LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL CUADRO SUPERIOR
10
1A
Castillo, C Weit, C
-
Bye
26
Castillo, C Weit, C
6
6
Baez, M Cabaña, C
3
1
Frana C2 27/04/2019 12:00
34
Castillo, C Weit, C
6
6
Batalla , V Silvero, G
3
4
Galpón C1 27/04/2019 20:45
38
Castillo, C Weit, C
7
6
Gonzalez, G Maurer, C
5
2
Frana C1 28/04/2019 14:00
11
2B
Baez, M Cabaña, C
6
6
2C
Mereles, C Aguirre, C
4
4
Mbareté C2 26/04/2019 23:00
12
1I
Batalla , V Silvero, G
-
Bye
27
Batalla , V Silvero, G
6
6
Rojas, J Torres, A
3
3
Frana C1 27/04/2019 13:15
13
1H
Rojas, J Torres, A
-
Bye
14
1E
Da Rosa, A Gimenez, G
-
Bye
28
Da Rosa, A Gimenez, G
6
3
(9)
Sanabria, W Bezus, H
3
6
(11)
Galpón C2 27/04/2019 13:15
35
Sanabria, W Bezus, H
3
3
Gonzalez, G Maurer, C
6
6
Mbareté C1 27/04/2019 20:45
15
2G
Sanabria, W Bezus, H
-
Bye
16
2F
Druetta, F Piris Da Motta, S
-
Bye
29
Druetta, F Piris Da Motta, S
4
6
(9)
Gonzalez, G Maurer, C
6
4
(11)
Mangá C1 27/04/2019 13:15
17
1D
Gonzalez, G Maurer, C
-
Bye
PARTIDO FINAL
40
Castillo, C Weit, C
6
6
Vega, A Godoy, J
4
4
Frana C2 28/04/2019 19:00
CAMPEON
Castillo, C Weit, C
16º DE FINAL CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL CUADRO INFERIOR
18
1C
Vega, A Godoy, J
-
Bye
30
Vega, A Godoy, J
6
6
Tilli, C Cardozo, D
1
2
World Padel C1 27/04/2019 13:15
36
Vega, A Godoy, J
6
6
Piris , N Villanueva , L
1
3
World Padel C2 27/04/2019 20:45
39
Vega, A Godoy, J
2
6
6
Rios, N Yakinczuk, W
6
3
2
Frana C2 28/04/2019 14:00
19
2E
Tilli, C Cardozo, D
-
Bye
20
2H
Portugal, F Muhn, J
-
Bye
31
Portugal, F Muhn, J
3
3
Piris , N Villanueva , L
6
6
Frana C2 27/04/2019 13:15
21
1F
Piris , N Villanueva , L
-
Bye
22
1G
Barrios, N Velarde, K
-
Bye
32
Barrios, N Velarde, K
Cáceres, L Aquino, L
W.O.
Mbareté C1 27/04/2019 13:15
37
Barrios, N Velarde, K
1
1
Rios, N Yakinczuk, W
6
6
Frana C2 27/04/2019 20:45
23
2I
Cáceres, L Aquino, L
-
Bye
24
2D
Ocampo, M Lopez, M
1
6
(11)
2A
Cardozo, G Rodriguez, J
6
3
(9)
Frana C2 26/04/2019 23:00
33
Ocampo, M Lopez, M
2
5
Rios, N Yakinczuk, W
6
7
Mbareté C2 27/04/2019 13:15
25
1B
Rios, N Yakinczuk, W
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA701
Jueves 25/04/2019 22:00
Mbareté C2
A
Posadas Padel
Cardozo Gabriel Anibal
Rodriguez Jonatan Enrique
2/6 2/6
Posadas Padel
Castillo Cristian
Weit Cristian Nicolas
Nro: 2 CA702
Jueves 25/04/2019 20:00
Mbareté C2
B
Posadas Padel
Rios Néstor Fernando
Yakinczuk Walter Javier
6 /1 6 /2
Posadas Padel
Baez Matias Maximiliano
Cabaña Cristian Gastón Iván
Nro: 3 CA703
Jueves 25/04/2019 23:00
Mbareté C1
C
Posadas Padel
Vega Alan
Godoy Jose Miguel
6 /1 6 /2
Posadas Padel
Mereles Cristian Dario
Aguirre Cristian Gabriel
Nro: 4 CA704
Jueves 25/04/2019 23:00
Mbareté C2
D
Posadas Padel
Gonzalez Guillermo Oscar
Maurer Cristian Daniel
7 /5 6 /2
Posadas Padel
Ocampo Matias
Lopez Matias Horacio
Nro: 5 CA705
Jueves 25/04/2019 21:00
Mbareté C2
E
Posadas Padel
Tilli Cristian Silvio
Cardozo Diego Alejandro
7 /5 3/6 (9/11)
Posadas Padel
Da Rosa Adrian
Gimenez Guillermo Jose
Nro: 6 CA706
Jueves 25/04/2019 22:00
Mangá C1
F
Posadas Padel
Piris Nicolas
Villanueva Leandro
6 /4 3/6 (11/9)
Posadas Padel
Druetta Franco
Piris Da Motta Santiago
Nro: 7 CA707
Jueves 25/04/2019 23:00
World Padel C2
G
Posadas Padel
Barrios Nahuel Alfredo
Velarde Kevin Alexander
6 /3 5/7 (11/9)
Posadas Padel
Sanabria Walter Gustavo
Bezus Hector
Nro: 8 CA708
Viernes 26/04/2019 21:00
Frana C1
H
Posadas Padel
Rojas Jose
Torres Agustín Omar
6 /2 6 /2
Posadas Padel
Portugal Franco
Muhn Jose SebastiÁn
Nro: 9 CA709
Jueves 25/04/2019 23:00
Frana C2
I
Posadas Padel
Cáceres Lucas
Aquino Lautaro
1/6 1/6
Posadas Padel
Batalla Vicente Ariel
Silvero Gaston
Nro: 10
X
Posadas Padel
Castillo , CristianWeit , Cristian Nicolas
Pase Directo
Nro: 11 CA710
Viernes 26/04/2019 23:00
Mbareté C2
X
Posadas Padel
Baez Matias Maximiliano
Cabaña Cristian Gastón Iván
6 /4 6 /4
Posadas Padel
Mereles Cristian Dario
Aguirre Cristian Gabriel
Nro: 12
X
Posadas Padel
Batalla , Vicente Ariel Silvero , Gaston
Pase Directo
Nro: 13
X
Posadas Padel
Rojas , JoseTorres , Agustín Omar
Pase Directo
Nro: 14
X
Posadas Padel
Da Rosa , AdrianGimenez , Guillermo Jose
Pase Directo
Nro: 15
X
Posadas Padel
Sanabria , Walter GustavoBezus , Hector
Pase Directo
Nro: 16
X
Posadas Padel
Druetta , FrancoPiris Da Motta , Santiago
Pase Directo
Nro: 17
X
Posadas Padel
Gonzalez , Guillermo OscarMaurer , Cristian Daniel
Pase Directo
Nro: 18
X
Posadas Padel
Vega , AlanGodoy , Jose Miguel
Pase Directo
Nro: 19
X
Posadas Padel
Tilli , Cristian Silvio Cardozo , Diego Alejandro
Pase Directo
Nro: 20
X
Posadas Padel
Portugal , FrancoMuhn , Jose SebastiÁn
Pase Directo
Nro: 21
X
Posadas Padel
Piris , NicolasVillanueva , Leandro
Pase Directo
Nro: 22
X
Posadas Padel
Barrios , Nahuel AlfredoVelarde , Kevin Alexander
Pase Directo
Nro: 23
X
Posadas Padel
Cáceres , LucasAquino , Lautaro
Pase Directo
Nro: 24 CA711
Viernes 26/04/2019 23:00
Frana C2
X
Posadas Padel
Ocampo Matias
Lopez Matias Horacio
1/6 6 /3 (11/9)
Posadas Padel
Cardozo Gabriel Anibal
Rodriguez Jonatan Enrique
Nro: 25
X
Posadas Padel
Rios , Néstor Fernando Yakinczuk , Walter Javier
Pase Directo
Nro: 26 CA712
Sábado 27/04/2019 12:00
Frana C2
O
Posadas Padel
Castillo Cristian
Weit Cristian Nicolas
6 /3 6 /1
Posadas Padel
Baez Matias Maximiliano
Cabaña Cristian Gastón Iván
Nro: 27 CA713
Sábado 27/04/2019 13:15
Frana C1
O
Posadas Padel
Batalla Vicente Ariel
Silvero Gaston
6 /3 6 /3
Posadas Padel
Rojas Jose
Torres Agustín Omar
Nro: 28 CA714
Sábado 27/04/2019 13:15
Galpón C2
O
Posadas Padel
Da Rosa Adrian
Gimenez Guillermo Jose
6 /3 3/6 (9/11)
Posadas Padel
Sanabria Walter Gustavo
Bezus Hector
Nro: 29 CA715
Sábado 27/04/2019 13:15
Mangá C1
O
Posadas Padel
Druetta Franco
Piris Da Motta Santiago
4/6 6 /4 (9/11)
Posadas Padel
Gonzalez Guillermo Oscar
Maurer Cristian Daniel
Nro: 30 CA716
Sábado 27/04/2019 13:15
World Padel C1
O
Posadas Padel
Vega Alan
Godoy Jose Miguel
6 /1 6 /2
Posadas Padel
Tilli Cristian Silvio
Cardozo Diego Alejandro
Nro: 31 CA717
Sábado 27/04/2019 13:15
Frana C2
O
Posadas Padel
Portugal Franco
Muhn Jose SebastiÁn
3/6 3/6
Posadas Padel
Piris Nicolas
Villanueva Leandro
Nro: 32 CA718
Sábado 27/04/2019 13:15
Mbareté C1
O
Posadas Padel
Barrios Nahuel Alfredo
Velarde Kevin Alexander
W.O.
Posadas Padel
Cáceres Lucas
Aquino Lautaro
Nro: 33 CA719
Sábado 27/04/2019 13:15
Mbareté C2
O
Posadas Padel
Ocampo Matias
Lopez Matias Horacio
2/6 5/7
Posadas Padel
Rios Néstor Fernando
Yakinczuk Walter Javier
Nro: 34 CA720
Sábado 27/04/2019 20:45
Galpón C1
Q
Posadas Padel
Castillo Cristian
Weit Cristian Nicolas
6 /3 6 /4
Posadas Padel
Batalla Vicente Ariel
Silvero Gaston
Nro: 35 CA721
Sábado 27/04/2019 20:45
Mbareté C1
Q
Posadas Padel
Sanabria Walter Gustavo
Bezus Hector
3/6 3/6
Posadas Padel
Gonzalez Guillermo Oscar
Maurer Cristian Daniel
Nro: 36 CA722
Sábado 27/04/2019 20:45
World Padel C2
Q
Posadas Padel
Vega Alan
Godoy Jose Miguel
6 /1 6 /3
Posadas Padel
Piris Nicolas
Villanueva Leandro
Nro: 37 CA723
Sábado 27/04/2019 20:45
Frana C2
Q
Posadas Padel
Barrios Nahuel Alfredo
Velarde Kevin Alexander
1/6 1/6
Posadas Padel
Rios Néstor Fernando
Yakinczuk Walter Javier
Nro: 38 CA724
Domingo 28/04/2019 14:00
Frana C1
S
Posadas Padel
Castillo Cristian
Weit Cristian Nicolas
7 /5 6 /2
Posadas Padel
Gonzalez Guillermo Oscar
Maurer Cristian Daniel
Nro: 39 CA725
Domingo 28/04/2019 14:00
Frana C2
S
Posadas Padel
Vega Alan
Godoy Jose Miguel
2/6 6 /3 6 /2
Posadas Padel
Rios Néstor Fernando
Yakinczuk Walter Javier
Nro: 40 CA726
Domingo 28/04/2019 19:00
Frana C2
W
Posadas Padel
Castillo Cristian
Weit Cristian Nicolas
6 /4 6 /4
Posadas Padel
Vega Alan
Godoy Jose Miguel
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado