LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL CUADRO SUPERIOR
10
1A
Charon, E Espinosa, J
-
Bye
26
Charon, E Espinosa, J
6
6
Correa, A Villalba, J
1
2
Galpón C1 15/02/2020 16:00
34
Charon, E Espinosa, J
6
6
Lopez Belsunce, S Rolón , P
0
0
World Padel C2 15/02/2020 21:00
38
Charon, E Espinosa, J
6
7
Rusnok, R Honeker, J
2
5
Galpón C1 16/02/2020 13:30
11
2B
Dreussi, S Rojas, J
4
5
2C
Correa, A Villalba, J
6
7
Galpón C1 14/02/2020 23:00
12
1I
Baena, J Coutada, N
-
Bye
27
Baena, J Coutada, N
6
1
(9)
Lopez Belsunce, S Rolón , P
4
6
(11)
Galpón C2 15/02/2020 16:00
13
1H
Lopez Belsunce, S Rolón , P
-
Bye
14
1E
Rusnok, R Honeker, J
-
Bye
28
Rusnok, R Honeker, J
6
6
Salas, E Suarez, C
1
4
World Padel C1 15/02/2020 16:00
35
Rusnok, R Honeker, J
2
6
6
Acosta, E Carmona, O
6
3
4
Frana C2 15/02/2020 21:00
15
2G
Salas, E Suarez, C
-
Bye
16
2F
Gonzalez, M Amarilla, N
-
Bye
29
Gonzalez, M Amarilla, N
3
3
Acosta, E Carmona, O
6
6
World Padel C2 15/02/2020 16:00
17
1D
Acosta, E Carmona, O
-
Bye
PARTIDO FINAL
40
Charon, E Espinosa, J
7
6
Gonzalo Valentin, K Golemba, P
5
2
Galpón C2 16/02/2020 20:30
CAMPEON
Charon, E Espinosa, J
16º DE FINAL CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL CUADRO INFERIOR
18
1C
Schneider, J Friedrich, J
-
Bye
30
Schneider, J Friedrich, J
6
6
Schwengber, R Sales, F
0
3
Frana C1 15/02/2020 16:00
36
Schneider, J Friedrich, J
6
6
Gonzalo Valentin, K Golemba, P
7
7
Galpón C2 15/02/2020 22:15
39
Gonzalo Valentin, K Golemba, P
3
6
6
Cartazzo, L Rojas, F
6
4
3
Galpón C2 16/02/2020 13:30
19
2E
Schwengber, R Sales, F
-
Bye
20
2H
Guerrero, J Ernst, R
-
Bye
31
Guerrero, J Ernst, R
2
2
Gonzalo Valentin, K Golemba, P
6
6
Frana C2 15/02/2020 16:00
21
1F
Gonzalo Valentin, K Golemba, P
-
Bye
22
1G
Cadenazzi, E Cadenazzi, D
-
Bye
32
Cadenazzi, E Cadenazzi, D
6
3
(9)
Rolon, S Cadiz, G
2
6
(11)
Arena C1 15/02/2020 16:00
37
Rolon, S Cadiz, G
3
3
Cartazzo, L Rojas, F
6
6
Arena C2 15/02/2020 22:15
23
2I
Rolon, S Cadiz, G
-
Bye
24
2D
Vega, M Fernandez Mercado, G
4
3
2A
Nuñez, P Marin, I
6
6
Frana C1 14/02/2020 20:00
33
Nuñez, P Marin, I
4
0
Cartazzo, L Rojas, F
6
6
Arena C2 15/02/2020 16:00
25
1B
Cartazzo, L Rojas, F
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA501
Jueves 13/02/2020 21:00
World Padel C1
A
Posadas Padel
Nuñez Pablo
Marin Ignacio
3/6 1/6
Posadas Padel
Charon Eduardo
Espinosa Juan
Nro: 2 CA502
Jueves 13/02/2020 21:00
Frana C1
B
Posadas Padel
Cartazzo Luis Alberto
Rojas Fernando Raul
6 /3 7 /6x
Posadas Padel
Dreussi Sebastian
Rojas Jose
Nro: 3 CA503
Jueves 13/02/2020 20:00
Mangá C1
C
Posadas Padel
Schneider Jose Luis
Friedrich Juan Carlos
7 /5 7 /6x
Posadas Padel
Correa Alejo
Villalba José Fabian
Nro: 4 CA504
Jueves 13/02/2020 21:00
Arena C2
D
Posadas Padel
Acosta Elias
Carmona Oscar
2/6 6 /1 (12/10)
Posadas Padel
Vega Marisel
Fernandez Mercado Gabriel Jose
Nro: 5 CA505
Jueves 13/02/2020 20:00
World Padel C1
E
Posadas Padel
Schwengber Ricardo Javier
Sales Fernando
5/7 x 6/7
Posadas Padel
Rusnok Robert
Honeker Juan Marcelo
Nro: 6 CA506
Viernes 14/02/2020 21:00
Arena C2
F
Posadas Padel
Gonzalez Milton Alexis
Amarilla Nicolas
5/7 1/6
Posadas Padel
Gonzalo Valentin Krüger
Golemba Pablo
Nro: 7 CA507
Jueves 13/02/2020 22:00
Frana C1
G
Posadas Padel
Cadenazzi Enrique Marcelo
Cadenazzi Daniel Fernando
1/6 6 /4 (11/9)
Posadas Padel
Salas Emmanuel Omar
Suarez Carlos
Nro: 8 CA508
Jueves 13/02/2020 23:00
Arena C2
H
Posadas Padel
Guerrero Jorge Rubén
Ernst Rene
3/6 4/6
Posadas Padel
Lopez Belsunce Sergio
Rolón Pablo Ezequiel
Nro: 9 CA509
Jueves 13/02/2020 20:00
World Padel C2
I
Posadas Padel
Baena Juan Carlos
Coutada Nicolas
5/7 6 /2 (11/9)
Posadas Padel
Rolon Sebastian
Cadiz Gonzalo
Nro: 10
X
Posadas Padel
Charon , EduardoEspinosa , Juan
Pase Directo
Nro: 11 CA510
Viernes 14/02/2020 23:00
Galpón C1
X
Posadas Padel
Dreussi Sebastian
Rojas Jose
4/6 5/7
Posadas Padel
Correa Alejo
Villalba José Fabian
Nro: 12
X
Posadas Padel
Baena , Juan CarlosCoutada , Nicolas
Pase Directo
Nro: 13
X
Posadas Padel
Lopez Belsunce , SergioRolón , Pablo Ezequiel
Pase Directo
Nro: 14
X
Posadas Padel
Rusnok , RobertHoneker , Juan Marcelo
Pase Directo
Nro: 15
X
Posadas Padel
Salas , Emmanuel OmarSuarez , Carlos
Pase Directo
Nro: 16
X
Posadas Padel
Gonzalez , Milton AlexisAmarilla , Nicolas
Pase Directo
Nro: 17
X
Posadas Padel
Acosta , EliasCarmona , Oscar
Pase Directo
Nro: 18
X
Posadas Padel
Schneider , Jose LuisFriedrich , Juan Carlos
Pase Directo
Nro: 19
X
Posadas Padel
Schwengber , Ricardo JavierSales , Fernando
Pase Directo
Nro: 20
X
Posadas Padel
Guerrero , Jorge RubénErnst , Rene
Pase Directo
Nro: 21
X
Posadas Padel
Gonzalo Valentin , KrügerGolemba , Pablo
Pase Directo
Nro: 22
X
Posadas Padel
Cadenazzi , Enrique MarceloCadenazzi , Daniel Fernando
Pase Directo
Nro: 23
X
Posadas Padel
Rolon , SebastianCadiz , Gonzalo
Pase Directo
Nro: 24 CA511
Viernes 14/02/2020 20:00
Frana C1
X
Posadas Padel
Vega Marisel
Fernandez Mercado Gabriel Jose
4/6 3/6
Posadas Padel
Nuñez Pablo
Marin Ignacio
Nro: 25
X
Posadas Padel
Cartazzo , Luis AlbertoRojas , Fernando Raul
Pase Directo
Nro: 26 CA512
Sábado 15/02/2020 16:00
Galpón C1
O
Posadas Padel
Charon Eduardo
Espinosa Juan
6 /1 6 /2
Posadas Padel
Correa Alejo
Villalba José Fabian
Nro: 27 CA513
Sábado 15/02/2020 16:00
Galpón C2
O
Posadas Padel
Baena Juan Carlos
Coutada Nicolas
6 /4 1/6 (9/11)
Posadas Padel
Lopez Belsunce Sergio
Rolón Pablo Ezequiel
Nro: 28 CA514
Sábado 15/02/2020 16:00
World Padel C1
O
Posadas Padel
Rusnok Robert
Honeker Juan Marcelo
6 /1 6 /4
Posadas Padel
Salas Emmanuel Omar
Suarez Carlos
Nro: 29 CA515
Sábado 15/02/2020 16:00
World Padel C2
O
Posadas Padel
Gonzalez Milton Alexis
Amarilla Nicolas
3/6 3/6
Posadas Padel
Acosta Elias
Carmona Oscar
Nro: 30 CA516
Sábado 15/02/2020 16:00
Frana C1
O
Posadas Padel
Schneider Jose Luis
Friedrich Juan Carlos
6 /0 6 /3
Posadas Padel
Schwengber Ricardo Javier
Sales Fernando
Nro: 31 CA517
Sábado 15/02/2020 16:00
Frana C2
O
Posadas Padel
Guerrero Jorge Rubén
Ernst Rene
2/6 2/6
Posadas Padel
Gonzalo Valentin Krüger
Golemba Pablo
Nro: 32 CA518
Sábado 15/02/2020 16:00
Arena C1
O
Posadas Padel
Cadenazzi Enrique Marcelo
Cadenazzi Daniel Fernando
6 /2 3/6 (9/11)
Posadas Padel
Rolon Sebastian
Cadiz Gonzalo
Nro: 33 CA519
Sábado 15/02/2020 16:00
Arena C2
O
Posadas Padel
Nuñez Pablo
Marin Ignacio
4/6 0/6
Posadas Padel
Cartazzo Luis Alberto
Rojas Fernando Raul
Nro: 34 CA520
Sábado 15/02/2020 21:00
World Padel C2
Q
Posadas Padel
Charon Eduardo
Espinosa Juan
6 /0 6 /0
Posadas Padel
Lopez Belsunce Sergio
Rolón Pablo Ezequiel
Nro: 35 CA521
Sábado 15/02/2020 21:00
Frana C2
Q
Posadas Padel
Rusnok Robert
Honeker Juan Marcelo
2/6 6 /3 6 /4
Posadas Padel
Acosta Elias
Carmona Oscar
Nro: 36 CA522
Sábado 15/02/2020 22:15
Galpón C2
Q
Posadas Padel
Schneider Jose Luis
Friedrich Juan Carlos
x 6/7 x 6/7
Posadas Padel
Gonzalo Valentin Krüger
Golemba Pablo
Nro: 37 CA523
Sábado 15/02/2020 22:15
Arena C2
Q
Posadas Padel
Rolon Sebastian
Cadiz Gonzalo
3/6 3/6
Posadas Padel
Cartazzo Luis Alberto
Rojas Fernando Raul
Nro: 38 CA524
Domingo 16/02/2020 13:30
Galpón C1
S
Posadas Padel
Charon Eduardo
Espinosa Juan
6 /2 7 /5
Posadas Padel
Rusnok Robert
Honeker Juan Marcelo
Nro: 39 CA525
Domingo 16/02/2020 13:30
Galpón C2
S
Posadas Padel
Gonzalo Valentin Krüger
Golemba Pablo
3/6 6 /4 6 /3
Posadas Padel
Cartazzo Luis Alberto
Rojas Fernando Raul
Nro: 40 CA526
Domingo 16/02/2020 20:30
Galpón C2
W
Posadas Padel
Charon Eduardo
Espinosa Juan
7 /5 6 /2
Posadas Padel
Gonzalo Valentin Krüger
Golemba Pablo
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado