LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
6
1A
Galarza, A Gemcy, J
-
Bye
14
Galarza, A Gemcy, J
4
6
Martinez, M Griffith Rodriguez, Y
6
7
Galpón C2 14/03/2020 22:00
18
Martinez, M Griffith Rodriguez, Y
6
5
4
Galiano, I Vera, K
1
7
6
Arena C1 15/03/2020 13:00
CAMPEON
Galiano, I Vera, K
FINAL
Galiano, I Vera, K
6
2
6
Rolon, L Gomez, M
4
6
2
Frana C2 15/03/2020 18:45
7
2B
Martinez, M Griffith Rodriguez, Y
6
7
2C
Barreto, N Madelaire, R
2
5
Mangá C1 14/03/2020 15:45
8
1E
Galiano, I Vera, K
-
Bye
15
Galiano, I Vera, K
6
6
Acosta, M Barrios, S
3
3
Arena C2 14/03/2020 22:00
9
1D
Acosta, M Barrios, S
-
Bye
10
1C
Rejala, N Boher, M
-
Bye
16
Rejala, N Boher, M
6
6
Britez, N Crippa, P
3
4
Frana C2 14/03/2020 22:00
19
Rejala, N Boher, M
3
6
6
Rolon, L Gomez, M
6
4
7
Arena C2 15/03/2020 13:00
11
2E
Britez, N Crippa, P
-
Bye
12
2D
Martinez, P Mercado, L
4
4
2A
Rolon, L Gomez, M
6
6
World Padel C2 14/03/2020 15:45
17
Rolon, L Gomez, M
1
6
7
Lavall, L Iwanczuk, A
6
1
5
World Padel C2 14/03/2020 23:15
13
1B
Lavall, L Iwanczuk, A
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 DA501
Jueves 12/03/2020 19:00
Galpón C1
A
Posadas Padel
Galarza Ana Melina
Gemcy Julieta
7 /5 3/6 (11/9)
Posadas Padel
Rolon Liliana
Gomez Monica
Nro: 2 DA502
Jueves 12/03/2020 14:00
World Padel C1
B
Posadas Padel
Lavall Liliana
Iwanczuk Andrea
7 /6x 6 /4
Posadas Padel
Martinez Maria Esther
Griffith Rodriguez Yohana Analia
Nro: 3 DA503
Jueves 12/03/2020 20:00
World Padel C1
C
Posadas Padel
Rejala Natalia
Boher Marcela
6 /2 6 /3
Posadas Padel
Barreto Norma Raquel
Madelaire Raquel
Nro: 4 DA504
Jueves 12/03/2020 20:00
Frana C2
D
Posadas Padel
Acosta Maria
Barrios Silvina Gabriela
3/6 6 /4 (11/9)
Posadas Padel
Martinez Patricia
Mercado Liliana Mabel
Nro: 5 DA505
Sábado 14/03/2020 11:00
Arena C1
E
Posadas Padel
Galiano Isabel Maria
Vera Karina
6 /0 6 /1
Posadas Padel
Britez Norma
Crippa Paula Andrea
Nro: 6
O
Posadas Padel
Galarza , Ana Melina Gemcy , Julieta
Pase Directo
Nro: 7 DA506
Sábado 14/03/2020 15:45
Mangá C1
O
Posadas Padel
Martinez Maria Esther
Griffith Rodriguez Yohana Analia
6 /2 7 /5
Posadas Padel
Barreto Norma Raquel
Madelaire Raquel
Nro: 8
O
Posadas Padel
Galiano , Isabel MariaVera , Karina
Pase Directo
Nro: 9
O
Posadas Padel
Acosta , MariaBarrios , Silvina Gabriela
Pase Directo
Nro: 10
O
Posadas Padel
Rejala , NataliaBoher , Marcela
Pase Directo
Nro: 11
O
Posadas Padel
Britez , NormaCrippa , Paula Andrea
Pase Directo
Nro: 12 DA507
Sábado 14/03/2020 15:45
World Padel C2
O
Posadas Padel
Martinez Patricia
Mercado Liliana Mabel
4/6 4/6
Posadas Padel
Rolon Liliana
Gomez Monica
Nro: 13
O
Posadas Padel
Lavall , LilianaIwanczuk , Andrea
Pase Directo
Nro: 14 DA508
Sábado 14/03/2020 22:00
Galpón C2
Q
Posadas Padel
Galarza Ana Melina
Gemcy Julieta
4/6 x 6/7
Posadas Padel
Martinez Maria Esther
Griffith Rodriguez Yohana Analia
Nro: 15 DA509
Sábado 14/03/2020 22:00
Arena C2
Q
Posadas Padel
Galiano Isabel Maria
Vera Karina
6 /3 6 /3
Posadas Padel
Acosta Maria
Barrios Silvina Gabriela
Nro: 16 DA510
Sábado 14/03/2020 22:00
Frana C2
Q
Posadas Padel
Rejala Natalia
Boher Marcela
6 /3 6 /4
Posadas Padel
Britez Norma
Crippa Paula Andrea
Nro: 17 DA511
Sábado 14/03/2020 23:15
World Padel C2
Q
Posadas Padel
Rolon Liliana
Gomez Monica
1/6 6 /1 7 /5
Posadas Padel
Lavall Liliana
Iwanczuk Andrea
Nro: 18 DA512
Domingo 15/03/2020 13:00
Arena C1
S
Posadas Padel
Martinez Maria Esther
Griffith Rodriguez Yohana Analia
6 /1 5/7 4/6
Posadas Padel
Galiano Isabel Maria
Vera Karina
Nro: 19 DA513
Domingo 15/03/2020 13:00
Arena C2
S
Posadas Padel
Rejala Natalia
Boher Marcela
3/6 6 /4 x 6/7
Posadas Padel
Rolon Liliana
Gomez Monica
Nro: 20 DA514
Domingo 15/03/2020 18:45
Frana C2
W
Posadas Padel
Galiano Isabel Maria
Vera Karina
6 /4 2/6 6 /2
Posadas Padel
Rolon Liliana
Gomez Monica
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado