Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: CPP Marzo 2019    Torneo: Caballeros Dobles 6ta Fechas: 21/03/2019 al 24/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
12
1A  Martinez/Salas
-   Bye
 
28
 Martinez/Salas 6 6
 Marti/Silvero 0 2
 Mbareté C1 23/03/2019 13:30
36
 Martinez/Salas 5 7 4
 Duarte/Maidana 7 5 6
 Galpón C1 23/03/2019 23:30
40
 Duarte/Maidana 6 0 6
 Aguilera/Galarza 4 6 7
 X3 Padel C1 24/03/2019 14:45
13
2F  Marti/Silvero      
2G  Gómez/Gomez  W.O.
  World Padel C2 22/03/2019 23:00
14
1I  Gallardo/Amarilla
-   Bye
 
29
 Gallardo/Amarilla 3 2
 Duarte/Maidana 6 6
 Mbareté C2 23/03/2019 13:30
15
1H  Duarte/Maidana
-   Bye
 
16
1E  Sequeira/Nuñez
-   Bye
 
30
 Sequeira/Nuñez 6 6 (11)
 Abente/Rolon 7 3 (9)
 X3 Padel C1 23/03/2019 13:30
37
 Sequeira/Nuñez 7 0 5
 Aguilera/Galarza 5 6 7
 Galpón C2 23/03/2019 22:15
17
2B  Villalba/Curchmar Perez 2 4
2K  Abente/Rolon 6 6
  X3 Padel C3 22/03/2019 21:00
18
2J  Rodríguez/Blanco 3 6 (11)
2C  Correa/Rodriguez 6 3 (9)
  Frana C1 22/03/2019 23:00
31
 Rodríguez/Blanco 3 1
 Aguilera/Galarza 6 6
 X3 Padel C2 23/03/2019 13:30
19
1D  Aguilera/Galarza
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
42
 Aguilera/Galarza 6 6
 Vedoya/Barrios 4 2
 X3 Padel C3 24/03/2019 19:45
CAMPEON
 Aguilera/Galarza

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
20
1C  Kinyerski/Bruchon
-   Bye
 
32
 Kinyerski/Bruchon 6 6
 Ifran/Nieto 3 1
 X3 Padel C3 23/03/2019 13:30
38
 Kinyerski/Bruchon 2 1
 Bosch/Lopez Belsunce 6 6
 Galpón C2 23/03/2019 23:30
41
 Bosch/Lopez Belsunce 7 4 1
 Vedoya/Barrios 5 6 6
 X3 Padel C2 24/03/2019 14:45
21
2D  Flores/Kulicoski 3 7 (9)
2I  Ifran/Nieto 6 6 (11)
  Frana C2 22/03/2019 23:00
22
1K  Bermudez/Davies 2 3
2A  Bosch/Lopez Belsunce 6 6
  Frana C2 22/03/2019 22:00
33
 Bosch/Lopez Belsunce 7 7
 Barrios/Rolon 6 5
 Frana C1 23/03/2019 13:30
23
1F  Barrios/Rolon
-   Bye
 
24
1G  Borkoski/Suarez
-   Bye
 
34
 Borkoski/Suarez 3 7 (11)
 Piris/Bandeira 6 5 (9)
 Mangá C1 23/03/2019 13:30
39
 Borkoski/Suarez 6 1 3
 Vedoya/Barrios 2 6 6
 Mbareté C1 23/03/2019 22:15
25
1J  Piris/Bandeira
-   Bye
 
26
2H  Lobato/Acosta 3 6 (11)
2E  Ferreyra/Petriw 6 2 (9)
  World Padel C2 23/03/2019 12:15
35
 Lobato/Acosta 0 3
 Vedoya/Barrios 6 6
 Galpón C1 23/03/2019 17:15
27
1B  Vedoya/Barrios
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Jueves
21/03/2019 22:00
Galpón C1

A

Posadas Padel
Martinez, Álvaro Andres
Salas, Emmanuel Omar
  Posadas Padel
Bosch, Marcos
Lopez Belsunce, Sergio
  5/7 6/3 (11/9)
CA602 Jueves
21/03/2019 21:00
Galpón C1

B

  Posadas Padel
Villalba, José Fabian
Curchmar Perez, German Antonio
  Posadas Padel
Vedoya, Justo Joaquin
Barrios, Sebastian Arturo
1/6 3/6
CA603 Jueves
21/03/2019 20:00
Galpón C2

C

Posadas Padel
Kinyerski, David
Bruchon, Luis Alfredo
  Posadas Padel
Correa, Alejo
Rodriguez, Matias
  6/2 6/4
CA604 Jueves
21/03/2019 20:00
Mangá C1

D

Posadas Padel
Aguilera, David Rodrigo
Galarza, Emiliano
  Posadas Padel
Flores, Ruben Dario
Kulicoski, José Marcelo
  6/2 6/3
CA605 Jueves
21/03/2019 23:00
Galpón C2

E

Posadas Padel
Sequeira, Jhonatan
Nuñez, Juan José María
  Posadas Padel
Ferreyra, Mauricio Simon
Petriw, Mauro Nicolas
  6/3 7/5
CA606 Jueves
21/03/2019 23:00
X3 Padel C2

F

Posadas Padel
Barrios, Emanuel
Rolon, Nicolas Emanuel
  Posadas Padel
Marti, Daniel
Silvero, Gaston
  6/0 6/2
CA607 Jueves
21/03/2019 20:00
X3 Padel C1

G

Posadas Padel
Borkoski, Christian
Suarez, Federico
  Posadas Padel
Gómez, Ramon
Gomez, Federico
  W.O.
CA608 Jueves
21/03/2019 20:00
Galpón C1

H

Posadas Padel
Duarte, Sebastian
Maidana, Matias
  Posadas Padel
Lobato, Diego Alberto
Acosta, Alejandro
  6/2 6/3
CA609 Viernes
22/03/2019 20:00
Galpón C1

I

Posadas Padel
Gallardo, Luis
Amarilla, Nicolas
  Posadas Padel
Ifran, Jorge Marcelo
Nieto, Santiago Nicolas
  4/6 6/1 (11/9)
CA610 Jueves
21/03/2019 23:00
X3 Padel C3

J

Posadas Padel
Piris, Daniel
Bandeira, Gabriel
  Posadas Padel
Rodríguez, Daniel
Blanco, Hernán
  7/6 6/1
CA611 Jueves
21/03/2019 20:00
World Padel C1

K

  Posadas Padel
Abente, Carlos Alfredo
Rolon, Mario
  Posadas Padel
Bermudez, Cristian
Davies, Daniel
3/6 4/6
-

X

  Posadas Padel
Martinez, Álvaro Andres
Salas, Emmanuel Omar
Pase Directo    -
CA612 Viernes
22/03/2019 23:00
World Padel C2

X

Posadas Padel
Marti, Daniel
Silvero, Gaston
  Posadas Padel
Gómez, Ramon
Gomez, Federico
  W.O.
-

X

  Posadas Padel
Gallardo, Luis
Amarilla, Nicolas
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Duarte, Sebastian
Maidana, Matias
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Sequeira, Jhonatan
Nuñez, Juan José María
Pase Directo    -
CA613 Viernes
22/03/2019 21:00
X3 Padel C3

X

  Posadas Padel
Villalba, José Fabian
Curchmar Perez, German Antonio
  Posadas Padel
Abente, Carlos Alfredo
Rolon, Mario
2/6 4/6
CA614 Viernes
22/03/2019 23:00
Frana C1

X

Posadas Padel
Rodríguez, Daniel
Blanco, Hernán
  Posadas Padel
Correa, Alejo
Rodriguez, Matias
  3/6 6/3 (11/9)
-

X

  Posadas Padel
Aguilera, David Rodrigo
Galarza, Emiliano
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Kinyerski, David
Bruchon, Luis Alfredo
Pase Directo    -
CA615 Viernes
22/03/2019 23:00
Frana C2

X

  Posadas Padel
Flores, Ruben Dario
Kulicoski, José Marcelo
  Posadas Padel
Ifran, Jorge Marcelo
Nieto, Santiago Nicolas
3/6 7/6 (9/11)
CA616 Viernes
22/03/2019 22:00
Frana C2

X

  Posadas Padel
Bermudez, Cristian
Davies, Daniel
  Posadas Padel
Bosch, Marcos
Lopez Belsunce, Sergio
2/6 3/6
-

X

  Posadas Padel
Barrios, Emanuel
Rolon, Nicolas Emanuel
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Borkoski, Christian
Suarez, Federico
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Piris, Daniel
Bandeira, Gabriel
Pase Directo    -
CA617 Sábado
23/03/2019 12:15
World Padel C2

X

Posadas Padel
Lobato, Diego Alberto
Acosta, Alejandro
  Posadas Padel
Ferreyra, Mauricio Simon
Petriw, Mauro Nicolas
  3/6 6/2 (11/9)
-

X

  Posadas Padel
Vedoya, Justo Joaquin
Barrios, Sebastian Arturo
Pase Directo    -
CA618 Sábado
23/03/2019 13:30
Mbareté C1

O

Posadas Padel
Martinez, Álvaro Andres
Salas, Emmanuel Omar
  Posadas Padel
Marti, Daniel
Silvero, Gaston
  6/0 6/2
CA619 Sábado
23/03/2019 13:30
Mbareté C2

O

  Posadas Padel
Gallardo, Luis
Amarilla, Nicolas
  Posadas Padel
Duarte, Sebastian
Maidana, Matias
3/6 2/6
CA620 Sábado
23/03/2019 13:30
X3 Padel C1

O

Posadas Padel
Sequeira, Jhonatan
Nuñez, Juan José María
  Posadas Padel
Abente, Carlos Alfredo
Rolon, Mario
  6/7 6/3 (11/9)
CA621 Sábado
23/03/2019 13:30
X3 Padel C2

O

  Posadas Padel
Rodríguez, Daniel
Blanco, Hernán
  Posadas Padel
Aguilera, David Rodrigo
Galarza, Emiliano
3/6 1/6
CA622 Sábado
23/03/2019 13:30
X3 Padel C3

O

Posadas Padel
Kinyerski, David
Bruchon, Luis Alfredo
  Posadas Padel
Ifran, Jorge Marcelo
Nieto, Santiago Nicolas
  6/3 6/1
CA623 Sábado
23/03/2019 13:30
Frana C1

O

Posadas Padel
Bosch, Marcos
Lopez Belsunce, Sergio
  Posadas Padel
Barrios, Emanuel
Rolon, Nicolas Emanuel
  7/6 7/5
CA624 Sábado
23/03/2019 13:30
Mangá C1

O

Posadas Padel
Borkoski, Christian
Suarez, Federico
  Posadas Padel
Piris, Daniel
Bandeira, Gabriel
  3/6 7/5 (11/9)
CA625 Sábado
23/03/2019 17:15
Galpón C1

O

  Posadas Padel
Lobato, Diego Alberto
Acosta, Alejandro
  Posadas Padel
Vedoya, Justo Joaquin
Barrios, Sebastian Arturo
0/6 3/6
CA626 Sábado
23/03/2019 23:30
Galpón C1

Q

  Posadas Padel
Martinez, Álvaro Andres
Salas, Emmanuel Omar
  Posadas Padel
Duarte, Sebastian
Maidana, Matias
5/7 7/5 4/6
CA627 Sábado
23/03/2019 22:15
Galpón C2

Q

  Posadas Padel
Sequeira, Jhonatan
Nuñez, Juan José María
  Posadas Padel
Aguilera, David Rodrigo
Galarza, Emiliano
7/5 0/6 5/7
CA628 Sábado
23/03/2019 23:30
Galpón C2

Q

  Posadas Padel
Kinyerski, David
Bruchon, Luis Alfredo
  Posadas Padel
Bosch, Marcos
Lopez Belsunce, Sergio
2/6 1/6
CA629 Sábado
23/03/2019 22:15
Mbareté C1

Q

  Posadas Padel
Borkoski, Christian
Suarez, Federico
  Posadas Padel
Vedoya, Justo Joaquin
Barrios, Sebastian Arturo
6/2 1/6 3/6
CA630 Domingo
24/03/2019 14:45
X3 Padel C1

S

  Posadas Padel
Duarte, Sebastian
Maidana, Matias
  Posadas Padel
Aguilera, David Rodrigo
Galarza, Emiliano
6/4 0/6 6/7
CA631 Domingo
24/03/2019 14:45
X3 Padel C2

S

  Posadas Padel
Bosch, Marcos
Lopez Belsunce, Sergio
  Posadas Padel
Vedoya, Justo Joaquin
Barrios, Sebastian Arturo
7/5 4/6 1/6
CA632 Domingo
24/03/2019 19:45
X3 Padel C3

W

Posadas Padel
Aguilera, David Rodrigo
Galarza, Emiliano
  Posadas Padel
Vedoya, Justo Joaquin
Barrios, Sebastian Arturo
  6/4 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / X3 Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Mbareté Padel / Frana / El Puente / New Play Time / Arena Posadas Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.156900 segundos
.-