Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 7ma Fecha    Torneo: Damas Dobles 5ta Fechas: 05/09/2019 al 08/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Rau/Palomo
-   Bye
 
 Rau/Palomo 6 6
 Maldonado/Clemente 4 0
 Frana C2 07/09/2019 21:00
 Rau/Palomo 4 6
 Mannarino/Lima 6 7
 Frana C1 08/09/2019 12:00
CAMPEON
 Mannarino/Lima
FINAL
 Mannarino/Lima 7 7
 Chaparro/Del Zotto 5 5
 Frana C1 08/09/2019 18:00
2C  Klikailo /Lazzarini 6 3 (9)
2F  Maldonado/Clemente 3 6 (11)
 Galpón C1 07/09/2019 16:00
1E  Zarza/Barrios 4 5
2B  Azucar/Galarza 6 7
 Frana C1 07/09/2019 16:00
 Azucar/Galarza 3 2
 Mannarino/Lima 6 6
 Galpón C2 07/09/2019 23:30
1D  Mannarino/Lima
-   Bye
 
1C  Chaparro/Del Zotto
-   Bye
 
 Chaparro/Del Zotto 7 6
 Rolon/Gomez 6 4
 World Padel C1 07/09/2019 22:15
 Chaparro/Del Zotto 6 4 6
 Acosta/Mayol 3 6 1
 Frana C2 08/09/2019 12:00
2A  Serrano /Gauto 2 3
1F  Rolon/Gomez 6 6
 World Padel C2 07/09/2019 16:00
2E  Britez/Pisonero 3 1
2D  Acosta/Mayol 6 6
 Frana C2 07/09/2019 16:00
 Acosta/Mayol 6 6
 Martinez/Gemcy 1 3
 World Padel C2 07/09/2019 23:30
1B  Martinez/Gemcy
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Viernes
06/09/2019 22:00
Arena C2

A

Posadas Padel
Rau, Silvina Andrea
Palomo, Liliana Mabel
  Posadas Padel
Serrano , Mikaela Soledad
Gauto, Ivana Maricel
  6/1 6/2
DA502 Viernes
06/09/2019 23:00
World Padel C1

B

  Posadas Padel
Azucar, Silvana
Galarza, Ana Melina
  Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Gemcy, Julieta
4/6 3/6
DA503 Viernes
06/09/2019 20:00
Frana C1

C

Posadas Padel
Chaparro, Ximena
Del Zotto, Micaela
  Posadas Padel
Klikailo , Belen
Lazzarini, Antonieta
  6/0 6/1
DA504 Viernes
06/09/2019 20:00
Frana C2

D

  Posadas Padel
Acosta, Maria
Mayol, Mónica Natalia
  Posadas Padel
Mannarino, Cecilia
Lima, Alejandra
1/6 0/6
DA505 Jueves
05/09/2019 22:00
Arena C2

E

  Posadas Padel
Britez, Norma
Pisonero, Andrea
  Posadas Padel
Zarza, María Soledad
Barrios, Silvina Gabriela
6/3 1/6 (9/11)
DA506 Viernes
06/09/2019 20:00
Arena C2

F

  Posadas Padel
Maldonado, Natalia
Clemente, Elena
  Posadas Padel
Rolon, Liliana
Gomez, Monica
1/6 2/6
-

O

  Posadas Padel
Rau, Silvina Andrea
Palomo, Liliana Mabel
Pase Directo    -
DA507 Sábado
07/09/2019 16:00
Galpón C1

O

  Posadas Padel
Klikailo , Belen
Lazzarini, Antonieta
  Posadas Padel
Maldonado, Natalia
Clemente, Elena
6/3 3/6 (9/11)
DA508 Sábado
07/09/2019 16:00
Frana C1

O

  Posadas Padel
Zarza, María Soledad
Barrios, Silvina Gabriela
  Posadas Padel
Azucar, Silvana
Galarza, Ana Melina
4/6 5/7
-

O

  Posadas Padel
Mannarino, Cecilia
Lima, Alejandra
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Chaparro, Ximena
Del Zotto, Micaela
Pase Directo    -
DA509 Sábado
07/09/2019 16:00
World Padel C2

O

  Posadas Padel
Serrano , Mikaela Soledad
Gauto, Ivana Maricel
  Posadas Padel
Rolon, Liliana
Gomez, Monica
2/6 3/6
DA510 Sábado
07/09/2019 16:00
Frana C2

O

  Posadas Padel
Britez, Norma
Pisonero, Andrea
  Posadas Padel
Acosta, Maria
Mayol, Mónica Natalia
3/6 1/6
-

O

  Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Gemcy, Julieta
Pase Directo    -
DA511 Sábado
07/09/2019 21:00
Frana C2

Q

Posadas Padel
Rau, Silvina Andrea
Palomo, Liliana Mabel
  Posadas Padel
Maldonado, Natalia
Clemente, Elena
  6/4 6/0
DA512 Sábado
07/09/2019 23:30
Galpón C2

Q

  Posadas Padel
Azucar, Silvana
Galarza, Ana Melina
  Posadas Padel
Mannarino, Cecilia
Lima, Alejandra
3/6 2/6
DA513 Sábado
07/09/2019 22:15
World Padel C1

Q

Posadas Padel
Chaparro, Ximena
Del Zotto, Micaela
  Posadas Padel
Rolon, Liliana
Gomez, Monica
  7/6x 6/4
DA514 Sábado
07/09/2019 23:30
World Padel C2

Q

Posadas Padel
Acosta, Maria
Mayol, Mónica Natalia
  Posadas Padel
Martinez, Maria Esther
Gemcy, Julieta
  6/1 6/3
DA515 Domingo
08/09/2019 12:00
Frana C1

S

  Posadas Padel
Rau, Silvina Andrea
Palomo, Liliana Mabel
  Posadas Padel
Mannarino, Cecilia
Lima, Alejandra
4/6 x6/7
DA516 Domingo
08/09/2019 12:00
Frana C2

S

Posadas Padel
Chaparro, Ximena
Del Zotto, Micaela
  Posadas Padel
Acosta, Maria
Mayol, Mónica Natalia
  6/3 4/6 6/1
DA517 Domingo
08/09/2019 18:00
Frana C1

W

Posadas Padel
Mannarino, Cecilia
Lima, Alejandra
  Posadas Padel
Chaparro, Ximena
Del Zotto, Micaela
  7/5 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / X3 Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Mbareté Padel / Frana / El Puente / New Play Time / Arena Posadas Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.318900 segundos



FIN