Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: CPP 2020 1era Fecha    Torneo: Caballeros Dobles 5ta Fechas: 13/02/2020 al 16/02/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
10
1A  Charon/Espinosa
-   Bye
 
26
 Charon/Espinosa 6 6
 Correa/Villalba 1 2
 Galpón C1 15/02/2020 16:00
34
 Charon/Espinosa 6 6
 Lopez Belsunce/Rolón 0 0
 World Padel C2 15/02/2020 21:00
38
 Charon/Espinosa 6 7
 Rusnok/Honeker 2 5
 Galpón C1 16/02/2020 13:30
11
2B  Dreussi/Rojas 4 5
2C  Correa/Villalba 6 7
  Galpón C1 14/02/2020 23:00
12
1I  Baena/Coutada
-   Bye
 
27
 Baena/Coutada 6 1 (9)
 Lopez Belsunce/Rolón 4 6 (11)
 Galpón C2 15/02/2020 16:00
13
1H  Lopez Belsunce/Rolón
-   Bye
 
14
1E  Rusnok/Honeker
-   Bye
 
28
 Rusnok/Honeker 6 6
 Salas/Suarez 1 4
 World Padel C1 15/02/2020 16:00
35
 Rusnok/Honeker 2 6 6
 Acosta/Carmona 6 3 4
 Frana C2 15/02/2020 21:00
15
2G  Salas/Suarez
-   Bye
 
16
2F  Gonzalez/Amarilla
-   Bye
 
29
 Gonzalez/Amarilla 3 3
 Acosta/Carmona 6 6
 World Padel C2 15/02/2020 16:00
17
1D  Acosta/Carmona
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
40
 Charon/Espinosa 7 6
 Gonzalo Valentin/Golemba 5 2
 Galpón C2 16/02/2020 20:30
CAMPEON
 Charon/Espinosa

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
18
1C  Schneider/Friedrich
-   Bye
 
30
 Schneider/Friedrich 6 6
 Schwengber/Sales 0 3
 Frana C1 15/02/2020 16:00
36
 Schneider/Friedrich 6 6
 Gonzalo Valentin/Golemba 7 7
 Galpón C2 15/02/2020 22:15
39
 Gonzalo Valentin/Golemba 3 6 6
 Cartazzo/Rojas 6 4 3
 Galpón C2 16/02/2020 13:30
19
2E  Schwengber/Sales
-   Bye
 
20
2H  Guerrero/Ernst
-   Bye
 
31
 Guerrero/Ernst 2 2
 Gonzalo Valentin/Golemba 6 6
 Frana C2 15/02/2020 16:00
21
1F  Gonzalo Valentin/Golemba
-   Bye
 
22
1G  Cadenazzi/Cadenazzi
-   Bye
 
32
 Cadenazzi/Cadenazzi 6 3 (9)
 Rolon/Cadiz 2 6 (11)
 Arena C1 15/02/2020 16:00
37
 Rolon/Cadiz 3 3
 Cartazzo/Rojas 6 6
 Arena C2 15/02/2020 22:15
23
2I  Rolon/Cadiz
-   Bye
 
24
2D  Vega/Fernandez Mercado 4 3
2A  Nuñez/Marin 6 6
  Frana C1 14/02/2020 20:00
33
 Nuñez/Marin 4 0
 Cartazzo/Rojas 6 6
 Arena C2 15/02/2020 16:00
25
1B  Cartazzo/Rojas
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Jueves
13/02/2020 21:00
World Padel C1

A

  Posadas Padel
Nuñez, Pablo
Marin, Ignacio
  Posadas Padel
Charon, Eduardo
Espinosa, Juan
3/6 1/6
CA502 Jueves
13/02/2020 21:00
Frana C1

B

Posadas Padel
Cartazzo, Luis Alberto
Rojas, Fernando Raul
  Posadas Padel
Dreussi, Sebastian
Rojas, Jose
  6/3 7/6x
CA503 Jueves
13/02/2020 20:00
Mangá C1

C

Posadas Padel
Schneider, Jose Luis
Friedrich, Juan Carlos
  Posadas Padel
Correa, Alejo
Villalba, José Fabian
  7/5 7/6x
CA504 Jueves
13/02/2020 21:00
Arena C2

D

Posadas Padel
Acosta, Elias
Carmona, Oscar
  Posadas Padel
Vega, Marisel
Fernandez Mercado, Gabriel Jose
  2/6 6/1 (12/10)
CA505 Jueves
13/02/2020 20:00
World Padel C1

E

  Posadas Padel
Schwengber, Ricardo Javier
Sales, Fernando
  Posadas Padel
Rusnok, Robert
Honeker, Juan Marcelo
5/7 x6/7
CA506 Viernes
14/02/2020 21:00
Arena C2

F

  Posadas Padel
Gonzalez, Milton Alexis
Amarilla, Nicolas
  Posadas Padel
Gonzalo Valentin, Krüger
Golemba, Pablo
5/7 1/6
CA507 Jueves
13/02/2020 22:00
Frana C1

G

Posadas Padel
Cadenazzi, Enrique Marcelo
Cadenazzi, Daniel Fernando
  Posadas Padel
Salas, Emmanuel Omar
Suarez, Carlos
  1/6 6/4 (11/9)
CA508 Jueves
13/02/2020 23:00
Arena C2

H

  Posadas Padel
Guerrero, Jorge Rubén
Ernst, Rene
  Posadas Padel
Lopez Belsunce, Sergio
Rolón , Pablo Ezequiel
3/6 4/6
CA509 Jueves
13/02/2020 20:00
World Padel C2

I

Posadas Padel
Baena, Juan Carlos
Coutada, Nicolás
  Posadas Padel
Rolon, Sebastian
Cadiz, Gonzalo
  5/7 6/2 (11/9)
-

X

  Posadas Padel
Charon, Eduardo
Espinosa, Juan
Pase Directo    -
CA510 Viernes
14/02/2020 23:00
Galpón C1

X

  Posadas Padel
Dreussi, Sebastian
Rojas, Jose
  Posadas Padel
Correa, Alejo
Villalba, José Fabian
4/6 5/7
-

X

  Posadas Padel
Baena, Juan Carlos
Coutada, Nicolás
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Lopez Belsunce, Sergio
Rolón , Pablo Ezequiel
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Rusnok, Robert
Honeker, Juan Marcelo
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Salas, Emmanuel Omar
Suarez, Carlos
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Gonzalez, Milton Alexis
Amarilla, Nicolas
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Acosta, Elias
Carmona, Oscar
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Schneider, Jose Luis
Friedrich, Juan Carlos
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Schwengber, Ricardo Javier
Sales, Fernando
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Guerrero, Jorge Rubén
Ernst, Rene
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Gonzalo Valentin, Krüger
Golemba, Pablo
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Cadenazzi, Enrique Marcelo
Cadenazzi, Daniel Fernando
Pase Directo    -
-

X

  Posadas Padel
Rolon, Sebastian
Cadiz, Gonzalo
Pase Directo    -
CA511 Viernes
14/02/2020 20:00
Frana C1

X

  Posadas Padel
Vega, Marisel
Fernandez Mercado, Gabriel Jose
  Posadas Padel
Nuñez, Pablo
Marin, Ignacio
4/6 3/6
-

X

  Posadas Padel
Cartazzo, Luis Alberto
Rojas, Fernando Raul
Pase Directo    -
CA512 Sábado
15/02/2020 16:00
Galpón C1

O

Posadas Padel
Charon, Eduardo
Espinosa, Juan
  Posadas Padel
Correa, Alejo
Villalba, José Fabian
  6/1 6/2
CA513 Sábado
15/02/2020 16:00
Galpón C2

O

  Posadas Padel
Baena, Juan Carlos
Coutada, Nicolás
  Posadas Padel
Lopez Belsunce, Sergio
Rolón , Pablo Ezequiel
6/4 1/6 (9/11)
CA514 Sábado
15/02/2020 16:00
World Padel C1

O

Posadas Padel
Rusnok, Robert
Honeker, Juan Marcelo
  Posadas Padel
Salas, Emmanuel Omar
Suarez, Carlos
  6/1 6/4
CA515 Sábado
15/02/2020 16:00
World Padel C2

O

  Posadas Padel
Gonzalez, Milton Alexis
Amarilla, Nicolas
  Posadas Padel
Acosta, Elias
Carmona, Oscar
3/6 3/6
CA516 Sábado
15/02/2020 16:00
Frana C1

O

Posadas Padel
Schneider, Jose Luis
Friedrich, Juan Carlos
  Posadas Padel
Schwengber, Ricardo Javier
Sales, Fernando
  6/0 6/3
CA517 Sábado
15/02/2020 16:00
Frana C2

O

  Posadas Padel
Guerrero, Jorge Rubén
Ernst, Rene
  Posadas Padel
Gonzalo Valentin, Krüger
Golemba, Pablo
2/6 2/6
CA518 Sábado
15/02/2020 16:00
Arena C1

O

  Posadas Padel
Cadenazzi, Enrique Marcelo
Cadenazzi, Daniel Fernando
  Posadas Padel
Rolon, Sebastian
Cadiz, Gonzalo
6/2 3/6 (9/11)
CA519 Sábado
15/02/2020 16:00
Arena C2

O

  Posadas Padel
Nuñez, Pablo
Marin, Ignacio
  Posadas Padel
Cartazzo, Luis Alberto
Rojas, Fernando Raul
4/6 0/6
CA520 Sábado
15/02/2020 21:00
World Padel C2

Q

Posadas Padel
Charon, Eduardo
Espinosa, Juan
  Posadas Padel
Lopez Belsunce, Sergio
Rolón , Pablo Ezequiel
  6/0 6/0
CA521 Sábado
15/02/2020 21:00
Frana C2

Q

Posadas Padel
Rusnok, Robert
Honeker, Juan Marcelo
  Posadas Padel
Acosta, Elias
Carmona, Oscar
  2/6 6/3 6/4
CA522 Sábado
15/02/2020 22:15
Galpón C2

Q

  Posadas Padel
Schneider, Jose Luis
Friedrich, Juan Carlos
  Posadas Padel
Gonzalo Valentin, Krüger
Golemba, Pablo
x6/7 x6/7
CA523 Sábado
15/02/2020 22:15
Arena C2

Q

  Posadas Padel
Rolon, Sebastian
Cadiz, Gonzalo
  Posadas Padel
Cartazzo, Luis Alberto
Rojas, Fernando Raul
3/6 3/6
CA524 Domingo
16/02/2020 13:30
Galpón C1

S

Posadas Padel
Charon, Eduardo
Espinosa, Juan
  Posadas Padel
Rusnok, Robert
Honeker, Juan Marcelo
  6/2 7/5
CA525 Domingo
16/02/2020 13:30
Galpón C2

S

Posadas Padel
Gonzalo Valentin, Krüger
Golemba, Pablo
  Posadas Padel
Cartazzo, Luis Alberto
Rojas, Fernando Raul
  3/6 6/4 6/3
CA526 Domingo
16/02/2020 20:30
Galpón C2

W

Posadas Padel
Charon, Eduardo
Espinosa, Juan
  Posadas Padel
Gonzalo Valentin, Krüger
Golemba, Pablo
  7/5 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado




 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Galpón Padel / X3 Padel / Mangá Indoor Padel Club / World Padel Club / Mbareté Padel / Frana / El Puente / New Play Time / Arena Posadas Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.141900 segundos
.-