LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
6
1A
Delpiano, G Galarza, N
-
Bye
14
Delpiano, G Galarza, N
2
6
2
Lavall, F Janssen, S
6
2
6
Frana C1 14/03/2020 20:45
18
Lavall, F Janssen, S
4
4
Augsburger, L Gomez, G
6
6
Arena C1 15/03/2020 16:00
CAMPEON
Moralez, A Castelli, C
FINAL
Augsburger, L Gomez, G
4
4
Moralez, A Castelli, C
6
6
Arena C1 15/03/2020 21:30
7
2B
Martínez, A Frete, G
3
2
2C
Lavall, F Janssen, S
6
6
World Padel C1 14/03/2020 15:45
8
1E
Zarate, M Becaluva, F
-
Bye
15
Zarate, M Becaluva, F
6
6
3
Augsburger, L Gomez, G
7
3
6
Arena C1 14/03/2020 22:00
9
1D
Augsburger, L Gomez, G
-
Bye
10
1C
Seidel, M Lopez, F
-
Bye
16
Seidel, M Lopez, F
5
6
3
Moralez, A Castelli, C
7
2
6
Galpón C1 14/03/2020 22:00
19
Moralez, A Castelli, C
0
6
6
Abud, M Chenlo, M
6
2
3
Arena C2 15/03/2020 16:00
11
2E
Moralez, A Castelli, C
-
Bye
12
2D
Ayala, N Demeo, J
6
6
2A
Speyer, P Duran, C
4
3
Arena C2 14/03/2020 15:45
17
Ayala, N Demeo, J
6
3
Abud, M Chenlo, M
7
6
World Padel C1 14/03/2020 22:00
13
1B
Abud, M Chenlo, M
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 MC101
Viernes 13/03/2020 20:00
Arena C1
A
Posadas Padel
Delpiano Gustavo
Galarza Nicolas
6 /2 6 /2
Posadas Padel
Speyer Pablo Alejandro
Duran Cristian
Nro: 2 MC102
Viernes 13/03/2020 21:00
Frana C2
B
Posadas Padel
Martínez Alan
Frete Gonzalo
4/6 x 6/7
Posadas Padel
Abud Martin
Chenlo Marco
Nro: 3 MC103
Viernes 13/03/2020 23:00
World Padel C1
C
Posadas Padel
Lavall Fernando
Janssen Sergio Adrián
4/6 4/6
Posadas Padel
Seidel Marcelo Fernando
Lopez Facundo
Nro: 4 MC104
Viernes 13/03/2020 21:00
Galpón C1
D
Posadas Padel
Augsburger Leandro
Gomez Gómez Manuel
6 /3 6 /3
Posadas Padel
Ayala Nicolas
Demeo Jean Carlos
Nro: 5 MC105
Viernes 13/03/2020 22:00
Arena C1
E
Posadas Padel
Moralez Andres
Castelli Carlos
3/6 2/6
Posadas Padel
Zarate Maximiliano
Becaluva Franco
Nro: 6
O
Posadas Padel
Delpiano , GustavoGalarza , Nicolas
Pase Directo
Nro: 7 MC106
Sábado 14/03/2020 15:45
World Padel C1
O
Posadas Padel
Martínez Alan
Frete Gonzalo
3/6 2/6
Posadas Padel
Lavall Fernando
Janssen Sergio Adrián
Nro: 8
O
Posadas Padel
Zarate , MaximilianoBecaluva , Franco
Pase Directo
Nro: 9
O
Posadas Padel
Augsburger , LeandroGomez , Gómez Manuel
Pase Directo
Nro: 10
O
Posadas Padel
Seidel , Marcelo FernandoLopez , Facundo
Pase Directo
Nro: 11
O
Posadas Padel
Moralez , AndresCastelli , Carlos
Pase Directo
Nro: 12 MC107
Sábado 14/03/2020 15:45
Arena C2
O
Posadas Padel
Ayala Nicolas
Demeo Jean Carlos
6 /4 6 /3
Posadas Padel
Speyer Pablo Alejandro
Duran Cristian
Nro: 13
O
Posadas Padel
Abud , MartinChenlo , Marco
Pase Directo
Nro: 14 MC108
Sábado 14/03/2020 20:45
Frana C1
Q
Posadas Padel
Delpiano Gustavo
Galarza Nicolas
2/6 6 /2 2/6
Posadas Padel
Lavall Fernando
Janssen Sergio Adrián
Nro: 15 MC109
Sábado 14/03/2020 22:00
Arena C1
Q
Posadas Padel
Zarate Maximiliano
Becaluva Franco
x 6/7 6 /3 3/6
Posadas Padel
Augsburger Leandro
Gomez Gómez Manuel
Nro: 16 MC110
Sábado 14/03/2020 22:00
Galpón C1
Q
Posadas Padel
Seidel Marcelo Fernando
Lopez Facundo
5/7 6 /2 3/6
Posadas Padel
Moralez Andres
Castelli Carlos
Nro: 17 MC111
Sábado 14/03/2020 22:00
World Padel C1
Q
Posadas Padel
Ayala Nicolas
Demeo Jean Carlos
x 6/7 3/6
Posadas Padel
Abud Martin
Chenlo Marco
Nro: 18 MC112
Domingo 15/03/2020 16:00
Arena C1
S
Posadas Padel
Lavall Fernando
Janssen Sergio Adrián
4/6 4/6
Posadas Padel
Augsburger Leandro
Gomez Gómez Manuel
Nro: 19 MC113
Domingo 15/03/2020 16:00
Arena C2
S
Posadas Padel
Moralez Andres
Castelli Carlos
0/6 6 /2 6 /3
Posadas Padel
Abud Martin
Chenlo Marco
Nro: 20 MC114
Domingo 15/03/2020 21:30
Arena C1
W
Posadas Padel
Augsburger Leandro
Gomez Gómez Manuel
4/6 4/6
Posadas Padel
Moralez Andres
Castelli Carlos
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado