Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: CPP Mayo 2022    Torneo: Caballeros Dobles 4ta Fechas: 12/05/2022 al 15/05/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
10
1A   Rusnok, R
  Pagliari, S
-   Bye
 
26
  Rusnok, R
  Pagliari, S
3 7 (9)
  Gonzalez Kriegel, M
  Micheloud, A
6 6 (11)
 Galpón C1 14/05/2022 17:00
34
  Gonzalez Kriegel, M
  Micheloud, A
4 6
  Gomez, M
  Kurtz, A
6 7
 Arena C4 14/05/2022 23:00
38
  Gomez, M
  Kurtz, A
6 2 7
  Cardozo, F
  Moreira, G
4 6 5
 Arena C1 15/05/2022 14:00
11
2B   Gonzalez Kriegel, M
  Micheloud, A
6 6
2C   Villalba, J
  Correa, A
2 3
  Galpón C1 13/05/2022 22:00
12
1I   Palacio, J
  Leguizamon, M
-   Bye
 
27
  Palacio, J
  Leguizamon, M
6 2
  Gomez, M
  Kurtz, A
7 6
 Galpón C2 14/05/2022 17:00
13
1H   Gomez, M
  Kurtz, A
-   Bye
 
14
1E   Castelli, C
  Barrientos, S
-   Bye
 
28
  Castelli, C
  Barrientos, S
6 4 (9)
  Zamboni, E
  Schwengber, R
3 6 (11)
 Mangá C1 14/05/2022 17:00
35
  Zamboni, E
  Schwengber, R
6 3 3
  Cardozo, F
  Moreira, G
4 6 6
 Arena C3 14/05/2022 23:00
15
2G   Zamboni, E
  Schwengber, R
-   Bye
 
16
2F   Cardozo, F
  Moreira, G
-   Bye
 
29
  Cardozo, F
  Moreira, G
6 6
  Corti, G
  De Luca, M
4 3
 Arena C1 14/05/2022 17:00
17
1D   Corti, G
  De Luca, M
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
40
  Gomez, M
  Kurtz, A
4 1
  Ramirez, G
  Machado, N
6 6
 Arena C1 15/05/2022 20:00
CAMPEON
  Ramirez, G
  Machado, N

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
18
1C   Vallejos, D
  Aranda, F
-   Bye
 
30
  Vallejos, D
  Aranda, F
6 6
  Zaniboni, M
  Lopez, A
3 2
 Arena C2 14/05/2022 17:00
36
  Vallejos, D
  Aranda, F
4 7 6
  Britez, E
  Marin, I
6 5 4
 Galpón C1 14/05/2022 22:00
39
  Vallejos, D
  Aranda, F
6 4 5
  Ramirez, G
  Machado, N
4 6 7
 Arena C2 15/05/2022 14:00
19
2E   Zaniboni, M
  Lopez, A
-   Bye
 
20
2H   Aguilera, M
  Aguilera, S
-   Bye
 
31
  Aguilera, M
  Aguilera, S
0 4
  Britez, E
  Marin, I
6 6
 Arena C3 14/05/2022 17:00
21
1F   Britez, E
  Marin, I
-   Bye
 
22
1G   Colella, D
  Colella, C
-   Bye
 
32
  Colella, D
  Colella, C
2 2
  Ramirez, G
  Machado, N
6 6
 Arena C4 14/05/2022 17:00
37
  Ramirez, G
  Machado, N
6 6
  Gonzalez, H
  Gonzalez, M
3 3
 Galpón C2 14/05/2022 22:00
23
2I   Ramirez, G
  Machado, N
-   Bye
 
24
2D   Rossler, S
  Galarza, D
6 6
2A   Meza, L
  Zapper, F
2 2
  Arena C1 13/05/2022 19:00
33
  Rossler, S
  Galarza, D
2 6 (9)
  Gonzalez, H
  Gonzalez, M
6 4 (11)
 Arena C5 14/05/2022 17:00
25
1B   Gonzalez, H
  Gonzalez, M
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA401 Jueves
12/05/2022 19:00
Galpón C1

A

Posadas Padel
Rusnok, Robert
Pagliari, Sandro
6/2
6/0
Posadas Padel
Meza, Leandro
Zapper, Federico
 
CA402 Jueves
12/05/2022 21:00
Arena C3

B

Posadas Padel
Gonzalez, Hernan
Gonzalez, Miguel Gregorio
7/6x
7/5
Posadas Padel
Gonzalez Kriegel, Martin Daniel
Micheloud, Alejandro
 
CA403 Jueves
12/05/2022 22:00
Arena C4

C

Posadas Padel
Vallejos, Daniel
Aranda, Fernando
6/1
6/3
Posadas Padel
Villalba, José Fabian
Correa, Alejo
 
CA404 Jueves
12/05/2022 21:00
Arena C2

D

  Posadas Padel
Rossler, Santiago
Galarza, Damian
6/1
x6/7
(9/11)
Posadas Padel
Corti, Guillermo
De Luca, Mauro
CA405 Viernes
13/05/2022 19:00
Galpón C1

E

Posadas Padel
Castelli, Cayetano Raul
Barrientos, Santiago
6/2
6/4
Posadas Padel
Zaniboni, Marcelo
Lopez, Alberto
 
CA406 Jueves
12/05/2022 19:00
Arena C1

F

Posadas Padel
Britez, Ezequiel
Marin, Ignacio
2/6
6/2
(11/9)
Posadas Padel
Cardozo, Felipe
Moreira, Genaro
 
CA407 Jueves
12/05/2022 22:00
Galpón C1

G

Posadas Padel
Colella, Diego
Colella, Cristian
6/2
2/6
(11/9)
Posadas Padel
Zamboni, Emiliano
Schwengber, Ricardo Javier
 
CA408 Jueves
12/05/2022 23:00
Galpón C1

H

  Posadas Padel
Aguilera, Miguel
Aguilera, Sebastian
4/6
6/3
(9/11)
Posadas Padel
Gomez, Monchi
Kurtz, Axel
CA409 Viernes
13/05/2022 23:00
Arena C3

I

  Posadas Padel
Ramirez, Gustavo Leonel
Machado, Nascimineto Maximiliano
2/6
4/6
Posadas Padel
Palacio, Jose
Leguizamon, Martin
-

X

  Posadas Padel
Rusnok, Robert
Pagliari, Sandro
Pase Directo    -
CA410 Viernes
13/05/2022 22:00
Galpón C1

X

Posadas Padel
Gonzalez Kriegel, Martin Daniel
Micheloud, Alejandro
6/2
6/3
Posadas Padel
Villalba, José Fabian
Correa, Alejo
 
-

X

  Posadas Padel
Palacio, Jose
Leguizamon, Martin
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Gomez, Monchi
Kurtz, Axel
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Castelli, Cayetano Raul
Barrientos, Santiago
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Zamboni, Emiliano
Schwengber, Ricardo Javier
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Cardozo, Felipe
Moreira, Genaro
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Corti, Guillermo
De Luca, Mauro
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Vallejos, Daniel
Aranda, Fernando
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Zaniboni, Marcelo
Lopez, Alberto
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Aguilera, Miguel
Aguilera, Sebastian
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Britez, Ezequiel
Marin, Ignacio
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Colella, Diego
Colella, Cristian
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Ramirez, Gustavo Leonel
Machado, Nascimineto Maximiliano
Pase Directo    -
CA411 Viernes
13/05/2022 19:00
Arena C1

X

Posadas Padel
Rossler, Santiago
Galarza, Damian
6/2
6/2
Posadas Padel
Meza, Leandro
Zapper, Federico
 
-

X

  Posadas Padel
Gonzalez, Hernan
Gonzalez, Miguel Gregorio
Pase Directo    -
CA412 Sábado
14/05/2022 17:00
Galpón C1

O

  Posadas Padel
Rusnok, Robert
Pagliari, Sandro
3/6
7/6x
(9/11)
Posadas Padel
Gonzalez Kriegel, Martin Daniel
Micheloud, Alejandro
CA413 Sábado
14/05/2022 17:00
Galpón C2

O

  Posadas Padel
Palacio, Jose
Leguizamon, Martin
x6/7
2/6
Posadas Padel
Gomez, Monchi
Kurtz, Axel
CA414 Sábado
14/05/2022 17:00
Mangá C1

O

  Posadas Padel
Castelli, Cayetano Raul
Barrientos, Santiago
6/3
4/6
(9/11)
Posadas Padel
Zamboni, Emiliano
Schwengber, Ricardo Javier
CA415 Sábado
14/05/2022 17:00
Arena C1

O

Posadas Padel
Cardozo, Felipe
Moreira, Genaro
6/4
6/3
Posadas Padel
Corti, Guillermo
De Luca, Mauro
 
CA416 Sábado
14/05/2022 17:00
Arena C2

O

Posadas Padel
Vallejos, Daniel
Aranda, Fernando
6/3
6/2
Posadas Padel
Zaniboni, Marcelo
Lopez, Alberto
 
CA417 Sábado
14/05/2022 17:00
Arena C3

O

  Posadas Padel
Aguilera, Miguel
Aguilera, Sebastian
0/6
4/6
Posadas Padel
Britez, Ezequiel
Marin, Ignacio
CA418 Sábado
14/05/2022 17:00
Arena C4

O

  Posadas Padel
Colella, Diego
Colella, Cristian
2/6
2/6
Posadas Padel
Ramirez, Gustavo Leonel
Machado, Nascimineto Maximiliano
CA419 Sábado
14/05/2022 17:00
Arena C5

O

  Posadas Padel
Rossler, Santiago
Galarza, Damian
2/6
6/4
(9/11)
Posadas Padel
Gonzalez, Hernan
Gonzalez, Miguel Gregorio
CA420 Sábado
14/05/2022 23:00
Arena C4

Q

  Posadas Padel
Gonzalez Kriegel, Martin Daniel
Micheloud, Alejandro
4/6
x6/7
Posadas Padel
Gomez, Monchi
Kurtz, Axel
CA421 Sábado
14/05/2022 23:00
Arena C3

Q

  Posadas Padel
Zamboni, Emiliano
Schwengber, Ricardo Javier
6/4
3/6
3/6
Posadas Padel
Cardozo, Felipe
Moreira, Genaro
CA422 Sábado
14/05/2022 22:00
Galpón C1

Q

Posadas Padel
Vallejos, Daniel
Aranda, Fernando
4/6
7/5
6/4
Posadas Padel
Britez, Ezequiel
Marin, Ignacio
 
CA423 Sábado
14/05/2022 22:00
Galpón C2

Q

Posadas Padel
Ramirez, Gustavo Leonel
Machado, Nascimineto Maximiliano
6/3
6/3
Posadas Padel
Gonzalez, Hernan
Gonzalez, Miguel Gregorio
 
CA424 Domingo
15/05/2022 14:00
Arena C1

S

Posadas Padel
Gomez, Monchi
Kurtz, Axel
6/4
2/6
7/5
Posadas Padel
Cardozo, Felipe
Moreira, Genaro
 
CA425 Domingo
15/05/2022 14:00
Arena C2

S

  Posadas Padel
Vallejos, Daniel
Aranda, Fernando
6/4
4/6
5/7
Posadas Padel
Ramirez, Gustavo Leonel
Machado, Nascimineto Maximiliano
CA426 Domingo
15/05/2022 20:00
Arena C1

W

  Posadas Padel
Gomez, Monchi
Kurtz, Axel
4/6
1/6
Posadas Padel
Ramirez, Gustavo Leonel
Machado, Nascimineto Maximiliano

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Frana / Arena Posadas Padel / Arena Centro /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.251900 segundos
.-