Evento :
CPP Marzo 2019
Torneo :
Caballeros Dobles 6ta
Fechas :
21/03/2019 al 24/03/2019
LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL CUADRO SUPERIOR
12
1A
Martinez, Á Salas, E
-
Bye
28
Martinez, Á Salas, E
6
6
Marti, D Silvero, G
0
2
Mbareté C1 23/03/2019 13:30
36
Martinez, Á Salas, E
5
7
4
Duarte, S Maidana, M
7
5
6
Galpón C1 23/03/2019 23:30
40
Duarte, S Maidana, M
6
0
6
Aguilera, D Galarza, E
4
6
7
X3 Padel C1 24/03/2019 14:45
13
2F
Marti, D Silvero, G
2G
Gómez, R Gomez, F
W.O.
World Padel C2 22/03/2019 23:00
14
1I
Gallardo, L Amarilla, N
-
Bye
29
Gallardo, L Amarilla, N
3
2
Duarte, S Maidana, M
6
6
Mbareté C2 23/03/2019 13:30
15
1H
Duarte, S Maidana, M
-
Bye
16
1E
Sequeira, J Nuñez, J
-
Bye
30
Sequeira, J Nuñez, J
6
6
(11)
Abente, C Rolon, M
7
3
(9)
X3 Padel C1 23/03/2019 13:30
37
Sequeira, J Nuñez, J
7
0
5
Aguilera, D Galarza, E
5
6
7
Galpón C2 23/03/2019 22:15
17
2B
Villalba, J Curchmar Perez, G
2
4
2K
Abente, C Rolon, M
6
6
X3 Padel C3 22/03/2019 21:00
18
2J
Rodríguez, D Blanco, H
3
6
(11)
2C
Correa, A Rodriguez, M
6
3
(9)
Frana C1 22/03/2019 23:00
31
Rodríguez, D Blanco, H
3
1
Aguilera, D Galarza, E
6
6
X3 Padel C2 23/03/2019 13:30
19
1D
Aguilera, D Galarza, E
-
Bye
PARTIDO FINAL
42
Aguilera, D Galarza, E
6
6
Vedoya, J Barrios, S
4
2
X3 Padel C3 24/03/2019 19:45
CAMPEON
Aguilera, D Galarza, E
16º DE FINAL CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL CUADRO INFERIOR
20
1C
Kinyerski, D Bruchon, L
-
Bye
32
Kinyerski, D Bruchon, L
6
6
Ifran, J Nieto, S
3
1
X3 Padel C3 23/03/2019 13:30
38
Kinyerski, D Bruchon, L
2
1
Bosch, M Lopez Belsunce, S
6
6
Galpón C2 23/03/2019 23:30
41
Bosch, M Lopez Belsunce, S
7
4
1
Vedoya, J Barrios, S
5
6
6
X3 Padel C2 24/03/2019 14:45
21
2D
Flores, R Kulicoski, J
3
7
(9)
2I
Ifran, J Nieto, S
6
6
(11)
Frana C2 22/03/2019 23:00
22
1K
Bermudez, C Davies, D
2
3
2A
Bosch, M Lopez Belsunce, S
6
6
Frana C2 22/03/2019 22:00
33
Bosch, M Lopez Belsunce, S
7
7
Barrios, E Rolon, N
6
5
Frana C1 23/03/2019 13:30
23
1F
Barrios, E Rolon, N
-
Bye
24
1G
Borkoski, C Suarez, F
-
Bye
34
Borkoski, C Suarez, F
3
7
(11)
Piris, D Bandeira, G
6
5
(9)
Mangá C1 23/03/2019 13:30
39
Borkoski, C Suarez, F
6
1
3
Vedoya, J Barrios, S
2
6
6
Mbareté C1 23/03/2019 22:15
25
1J
Piris, D Bandeira, G
-
Bye
26
2H
Lobato, D Acosta, A
3
6
(11)
2E
Ferreyra, M Petriw, M
6
2
(9)
World Padel C2 23/03/2019 12:15
35
Lobato, D Acosta, A
0
3
Vedoya, J Barrios, S
6
6
Galpón C1 23/03/2019 17:15
27
1B
Vedoya, J Barrios, S
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA601
Jueves 21/03/2019 22:00
Galpón C1
A
Posadas Padel
Martinez Álvaro Andres
Salas Emmanuel Omar
5/7 6 /3 (11/9)
Posadas Padel
Bosch Marcos
Lopez Belsunce Sergio
Nro: 2 CA602
Jueves 21/03/2019 21:00
Galpón C1
B
Posadas Padel
Villalba José Fabian
Curchmar Perez German Antonio
1/6 3/6
Posadas Padel
Vedoya Justo Joaquin
Barrios Sebastian Arturo
Nro: 3 CA603
Jueves 21/03/2019 20:00
Galpón C2
C
Posadas Padel
Kinyerski David
Bruchon Luis Alfredo
6 /2 6 /4
Posadas Padel
Correa Alejo
Rodriguez Matias
Nro: 4 CA604
Jueves 21/03/2019 20:00
Mangá C1
D
Posadas Padel
Aguilera David
Galarza Emiliano
6 /2 6 /3
Posadas Padel
Flores Ruben Dario
Kulicoski José Marcelo
Nro: 5 CA605
Jueves 21/03/2019 23:00
Galpón C2
E
Posadas Padel
Sequeira Jhonatan
Nuñez Juan José María
6 /3 7 /5
Posadas Padel
Ferreyra Mauricio Simon
Petriw Mauro Nicolas
Nro: 6 CA606
Jueves 21/03/2019 23:00
X3 Padel C2
F
Posadas Padel
Barrios Emanuel
Rolon Nicolas Emanuel
6 /0 6 /2
Posadas Padel
Marti Daniel
Silvero Gaston
Nro: 7 CA607
Jueves 21/03/2019 20:00
X3 Padel C1
G
Posadas Padel
Borkoski Christian
Suarez Federico
W.O.
Posadas Padel
Gómez Ramon
Gomez Federico
Nro: 8 CA608
Jueves 21/03/2019 20:00
Galpón C1
H
Posadas Padel
Duarte Sebastian
Maidana Matias
6 /2 6 /3
Posadas Padel
Lobato Diego Alberto
Acosta Alejandro
Nro: 9 CA609
Viernes 22/03/2019 20:00
Galpón C1
I
Posadas Padel
Gallardo Luis
Amarilla Nicolas
4/6 6 /1 (11/9)
Posadas Padel
Ifran Jorge Marcelo
Nieto Santiago Nicolas
Nro: 10 CA610
Jueves 21/03/2019 23:00
X3 Padel C3
J
Posadas Padel
Piris Daniel
Bandeira Gabriel
7 /6 6 /1
Posadas Padel
Rodríguez Daniel
Blanco Hernán
Nro: 11 CA611
Jueves 21/03/2019 20:00
World Padel C1
K
Posadas Padel
Abente Carlos Alfredo
Rolon Mario
3/6 4/6
Posadas Padel
Bermudez Cristian
Davies Daniel
Nro: 12
X
Posadas Padel
Martinez , Álvaro AndresSalas , Emmanuel Omar
Pase Directo
Nro: 13 CA612
Viernes 22/03/2019 23:00
World Padel C2
X
Posadas Padel
Marti Daniel
Silvero Gaston
W.O.
Posadas Padel
Gómez Ramon
Gomez Federico
Nro: 14
X
Posadas Padel
Gallardo , LuisAmarilla , Nicolas
Pase Directo
Nro: 15
X
Posadas Padel
Duarte , SebastianMaidana , Matias
Pase Directo
Nro: 16
X
Posadas Padel
Sequeira , JhonatanNuñez , Juan José María
Pase Directo
Nro: 17 CA613
Viernes 22/03/2019 21:00
X3 Padel C3
X
Posadas Padel
Villalba José Fabian
Curchmar Perez German Antonio
2/6 4/6
Posadas Padel
Abente Carlos Alfredo
Rolon Mario
Nro: 18 CA614
Viernes 22/03/2019 23:00
Frana C1
X
Posadas Padel
Rodríguez Daniel
Blanco Hernán
3/6 6 /3 (11/9)
Posadas Padel
Correa Alejo
Rodriguez Matias
Nro: 19
X
Posadas Padel
Aguilera , DavidGalarza , Emiliano
Pase Directo
Nro: 20
X
Posadas Padel
Kinyerski , DavidBruchon , Luis Alfredo
Pase Directo
Nro: 21 CA615
Viernes 22/03/2019 23:00
Frana C2
X
Posadas Padel
Flores Ruben Dario
Kulicoski José Marcelo
3/6 7 /6 (9/11)
Posadas Padel
Ifran Jorge Marcelo
Nieto Santiago Nicolas
Nro: 22 CA616
Viernes 22/03/2019 22:00
Frana C2
X
Posadas Padel
Bermudez Cristian
Davies Daniel
2/6 3/6
Posadas Padel
Bosch Marcos
Lopez Belsunce Sergio
Nro: 23
X
Posadas Padel
Barrios , EmanuelRolon , Nicolas Emanuel
Pase Directo
Nro: 24
X
Posadas Padel
Borkoski , ChristianSuarez , Federico
Pase Directo
Nro: 25
X
Posadas Padel
Piris , DanielBandeira , Gabriel
Pase Directo
Nro: 26 CA617
Sábado 23/03/2019 12:15
World Padel C2
X
Posadas Padel
Lobato Diego Alberto
Acosta Alejandro
3/6 6 /2 (11/9)
Posadas Padel
Ferreyra Mauricio Simon
Petriw Mauro Nicolas
Nro: 27
X
Posadas Padel
Vedoya , Justo JoaquinBarrios , Sebastian Arturo
Pase Directo
Nro: 28 CA618
Sábado 23/03/2019 13:30
Mbareté C1
O
Posadas Padel
Martinez Álvaro Andres
Salas Emmanuel Omar
6 /0 6 /2
Posadas Padel
Marti Daniel
Silvero Gaston
Nro: 29 CA619
Sábado 23/03/2019 13:30
Mbareté C2
O
Posadas Padel
Gallardo Luis
Amarilla Nicolas
3/6 2/6
Posadas Padel
Duarte Sebastian
Maidana Matias
Nro: 30 CA620
Sábado 23/03/2019 13:30
X3 Padel C1
O
Posadas Padel
Sequeira Jhonatan
Nuñez Juan José María
6/7 6 /3 (11/9)
Posadas Padel
Abente Carlos Alfredo
Rolon Mario
Nro: 31 CA621
Sábado 23/03/2019 13:30
X3 Padel C2
O
Posadas Padel
Rodríguez Daniel
Blanco Hernán
3/6 1/6
Posadas Padel
Aguilera David
Galarza Emiliano
Nro: 32 CA622
Sábado 23/03/2019 13:30
X3 Padel C3
O
Posadas Padel
Kinyerski David
Bruchon Luis Alfredo
6 /3 6 /1
Posadas Padel
Ifran Jorge Marcelo
Nieto Santiago Nicolas
Nro: 33 CA623
Sábado 23/03/2019 13:30
Frana C1
O
Posadas Padel
Bosch Marcos
Lopez Belsunce Sergio
7 /6 7 /5
Posadas Padel
Barrios Emanuel
Rolon Nicolas Emanuel
Nro: 34 CA624
Sábado 23/03/2019 13:30
Mangá C1
O
Posadas Padel
Borkoski Christian
Suarez Federico
3/6 7 /5 (11/9)
Posadas Padel
Piris Daniel
Bandeira Gabriel
Nro: 35 CA625
Sábado 23/03/2019 17:15
Galpón C1
O
Posadas Padel
Lobato Diego Alberto
Acosta Alejandro
0/6 3/6
Posadas Padel
Vedoya Justo Joaquin
Barrios Sebastian Arturo
Nro: 36 CA626
Sábado 23/03/2019 23:30
Galpón C1
Q
Posadas Padel
Martinez Álvaro Andres
Salas Emmanuel Omar
5/7 7 /5 4/6
Posadas Padel
Duarte Sebastian
Maidana Matias
Nro: 37 CA627
Sábado 23/03/2019 22:15
Galpón C2
Q
Posadas Padel
Sequeira Jhonatan
Nuñez Juan José María
7 /5 0/6 5/7
Posadas Padel
Aguilera David
Galarza Emiliano
Nro: 38 CA628
Sábado 23/03/2019 23:30
Galpón C2
Q
Posadas Padel
Kinyerski David
Bruchon Luis Alfredo
2/6 1/6
Posadas Padel
Bosch Marcos
Lopez Belsunce Sergio
Nro: 39 CA629
Sábado 23/03/2019 22:15
Mbareté C1
Q
Posadas Padel
Borkoski Christian
Suarez Federico
6 /2 1/6 3/6
Posadas Padel
Vedoya Justo Joaquin
Barrios Sebastian Arturo
Nro: 40 CA630
Domingo 24/03/2019 14:45
X3 Padel C1
S
Posadas Padel
Duarte Sebastian
Maidana Matias
6 /4 0/6 6/7
Posadas Padel
Aguilera David
Galarza Emiliano
Nro: 41 CA631
Domingo 24/03/2019 14:45
X3 Padel C2
S
Posadas Padel
Bosch Marcos
Lopez Belsunce Sergio
7 /5 4/6 1/6
Posadas Padel
Vedoya Justo Joaquin
Barrios Sebastian Arturo
Nro: 42 CA632
Domingo 24/03/2019 19:45
X3 Padel C3
W
Posadas Padel
Aguilera David
Galarza Emiliano
6 /4 6 /2
Posadas Padel
Vedoya Justo Joaquin
Barrios Sebastian Arturo
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado