LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL CUADRO SUPERIOR
13
1A
Schneider, J Espinosa, J
-
Bye
29
Schneider, J Espinosa, J
6
4
(11)
Legnazzi, G Yésica, T
3
6
(9)
Galpón C1 14/03/2020 13:15
37
Schneider, J Espinosa, J
6
7
Vega, M Paris, F
1
6
Mangá C1 14/03/2020 19:30
41
Schneider, J Espinosa, J
7
1
4
Fernandez, M Friedrich, J
6
6
6
Arena C1 15/03/2020 10:00
14
2G
Gomez, G Runke, N
6
5
2J
Legnazzi, G Yésica, T
7
7
World Padel C2 13/03/2020 23:00
15
1I
Vega, M Paris, F
3
6
(11)
2B
Cordoba, C Saldivar, C
6
3
(9)
Galpón C2 13/03/2020 22:00
30
Vega, M Paris, F
2
6
(11)
Nuñez, P Runque, C
6
4
(9)
Galpón C2 14/03/2020 13:15
16
1H
Nuñez, P Runque, C
-
Bye
17
1E
Ramirez, M Arrieta, G
-
Bye
31
Ramirez, M Arrieta, G
4
3
Rusnok, R Honeker, J
6
6
World Padel C1 14/03/2020 13:15
38
Rusnok, R Honeker, J
1
3
Fernandez, M Friedrich, J
6
6
Galpón C1 14/03/2020 19:30
18
2C
Rusnok, R Honeker, J
4
6
(13)
1L
Baena, J Coutada, N
6
3
(11)
World Padel C2 13/03/2020 20:00
19
2K
Chiodi, B Santia, M
2
0
2F
Schwengber, R Sales, F
6
6
Frana C2 13/03/2020 23:00
32
Schwengber, R Sales, F
3
1
Fernandez, M Friedrich, J
6
6
World Padel C2 14/03/2020 13:15
20
1D
Fernandez, M Friedrich, J
-
Bye
PARTIDO FINAL
43
Fernandez, M Friedrich, J
6
6
Cartazzo, L Rojas, F
3
1
Arena C1 15/03/2020 17:00
CAMPEON
Fernandez, M Friedrich, J
16º DE FINAL CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL CUADRO INFERIOR
21
1C
Romero, D Romero, L
-
Bye
33
Romero, D Romero, L
7
3
(11)
Britez, G Lopez Belsunce, S
6
6
(9)
Frana C1 14/03/2020 13:15
39
Romero, D Romero, L
3
2
Montiel, G Coria, O
6
6
World Padel C1 14/03/2020 19:30
42
Montiel, G Coria, O
4
6
5
Cartazzo, L Rojas, F
6
2
7
Arena C2 15/03/2020 10:00
22
2E
Britez, G Lopez Belsunce, S
7
1
(11)
2L
Baez, M Bosch, M
6
6
(9)
World Padel C2 13/03/2020 22:00
23
1K
Guerrero, J Ramirez, G
6
6
(9)
2D
Barrios, E Rolon, N
3
7
(11)
World Padel C1 13/03/2020 20:00
34
Barrios, E Rolon, N
4
4
Montiel, G Coria, O
6
6
Frana C2 14/03/2020 13:15
24
1F
Montiel, G Coria, O
-
Bye
25
1G
Arguello, M Colella, D
-
Bye
35
Arguello, M Colella, D
6
6
Correa, A Villalba, J
1
4
Arena C1 14/03/2020 13:15
40
Arguello, M Colella, D
6
3
Cartazzo, L Rojas, F
7
6
Frana C1 14/03/2020 19:30
26
2A
Correa, A Villalba, J
6
7
(11)
1J
Salas, E Cartazzo, H
7
5
(9)
Arena C2 13/03/2020 23:00
27
2I
Pereyra, A Suarez, C
W.O.
2H
De Benito, M Galarza, E
Frana C1 13/03/2020 21:00
36
De Benito, M Galarza, E
6
2
Cartazzo, L Rojas, F
7
6
Arena C2 14/03/2020 13:15
28
1B
Cartazzo, L Rojas, F
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA501
Jueves 12/03/2020 14:00
World Padel C2
A
Posadas Padel
Correa Alejo
Villalba José Fabian
4/6 0/6
Posadas Padel
Schneider Jose Luis
Espinosa Juan
Nro: 2 CA502
Jueves 12/03/2020 22:00
Galpón C1
B
Posadas Padel
Cartazzo Luis Alberto
Rojas Fernando Raul
7 /6x 6 /2
Posadas Padel
Cordoba Carlos
Saldivar Claudio Javier
Nro: 3 CA503
Jueves 12/03/2020 20:00
Mangá C1
C
Posadas Padel
Romero Dario Fernando
Romero Lautaro
3/6 6 /0 (12/10)
Posadas Padel
Rusnok Robert
Honeker Juan Marcelo
Nro: 4 CA504
Jueves 12/03/2020 23:00
Arena C2
D
Posadas Padel
Fernandez Martín Miguel
Friedrich Juan Carlos
6 /3 6 /3
Posadas Padel
Barrios Emanuel
Rolon Nicolas Emanuel
Nro: 5 CA505
Jueves 12/03/2020 22:00
World Padel C2
E
Posadas Padel
Ramirez Marcos Horacio
Arrieta Gaston Hernan
6 /2 6 /2
Posadas Padel
Britez Germán Alejandro
Lopez Belsunce Sergio
Nro: 6 CA506
Jueves 12/03/2020 21:00
Arena C1
F
Posadas Padel
Montiel Gustavo
Coria Oscar
2/6 6 /3 (11/9)
Posadas Padel
Schwengber Ricardo Javier
Sales Fernando
Nro: 7 CA507
Jueves 12/03/2020 22:00
Mangá C1
G
Posadas Padel
Arguello Matias
Colella Diego
7 /6x 2/6 (11/9)
Posadas Padel
Gomez Guillermo Nicolas
Runke Nicolas
Nro: 8 CA508
Jueves 12/03/2020 19:00
World Padel C1
H
Posadas Padel
De Benito Matias
Galarza Emiliano
4/6 6 /4 (9/11)
Posadas Padel
Nuñez Pablo
Runque Cristian
Nro: 9 CA509
Jueves 12/03/2020 21:00
Galpón C1
I
Posadas Padel
Pereyra Ariel
Suarez Carlos
4/6 0/6
Posadas Padel
Vega Marisel
Paris Francisco
Nro: 10 CA510
Jueves 12/03/2020 23:00
World Padel C2
J
Posadas Padel
Salas Emmanuel Omar
Cartazzo Hector Alfredo
7 /6x 6 /3
Posadas Padel
Legnazzi Guillermo
Yésica Tezza
Nro: 11 CA511
Jueves 12/03/2020 23:00
Frana C2
K
Posadas Padel
Guerrero Jorge Rubén
Ramirez Gaston
6 /3 6 /1
Posadas Padel
Chiodi Brian Gabriel
Santia Martín
Nro: 12 CA512
Jueves 12/03/2020 23:00
Mangá C1
L
Posadas Padel
Baena Juan Carlos
Coutada Nicolas
6 /2 7 /5
Posadas Padel
Baez Marcelo
Bosch Marcos
Nro: 13
X
Posadas Padel
Schneider , Jose LuisEspinosa , Juan
Pase Directo
Nro: 14 CA513
Viernes 13/03/2020 23:00
World Padel C2
X
Posadas Padel
Gomez Guillermo Nicolas
Runke Nicolas
x 6/7 5/7
Posadas Padel
Legnazzi Guillermo
Yésica Tezza
Nro: 15 CA514
Viernes 13/03/2020 22:00
Galpón C2
X
Posadas Padel
Vega Marisel
Paris Francisco
3/6 6 /3 (11/9)
Posadas Padel
Cordoba Carlos
Saldivar Claudio Javier
Nro: 16
X
Posadas Padel
Nuñez , PabloRunque , Cristian
Pase Directo
Nro: 17
X
Posadas Padel
Ramirez , Marcos HoracioArrieta , Gaston Hernan
Pase Directo
Nro: 18 CA515
Viernes 13/03/2020 20:00
World Padel C2
X
Posadas Padel
Rusnok Robert
Honeker Juan Marcelo
4/6 6 /3 (13/11)
Posadas Padel
Baena Juan Carlos
Coutada Nicolas
Nro: 19 CA516
Viernes 13/03/2020 23:00
Frana C2
X
Posadas Padel
Chiodi Brian Gabriel
Santia Martín
2/6 0/6
Posadas Padel
Schwengber Ricardo Javier
Sales Fernando
Nro: 20
X
Posadas Padel
Fernandez , Martín MiguelFriedrich , Juan Carlos
Pase Directo
Nro: 21
X
Posadas Padel
Romero , Dario FernandoRomero , Lautaro
Pase Directo
Nro: 22 CA517
Viernes 13/03/2020 22:00
World Padel C2
X
Posadas Padel
Britez Germán Alejandro
Lopez Belsunce Sergio
7 /6x 1/6 (11/9)
Posadas Padel
Baez Marcelo
Bosch Marcos
Nro: 23 CA518
Viernes 13/03/2020 20:00
World Padel C1
X
Posadas Padel
Guerrero Jorge Rubén
Ramirez Gaston
6 /3 x 6/7 (9/11)
Posadas Padel
Barrios Emanuel
Rolon Nicolas Emanuel
Nro: 24
X
Posadas Padel
Montiel , GustavoCoria , Oscar
Pase Directo
Nro: 25
X
Posadas Padel
Arguello , MatiasColella , Diego
Pase Directo
Nro: 26 CA519
Viernes 13/03/2020 23:00
Arena C2
X
Posadas Padel
Correa Alejo
Villalba José Fabian
x 6/7 7 /5 (11/9)
Posadas Padel
Salas Emmanuel Omar
Cartazzo Hector Alfredo
Nro: 27 CA520
Viernes 13/03/2020 21:00
Frana C1
X
Posadas Padel
Pereyra Ariel
Suarez Carlos
W.O.
Posadas Padel
De Benito Matias
Galarza Emiliano
Nro: 28
X
Posadas Padel
Cartazzo , Luis AlbertoRojas , Fernando Raul
Pase Directo
Nro: 29 CA521
Sábado 14/03/2020 13:15
Galpón C1
O
Posadas Padel
Schneider Jose Luis
Espinosa Juan
6 /3 4/6 (11/9)
Posadas Padel
Legnazzi Guillermo
Yésica Tezza
Nro: 30 CA522
Sábado 14/03/2020 13:15
Galpón C2
O
Posadas Padel
Vega Marisel
Paris Francisco
2/6 6 /4 (11/9)
Posadas Padel
Nuñez Pablo
Runque Cristian
Nro: 31 CA523
Sábado 14/03/2020 13:15
World Padel C1
O
Posadas Padel
Ramirez Marcos Horacio
Arrieta Gaston Hernan
4/6 3/6
Posadas Padel
Rusnok Robert
Honeker Juan Marcelo
Nro: 32 CA524
Sábado 14/03/2020 13:15
World Padel C2
O
Posadas Padel
Schwengber Ricardo Javier
Sales Fernando
3/6 1/6
Posadas Padel
Fernandez Martín Miguel
Friedrich Juan Carlos
Nro: 33 CA525
Sábado 14/03/2020 13:15
Frana C1
O
Posadas Padel
Romero Dario Fernando
Romero Lautaro
7 /6x 3/6 (11/9)
Posadas Padel
Britez Germán Alejandro
Lopez Belsunce Sergio
Nro: 34 CA526
Sábado 14/03/2020 13:15
Frana C2
O
Posadas Padel
Barrios Emanuel
Rolon Nicolas Emanuel
4/6 4/6
Posadas Padel
Montiel Gustavo
Coria Oscar
Nro: 35 CA527
Sábado 14/03/2020 13:15
Arena C1
O
Posadas Padel
Arguello Matias
Colella Diego
6 /1 6 /4
Posadas Padel
Correa Alejo
Villalba José Fabian
Nro: 36 CA528
Sábado 14/03/2020 13:15
Arena C2
O
Posadas Padel
De Benito Matias
Galarza Emiliano
x 6/7 2/6
Posadas Padel
Cartazzo Luis Alberto
Rojas Fernando Raul
Nro: 37 CA529
Sábado 14/03/2020 19:30
Mangá C1
Q
Posadas Padel
Schneider Jose Luis
Espinosa Juan
6 /1 7 /6x
Posadas Padel
Vega Marisel
Paris Francisco
Nro: 38 CA530
Sábado 14/03/2020 19:30
Galpón C1
Q
Posadas Padel
Rusnok Robert
Honeker Juan Marcelo
1/6 3/6
Posadas Padel
Fernandez Martín Miguel
Friedrich Juan Carlos
Nro: 39 CA531
Sábado 14/03/2020 19:30
World Padel C1
Q
Posadas Padel
Romero Dario Fernando
Romero Lautaro
3/6 2/6
Posadas Padel
Montiel Gustavo
Coria Oscar
Nro: 40 CA532
Sábado 14/03/2020 19:30
Frana C1
Q
Posadas Padel
Arguello Matias
Colella Diego
x 6/7 3/6
Posadas Padel
Cartazzo Luis Alberto
Rojas Fernando Raul
Nro: 41 CA533
Domingo 15/03/2020 10:00
Arena C1
S
Posadas Padel
Schneider Jose Luis
Espinosa Juan
7 /6x 1/6 4/6
Posadas Padel
Fernandez Martín Miguel
Friedrich Juan Carlos
Nro: 42 CA534
Domingo 15/03/2020 10:00
Arena C2
S
Posadas Padel
Montiel Gustavo
Coria Oscar
4/6 6 /2 5/7
Posadas Padel
Cartazzo Luis Alberto
Rojas Fernando Raul
Nro: 43 CA535
Domingo 15/03/2020 17:00
Arena C1
W
Posadas Padel
Fernandez Martín Miguel
Friedrich Juan Carlos
6 /3 6 /1
Posadas Padel
Cartazzo Luis Alberto
Rojas Fernando Raul
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado