Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: CPP 2020 2da Fecha    Torneo: Damas Dobles 7ma Fechas: 12/03/2020 al 15/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Krause/Rolon
-   Bye
 
 Krause/Rolon 6 6
 Repetto/Kunz 2 2
 Mangá C1 14/03/2020 20:45
 Krause/Rolon 5 2
 Mouesca/Seniuk 7 6
 Frana C1 15/03/2020 13:00
CAMPEON
 Mouesca/Seniuk
FINAL
 Mouesca/Seniuk 6 6
 Duda/Greniuk 3 4
 Frana C1 15/03/2020 18:45
2C  De Llano Y Cortejarena/Falcon  W.O.
2F  Repetto/Kunz      
 World Padel C2 14/03/2020 17:00
1E  Mouesca/Seniuk 6 6
2B  Fernandez/Errubidarte 3 0
 Frana C2 14/03/2020 15:45
 Mouesca/Seniuk 6 6
 Gentili/Suárez 1 0
 Frana C2 14/03/2020 20:45
1D  Gentili/Suárez
-   Bye
 
1C  Zayas/Carosini
-   Bye
 
 Zayas/Carosini 2 3
 Martinez/Lesik 6 6
 Frana C1 14/03/2020 22:00
 Martinez/Lesik 2 6 6
 Duda/Greniuk 6 3 7
 Frana C2 15/03/2020 13:00
2A  Radtke/Bernal 0 1
1F  Martinez/Lesik 6 6
 Galpón C2 14/03/2020 17:00
2E  Duda/Greniuk 3 6 (11)
2D  Rodriguez Velez/Benitez 6 2 (9)
 Mangá C1 14/03/2020 17:00
 Duda/Greniuk 6 4 6
 Urrutia/Schwarz 3 6 3
 Mangá C1 14/03/2020 22:00
1B  Urrutia/Schwarz
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Jueves
12/03/2020 14:00
Galpón C1

A

  Posadas Padel
Radtke, Romina Valeria
Bernal, Silvia
  Posadas Padel
Krause, Viviana
Rolon, Cintia
5/7 0/6
DA702 Sábado
14/03/2020 10:00
Arena C2

B

  Posadas Padel
Fernandez, Maria Eugenia
Errubidarte, Emilce
  Posadas Padel
Urrutia, Maria Claudia
Schwarz, Karen
2/6 3/6
DA703 Jueves
12/03/2020 20:00
Arena C1

C

Posadas Padel
Zayas, Priscila
Carosini, Mariana
  Posadas Padel
De Llano Y Cortejarena, Agustina
Falcon, Nadia
  3/6 6/3 (15/13)
DA704 Viernes
13/03/2020 19:00
Arena C1

D

Posadas Padel
Gentili, Verónica Alejandra
Suárez, Rocío Gabriela
  Posadas Padel
Rodriguez Velez, Alejandra
Benitez, Estela
  1/6 6/3 (11/9)
DA705 Viernes
13/03/2020 19:00
World Padel C1

E

Posadas Padel
Mouesca, Maria Noel
Seniuk, Guadalupe Macarena
  Posadas Padel
Duda, Antonella Belen
Greniuk, Cintia Soledad
  6/2 6/3
DA706 Viernes
13/03/2020 19:00
Galpón C2

F

  Posadas Padel
Repetto, Anahi
Kunz, Noelia
  Posadas Padel
Martinez, Sara Mariana
Lesik, Ana
2/6 0/6
-

O

  Posadas Padel
Krause, Viviana
Rolon, Cintia
Pase Directo    -
DA707 Sábado
14/03/2020 17:00
World Padel C2

O

  Posadas Padel
De Llano Y Cortejarena, Agustina
Falcon, Nadia
  Posadas Padel
Repetto, Anahi
Kunz, Noelia
W.O.
DA708 Sábado
14/03/2020 15:45
Frana C2

O

Posadas Padel
Mouesca, Maria Noel
Seniuk, Guadalupe Macarena
  Posadas Padel
Fernandez, Maria Eugenia
Errubidarte, Emilce
  6/3 6/0
-

O

  Posadas Padel
Gentili, Verónica Alejandra
Suárez, Rocío Gabriela
Pase Directo    -
-

O

  Posadas Padel
Zayas, Priscila
Carosini, Mariana
Pase Directo    -
DA709 Sábado
14/03/2020 17:00
Galpón C2

O

  Posadas Padel
Radtke, Romina Valeria
Bernal, Silvia
  Posadas Padel
Martinez, Sara Mariana
Lesik, Ana
0/6 1/6
DA710 Sábado
14/03/2020 17:00
Mangá C1

O

Posadas Padel
Duda, Antonella Belen
Greniuk, Cintia Soledad
  Posadas Padel
Rodriguez Velez, Alejandra
Benitez, Estela
  3/6 6/2 (11/9)
-

O

  Posadas Padel
Urrutia, Maria Claudia
Schwarz, Karen
Pase Directo    -
DA711 Sábado
14/03/2020 20:45
Mangá C1

Q

Posadas Padel
Krause, Viviana
Rolon, Cintia
  Posadas Padel
Repetto, Anahi
Kunz, Noelia
  6/2 6/2
DA712 Sábado
14/03/2020 20:45
Frana C2

Q

Posadas Padel
Mouesca, Maria Noel
Seniuk, Guadalupe Macarena
  Posadas Padel
Gentili, Verónica Alejandra
Suárez, Rocío Gabriela
  6/1 6/0
DA713 Sábado
14/03/2020 22:00
Frana C1

Q

  Posadas Padel
Zayas, Priscila
Carosini, Mariana
  Posadas Padel
Martinez, Sara Mariana
Lesik, Ana
2/6 3/6
DA714 Sábado
14/03/2020 22:00
Mangá C1

Q

Posadas Padel
Duda, Antonella Belen
Greniuk, Cintia Soledad
  Posadas Padel
Urrutia, Maria Claudia
Schwarz, Karen
  6/3 4/6 6/3
DA715 Domingo
15/03/2020 13:00
Frana C1

S

  Posadas Padel
Krause, Viviana
Rolon, Cintia
  Posadas Padel
Mouesca, Maria Noel
Seniuk, Guadalupe Macarena
5/7 2/6
DA716 Domingo
15/03/2020 13:00
Frana C2

S

  Posadas Padel
Martinez, Sara Mariana
Lesik, Ana
  Posadas Padel
Duda, Antonella Belen
Greniuk, Cintia Soledad
2/6 6/3 x6/7
DA717 Domingo
15/03/2020 18:45
Frana C1

W

Posadas Padel
Mouesca, Maria Noel
Seniuk, Guadalupe Macarena
  Posadas Padel
Duda, Antonella Belen
Greniuk, Cintia Soledad
  6/3 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / X3 Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Mbareté Padel / Frana / El Puente / New Play Time / Arena Posadas Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.218300 segundos



FIN