 2/6
Posadas Padel
Runke Christian Daniel
Runke Luis
Nro: 35 CA523
Sábado 17/11/2018 20:00
Galpón C1
Q
Posadas Padel
Dos Santos Luis
Raczkowski Mathias Emmanuel
6 /2 6 /3
Posadas Padel
Bengoa Facundo
Zanichelli Daniela
Nro: 36 CA524
Sábado 17/11/2018 20:00
Galpón C2
Q
Posadas Padel
Baena Juan Carlos
Baena Fernando
4/6 3/6
Posadas Padel
Pereyra Ariel
Suarez Carlos
Nro: 37 CA525
Sábado 17/11/2018 20:00
Mangá C1
Q
Posadas Padel
Paris Francisco
Albert Arnoldo Andres
6 /1 6 /1
Posadas Padel
Sauer Dionel
Stachuk Julio
Nro: 38 CA526
Sábado 17/11/2018 20:00
X3 Padel C1
Q
Posadas Padel
Vega Marisel
Britez Eduardo
0/6 6 /1 6 /4
Posadas Padel
Runke Christian Daniel
Runke Luis
Nro: 39 CA527
Domingo 18/11/2018 10:00
X3 Padel C1
S
Posadas Padel
Dos Santos Luis
Raczkowski Mathias Emmanuel
7 /5 6 /2
Posadas Padel
Pereyra Ariel
Suarez Carlos
Nro: 40 CA528
Domingo 18/11/2018 10:00
Mangá C1
S
Posadas Padel
Paris Francisco
Albert Arnoldo Andres
4/6 4/6
Posadas Padel
Vega Marisel
Britez Eduardo
Nro: 41 CA529
Domingo 18/11/2018 16:00
Mangá C1
W
Posadas Padel
Dos Santos Luis
Raczkowski Mathias Emmanuel
6 /0 4/6 6 /4
Posadas Padel
Vega Marisel
Britez Eduardo
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado